Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (30.10.2019, 22:30, Msk, Anfield), Carling Cup


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#221 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 31 October 2019 - 06:45

У Ливерпуля 3 игрока (если не изменяет память) вообще первый раз на таком уровне вышли на поле за взрослую команду. В том числе и вратарь. На фоне которого Мартинез смотрелся как раз таки ребёнком. У нас же даже "малолетка" Уиллок за плечами имеет наверное около 20 матчей в составе

Три игрока это не 11. Их вратарь был такое же Г как и наш Мартинез. Я еще раз говорю не может СДЮШОР быть команда из 5 игроков молодняка и 6 довольно таки опытных(+/-) игроков


  • 1

#222 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2019 - 06:45

1. Ну, хотя бы скучно не было. 

2. Молодёжь наша пока нравится. Не хватать будет не кубка, а отвалившейся практики.

3. Но в обороне мрак что у основки, что у дублёров.

4. Эктор ооооочень потяжелел. 

5. А вот ставка на 350  сыграла. Три эпизода Озил решил топово, мастерски. 

6. Да, без прессинга соперника  мы смотрелись в атаке бодренько. Жаль, в АПЛ так не даёт играть даже Шеффилд.

7. У Себы в нашей команде пока не получается. Не нравится его игра. Дело не в пенальти.

8. Пока кто-нибудь не забьёт в Чеха осиновый колышек, пенальти наши вратари брать не будут.

9. Малёхо прих.у.е.л, с каким хладнокровием пробивали одиннадцатиметровые Бельерин и Гендузи. С.у.к.а, ни мускула на лице не пошевелилось.

10. Какая разительная разница была в том, как Клопп весь матч улыбался, а у Эмери вид словно перед казнью.

 

2. угу, таки травмы на Беллерина и Холдинга ппц повлияли, долго еще будут входить...
7. кмк дело СИЛЬНО в тактике и тренерских установках. у Эмери похоже ЦПЗ вообще плохо понимают чо делать. Себ носится как курица без головы, но это не его. В итоге роль - какая-то каша из недо-Касорлы, недо-Озила и недо-Ремси = нихера
9. а я больше с АМНа ))) вот у кого по жизни хладнокровия


  • 2

#223 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2019 - 06:50

Кстати не вцепись так дед в работу и уйди на пару лет раньше с кубком Англии в руках, глядишь и сменьщика выбрали бы получше

 

и тут дед виноват ))))))))

оставьте человека уже винцо спокойно в Венеции попивать )


  • 6

#224 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2019 - 07:06

 в январе подписать тренера на постоянку.

Почему в январе? Подписание тренеров от трансферного окна не зависит.


  • 1

#225 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 31 October 2019 - 07:12

Почему в январе? Подписание тренеров от трансферного окна не зависит.

Я понимаю. Ну это как бы образно немного. Если уволим сегодня, то не надо кричать всему миру, что нам срочно нужен тренер, чтобы кандидаты ломили контракты и условия завышенные видя нашу безнадегу. А должны видеть вон Юнберг ИО пока ну и набирает очки(думаю меньше баска не наберет), так что мы ищем тренера, но все взвесим и никуда не спешим можем и 1-2 месяца подождать


  • 0

#226 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 October 2019 - 07:20

10. Какая разительная разница была в том, как Клопп весь матч улыбался, а у Эмери вид словно перед казнью.

Неудивительно). Вряд ли это можно ставить в вину (я не про конкретного автора testamentv, а вообще)). Лишь позавидовать одному, и  посочувствовать другому...


  • 0

#227 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 October 2019 - 07:22

Все знали, что Сьебаллос схуевничает на пенке?

Когда он подходил к точке, сразу возникла мысль: "Испанцы - техничные ребята, а с пенальти у них зачастую проблемы"


  • 0

#228 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 October 2019 - 07:37

А еще меня расстроил эпизод, когда Сака не покатил влево на Озила. Потом сразу пол-команды ему руками указывали: "Да вот же Озил! Вот куда надо было!".

"Букайо, не огорчай меня так больше"... :)


  • 4

#229 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 31 October 2019 - 07:53

А еще меня расстроил эпизод, когда Сака не покатил влево на Озила. Потом сразу пол-команды ему руками указывали: "Да вот же Озил! Вот куда надо было!".

"Букайо, не огорчай меня так больше"... :)

 

Он уставший был во втором тайме, и многие действия его были нелогичными.

 

Вообще уже который год есть вопросы к физподготовке, почему то трейтий состав колбасы ( и не только , кроме Астон виллы почти все перебегали нас) весь носится 90 минут а наших хватает на 60-70..

 

з.ы. Считаю что оптимальными заменами при счете 3-4 или даже 4-4 были:

 

Гендузи - Уиллок (даже несмотря на забитый потом гол)

Сака - Пепе ( из за усталости)

ну и третья замена понятная, Калаш тупо выдохся на счёт его замены я бы согласился с трениришкой.


Сообщение отредактировал Hacixan: 31 October 2019 - 07:54

  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#230 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 31 October 2019 - 08:38

лол матч :)

 

спасибо пацанам за шоу и очень жалко что продули по пеналькам. 

 

Отдельно Озилу и Мартинелли риспектос. Первому за класс второму за голевое. Кстати согласен был с снятием Озила когда матч превратился совсем уже в сумашествие, в такой атомсфере Гендузи лучше ориентируется чем Озил имхо.

 

Клоп думаю угарал от души, в отличие от нашего Ибенинга, который жимал очько и думал про флешки в этой рубке. Даже жалко его, чйорт побьери, надо получать удовольствие же от процесса. Все, зарекаюсь ругать вампиреллу, буду относится к тренеру Арсенала как к смешной моське.

 

Вобщем мне вчерашний огонь понравился, но к футболу он имел очень опосредованное отношение, как и все что происходит с клубом последние года три-четыре 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#231 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 31 October 2019 - 08:42

Когда он подходил к точке, сразу возникла мысль: "Испанцы - техничные ребята, а с пенальти у них зачастую проблемы"

Ждал этого ещё от Бели, но когда он пробил - вспомнил, что он каталонец)


  • 0

#232 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 October 2019 - 08:44

В принципе как и хотел получил веселый матч. Лучше так чем катать унылые 0-0 и проебать пенальти. Но вопросы к Холдингу по итогам матча есть. 4 гол на его совести.
  • 0

#233 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 31 October 2019 - 08:48

В принципе как и хотел получил веселый матч. Лучше так чем катать унылые 0-0 и проебать пенальти. Но вопросы к Холдингу по итогам матча есть. 4 гол на его совести.

Третий в большей степени, когда Ориги его как щенка на ложном движении убрал. По 4 мячу больше вопросов Мейти, надо было реще мяч выбивать, а не ногу тянуть как балерина.


Сообщение отредактировал ReM60: 31 October 2019 - 11:23

  • 0

#234 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 31 October 2019 - 08:52

А еще меня расстроил эпизод, когда Сака не покатил влево на Озила. Потом сразу пол-команды ему руками указывали: "Да вот же Озил! Вот куда надо было!".

"Букайо, не огорчай меня так больше"... :)

 

И еще пробитие Торрейрой штрафного с отличной позиции. Надо было самому Месуту всё таки бить. И на кураже был, и точка удобная для левши была...

 

Ну или сам Ибиннинг Стар запретил бить Месуту - не дай Бог забьёт :)


Сообщение отредактировал Agamamed: 31 October 2019 - 08:54

  • 3

#235 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 October 2019 - 09:49

Третий в большей степени, когда Ориги его как щенка на ложном движении убрал. По 4 мячу больше вопросов Нейти, надо было реще мяч выбивать, а не ногу тянуть как балерина.

возможно я про третий. Не помню какой по счету гол это был
  • 0

#236 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 31 October 2019 - 10:28

Бляяяяяяяяяяяя...

адово было вчера.....

истерический хохот меня накрыл под конец....

Спасибо Мартинелли-парень который матч в огне!

Оззи...я-за тебя в твоей борьбе с этим.....


  • 7

#237 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2019 - 10:49

и тут дед виноват ))))))))

оставьте человека уже винцо спокойно в Венеции попивать )

Ну так Джака с Мустафи его наследие, и его любимые игроки за которых он в сумме отдал больше 60млн. Там еще  он отдал за Лукаса 20млн. который игрок уровня чемпионшипа. 80млн на шлюх и блек джек в монако лучше бы спустил

Уйди на два года раньше, Клопп был свободен. Сейчас бы уже были с чашкой Лч(гипотетически)

Виновато конечно руководство , которое было слепо к деду, впрочем они и Эмери не спешат убирать


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 October 2019 - 10:49

  • 2

#238 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 31 October 2019 - 11:19

Ну так Джака с Мустафи его наследие, и его любимые игроки за которых он в сумме отдал больше 60млн. Там еще  он отдал за Лукаса 20млн. который игрок уровня чемпионшипа. 

За Джаку с Мустафи и ниочёмным гишпанцем вину с дедом на пополам несёт Ивашка, позарившийся на рекомендации статистической шарашкиной конторки. Как и за назначение амёбного баска тоже несёт ответственность во многом Газидис. Понятно, конечное решение всегда за Кронке, но я уверен, Стэн вообще не в курсе кто такой Эмери. Газидис расписал, что это гений тактики, 3 еврокубка, надо брать.Усатый и одобрил.


Сообщение отредактировал Rumble: 31 October 2019 - 11:22

  • 2
 
 

#239 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2019 - 11:37

Ну так Джака с Мустафи его наследие, и его любимые игроки за которых он в сумме отдал больше 60млн. Там еще  он отдал за Лукаса 20млн. который игрок уровня чемпионшипа. 80млн на шлюх и блек джек в монако лучше бы спустил

Уйди на два года раньше, Клопп был свободен. Сейчас бы уже были с чашкой Лч(гипотетически)

Виновато конечно руководство , которое было слепо к деду, впрочем они и Эмери не спешат убирать

Где гарантия, что к нам пошел бы Клопп и где гарантия, что у него получилось бы)

Давай Арсена оставим в покое, есть же сейчас жертва и не Венгер его заставил дружить с мустафой и джакой.


  • 2

#240 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 31 October 2019 - 11:38

Ну так Джака с Мустафи его наследие, и его любимые игроки за которых он в сумме отдал больше 60млн. Там еще  он отдал за Лукаса 20млн. который игрок уровня чемпионшипа. 80млн на шлюх и блек джек в монако лучше бы спустил

Уйди на два года раньше, Клопп был свободен. Сейчас бы уже были с чашкой Лч(гипотетически)

Виновато конечно руководство , которое было слепо к деду, впрочем они и Эмери не спешат убирать

 

 

За Джаку с Мустафи и ниочёмным гишпанцем вину с дедом на пополам несёт Ивашка, позарившийся на рекомендации статистической шарашкиной конторки. Как и за назначение амёбного баска тоже несёт ответственность во многом Газидис. Понятно, конечное решение всегда за Кронке, но я уверен, Стэн вообще не в курсе кто такой Эмери. Газидис расписал, что это гений тактики, 3 еврокубка, надо брать.Усатый и одобрил.

вооощим лашары микантары в руководстве сидят?.....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей