Перейти к содержимому


Фотография

Pierre-Emerick Aubameyang


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#321 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 June 2020 - 21:31

Он сам уйдет и без твоих проводов. Человек в мертвой команде уже почти 50 голов за два сезона наколотил, а ты ему на дверь указываешь.

Середину можно и без денег строить, надо только ей заняться, а не просто пихать туда рандомом людей.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#322 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 17 June 2020 - 21:40

Он сам уйдет и без твоих проводов. Человек в мертвой команде уже почти 50 голов за два сезона наколотил, а ты ему на дверь указываешь.

Середину можно и без денег строить, надо только ей заняться, а не просто пихать туда рандомом людей.

Я не к тому, что его "выгоняю", а к тому, что если сомневается, то не стоит удерживать деньгами - будет второй Ози и не более. 


  • 2

#323 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2020 - 22:13

Кстати с уходом Санчеса, и ушли парашюты закидоны в штрафной




Дело говоришь.
  • 0

#324 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2020 - 22:13

После только что увиденного матча с Сити, считаю, что нужно продавать Аубу. Можете не соглашаться, но это моё мнение. На вырученные деньги лучше строить середину, чем держать "наконечник стрелы" без самой "стрелы". Да и не тянет он роль "лидера". Матчи с Олимпиакосом и Сити тому подтверждение.



Согалсен.
  • 0

#325 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 05:29

Кстати с уходом Санчеса, и ушли парашюты закидоны в штрафной

 

Вообще-то, скорее, с уходом Жиру и, в первую очередь, Венгера.


  • 0

#326 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 12:27

После только что увиденного матча с Сити, считаю, что нужно продавать Аубу. Можете не соглашаться, но это моё мнение. На вырученные деньги лучше строить середину, чем держать "наконечник стрелы" без самой "стрелы". Да и не тянет он роль "лидера". Матчи с Олимпиакосом и Сити тому подтверждение. 

опять же, судить по игроку в матче после карантина не на своей позиции.

Ауба входит в топ 5 форвардов мира, несомненно.

Если кого продавать, так это Ляказетта, который к 29 годам так и не вышел по настоящему на топ уровень.

Ауба еще два сезона как минимум на топ уровне отыграет и те же Мартинелли с Нкетиа многому от него научатся.


  • -1

#327 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 18 June 2020 - 13:01

опять же, судить по игроку в матче после карантина не на своей позиции.

Ауба входит в топ 5 форвардов мира, несомненно.

Если кого продавать, так это Ляказетта, который к 29 годам так и не вышел по настоящему на топ уровень.

Ауба еще два сезона как минимум на топ уровне отыграет и те же Мартинелли с Нкетиа многому от него научатся.

Я не умоляю достоинств Аубы, но считаю, что его качества в нынешней команде будут не полностью реализованы, а с учетом его зарплаты и финансовыми трудностями клуба, будет преступлением держать высокооплачиваемого топа без возможности забивать в каждом матче, поэтому считаю, что нам эффективней будет потратится на построение полузащиты. Ауба не будет сам себе создавать моменты и в одиночку приносить результаты матчей. А на счет Ляки - боюсь, что с учетом его нынешнего состояния, на него мало найдется претендентов, да и цена его на трансферном рынке значительно ниже.


  • 1

#328 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 18 June 2020 - 19:16

В МЮ не дрогнули довериться своему молодому - Рашфорду. И купили "своего" Пепе - Марсьяля. И вроде ниче так дела в атаке до их травм бьіли.

В Челси так же удачно стратанул Абрахам, усадив и Жиру и Батшуайи, и Педро - за каждого бьіло немало плачено, да и зп там, я уверен, ничетак.

И ничего! Сидели и не ньіли. Ждали шанса.

 

А в Арсенале сильно разбаловались все. Чуть что не по ихнему - сразу, *ой*, обидки - то факи фанам тьічут, то в прессе сопли жуют, то намекают на переход... Охуевшие они, вот что я вам скажу.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 18 June 2020 - 19:16

  • 2
Mostly Harmless

#329 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 19 June 2020 - 07:17

Я считаю надо Обаму оставлять доигрывать сезон ну или продавать за 20+ лимонов. Сколько он хочет лет по контракту и какую зп кто знает напишите.  Подписывать его года на 4 это бред полный тем более с зп наверное 250 000+. Ему уже 31, отыграет до 21-го года и будет 32 ему, ну в принипе и всё хватит с него. Боюсь ситуации как с Озилом, получив жирный контракт он будет работать на свою пенсию как Санчес в МЮ к примеру. Контракт 2+1 с зп до 250 можно подумать.


  • 1

#330 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 03 July 2020 - 16:56

ведутся переговоры, сабж требует, как минимум, трехлетний контракт, 250 тыс фунтов в неделю. настрой дискуссий позитивный
https://mobile.twitt...085080426749955

Сообщение отредактировал WadeWilson: 03 July 2020 - 16:56

  • 1

#331 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2020 - 17:44

Если это правда , то тут даже думать нечего , а давать контракт 

Ауба с его данными способен играть на высоком уровне до 34-35 лет спокойно


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 July 2020 - 17:46

  • 1

#332 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 03 July 2020 - 18:29

Пишут хочет 3 года и 250  в неделю. Ну поторговаться можно, но в принципе его желания не заоблачные


  • 0

#333 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 July 2020 - 19:03

Да даже если он сдуется к третьему году контракта, это сделка мечты. Сохранить Аубу при нынешних реалиях — фантастика.


  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#334 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2020 - 19:10

Абсолютные приемлемые условия, плюс мы отпускаем Мхитаряна и нам есть откудать дам ему з/п. Так что я на месте руководства не думал бы и соглашался сразу же, на ближайшие 3 года в атакующей линии вопрос закроется, можно будет вкладывать в полузащиту и защитников.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 03 July 2020 - 19:16

  • 2

#335 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2020 - 09:36

Абсолютные приемлемые условиях, плюс мы отпускаем Мхитаряна и нам есть откудать дам ему з/п. Так что я на месте руководства не думал бы и соглашался сразу же, на ближайшие 3 года в атакующей линии вопрос закроется, можно будет вкладывать в полузащиту и защитников.

А мне показалось, что поэтому и продлили контракты на лучших условиях - молодняк. Считай 10 лямов освободили на год вперёд.
Ну и по сути, где у нас может быть уверенность, что после контракта не будет травм или негативного настроя как у Озила?

Сообщение отредактировал SamInside: 04 July 2020 - 10:24

  • 0

#336 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2020 - 09:44

А мне показалось, что поэтому и продлили контракты на лучших улсових - молодняк. Считай 10 лямов освободили на год вперёд.
Ну и по сути, где у нас может быть уверенность, что после контракта не будет травм или негативного настроя как у Озила?

Саку и Мартинелли явно не на 200к продлили, плюс у Обамы сейчас около 200к з/п, 250 считаю более чем адекватным запросом.

И не будет у него негативного настроя, характер не тот. У нас весь сезон проблемы и что-то я не вижу чтобы он взял и бросил играть в этот период. Наоборот, он нас тащил весь сезон.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 04 July 2020 - 09:55

  • 4

#337 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 10:09

Саку и Мартинелли явно не на 200к продлили, плюс у Обамы сейчас около 200к з/п, 250 считаю более чем адекватным запросом.

И не будет у него негативного настроя, характер не тот. У нас весь сезон проблемы и что-то я не вижу чтобы он взял и бросил играть в этот период. Наоборот, он нас тащил весь сезон.

 

поX на бабки клуба! Нам нужны топчики!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#338 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 July 2020 - 10:36

Саку и Мартинелли явно не на 200к продлили, плюс у Обамы сейчас около 200к з/п, 250 считаю более чем адекватным запросом.

И не будет у него негативного настроя, характер не тот. У нас весь сезон проблемы и что-то я не вижу чтобы он взял и бросил играть в этот период. Наоборот, он нас тащил весь сезон.

Ауба ещё год назад в одном из вью говорил о диллеме "трофеи vs болельщики": мол есть в истории супер напы, которые остались без крупных трофеев, но стали легендами (как клуба так и в целом). И походу он сейчас в той же ситуации оказался: условыне Барса, Реал, Бавария видят его "планом Б" для пополнения скамейки, всякие Интеры и Миланы - никак не гарантия трофеев. В Арсенале же - уважение одноклубников, любовь болельщиков, самому игроку комфортно, плюс увидел изменения и план Артеты. Вот походу и согласен рассмотреть продление. В общем, имхо, 90% что придут к соглашению. А на счёт 250к - как я понял из статьи ESPN - там идёт обсуждение с клубом "250к чистыми или 250к с учётом бонусов от достигнутых показателей"...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#339 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 August 2020 - 07:48

А мне показалось, что поэтому и продлили контракты на лучших условиях - молодняк. Считай 10 лямов освободили на год вперёд.
Ну и по сути, где у нас может быть уверенность, что после контракта не будет травм или негативного настроя как у Озила?

  О чём речь вообще?

 

Посмотри на его фото во время и после крайних 5 матчей.

Что должно сделать такому парню негативный настрой?

Новый контракт? 


  • 0

#340 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 August 2020 - 14:43

близок к подписанию 3-летнего контракта!!

https://www.telegrap...e-year-arsenal/


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей