Перейти к содержимому


Юбилей ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Юбилей ARSSC (104 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 May 2010 - 17:10

если чё, до августа, я буду врядли заходить в какой-то топ чащще, чем сюда.
и не щщитаю это странным.

ВСЕМ СПА-СИ-БО! (хотя, вроде как, должно было отпустить)



вот это ощущение мы и пробуем передать.



что вот реально приятно....МЕГАПРИЯТНО, это то ,что выездюки, почти все ,кто отписал (вы - почитайте ,почитайте) - НЕ могут передать этого

ощущения


т.е. все, в едином порыве - передать не могут. ибо это - НЕпередаваемо! :po12:
тоись, я - не шизо :hehe:

Сообщение отредактировал sunbeam: 13 May 2010 - 17:44

  • 2

#442 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 May 2010 - 17:26

Чтоб ещё немного не отпускало поделюсь-ка я ссылочкой на красивое видео про Минск (HD)
:)

Сообщение отредактировал Ray: 13 May 2010 - 17:27

  • 5

Merci Arsene


#443 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 May 2010 - 18:13

К сожелению я не был на праздновании... И пришёл не на весь матч...((( Добирался на матч плохой погодой((( Открываю дверь в бар и... Тут прорвало, как огромный свет на меня, ваши эмоции друзья подняли мне настроение и перекрыли всё (нукроме пропуска празднования). Ведь это действительно понимаешь, что что-то нас обьединяет, я не с кем не познакомился, но в будущем на это очень надеюсь))) :guinness:
  • 2
Крузенштерн и Карагод

#444 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 May 2010 - 19:53

МакЭндрюс, Валкеру - с прибытием, мальчики )))

Сегодня прошлась по городу... Мрак! Мало того, что жара, мерзкая и удушающая, так еще толпы людев, дохерища машин и дико мало зелени...
Посмотрела видео первое, выложенное Ксюшей. Черт побери, хочется пересматривать снова и снова.
Когда там уже девочки с камерами сделают все красиво?)))
  • 6
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#445 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 May 2010 - 08:20

После выходных скажу чо там и как с видео
  • 2

Merci Arsene


#446 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 May 2010 - 09:34

Так, попробую и я че-нить написать. Все знают, как я это "умею", так что не судите строго) Напишу выезд своими глазами, и (что очень важно) насколько я его помню=) т.к само собой некоторые моменты поздней ночи я не помню совершенно) Так что если где какие неточности и т.д. – то поправляйте, не стесняйтесь.

День 1 (8 мая)
Из Москвы вытоге, по разным причинам, бОльшая часть желающих и бьющих себя в грудь, что поедут - не смогли. Ну что могу сказать, они многое потеряли. Вытоге из мск ехали мы вдвоем с Ромой (БутерОК). Подъезжая на вокзал в Минске часов так в 8.30 вроде, мы уже начали ахуевать (в хорошем смысле этого слова). Мы думали, что нас встретит пару человек. Но проезжая платформу - мы видели уже человек 8 в наших цветах... Вобщем встретились, все норм. Пол-часика подождали питерских, которые тож в субботу приехали и пошли в кафешку близлежайшую посидеть. И оттуда уже двинулись заселяться в Алмаз.
Где-то в 11.30 были там и расселились. После полутрочаса прихождения в себя после поезда, умывания, обеда и т.д. поехали на экскурсию. В час сели в автобус экскурсионный и поехали. Доехали до вокзала, где встретили одессит и Кирилла (Валкеру). Дальше вобщем экскурсию че особо описывать то… Ездили и периодически гуляли…
К 5 часам вернулись в Алмаз, и в скором времени началась официальная часть. Через пару часов память уже начала подводить, и некоторые фрагменты вечера прошли мимо) Но это и не важно, т.к отлично помнится, что было просто офигенно. Номинации (кстати, номинацию выездеца скрывали до последнего момента, так что я был приятно удивлен; речь не успел подготовить и нес какую-то чушь, как видел это на видео потом…), конкурс чантов, сценки от отделения и т.д, и т.п… Во сколько закончилась пати я разумеется понятия не имею, но для меня лично она плавно перетекла в номера 101 (наш с полосатой) и 103 (Валкеру с Лешей – его другом, который собственно не болея за Арсенал приехал в Минск, т.к ему было тупо интересно, как это будет. вот так вот! а наши многие не приехали которые в фан-клубе не первый год… ). Погудели-погудели еще и хз во сколько уже таки легли спать…

День 2 (9 мая)
Это было самое тяжелое утро (как и положено после самой тяжелой пьянки). Часам к 11 пришлось таки более ни менее придти в себя, т.к. попросили посудить матч алл старс (минск vs остальной мир). Игру уже описывали подробно, так что не буду повторяться.
Через часик после окончания футбола выдвинулись в город погулять, т.к. до матча с фулэмом было свободное время…
Ближе к матчу уже завалились в бар, где его и смотрели. Судя по разговорам с бОльшей частью народа потом – сам матч уже слабо кто помнит, даже не сколько в силу того, что что много бухали, а т.к. матч по большому счету шел просто бэкграундом (особенно второй тайм когда уже все было ясно) для пьянки и общения.
После матча многие остались в баре. Попутно прощались с ребятами, которые уезжали этим вечером. Посидели в пол-глаза посмотрели хоккей, и к 12 часам, не могли не выпить за нашего Берги, у которого как раз наступил ДР… Какое-то время еще посидели и уже на такси вернулись к часу-двум в Алмаз.
На этом разумеется ничего не закончилось и афтерпати имело место. Тут, чуть ли не первый раз за два дня, не поверите, поговорили о *барабанная дробь* футболе…
Часам к 3-4 (хз) пошли со Светкой в номер спать. Уже легли и начали засыпать, как вдруг это полосатое чудо со словами: че-то как-то скучно – встала и прям в пижаме пошла куда-то гулять. Вобщем часа полтора наверн пока ее не было – я так и не смог поспать, т.к номер был открыт и меня раза три-четыре приходили Кирилл (Валкеру) и Леша будили меня настойчиво звали еще пить. Итого заснули тока уже где-то под утро, не раньше 5 – эт точно.

День 3 (10 мая)
Тут на утро уже было явно полегче, но все равно не айс. Часов около 12 выехали из Алмаза опять погуляли по городу… К обеду зашли в Каменицу (где в пятницу была, как грят, очень зачетная пьянка), там посидели пообедали повыпивали и к 5 поехали на вокзал провожать еще часть наших. Итого нас осталось только 4 приезжих (Валкеру, Мак’Эндрюс, Полосатая, я). Через пару часов собрались в баре Пинта (вроде) и там посидели очень зачетно. Ближе к ночи решили сменить дислокацию в уже поредевшей компании, и пошли в т-34 какой-то. Там еще пару часов посидели и попрощавшись с Андреем, который уезжал на утро – поехали (Кирилл, Света, я) на такси в Алмаз. Думали еще там продолжим – но, доехав, поняли, что это анриал и сил вообще нету. Разошлись по номерам и отрубились.

День 4 (11 мая)
Утром проснувшись, собравшись к 12 выселились из гостиницы и поехали бросили шмотки на вокзале. По накатанной схеме – пошли гулять. Так же зашли в Каменицу пообедали и поехали провожать Тигрену на поезд к 5. После чего у меня еще было время до 10 с чем-то до моего поезда. Пошла в очередной бар-пивоварню (с офигеннейшим пивом). Там собственно просидели до поезда и пошли к вокзалу. Были там просто впритык. В поезд попрощавшись со всеми я зашел за пару минут до отправления…

Бонус-пак. День 5 (12 мая)
Уехав в воскресенье из Минска, Ира (Хоум Элоун) поехала в мск и как раз в вечером среду 12ого уезжала уже в спб обратно. Так что разумеется мы еще встретились днем. Бросили сумку ее на вокзале, и поехали погулять. Погуляли пару часиков и зашли в бар. Ближе к поезду уже двинули на вокзал. Там подождали немного, взяли сумку и пошли к поезду, закинули шмотки в вагон. Пока стояли прощались – поезд так без палива поехал – так что пришлось пробежать несколько метров и закинуть Ирку в вагон) Проводница была явно не в восторге от этого, сказав, что больше вообще не пустит в поезд)

P.S Вобщем, все кто не приехал – жалейте об этом, т.к есть о чем… Это было просто анриал. Чесна, не ожидал, что будет так ахуенна! В очередной раз огромный респект и благодарность всем организаторам (не буду специально на личности переходить, чтобы ненароком кого не забыть), кто потратил на это свои силы, время, нервы и тд (зная лично, чего это стоит – просто ОГРОМНОЕ СПАСИОБО). И всем, кто таки приехал в Минск – так же спасибо. Был очень рад увидеть старых друзей, и познакомиться с новыми, которых до этого знал только на форуме, а некоторых и там не знал…
Фуф, пока писал отчет – прокручивал все эти события в голове. Тяжело осознавать, что это уже закончилось… Все вобщем, я закругляюсь. Всем спасибо…
  • 9
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#447 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 14 May 2010 - 16:15

*
Популярное сообщение!

так вот. Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
ФОток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества , а пока зацените это - //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html
  • 10

#448 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 14 May 2010 - 17:10

так вот. Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
ФОток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества , а пока зацените это - //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html

Андрюха - МУЖИК!
огромный респект!
благодарен за такое знакомство :) !
хорошая статья , нечего даже сказать!

Сообщение отредактировал b o x: 14 May 2010 - 17:15

  • 0

#449 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 May 2010 - 10:37

так вот. Пока на духу всё было. Кое как чёт написал.
ФОток оказалось у меня нужных мало. Есть всякие, но я в основном надеялся на других.
Жду видео о фоток хорошего качества , а пока зацените это - //guncolumn.blogspot.com/2010/05/10-arssc.html

Знаю что повторяюсь, но какой же ты всё-таки молодец! Невероятно рад нашему знакомству!
Отчёт прекрасен - искренне, эмоционально и складно, респектище! :po12:
Дзякуй! :thumbup:
  • 1

Merci Arsene


#450 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2010 - 13:14

Для главной странички на сайте кто-нибудь отчет подготовит? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Да и раздел статьи надо бы пополнить.

Сообщение отредактировал Cranium: 15 May 2010 - 13:23

  • 1

 


#451 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 May 2010 - 08:32

камрады а все-таки в итоге какие-нить шарфутболки будут или нет?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#452 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2010 - 09:13

камрады а все-таки в итоге какие-нить шарфутболки будут или нет?


Думаю таки замутим. Год 10-летия еще не закончился :)
  • 1

#453 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 May 2010 - 13:49

Думаю таки замутим. Год 10-летия еще не закончился :)

Серега (Bruin)будет заниматься? ))))
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#454 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2010 - 15:36

Ребят, ну подготовьте отчетик для главной. Столько вывеска на главной висела о мероприятие, а такое чувство, что и не было его для непосвященных...
  • 1

 


#455 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2010 - 17:16

Предлагаю туда добавить сразу все 4 отчета: лома, санбима, Блейдера и Мака, если их авторы не против.
так же, если нет возражений, я бы пропиарил в нашей группе вконтагте.
  • 0

#456 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 27 May 2010 - 17:43

Ребят, ну подготовьте отчетик для главной. Столько вывеска на главной висела о мероприятие, а такое чувство, что и не было его для непосвященных...

Valkeru обещал сделать в блоге!
  • 1

#457 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2010 - 15:53

У меня тут неожиданно получилось продолжение Юбилея ARSSC - раз екатеринбургский филиал мероприятие в Минске проигнорировал, пришлось ехать к ним самой :-) На самом деле просто удачно подвернулась командировка 19-22 мая в Екатеринбург, где я в свободное от работы время, конечно, не могла не встретиться с местными представителями ARSSC. Огромнейшей спасибо за прекрасную встречу, прогулки по Екатеринбургу и вообще за всё child_in_time, Pedro и Maybe. Всё-таки, хоть они и не приехали в Минск, мне посчастливилось их повидать в этом году :-) Фотосвидетельства встречи:
//photofile.ru/users/ksuvet/115782934/137463896/
//photofile.ru/users/ksuvet/115782934/137463938/
//photofile.ru/users/ksuvet/115782934/137463941/
  • 8

#458 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 May 2010 - 11:20

Предлагаю туда добавить сразу все 4 отчета: лома, санбима, Блейдера и Мака, если их авторы не против.
так же, если нет возражений, я бы пропиарил в нашей группе вконтагте.



почту за честь, Андруша мне вот, грит, што тож.

на самом деле, вконтакте -эт хорошо. ибо, есть такие, которые меня спрашивают за Минск. а ссыль на форум - им шо припарки мёртвому. региться ради этого не многие хотят.
  • 1

#459 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 May 2010 - 11:28

дада)) Нужно на главную все отчеты прилепить) 


  • 0

#460 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 May 2010 - 14:26

я тож не против, если мой запостят
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей