Перейти к содержимому


Фотография

пашина история


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 August 2004 - 13:12

предлагаю в этой теме рассказывать интересные истории, случившиеся этим летом! итак, поведаю свою! фирма, в которой я работаю, решила снять на целое лето 2-комнатную квартиру на восточном берегу Крыма в Судаке для отдыха своих рабочих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif условия были такие - я могу брать сколько угодно человек с собой в одну комнату, а в другой будет проживать моя сотрудница с дочкой...срок отдыха 6 дней! дождавшись долгожданной даты, я взял с собой двоих лучших друзяк из универа и мы отправились в Крым! ехали на моей малышке (mazda 323C 95г.). А т.к. квартира нам была обещана с понедельника, мы решили не терять лишний день и поехали в воскресенье с самого утра...от Николаева до Судака расстояние в 450 км...трасса нас встретила туманом, но уже через несколько минут туман развеялся и стало солнечно и свежо. Ехали с ветерком и всех обгоняли...догнали какой-то Пыжик (Peugeot) с киевскими номерами - семейка тоже видимо ехала на отдых...обогнали и их...но отец семейства явно обиделся на нас и хорошенько ускорившись нас обошел...в общем, мы еще километров 100 подразнили Пыжик, он предпринял отчаянную попытку уйти в отрыв, но будучи вновь оставленным позади сдался и отстал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif до Крыма доехали нормально...на посту ГАИ нас тормознули менты, малец пошманали и отпустили...к обеду мы добрались до Судака //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif стоянка там, конечно, капец дорогая - 2 гривны в час (12 р.)...но т.к. ночевать эту ночь нам было негде, пришлось ставить машину на стоянку до утра...поставили, побрели на море...отдыхающих была просто тьма! на пляже упасть было почти нереально...так что заметив большие камни в воде, мы перебрались на них и наконец-то вдоволь накупались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ночевали в машине...хреново было...к тому же у меня всю ночь дико болел живот (кефирчика перепил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )...на следующее утро мы побрели в тур.фирму, которая нам должна была предоставить квартиру...тетенька убила меня первыми словами: "вы знаете, сейчас повысились цены, и мы не сможем предоставить вам жилье!"...атас! я был в шоке! договор с этой фирмой заключался в начале мая и вся сумма за лето была переведена тогда же! на эти слова директорша тур.фирмы Саквояж отвечала все так же: "цены повысились..."...дурдом! после 2-часовых ругательств мы выбили 1-комнатную квартиру на эту ночь, прежде чем нам обещали предоставить 2-комнатную...так что второй день отдыха частично прошел с жильем!..а сотрудница с дочкой в тот день почему-то не приехала...зато они приехали на следующий день..да еще и с парнем дочки! теперь мы вшестером пошли в Саквояж получать 2-комнатную квартиру! Наталья (директор этой фирмы) вновь уперлась в свои цены и никак не хотела давать нам жилье! в итоге после очередных ругательств она упросила нас переночевать вшестером в этой же 1-комнатке, а на след. день снова пообещала 2-комнатную квартиру!..так прошел третий день...на четвертый с нас потребовали доплатить еще 175 грн, за уже 3-комнатную квартиру! на вопрос "зачем нам 3-комнатная?" ответа у Натальи не нашлось...предоставить договор нам тоже отказались...видимо боялись...договор искали 3 часа! так и не нашли...ругательства длились с утра до 4 вечера...в ходе разбирательств Наталья пригрозила нам наслать своего мужа!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif тут...откуда ни возьмись взялся мент и штрафанул меня за стоянку в неположенном месте, хотя за углом правила таким же образом нарушала целая куча водил, а на соседней улице была авария...тем не менее, товарищ мент на это внимания не обращал, а спокойно взымал с меня взятку 8) на вопрос "откуда вы" и после ответа "из Николаева" мент сказал: "ааа...Россия!"...атас! я выпал! в руках у него были мои права, в которых украинским написано и флаг наш...да еще и Николаев не так далеко от Крыма...короче, есть подозрения, что мент был либо подосланным, либо отморозком-мужем...в общем итоге, на 4-й день нам дали 3-комнатную квартиру! девушка, которая нас поселяла, сказала, что Наталья доплатила за нас из своего кармана...как оказалось позже, владелец этой квартиры был отцом Натальи :!: так что, ессно, это была полная брехня!..на пятый день начался наконец-то настоящий отдых! мы поехали в Никитский ботанический сад на машине по самой страшной крымской трассе...ехали 100 км...описать дорогу нереально...прямых промежутков дорог почти не было, а если были, то не превышали 30 метров...постоянные зигзагообразные повороты с нулевой видимостью...но экскурсию мы себе устроили отменную! нагулялись вдоволь, так что совершенно не сожалели, напротив, все было просто супер! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif день 6-й запомнился экскурсией в Новый свет, что совсем недалеко от Судака...там мы наловились крабов, побывали в самых чистых бухтах Крыма, прыгали с тарзанки в ущелье под скалами и в воду с тарзанки...впечатлений просто МОРЕ!..экстрим 6-го дня продолжился вечером, когда мы решили прокатиться на веселеньком аттракционе..не знаю как он правильно называется, но помимо офигенных впечатлений, у меня на затылке была огромная шишка, голова болела 2 суток, шея столько же не поворачивалась и основательно потерлись плечи...ужас...чтобы я еще раз туда полез!.. в общем, так мы отдыхали...купались почти все время ночью при луне...так получалось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif играли в волейбольчик...кушали редко и не очень...вы бы видели наши "блюда" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif к тому же в квартире почти никогда не было воды, а когда была, успеть что-то помыть было почти невозможно... на 7-й день в последний раз искупавшись в час дня мы отправились домой! ехали снова весело (благо опыта после таких дорог явно прибавилось) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif вдруг, обгоняя Митсу на 150 км/ч из кустов прямо с обочины выскочила черная кошка :shock: и прямо под колеса! среагировать было просто нереально...короче, кошку проколбасило под машиной на смерть...бампер поломали, пробили радиатор и вытек весь антифриз...крепкий череп у бедной кошки оказался видать!..останавливаться никто не хотел, а до ближайшего жилого пункта было 50 км..до дома около 370...посоветовавшись с знакомым водилой по мобилке, мы врубили аварийку и поперли 30 км/ч до Джанкоя...температура вроде не поднималась, так что мы спокойненько ехали по обочине...вдруг нас догнала Субару Импреза с полным тюнинг-фаршем, сравнялась с нами...О, думаю я, хоть один нормальный помочь остановился!..тут из окна вылезло тело и начало в матерной форме выражать свои недовольства по поводу нашей езды :shock: ох, были бы мы целы!..или если бы этот придурок не побоялся остановиться......а так обматерив нас он вжарил на полную и укатил...видать понятия "аварийные огни" он не знает...так мы за пару часов допилячили до Джанкоя...там на СТО побазарили с мужиками, накупили воды, залили вместо антифриза и поехали домой уже на полной скорости...по дороге еще раз пободались с несколькими тачками и только к 9 вечера вернулись домой...а на следующее утро я уже был на работе... так вот весело мы съездили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Сообщение отредактировал bruin: 20 December 2011 - 07:38

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей