Перейти к содержимому


Опросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#41 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2005 - 20:47

Летуаль

у нас в городе есть сеть магазинов с таким же названием, в них между прочим парфюм продают. А на лфл мне как то наплевать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#42 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 December 2005 - 22:41

Эти магазины во многих городах есть. Только называются они не Летуаль, а Л'Этуаль.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#43 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 December 2005 - 13:51

Какая у тебя камера?
Камера у меня не фонтан, так как покупала для летнего отдыха, а нет бы дуре сообразить, что мне с ней потом работать... Panasonic Lumix, 4 мегапикселя.

Научишь меня делать интересные фотки?=)
Можно попробовать ))

Просмотр сообщения

=) у меня тожа Люмих тока тот что мегазум 5мегапиксельный... увлекся этим делом, а для тебя, я так понял, это работой будет=)))?
  • 0

Изображение


#44 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 December 2005 - 17:41

увлекся этим делом, а для тебя, я так понял, это работой будет=)))?

хотелось бы ))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#45 OFFLINE   Dimych

Dimych

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2005 - 19:59

ТИГРА,
какие планы на завтра?
какие на выходные?
  • 0

#46 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2005 - 20:25

ТИГРА,
какие планы на завтра?
какие на выходные?

Просмотр сообщения

На глазах прям дэвушку уводят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 December 2005 - 22:20

какие планы на завтра?
Значицца на завтра... это уже 6 декабря получаецца... заказать два реферата по заруб. лит-ре, шоб самой не корячицца. А вечером встретить друга из Москвы и попытаться с ним помириться ))

какие на выходные?
пока планов нет... хотя надо браться за два курсовика ужжо...мрак!!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 04 December 2005 - 22:20

На глазах прям дэвушку уводят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Да увели давно уже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#49 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 December 2005 - 10:40

ТИГРА,
какие планы на завтра?
какие на выходные?

Просмотр сообщения

На глазах прям дэвушку уводят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения



так, че за дела?!?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
кто тут ужо булки подкатывает?!?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif

*раздает всем подзатыльники*

я уже обещал на ней жениЦа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
как-нить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#50 OFFLINE   Dimych

Dimych

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2005 - 16:38

ТИГРА,
какие планы на завтра?
какие на выходные?

Просмотр сообщения

На глазах прям дэвушку уводят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

У меня есть коварный план переманить красу вашей фан-тусовки... в фан-отряд МЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#51 OFFLINE   Dimych

Dimych

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2005 - 16:39

Светк, а в твоем гардеробе есть юбки, платья? на фотках ты везде в джинсах!
  • 0

#52 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 December 2005 - 16:50

У меня есть коварный план переманить красу вашей фан-тусовки... в фан-отряд МЮ  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ооооой..насмешил!..ТИГРЕНУ-то? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#53 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 December 2005 - 19:21

я уже обещал на ней жениЦа  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Причем дважды! =)) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

У меня есть коварный план переманить красу вашей фан-тусовки... в фан-отряд МЮ
РЖУНИМАГУ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Димусь, а чего в МЮ-то? Ты вроде Ливеру больше симпатизируешь ))) План совершенно бредовый. Куда я без своих гуннеров и любимого Арсенала! Да, гуннеры? ))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif

Светк, а в твоем гардеробе есть юбки, платья? на фотках ты везде в джинсах!
Юбки есть, аж две //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Не, три!длинные, типа спортивные ))
Купила тут недавно одну джинсовую, до колен - типа шоб бороться с комплексами, день поборолась - больше не смогла! Да и холодно стало )) В штанах удобнее и теплее!

Паша, хм... а что же именно тебя рассмешило? То, что "краса" или что "в МЮ"? ))))))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#54 OFFLINE   Dimych

Dimych

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 December 2005 - 19:57

Димусь, а чего в МЮ-то? Ты вроде Ливеру больше симпатизируешь ))) План совершенно бредовый. Куда я без своих гуннеров и любимого Арсенала!

МЮ, по моим наблюдениям, за те годы, что я слежу за АПЛ - самый неудобный соперник для Арсенала. Да что там говорить - они заклятые враги! Как известно: "от ненависти до любви - один шаг". У меня есть беспроигрышный план и в скором времени вы в этом убедитесь. Кстати, следующая на очереди Александра. Вы обречены! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#55 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 05 December 2005 - 20:09

Я Арсенал никогда не оставлю!!

А след ФанАрсенал, ваще-то ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#56 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 December 2005 - 15:40

Паша, хм... а что же именно тебя рассмешило? То, что "краса" или что "в МЮ"? )))))))  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

..ну ясное дело рассмешило меня место твоего "сманивания"..

У меня есть беспроигрышный план и в скором времени вы в этом убедитесь. Кстати, следующая на очереди Александра. Вы обречены!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

ууу..товарищ..вы рискуете быть забаненым с такими планами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#57 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2005 - 16:20

Кстати, следующая на очереди Александра.

Не-е-е-е-е... Я от Арсенала и от Паши никуда. Ни за какие коврижки!//sm.smilik.ru/1127074141.gif
  • 0

#58 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2005 - 16:23

Пора уже подобрать НОВОГО гунера для опросов ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 December 2005 - 17:51

Пора уже подобрать НОВОГО гунера для опросов ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif кто смелый?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#60 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 December 2005 - 18:22

Народ, вы либо читаете невнимательно, либо еще что... Смотрите первый пост Вадима и прочтите его полностью! Следующий - ФанАрсенал, за ним - Тьерри14Анри, а 4 место пока свободно
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей