Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#181 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:21

А в чём проблема, Cranium, что Вас смущает, что мне тоже что-то может не нравиться?.. или Вы согласны с оппонентом, чьи слова я процитировала?

Сообщение отредактировал корда: 08 January 2011 - 16:22

  • 0

#182 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 16:23

Заметь я не говорил что Денилсон хорошо сыграл. Просто статистику привел. Как и в случае с Андреем. Сразу пальцем - да вот он пас один отдал.
конечно перфоманс от Дени был не впечатляющ. Просто опять же - модно ругать тех, кого привыкли ругать - надо свои пять копеек вставить. Ради плюсика. А написать с анализом игры вообще - так это заподло, хотя в этом случае я и поставил бы ему заветный плюс.


Ну вот к чему это ты опять? Мне на репутацию, как и на всякие плюсы с минусами далеко похер, минусов за всё время отсилы штук 5 поставил, а от плюсов денег у меня больше не станет и здоровье не прибавится. И если бы я тут хотел плюсики получать я выкладывал бы день и ночь тут всякие картиночки и послематчевые интервью. И ещё из твиттера всякие фразочки и составчики перед матчем. И ты ещё мне про это будешь говорить?

У тебя логика вообще странная. Денилсон сыграл ИЗ РУК ВОН ПЛОХО и я это сказал-ты говоришь, мол я сказал ради плюсика, типа так модно говорить просто. А как надо тогда говорить? Мол я защищаю Денилсона, значит я не такой как все! Так чтоли? По-моему, я в особом глорстве/антипатии к кому-то здесь замечен не был и говорю так, как считаю нужным, можешь, к примеру, ветку с МС почитать или со Шпорами, где я оправдывал замены Венгера.
  • 2

#183 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 16:25

А в чём проблема, Cranium, что Вас смущает, что мне тоже что-то может не нравиться?.. или Вы согласны с оппонентом, чьи слова я процитировала?

Я согласен отвечать за свои слова, а не за чужие. Так диалог не ведут, приписывая цитаты других людей
  • 0

 


#184 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:29

Я согласен отвечать за свои слова, а не за чужие. Так диалог не ведут, приписывая цитаты других людей

Здесь нет никакого приписывания, здесь просто аналогия.
  • 0

#185 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 16:30

Это не посредственная игра, а ужасная, Андрей не старается, передерживает мяч, брака у него в передачах ого-го, иногда вообще абсурдные пасы пяткой делает, в отбор даже не думает вступать, но это, конечно, ИМХО. Для игрока уровня Андрея не может быть поблажек и особенно попыток перевести взгляд на игру Шамаха и Коли. Они ведь игроки совсем другого плана и классом пониже. Но Коля при всем недостающем мастерстве и капле ума, пахает на поле, старается и желает проявить себя.

никогда не передерживает мяч, при обостряющих передачах всегда много брака, в этом матче в борьбу вступал всегда, хотя отбор не сильная его сторона. Про самоотдачу полностью, не согласен.Просто знаю, что это не так. Ваши слова обычное клише, не более. Согласен лишь, что игрок его уровня должен показывать другой футбол.
  • 1

#186 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 08 January 2011 - 16:31

Ну вот к чему это ты опять? Мне на репутацию, как и на всякие плюсы с минусами далеко похер, минусов за всё время отсилы штук 5 поставил, а от плюсов денег у меня больше не станет и здоровье не прибавится. И если бы я тут хотел плюсики получать я выкладывал бы день и ночь тут всякие картиночки и послематчевые интервью. И ещё из твиттера всякие фразочки и составчики перед матчем. И ты ещё мне про это будешь говорить?

У тебя логика вообще странная. Денилсон сыграл ИЗ РУК ВОН ПЛОХО и я это сказал-ты говоришь, мол я сказал ради плюсика, типа так модно говорить просто. А как надо тогда говорить? Мол я защищаю Денилсона, значит я не такой как все! Так чтоли? По-моему, я в особом глорстве/антипатии к кому-то здесь замечен не был и говорю так, как считаю нужным, можешь, к примеру, ветку с МС почитать или со Шпорами, где я оправдывал замены Венгера.

я боюсь диалог зайдет в тупик. Тем более учитывая тот факт, как ты пытаешься меня уколоть. Слишком толсты намеки. Эд, да и не только он могут подтвердить что я против системы репутации как таковой.
  • -1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#187 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 January 2011 - 16:31

Но Коля при всем недостающем мастерстве и капле ума, пахает на поле, старается и желает проявить себя.

*хуительно-показательный момент с его "паханием"-это когда он отдаёт неточную Денилсону,идёт опасная атака на наши ворота,из-за кадра вылетает Сонг,отрабатывая и фору до Коли метров в 50,и его ошибку,а Никлас разводит ручками,показывая наверно Денилсону,где надо было ждать от него паса... Пахарь,пи*дец!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#188 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 January 2011 - 16:32

А зачем на Бендтнера гонят. Провел добротный матч, и очень часто бросалось в глаза, что в технике и контроле мяча он очень прибавил. Шамах не может играть на фланге, он не обладает такой техникой, и он не может с фланга сместиться в центр и к примеру, попытаться пробить, поэтому и Никлас играл в роли крайнего нападающего потому как у него как раз таки с этим лады. Команда сыграла откровенно слабо! В таких матчах требуется точно такая же концентрация и самоотдача, какие требуются в матчах АПЛ или какие были продемонстрированы в матче с Бирмингемом. Сегодня здесь этого не было замечено от того и получаем ненужный ничейный результат и никому ненужную переигровку. Денилсон очень слаб. Не буду плевать в него грязью, но мне кажется, парень просто напросто зажрался. Я уже писал, у него есть машина шикарная, дом шикарный, заработная плана шикарная (учитывая уровень его игры) и конечно доверие, и вера главного тренера. Каждый раз шокирует, откуда у него такие хорошие статистические показатели. Джуру просто феноменален, причем неважно Лидс это или Челси он играет одинаково хорошо. Даст Бог травмы обойдут стороной, и он станет защитников высокого класса. Щесны понравился, ручку конечно надо было пожестче ставить в ситуации с пенальти, но в целом очень не плохой матч, плюс спас нас от верного второго гола. Выделить больше некого, не заслужили.

Сообщение отредактировал DONEN: 08 January 2011 - 16:37

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#189 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 16:34

Денилсон очень слаб. Не буду полевать его грязью, но мне кажется, парень просто напросто зажрался.

Это было блестяще! :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 08 January 2011 - 16:35

  • 1

#190 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 16:39

Был странный, нервный, неровный матч, не люблю такие за их, выражаясь образно, некоторую "истеричность", очень заметна несыгранность состава, все наделали кучу ошибок, но никого не могу упрекнуть за отсутствие желания играть, никого.

Сообщение отредактировал корда: 08 January 2011 - 16:40

  • 0

#191 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 January 2011 - 16:39

Это было блестяще! :laugh:

Зажрался - это не поливать грязью. Поливать грязью - тогда тебе в темы матчей против Уигана.

С Уиганом сыграли шикарно, просто из-за вратаря пропустили гол за 10 минут до конца матча, и проиграли из-за судьи урода.

Жаль, что грязи вылетой на Арсена от этого было не меньше.

Сообщение отредактировал DONEN: 08 January 2011 - 16:44

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#192 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 16:41

Зажрался - это не поливать грязью. Поливать грязью - тогда тебе в темы матчей против Уигана.

С Уиганом сыграли шикарно, просто из-за вратаря пропустили гол за 10 минут до конца матча, и проиграли из-за судьи урода.


Я странный? Ну дак сессия же, ничего странного. 20 часов онлайна каждый день. :blink:
  • 1

#193 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 16:43

никогда не передерживает мяч, при обостряющих передачах всегда много брака, в этом матче в борьбу вступал всегда, хотя отбор не сильная его сторона. Про самоотдачу полностью, не согласен.Просто знаю, что это не так. Ваши слова обычное клише, не более. Согласен лишь, что игрок его уровня должен показывать другой футбол.


Ну это, опять же, мое сугубо личное мнение. И если б это был первый подобный матч, то можно было б сослаться на усталость, плохое настроение, на то, что Андрей встал не с той ноги или же солнце глаза заслепило. Но такая игра от Андрея - это не что-то абсолютно новое. Ему нужно пересмотреть свое отношение к делу, но ведь может играть и мы все видели как, просто нужно желание. вот и всё. а именно его я не вижу.
  • 0

#194 OFFLINE   SuperLeeds

SuperLeeds

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:Chernihiv

Отправлено 08 January 2011 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Спасибо ребята за вопросы и ответы, думаю было очень интересно и надеюсь на дальнейшую дружбу :) Магия Кубка Англии удалась ! Ждём вас на Элланд Роуд - будет гарячо при 40 тысячах и не забывайте, они все йоркширци и визуально будет казаться все 80 :) Удачи в дерби !
  • 12
Вам не понять что чувствует без боя старый воин

#195 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2011 - 16:48

Во-первых, ребята вы с дуба упали, кто утверждает не было пенальти. 100 процентных оба
Скрытый текст

Во-вторых Венгер закол***ал делая из форвардов вингеров. Я понимал 2 года назад когда Бентнера ставили на фланг, все вингеры травмированы были. Но сейчас нафиг. У нас правый фланг вообще не делал прорывов. Ну представьте себе если бы Дрогба играл левого вингера и бегал бы туда-сюда. Какой из Бени вингер. Вот и получилось, что когда в конце хотя бы правый фланг заработал, Беня уже был как огурец не первой свежести.
Не понимаю я это. Хочешь дать игровую практику, то дай 1 тайм одному, 2 другому, имею ввиду Беню с Маруаном. Поэтому вся атака у нас была через заднее место.
Вела на левый, Андрей на правый, Беня в центре

Андрей сыграл плохо, я весь матч матерился. Думаю не один я.
Денилсон плохо
Эбуе слабо. Знаете он как бы по пижонски играет. Санья работяга, а он как бы играет игрушки
Скилачи. Когда вижу его лицо, то сразу пугаюсь. Ну кощей вылетый. Не знаю как он сам чувствует, но по мне у него такой вид, что его пугают повсюду.

щесны ничего. Учтите парень играет 1 раз в месяц, нету у него игровой практики и учитывая это он играет очень прилично. По мне именно он должен стать номером 1 у нас.
Джуру, кто то еще пару месяцев назад предлагал его продать. Как долго мы тебя ждали.
Тео - спасибо волчара за то, что ты у нас есть. Как мы бы без него. Дай бог ему здоровья и быстрых ног, а еще бы ему прицел подправить вообще цены бы не было.

Не знаю в целом вроде контролировали ход игры. Даже с таким составом могли и должны были выиграть. Но не надо столбов на фланги ставить.
И обратно просто ужасная реализация и невезуха.
Честно от Лидса я ждал большего. По сути 2-3 атаки стоищие внимания за целый матч.
Блин и так график плотный, еще плюс 1 матч прибавили.
Ну ладно хоть так. Пока все здродовы хоть ряду игроков игровая практика и возможность доказать, что хоть для резерва годны.
  • 3

#196 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 08 January 2011 - 16:49

Спасибо ребята за вопросы и ответы, думаю было очень интересно и надеюсь на дальнейшую дружбу :) Магия Кубка Англии удалась ! Ждём вас на Элланд Роуд - будет гарячо при 40 тысячах и не забывайте, они все йоркширци и визуально будет казаться все 80 :) Удачи в дерби !



блин как же приятно, когда есть адекватные фанаты. :thumbup:
и вам спасибо за вопросы и ответы, было интересно узнать что-то о команде, которую я в деле никогда не видел.
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#197 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 January 2011 - 16:55

А зачем на Бендтнера гонят.

Никто собственно именно Колю не собирается делать виновником переигровки или "гнать" только на него. Дело в том,что у нас получается,что каждый видит,то что хочет. Бендтнер у кого-то пахарь,а у меня это вызывает улыбку...Тео с Сеском у кого-то красавцы,перевернувшие игру,а Рося у кого-то НИОЧЁМ,а с кем приходилось что-либо создавать это не имеет значения? Рося-Аршавин-Рося-Бенднтнер и на этом всё или Сеск-Рося-Сеск-Тео-Аршавин-Тео и в руки вратарю,которого можно было перекидывать (чем он в этой ситуации лучше того же Аршавина?) Ленивый,но зато бьющий Денилсон,абсолютно мёртвый в подыгрыше Бенднер (как он умудрился отдать пас на Тео я незнаю,наверно 90 минут тренировки не прошли даром!),уставший,бессильный Скиллачи,никакущий в атаке Эбошка,аморфный Гиббс,стоячий Шамах,прыгающий на мяч с закрытыми глазами.... ошибки и всякая херня были у всех,может за исключением Сеска,так зачем и почему мы должны мусолить опять Аршавина?
Да,у нас имеет место быть определённое количество игроков,которое позволяет костяку отдыхать,но тут же встаёт вопрос: если такие личности,как,безусловно,зажравшийся Денилсон, не могут выполнять в одиночку функции опорника в игре с таким соперником дома,а такие как Шамах выглядят хуже Уотта, в ту ли команду они попали и что нам с ними светит?
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#198 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 16:56

Лидс хоть бабла поднимет еще на трансляции ответного матча. Хорошо, хочу чтобы они вышли в АПЛ.

Сообщение отредактировал Бибигон: 08 January 2011 - 17:00

  • 2

#199 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 17:11

Аршавин был ужасен .
Два раза прямо-таки ***** в телек почему он не смог хоть чуть ускориться и не упустить такой важный мяч .
  • 2

#200 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 17:14

Аршавин был ужасен .
Два раза прямо-таки ***** в телек почему он не смог хоть чуть ускориться и не упустить такой важный мяч .

Мальчик хочет в Тамбов Ты знаешь чики-чики-чики-чикита :26c74:

Сообщение отредактировал Бибигон: 08 January 2011 - 17:15

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей