Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd Vs Arsenal (30.09.2019, 22:00 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#341 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 09:37

В общем положительное то есть.

Ты забыл упомянуть Мартинелли. 

Хочу сабжа в основу на четверг!


  • 0

#342 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 October 2019 - 09:47

Его не получится убрать просто так. Вон уже Обама орла ихнего после голов показывает. Видать балканская группировка в команде "держит масть")))
Верните французкое доминирование или на худой конец давайте новый бритишкор!!!

Ты о чем?) Он же ваканду показывал, а не орла?
  • 3

#343 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2019 - 09:47

Эмери зaeбал (это теперь мои любимые два слова после матчей). Опять осторожность (излишняя), опять унылый цирк на поле. Матч "Арсенал" с "МЮ" — унылое говно, как это возможно вообще? Подстраиваться под третий состав "Юнайтед" — это лол. 

 

Набросов на Джаку не очень понимаю. Он вчера вменяемо отыграл. Да, медленно, да, с очередной идиотской жёлтой и пропущенным фолом на оранжевую. Но от него уже сложно ожидать другого, не привёз — и супер. То, что он играет ниже Торрейры — проблема не Гранита Джаки, а нашего светоча на бровке. В ситуации с голом был рикошет, ни от какого мяча он не уворачивался.

 

Очень крутой Сака, очень сырой Пепе. Торрейра непонятный б2б, Гендузи всё ещё крутой. Вообще, без понятия, кого тут можно выделять или ругать. А, ну вот Чамберс: присел на жёлтую и отлично собрался после этого, респект. 

 

Артём, мне лень искать и цитировать твоё сообщение про Рэшфорда: вчера он, само собой, должен был идти домой после столкновения с Лено, там вполне на вторую жёлтую было. Это не отменяет того, что он не виноват в травме Холдинга в прошлом сезоне.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#344 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2019 - 10:26

это ты не согласился по Бакайо или Матео? ))

Если о первом, то пробил хорошо в том моменте. Если о втором, то просто лупанул в кипера без всякой мысли.

У Бакайо был момент, когда он бил находясь по центру ворот и без всяких уходящих траекторий.

По Букайо). А Гендузи мог конечно лучше пробить (верхом хотя бы попробывать), правда угол был острый. А про момент у Сака по центру я же как раз отписался выше)


  • 0

#345 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2019 - 10:32

 

 

Артём, мне лень искать и цитировать твоё сообщение про Рэшфорда: вчера он, само собой, должен был идти домой после столкновения с Лено, там вполне на вторую жёлтую было. Это не отменяет того, что он не виноват в травме Холдинга в прошлом сезоне.

Не виноват тем, что вынес холдинга стыком за пределы поля в безобидной ситуации? Я если честно удивлен твоей упрямости в попытках защитить этого утырка.

вчерашней своей игрой он лишний раз доказал, что травма Холдинга не случайность, а его извинения это лишь пустые слова.

Типо извинился, и в следующем матче с первых минут стал летать двумя ногами вперёд. Смешно.


Сообщение отредактировал Brad: 01 October 2019 - 10:38

  • 1

#346 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 10:48

По Букайо). А Гендузи мог конечно лучше пробить (верхом хотя бы попробывать), правда угол был острый. А про момент у Сака по центру я же как раз отписался выше)

Точно, рикошет же был именно в нем. Но...

Находясь вот так прямо перед воротами и пробить с рикошетом от игрока соперника - это не есть хорошее исполнение (если рикошет не привел к голу :) )

По сути ковырнули оба (+ Гендузи). 

Как представлю, такую голевуху на Аубу и тут же следом гол - красота.

Эх, если бы да кабы... Но ладно, янгстеры набираются опыта.


  • 0

#347 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2019 - 11:08

Точно, рикошет же был именно в нем. Но...

Находясь вот так прямо перед воротами и пробить с рикошетом от игрока соперника - это не есть хорошее исполнение (если рикошет не привел к голу :) )

По сути ковырнули оба (+ Гендузи). 

Как представлю, такую голевуху на Аубу и тут же следом гол - красота.

Эх, если бы да кабы... Но ладно, янгстеры набираются опыта.

Да нет же), Сака четко и плотно пробил (технически верно подставил ногу под прострел Чамберса - мяч НЕ пошел выше или в сторону). С учетом погодных условий и скорости мяча при простреле сделал, считай, по максимуму - чистое невезение(.

...Ауба - финишер, конечно, авторитетный, но порой порет та-а-а-акие моменты, что диву даешься))


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 01 October 2019 - 11:09

  • 0

#348 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 01 October 2019 - 11:11

1. Изящный розыгрыш штрафного в первом тайме - всё, что нужно знать о существующем командном взаимодействии. 

2. Рад, что верил в Гендузи с момента его появления. До звёзд ему ещё далеко, но он показывает ровно то, что должен показывать молодой футболист: профессиональный рост. Однако могу сказать уже сейчас: если он не поставит себе удар, топом ему не быть. В первом тайме должен был пробить так, чтобы де Хеа на трибуну улетел - вместе с мячом и воротами.

3. Кстати, здесь и сейчас не считаю Лено слабее де Хеа. 

4. В кои то веки интересно наблюдать за молодёжью из академки: и Нельсон небезнадёжен, и Уиллок перспективен,а Сака вообще вчера впечатлил. Ну-ну...

5. У Пепе тяжёлая акклиматизация. Заиграет он в АПЛ или нет - зависит исключительно от его характера. Данные у него прекрасные, а переход на новый уровень легко не даётся. Для Ляки, кста,  первый сезон тоже был сложным. Если Пепе закусит удила, и будет пахать так же, как Ляказетт, всё у него наладится, и у нас будет в атаке отличнейший правый край.

6. Себальос похож на воспитанника ДЮСШ, которого попросили сыграть на первенстве предприятий района. Техника и интеллект заметны сразу, но всё это уходит большей частью в пяточки и прочие понты. А рубиться против мужиков и колхозанов - желания никакого  :)

7. Калаш и Чамберс нравятся только как игроки ротации. Сейчас много восторгов по Калуму, но вы его явно перехваливаете: и тяжеловат он, и техника слабовата. Но работает как умеет - за это спасибо. Белка тоже не айс. И гораздо больше ожиданий не от его возвращения, а от полноценного прихода Тирни. Если шотландец проявит себя так, как все мы ждём, а Сака продолжит прогрессировать, у нас наконец-то в атаке появится реально рабочий фланг. 

8. Джака  :bigyell: .  Я в первом тайме его увидел только раз - когда он голову убрал от летящего в ворота мяча. Ну что тут скажешь: орррёл! Я хз как там у них выборы капитана проходили. Там по случаю наша Ермошина не присутствовала?

 

 

Мы в четвёрке, если что  :bigyell:

Но если в этом сезоне, где есть два спринтера, а всех остальных колбасит, мы снова пропустим выше Лестер - это провал. А ежели кризисных петухов, синих и манков - это пи.з.дец


  • 8

#349 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 01 October 2019 - 11:58

Удивлён, что Пепе кому то забивал с игры в Лилле. Уже не первый матч наблюдается отсутствие поставленного удара, такими темпами и до Жервиньо недалеко 


  • 1

#350 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 12:02

Похвала Калума заслуженная. И с техникой у него порядок. Визуальный обман из-за габаритов (оттуда же тяжеловатость). Закрывает бровку от сих до сих.


  • 3

#351 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2019 - 12:36

Удивлён, что Пепе кому то забивал с игры в Лилле. Уже не первый матч наблюдается отсутствие поставленного удара, такими темпами и до Жервиньо недалеко 

Ересь). Нормально у него всё с ударом. Пойди, извинись, перед Колей))


  • 2

#352 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 October 2019 - 13:10

Пепе плохо играет, потому что он у меня на аватаре. Простите, парни. 
Сейчас на капитана поменяю, может в обратную сторону подействует, и Джака станет Алонсо


  • 6

#353 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2019 - 13:14

Себальос конечно пока удручает. И больше всего раздражает, что он всем видом показывает, что приехал сюда покрасоваться и показать, какого парнишку не ценят в мадридском дворе. Но если так пойдет дальше, то он поедет в сл году не в мадрид, а в условный сосьедад. Пока и близко не тянет на роль игрока основы топ клуба.


  • 1

#354 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 October 2019 - 13:27

самым приятным моментом вчерашнего матча было как я после него дунул и затащил на скелетоне в дотку 


  • 2
We are the mighty Arsenal

#355 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 October 2019 - 13:56

самым приятным моментом вчерашнего матча было как я после него дунул и затащил на скелетоне в дотку 

Серьезный хайлайт


  • 1
Never give up!

#356 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2019 - 14:21

самым приятным моментом вчерашнего матча было как я после него дунул 

2c6d0-Shhesny.jpeg


  • 1

#357 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2019 - 14:33

Глянул хайлайты ещё раз, Бакари Сака — восторг.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#358 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2019 - 14:40

Букайо же. Или это какой то рофл?)


  • 1

#359 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 14:42

Ты о чем?) Он же ваканду показывал, а не орла?

Ну шутка же... Как и все остальное))) 

Просто внятных причин присутсвия места в составе и повязки на рукаве никто предложить не может.

Открывается поле для фантазии))))


  • 0

#360 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 16:13

Легенда "Арсенала" Ян Райт считает, что повязку следовало отдать совсем не Граниту. 

"Если из этого матча и можно извлечь какой-нибудь позитив, то это игра Маттео Гендузи, он великолепно себя проявил. Он тот, кто ведет командой за собой". 

"Когда он только пришел в команду и в своем первом сезоне сыграл так много матчей, я подумал, что это было слишком много для него". 

"Однако теперь он выглядит тем, кто полностью контролирует то, что он делает. Он замечательно врывается в свободные зоны — он был великолепен против "Тоттенхэма" и сделал результативную передачу на Обамеянга. Он то, кто постоянно устремлен вперед и старается помогать команде". 

"Я знаю, они уже выбрали капитана, но мне кажется, Джака не должен быть капитаном. Он не может быть впереди этого парня или Обамеянга, на мой взгляд". 

"Он является образцом для 20-летнего парня. Мы знаем, что Тони Адамс был капитаном в свои 20, но Унаи Эмери, возможно, не хватило духа, чтобы отдать повязку кому-нибудь вроде Маттео Гендузи". 

"Когда смотришь на него и то, что он делает, беря игру за шкирку и ведя "Арсенал" вперед, и при этом он не является капитаном или вице-капитаном, то это безумие, как мне кажется", — цитирует Райта Goal.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 01 October 2019 - 16:13

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей