Перейти к содержимому


Фотография

Тоттенхем - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#361 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 22 September 2010 - 06:49

Вчера глядя на игру глаз радовался так, что я думал он вылезет из орбит и приклеится к экрану. Скорости фантастические, тотальный контроль в центре но все равно чего то не хватало, самой малости, а именно последнего паса. До штрафной-супер, 10 баллов, а дальше упираемся в стену. А там уже нужны нестандартные решения, т.е. Сеск. А кроме него на данный момент по умению отдать умный последний пас в команде есть только один человек и вы все его знаете, что он в принципе вчера и сделал. Хотя я не фанат его творчества, но не могу не признавать очевидных вещей. Играть красиво и эффектно у нас вчера получалось у многих, а вот эффективно к сожалению далеко не у всех.
Очень понравились вчера: Джекибой, Киран, Кос.
Не понравились: Фабиански, Джуру (очень тяжелый, наверное килограмм 130 сейчас весит)
Просто понравились: все остальные.
  • 1

#362 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2010 - 06:50

Всех с Победой!!!
Ух вчера вечерок был...Динамо наше в хоккей Барсов выиграло, прилетел с Арены и Арсенал играет...и хух...и тут победа...
Еще раз поздравляю...
р.с. Кирана очень жаль, единственная плохая новость(((
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#363 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 September 2010 - 06:54

Вот всего 3 дня прошло с матча с Сандерлендом, а как изменилась команда. Еще раз всех с победой!

Камрад, это та же самая команда!
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#364 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2010 - 06:58

//www.onlinearsenal.com/forums/attachment.php?attachmentid=6288&stc=1&d=1285103179


Такой маленький, а первый секс вчера уже испытал.
  • 5

#365 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 September 2010 - 07:02

Такой маленький, а первый секс вчера уже испытал.

смешно Серж, но уже за гранью фола
  • 6
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#366 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 September 2010 - 07:04

Ай да хорошо))) Спасибо Сеня!!! Разбавил состав) Усилил со скамейки. И общипали кур  :clap: .

Джек умница! С такой самоотдачей далеко пойдет! Здоровья крепкого!

Аршавин мастер) Его пасы, с которых пенали заработали, и гол - не удивили. Ребята, прошу, не нужно каждый раз упоминать про брак в передачах или при ударе у Аршавина! Андрюха играет в таком ключе, что не ошибаться НЕВОЗМОЖНО!!!

А Самирушка порадовал! После гола продемонстрировал любовь к пушке :po12:  !

Всех с победой! И чертовски приятно что даже +2 гола в копилку петухов от арбитра, не помешали нам довести матч до победы.


  • 5

#367 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 September 2010 - 07:09

Что-то я не разделяю всеобщей эйфории. Конечно всегда здорово вынести курятник тем более на их поле и я этим очень доволен. НО вглянув на составы стало понятно, что мы просто обязаны были их укатывать.
Да и Кос два матча подряд выдаёт блестящих. Так держать!

Сообщение отредактировал ilya_9: 22 September 2010 - 07:11

  • 2

#368 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 September 2010 - 07:11

Да ну брось. Если бы не гол, то можно было бы сказать, что сыграл серенько. Да и не в Шаве вчера была соль. Или это такой троллинг? :)


Ты прав, слегка подтролливаю. :) Но fabregas_4 и Яша уже за меня всё правильно сказали. Сыграл он никак не серенько, а просто здорово - появилось то чего не хватало половину первого и весь второй тайм - эффективное завершение атак. И других не забывал и сам забил свой первый гол Тоттеншиту. Особенно на фоне того как я был зол на него после матча с Сандерлендом - я рад.

А чтобы не обвинили меня что я вижу только одного игрока на поле, абсолютно искренне скажу, что Уилшер - просто матёрый игрочище в свои 18 лет. Кощчелны - кажется я теперь знаю, кто будет играть в паре с Вермаленом, Насри молоток, что справился с капитанством - сделал то что должен был сделать, Шамах - хорош как всегда, хоть сегодня и не забил, Рося понравился, был активен, полезен, Лансбери - молоток, что не боится бить и вообще ничего не боится. Клиши запомнился своим проходом и обыгрышем 4-5 курей. Хорошая была в целом игра в пас, красивая, умная, быстрая - арсенальская! У кур сворачивались головы в попытках уследить за мячом.
В общем навели ребята шороху в курятнике славно, хотя после гола Кина было время когда было тревожно.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#369 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2010 - 07:19

смешно Серж, но уже за гранью фола

Сори, не люблю тварей так, что аж на детях отыгравыюсь.
  • -1

#370 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 September 2010 - 07:23

А я не разделяю эйфории, потому что если абстрагироваться от принципиальности этого дерби, с практической точки зрения матч несет в себе гораздо больше негатива, чем позитива: у Кирана подозрение на перелом, по ногам наполучали Томаш и Джек, некоторые из основы отбегали по 120 минут, даже Аршавину с Шамахом не удалось дать отдохнуть, Кощчельны получил еще одну карточку - мелочь, а неприятно. И все это ради того, чтобы пройти 3-ий круг турнира, на который всем пофиг.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 22 September 2010 - 07:25

  • 0

#371 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 22 September 2010 - 07:25

Goals

0-1 Lansbury 15’ //www.easy-share.com/1912362113/LeaCup_Tottenham_0-1_Arsenal.wmv
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912362503/LeaCup_Tottenham_0-1_Arsenal.mpg

1-1 Keane 49’ //www.easy-share.com/1912362586/LeaCup_Tottenham_1-1_Arsenal.wmv
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912363250/LeaCup_Tottenham_1-1_Arsenal.mpg

1-2 Nasri 92’ (pen.) //www.easy-share.com/1912363225/LeaCup_Tottenham_1-2_Arsenal.wmv
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912363256/LeaCup_Tottenham_1-2_Arsenal.mpg

1-3 Nasri 96’ (pen.) //www.easy-share.com/1912363242/LeaCup_Tottenham_1-3_Arsenal.avi
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912363272/LeaCup_Tottenham_1-3_Arsenal.mpg

1-4 Arshavin 105’ //www.easy-share.com/1912363233/LeaCup_Tottenham_1-4_Arsenal.wmv
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912363345/LeaCup_Tottenham_1-4_Arsenal.mpg
  • 1

#372 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 September 2010 - 07:30

А я не разделяю эйфории, потому что если абстрагироваться от принципиальности этого дерби, с практической точки зрения матч несет в себе гораздо больше негатива, чем позитива: у Кирана подозрение на перелом, по ногам наполучали Томаш и Джек, некоторые из основы отбегали по 120 минут, даже Аршавину с Шамахом не удалось дать отдохнуть, Кощчельны получил еще одну карточку - мелочь, а неприятно. И все это ради того, чтобы пройти 3-ий круг турнира, на который всем пофиг.

Венгеру не пофиг, не пофиг перед фанами за принципиального соперника, не пофиг за молодежь которая в 3-м круге сможет вполне насладиться игрой с соперником пониже рангом, ну и сатисфакция матьиво, наша очередь выпускать ДВД
  • 4
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#373 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 September 2010 - 07:32

"после 2ой бутылки виски явился ангел в бутсах и сказал: Не пи*ди и не отпи*жен будешь!....б**,опять проспал тренировку"
из твиттера Х.Реднаппа,запись 9:59 21.09



Как бы не пи*дел и не наезжал Харя,молодёжь у них по сравнению с нашей мертвовата,а выставить основу и не дай боже про*бать,очеллло не позволило,которое к перерыву заиграло (это единтсвенное,что вчера играло у Шпор) ,что был вынужден бросить на амбразуры быстробегающегомедленнодумающего Леннона и типа бойца-дайвера-оффсайдника Кина. Как оказалось никуа не помогло. Прятно было смотреть на его потеряную красную РОЖУ! А вот мальчика на трибунах жаль,хотя вы видели детей,поющих со слезами гимн Лидса при вылете?

УИЛШИР. Просто нет слов,реально. Уникальная работоспособность,видение поля,дриблинг,лидерские и бойцовские качества, несгибаемость,сконцентрированность все 120 минут,неуступчивость в единоборствах...... Парень просто КРАСАВЕЦ!!! Очень рад за него!
Глядя на Денилсона складывается впечатление,что кто-то пообещал ему при любых раскладах место в основе.
Андрюша против таких соперников умеет играть. Сразу видна нога профессора:пауза-пас-выход один в один. Хочу спросить у тех,кто вечно им недоволен: много он вчера бегал? Вроде опять пешком ходил,хз.
Игра можно сказать все 120 минут радовала глаз,так же как и пустеюшие на галазах трибуны и наши звучные преданные фаны. Можно сказать всё вчера радовало: и прибавивший Лансбери,и очень уверенно сыгравшие Джуру(очень спокоен) с Косом, и накручивание пятерых Клиши,и уверенная взрослая умная игра Гиббса,и улыбки на поле Велы и Аршавина,которые,безусловно,снимают напряжение с молодёжи и придают им уверенности..... Такие матчи должны вселять уверенность как в игроков, так и в нас! СПАСИБО парням за отличную игру!

А вот судья,конечно,мудачок. Хер с ним с офсайдом,но позволять так бить Уилшира-это ж беспредел!
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#374 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 September 2010 - 07:59

Не.ну я просто под столом.Этот синяк даже после такого унижение открывает зяпу.Пыхтит,что Самир симулировал пеналь :hehe: Во истину.есть люди,тупо неумеющие проигрывать.
//www.football365.com/story/0,17033,8652_6392853,00.html
  • 1

#375 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 22 September 2010 - 08:00

К сожалению, матч не смотрел. (
Можно ли где его целиком скачать?

Или на DVD купить? )))))))))))))

Сообщение отредактировал canonsigma: 22 September 2010 - 08:27

  • 0

#376 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2010 - 08:28

а на Денилсона че за наезды ?
  • 6
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#377 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 22 September 2010 - 09:04

К сожалению, матч не смотрел. (
Можно ли где его целиком скачать?

Или на DVD купить? )))))))))))))


Оно, конечно, можно и на DVD, куры выпустят, но только до 48' :)
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#378 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2010 - 09:10

И все это ради того, чтобы пройти 3-ий круг турнира, на который всем пофиг.

ИМХО появилось чуЙство что в этом сезоне не пофиг и у АВ есть желание взять хоть КАКУЮ чашку
  • 1
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#379 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 September 2010 - 09:29

*
Популярное сообщение!

Вчера удалось побывать на игре. Обычная английская атvосфера перед игрой. Сосредоточенные лица болельщиков Арсенала и Тотенхэма, доезжающих на White Hart Lane в одних вагонах электричек метро, ни одной даже словесной стычки. Не в первый раз на матчах английской лиги, но ни разу на самих матчах не ощущал обстановки, которая может выйти из под контроля. Второй раз сидел на секторе наших боельщиков, оказавшись в самой зоне разделения двух группировок. Вот? во время матча словесные перепалки переходили порой границы приличия. Впрочем, мне показалось, что даже в этих оскорблениях не было настоящей агрессии. Так не казалось полицейским, которые после первого гола Арсенала заняли позиции между двумя лагерями.Чтобы завершить тему противостояния болеьщиков, скажу, что ни во время игры ни после нее, драк и столкновений не произошло, но полицейских было больше обычного раз в пять
Теперь по игре, несмотря на полурезервные составы основы, игра получилась, хотя по первому тайму казалось, что Арсенал просто обязан разгромить соперников, настолько превосходство было явным. Мне не понравилось сопротивление шпор в первой части матча, и поэтому к перерыву 1-0 , явно недостаточно. Во втором тайме с появлением Кина, Тотенхэм чуть ожил, и очень скоро достиг равновесия, Джуру прошляпил этот момент. Впрочем, приятно, что Арсенал не дал перевернуть игру, и удержал превосходство вплоть до выхода Шамаха и Аршавина. После выхода двух джокеров все было решено. Мастерство этого дуэта стало непосильным для? и так не слишком сплоченной? обороны хозяев, поэтому в extra time, две изумительные передачи Андрея и два открывания наших атаrующих , два исполненных пенальти Насри ( где ты был Самир в прошлой игре?) поставило все по своим местам. Мне очень понравилось не только владение мячом Арсеналом, но и очень хорошее движение, что ставит соперника в очень неприятное положениие команды, которая оказывается без мяча. Но никто не любит играть без мяча. Очень нравится Уилшир, он так прибавляет скорости нашей стредней линии, что делает нашу полузащиту еще мобильнее. Креативны Насри и Росицки, великолепен Кошельни, на месте Вермалена у меня бы закрались сомнения в точном попадании в состав. Привет всем "любителям Аршавина", коих я понял здесь огромное количество, две передачи на пенальти и гол, еще раз доказали его полную бесполезность, которую кстати, отмечают почти все болельщики Арсенала, раз 10 заводившие чант, посвященный Андрею.
Андрей, хотя не слишком серьезно подходил к этому матчу, оценил игру команды. как вполне приличную, ему очень понравился Лансбери, " правильно играет и очень жесткий", хвалит Уилшира, немного критикует Самира за передержку мяча.
И еще один эпизод, после окончания матча футболисты Арсенала, по-разному, благодарили своих болельщиков, которые в числе 5000 так и не уходили с трибун, кто-то помахал им из центра. кто-то перед самым уходом в подтрибунное помещение, ну вот ушли все, остался один Эбуэ, он снял футболку и направился к сектору с нашими, пять тысяч страждующих требовали, чтобы Эбуэ отдал футболку именно им. Африканец спокойно подошел, и безо всяких раздумий, отдал ее женщине в инвалидном кресле в первом ряду. Я даже не уверен, что она была болельщицей Арсенала, но в любом случае, после этих действий Эбуэ, последовала трехминуьтная овация наших. Английский футбол !

Сообщение отредактировал lbg: 22 September 2010 - 16:46

  • 44

#380 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 September 2010 - 09:44

Африканец спокойно подошел, и без всяких раздумий, отдал ее женщине-в инвалидном кресле в первом ряду. Я даже не уверен, что она была болеьщицей Арсенала, но в любом случае, после этих действий Эбуэ, последовала трехминуьтная овация наших. Английский футбол !

Это была болельщица тотенщита:

At the end of the game, he was the only player to come over to the corner with our supporters in. We all thought he was going to throw his shirt into the crowd, but instead he gave it to a disabled Spurs supporter in a wheelchair which I thought was a nice, classy touch.


  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей