Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Wolves (11.11.2018, 19:30 Msk, Emirates Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#121 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 11 November 2018 - 19:40

Рубрика "аналитику которую мы заслужили". Ты в курсе кто такой Адама Траоре и какая у него скорость? На секунду, это один из самых скоростных игроков в мире. Холдинг, наевшийся за весь матч против него не имел никаких шансов. И к слову, Роб провел очередной отличный матч

 Холдинг сыграл плохо в том эпизоде. Даже очень. Если в такой позиции у защитника нет шансов, то когда они есть. Кем бы не был Траоре и с какой скорстью. Да еще на финт поддался , дал себя обыграть и бить по воротам. Если считаешь тут защитник заслуживает похвалы это уже твоя "аналитка"


  • 0

#122 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 11 November 2018 - 20:00

Кстати очень надеюсь что после чудесного спасшего нас гола у Мхитаряна прибавится уверенности и он вернется в лучшую свою форму.


  • 3

Merci, Arsène!


#123 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 11 November 2018 - 20:16

Плюсы от матча - это игра Лено, гол Мхитаряна. Надеюсь игра добавит уверенности в себе обоим.

Причина провалов в 1-м тайме и части второго для меня очевидна - отсутсвие в команде вингеров. Надеюсь зимой/летом у нас появятся два стоящих игрока на эти позиции.
  • 0

#124 OFFLINE   Ice13

Ice13

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:DreamCity

Отправлено 11 November 2018 - 20:18

Дополнил ужасную игру Холдинг в конце. Имея фору дал убежать нападающего волков, дал себя обыграть и бить по воротам. Хорошо еще Лено спас. Худшая при Эмери игра, запоздалые замены, недостаточно креатива, плохая оборона

 

Следил за Траоре ещё когда он играл за Боро. Он просто нереально быстр (с мячом - возможно, быстрейший в мире), техничен и физически очень силён. В тех матчах с его участием, что я видел, каждый раз, получая мяч на своей половине поля, он успешно протаскивал его до штрафной соперника в 90% случаев -  половину команды обыгрывая, вторую половину продавливая. И всё это за считанные секунды. Он мог бы стать в одну строчку с Месси и Роналду, но его пас-навес-удар и футбольный интеллект настолько же хреновы, насколько хороши скорость и дриблинг.

Так что не стоит особо винить Холдинга. Траоре точно так же ушёл бы практически от любого защитника в мире.


  • 2

#125 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 November 2018 - 21:12

Холдинг сыграл плохо в том эпизоде. Даже очень. Если в такой позиции у защитника нет шансов, то когда они есть. Кем бы не был Траоре и с какой скорстью. Да еще на финт поддался , дал себя обыграть и бить по воротам. Если считаешь тут защитник заслуживает похвалы это уже твоя "аналитка"


Ты у нас кто? Тренер? Человек с высшим образованием в сфере физической подготовки? Я тебе ещё раз повторю,имея диплом специалиста по фп и ФК. Не было шансов у роба. Был дальний заброс, Траоре вышедший на поле пару минут назад сразу рванул на него, учитывая что стартовая скорость и скорость рывка Траоре на десятки раз круче Холдинга, фора в пару метров между ними это ничто. повторюсь,вышел быстрейший и техничный игрок против наевшегося за весь матч цз. Возможно было сыграть лучше ? Да. Но это точно не косяк

Сообщение отредактировал Brad: 11 November 2018 - 21:15

  • 0

#126 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 11 November 2018 - 22:05

Лено печеньки, остальным по жопе. У меня все.


  • 0
Mostly Harmless

#127 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 11 November 2018 - 23:37

Ты у нас кто? Тренер? Человек с высшим образованием в сфере физической подготовки? Я тебе ещё раз повторю,имея диплом специалиста по фп и ФК. Не было шансов у роба. Был дальний заброс, Траоре вышедший на поле пару минут назад сразу рванул на него, учитывая что стартовая скорость и скорость рывка Траоре на десятки раз круче Холдинга, фора в пару метров между ними это ничто. повторюсь,вышел быстрейший и техничный игрок против наевшегося за весь матч цз. Возможно было сыграть лучше ? Да. Но это точно не косяк

 Сколько тебе лет дружище? Под 30 может чуть больше? Я больше твоих лет футбол смотрю на вменяемом уровне а ты решил своим дипломом запугать? Сам ведь признаешь что мог сыграть лучше, о чем речь? . Если мы с тобой знаем кто такой Траоре, и большинство на форуме знает, то Холдинг должен знать уж точно. И должен знать что пара метров форы с ним ничего не значат как ты говоришь. Есть другие способы, хоть и ценой фола, прикрыв корпусом, толкаться, цепляться за яйца не знаю. Учти еще что последние секунды матча, отыграться уже невозможно. Даже красная в такой ситуации может и приемлима.   Средний итальянский защитник по всей вероятности нашел бы способ и заработал бы максимум желтую при этом.   Обогнули его как стоячего и под финт уложили как мальчишку, нанеся удар по воротам. Что это если не косяк?  Если бы в такого рода эпизодах все решал кросс то у большинства ЦЗ очень мало шансов так как страйкер априори быстрее. Можешь оставаться при собственном мнении. Я считаю это ошибкой и довольно серьезной. Хрошо хоть Лено спас


  • 5

#128 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 November 2018 - 03:45

Джака - пидр.

В начале сезона реализация у нас была вдвое выше средней по лиге (т.е. мы набирали больше очков, чем, грубо говоря, заслуживали). Когда-то это должно было закончиться.

Первый кризис при Эмери. Сплотимся.

 

+балл за п.13


Сообщение отредактировал jasonkite: 12 November 2018 - 06:46

  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#129 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 November 2018 - 04:26

 Сколько тебе лет дружище? Под 30 может чуть больше? Я больше твоих лет футбол смотрю на вменяемом уровне а ты решил своим дипломом запугать? Сам ведь признаешь что мог сыграть лучше, о чем речь? . Если мы с тобой знаем кто такой Траоре, и большинство на форуме знает, то Холдинг должен знать уж точно. И должен знать что пара метров форы с ним ничего не значат как ты говоришь. Есть другие способы, хоть и ценой фола, прикрыв корпусом, толкаться, цепляться за яйца не знаю. Учти еще что последние секунды матча, отыграться уже невозможно. Даже красная в такой ситуации может и приемлима.   Средний итальянский защитник по всей вероятности нашел бы способ и заработал бы максимум желтую при этом.   Обогнули его как стоячего и под финт уложили как мальчишку, нанеся удар по воротам. Что это если не косяк?  Если бы в такого рода эпизодах все решал кросс то у большинства ЦЗ очень мало шансов так как страйкер априори быстрее. Можешь оставаться при собственном мнении. Я считаю это ошибкой и довольно серьезной. Хрошо хоть Лено спас

еще раз повторюсь, это была 90 минута, т.е. когда у Холдинга уже забилось в мышцах всё, что только можно было + он отыграл фулл матч в четверг со Спортингом, а до этого фулл матч с Ливером(~190 минут за неделю). Как можно гнать на игрока в такой ситуации, что он упустил бегунка, вышедшего с лавки?


  • 0

#130 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2018 - 04:34

еще раз повторюсь, это была 90 минута, т.е. когда у Холдинга уже забилось в мышцах всё, что только можно было + он отыграл фулл матч в четверг со Спортингом, а до этого фулл матч с Ливером(~190 минут за неделю). Как можно гнать на игрока в такой ситуации, что он упустил бегунка, вышедшего с лавки?

Отмазка уровня Мавриньо. Не можешь соперничать по скорости значит нужно фолить, ну или изначально занимать позицию с учетом своих физ. кондиций. 


  • 2

#131 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 November 2018 - 06:36

джака заебал. чтобы прибавлять в стабильности, нужно работать головой в первую очередь, а она у всех этих *ой* албанцев только для укладки
  • 3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#132 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 12 November 2018 - 06:38

Дополнил ужасную игру Холдинг в конце. Имея фору дал убежать нападающего волков, дал себя обыграть и бить по воротам. Хорошо еще Лено спас. Худшая при Эмери игра, запоздалые замены, недостаточно креатива, плохая оборона

Соглашусь, что косяк Холдинга есть в том, что не сфолил (до штрафной естественно), пусть даже ценой удаления. Кстати если бы сфолил сразу возле центрального круга, то могло бы вообще без удаления обойтись, хотя и маловероятно. Ему не в скорости соревноваться нужно было, а в тактической хитрости. Догнать этого чувака из тех кто сейчас на планете гоняет мяч, смог бы только Болт и еще может пару человек. Выход 1 в 1 это фактически пенальти, а выход 1 в 1 на 90 минуте это пенальти вдвойне. Так что косяк есть и Эмери я думаю ему на это укажет.

PS Представил Кьелини на его месте. Фол был бы 1000% еще в центальном круге, еще при разгоне.


Сообщение отредактировал Яша: 12 November 2018 - 06:40

  • 0

#133 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2018 - 06:50

Что вы доебались до Холдинга? Фол почти 100% был бы удалением. А так он чувака догнал, влегка вытеснил к углу штрафной, не дал пробить сразу, чем позволил выйти Лено и практически добежать Мустафи. Далеко не идеальная игра, но вполне добротная.


  • 1

#134 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 12 November 2018 - 06:57

Отмазка уровня Мавриньо. Не можешь соперничать по скорости значит нужно фолить, ну или изначально занимать позицию с учетом своих физ. кондиций. 

классно ты придумал )) получить красную ведь лучше конечно. Ну а насчёт позиции просто чушь, никто из защитников не будет стоять у ворот, когда у тебя команда в атаке. Тут можно предъявить только полузащам, что все в атаку ушли и на подстарховке было ровно 0 человек.


  • 0

#135 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 12 November 2018 - 07:05

Что вы доебались до Холдинга? Фол почти 100% был бы удалением. А так он чувака догнал, влегка вытеснил к углу штрафной, не дал пробить сразу, чем позволил выйти Лено и практически добежать Мустафи. Далеко не идеальная игра, но вполне добротная.

Ничего добротного в этом моменте нет. От добегания Мустафи в этом моменте пользы, как с козла молока. Для защитника читать номер нападающего на спине - это всегда косяк. Если бы Траоре забил, а он должен был забивать, сейчас я думаю ты пел бы другую песню. Нет ничего страшного удалиться на 90 минуте, отдохнул бы один матч, он и так "наелся" за этот месяц, а вот проиграть 1-2 на 90 минуте и уйти на перерыв сборных с говенным настроем, вот это была бы шикарная перспектива!


Сообщение отредактировал Яша: 12 November 2018 - 07:06

  • 4

#136 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 November 2018 - 08:24

защита

 

Беллерин - не умеет уходить из под прессинга, это ваще лайфхак против нас, даешь указание высоко встречать  перекрыв партнеров, белерин будет играть назад причем пас который он отдаст на Мустафи будет сложным для игры в одно касание

 

Мустафи - прям из кожи вылазит, старается, и кое-что получается но его физика не дает возможность цементировать, не имеет приемущества над нападающими

иногда бывают ЦЗ мощные типа Сола Кэмбелла, или быстрые крепыши Коло Туре

немец же и медленный в забегах и не Сол))))

 

Роб - сырой шо ппц

 

Калаш - отвратительный и не в форме, куча потерей мяча, куча кривых пасов

 

 

Калаш и Беллерин в обороне! жесть!!! практически любая фланговая атака соперника очень просто заканчивается навесом

крайки топ клуба обязаны съедать соперников

 

 

Джака! ты что такое? которая по счету результативная ошибка в майке Арсенала, ну сколько можно? не стабильный перец

 

соперник получил подарок от Джаки и стал в очень приличную оборону с контрами

не будь этой дебильной ошибки матч развивался бы иначе

 

как раз смотрел вчера матч Челси, так там краек Алонсо херачил из сложных позиций по штангам

куда *ой* кривая нога белерина пробила с прострела? 

 

три последних матча в АПЛ - 3 очка, так себе результат


  • 4

#137 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 12 November 2018 - 08:27

Холдинг нравится как игрок, но по этому моменту соглашусь, что лучше б он сфолил подальше от штрафной. Пусть и с удалением за фол последней надежды, зато вероятность пропустить в самой концовке уменьшилась бы в несколько раз. Нам повезло, что этот бегунок не реализовал момент. Будь это условный финал ЛЕ, ничейный результат и в самом конце нам бы забили в такой ситуации, я уверен никто бы не нашёл в этом позитива.


  • 1

#138 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 November 2018 - 08:32

ах да) 

если Джака сделал все чтобы мы потеряли очки

то Лено просто подарил нам 1 очко


  • 1

#139 ONLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 November 2018 - 08:37

 

 

Арсенал сделал 17 ошибок, которые привели к голу, начиная с начала сезона 17/18 - это больше, чем у других клубов АПЛ. Джака совершил 4 таких ошибки - больше, чем любой другой игрок (также с сезона 17/18).

:banghead:


  • 2

#140 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 November 2018 - 09:08

Сколько тебе лет дружище? Под 30 может чуть больше? Я больше твоих лет футбол смотрю на вменяемом уровне а ты решил своим дипломом запугать? Сам ведь признаешь что мог сыграть лучше, о чем речь? . Если мы с тобой знаем кто такой Траоре, и большинство на форуме знает, то Холдинг должен знать уж точно. И должен знать что пара метров форы с ним ничего не значат как ты говоришь. Есть другие способы, хоть и ценой фола, прикрыв корпусом, толкаться, цепляться за яйца не знаю. Учти еще что последние секунды матча, отыграться уже невозможно. Даже красная в такой ситуации может и приемлима.   Средний итальянский защитник по всей вероятности нашел бы способ и заработал бы максимум желтую при этом.   Обогнули его как стоячего и под финт уложили как мальчишку, нанеся удар по воротам. Что это если не косяк?  Если бы в такого рода эпизодах все решал кросс то у большинства ЦЗ очень мало шансов так как страйкер априори быстрее. Можешь оставаться при собственном мнении. Я считаю это ошибкой и довольно серьезной. Хрошо хоть Лено спас


Годками решил понтануться? Сам четко написал "не знаю, но должен был". Поэтому и повторюсь - это аналитика которую мы заслужили. Свободен
  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей