Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#181 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 March 2012 - 09:42

*
Популярное сообщение!

Перед финальным свистком))
Фото с предыдушей страничку, только большего размера.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Daniela: 13 March 2012 - 10:48

  • 12

#182 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2012 - 09:56

Может туплю, но вроде сеск был на матче) Он фотку выкинул в твиттере с перерыва
Cesc Fàbregas Soler ‏ @cesc4official Ответить Ретвиты В избранное · Открыть

Half time at the emirates! yfrog.com/es3x4asj

не тупишь)
//a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/431295_323153351075668_114682465256092_927294_1697132170_n.jpg
  • 9

#183 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 13 March 2012 - 11:08

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/03/13/article-2114084-12235EB3000005DC-344_634x441.jpg

еще тролл фейс от РвП ))

ыыы шыкарно
  • 1

#184 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 March 2012 - 11:12

Oops, I Did It Again - о матче
  • 2

#185 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 13 March 2012 - 11:13

Что-то у Фабрегаса места не очень. По центру чтоли не нашлось? Или он билеты в кассе покупал
  • 1

#186 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 13 March 2012 - 11:34

Да ладно? О.о
А прямой ногой Косу при выносе - это норм было? А прыжок шипами на колено Верми (ну тут ладно, еще возможно и не специально, но ж/к минимум)? Оба эпизода при большом желании вообще красной могли бы закончиться, т.к невероятно травмоопасными были, ну а ж/к в обоих - это просто минимум, а тут и фолов то не дали. Да и по мелочи еще хватало. И сколько дали доиграть после старта с центра поля после гола (при оставшихся 30 секундах на момент гола - не меньше минуты...). Вобщем имхо много претензий к рефери...

после предыдущих матчей с его судейством я ожидал кучи жёлтых (а бывает что и красных) в наш адрес, плюс Уэбб на сей раз не тормозил игру из-за мелких фолов, чем порой пользуются всякие костоломы чтобы замедлить игру...
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#187 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 March 2012 - 11:45

Oops, I Did It Again - о матче


Как всегда с интересом прочитал твой отчёт, только я бы отметил насчёт последних минут матча - я так же как всегда ждал с нетерпением гола и боялся разочароваться, о чём ты и пишешь, а потом вдруг подумал в районе минуты 90-й - "ну даже если не забьют - играли то хорошо? Молодцы ведь? Молодцы. А забить не всегда получается." Тут ещё показали арсенальских болельщиков на трибуне, которые очевидно пребывали в прекрасном настроении, что меня ещё больше укрепило в таком настрое. И вот когда я расслабился насчёт чего-то хотеть от команды, а стал просто "болеть и получать удовольствие" тут и пришёл этот невероятный вермаленский гол на 95-й минуте! Это круто, это эмоции, знаете... Ну вы знаете.

Можете минусовать сколько хотите, после такой победы мало что может мне испортить футбольное настроение! Кто считает меня шавоглором - ваши проблемы.
  • 7

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#188 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 13 March 2012 - 12:19

Можете минусовать сколько хотите, после такой победы мало что может мне испортить футбольное настроение! Кто считает меня шавоглором - ваши проблемы.

ты конечно милый, но это так показательно )))) и очевидно, что даже приподнимает настроение. пожалуй с этой проблемой я смирюсь )
  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#189 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2012 - 12:59

боже что делает со мной эта команда..

просто какие - то невероятные люди..

На Фулхэм только не отвлекайся :bigyell:
  • 1

#190 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2012 - 13:15

Да ладно? О.оА прямой ногой Косу при выносе - это норм было?

я вообще ахренел когда он даже не свистнул! :furious:
  • 1

#191 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 13 March 2012 - 13:48

Дим Скоффер, прям читаете мои мысли! У меня тоже появилось это чувство Эшбертон Гроув.
Вообще великолепный матч наши отыграли. Видел единую команду готовую показывать свою силу здесь и сейчас. Пять побед подряд, четыре волевых, семнадцать голов. Молодцы!
Выделю Тео, который провел феноменальную игру заслужив своей игрой - похвалу и доверие. Он рационально использовал скорость и этот кросс на последней минуте качественно исполненный, мягко, точно, результативно кажется толчок к лучшему.

Сообщение отредактировал keks: 13 March 2012 - 13:48

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#192 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 March 2012 - 14:25

*
Популярное сообщение!

//cs9909.userapi.com/u13187335/-14/y_10994104.jpg
  • 21

#193 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2012 - 14:29

Можете минусовать сколько хотите


И вот тут понимаешь, что перед тобой надрачивающий на плюсики школьник.
  • 5

#194 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2012 - 14:36

И вот тут понимаешь, что перед тобой надрачивающий на плюсики школьник.

ага, conor, самый школьник думающий о рейтинге.
Пересмотрел спокойно хайлайты, какая все же страсть в глазах игроков была! (может кроме Жерва).
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#195 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2012 - 14:38

На протяжении всего сезона меня очень часто раздражала игра команды, но в последнее время я стал замечать то, что я наконец-таки получаю удовольствие, видя как команда бьется на поле. Пускай борьба не за трофеи, но эти несколько матчей показали что у команды реально проявляется бойцовский дух.
Понравилось как РВП весь матч гнобил Крула, может это тоже нам на руку сыграло...
Не понравилась, в очередной раз, игра Артеты. Да, видно что хочет сделать что-то, но все у него поперек, да назад получается...
Росицки набрал очень хорошую форму, бегал, прыгал, крутился, извивался весь... много пользы было от него вчера
Центрбеки оч. понравились- очень уверенно играли, их игрокам наверное даже страшновато было по центру ломится
Тэо- ну ему всего 22, есть время более плотно с мячиком подружиться, тогда может стать одним из лучших гол+ пас в АПЛ.
  • 1

#196 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 March 2012 - 14:41

За игру и победу - огромное спасибо команде! Какие мы унылые сидели в баре за полторы минуты до конца, когда там сороки возились в углу нашей половины поля с этими аутами. И тут такое чудо!!! И ведь потом еще набросили сверху время, грешным делом подумалось, когда мяч снова попал к Тео, что сейчас побегут третий забивать. :)

(может кроме Жерва).


Жерв вообще после КАНа приехал убитый тем ключевым незабитым пенальти. Интересно, в команде есть спортивный психолог? Ему бы реально не помешало походить к специалисту.

Не понравилась, в очередной раз, игра Артеты. Да, видно что хочет сделать что-то, но все у него поперек, да назад получается...


Да не в том работа Артеты заключается, чтобы вперед бежать и креативить бесконечно. Его дело - связывать сеть пасов центра поля. Он именно тот игрок, через которого защитник может качественнее передать пас в атаку, один фланговый игрок передать мяч другому фланговому игроку. Вот такой передаточный узел, значительно уменьшающий риск потери мяча в центре поля.

Сообщение отредактировал olegkorben: 13 March 2012 - 14:57

  • 3

In Arsenal I trust!


#197 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 March 2012 - 14:56

*
Популярное сообщение!

//u.goal.com/172900/172998.jpg

Без комментариев. :)
  • 21

In Arsenal I trust!


#198 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2012 - 14:59

Вот именно, что Артета как-то сильно связывает-завязывает... Сонг почти того же плана игрок, но он пытается и нередко у него получается быстро связывать оборону с "предатакой" и атакой.
Я б лучше двух Сонгов хотел видеть на поле:-)
  • 3

#199 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 March 2012 - 15:03

Вот именно, что Артета как-то сильно связывает-завязывает... Сонг почти того же плана игрок, но он пытается и нередко у него получается быстро связывать оборону с "предатакой" и атакой.
Я б лучше двух Сонгов хотел видеть на поле:-)


Сонг при этом очень любит передержать мяч, так что тоже не безгрешен. Иногда лучшее - враг хорошего.
  • 0

In Arsenal I trust!


#200 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 13 March 2012 - 15:23

Очень понравился вчерашний матч!
Команда выглядела как единое целое,никто не выпадал из обоймы.
По игре было бы не справедливо,если всё закончилось бы 1:1,хотя порой в футболе не бывает справедливости...
Играли легко,красиво,на высоких скоростях .Просто супер!!!
Всех с победой!
  • 1
Arsenal Forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей