Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Utd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 December 2006 - 22:28

Блин, а что Венгер то? Что ему еще говорить? Что мы будем еще долго колупаться, чтобы найти себя? Все приходит с опытом. Сейчас мы обыгрываем манков и прочих грандов, надо научиться постоянно хорошо играть с середняками и все будет ОК.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#182 OFFLINE   Bart Simpson

Bart Simpson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:193952024

Отправлено 31 December 2006 - 06:08

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Это была самая ужасная игра канониров, что я видел....... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
ПОЗОР!
Аладьера продать срочнонах (ушастый Кавенаги-Вучинич), Баптисту назад отправить, даже Тьерри бы вряд ли помог при такой игре в центре.

Я не видел даже нити игры, не понимал КАК??? Венгер тактически видел игру команды....
И не надо гнать из-за поля, команда никакая была, мне стыдно за них..
Если серьезных приобретений не будет в трансферное окно, то боюсь даже Ливер не обгоним - и 5-е место на все что можем рассчитывать

П........ - мы даже не можем с Болтоном соперничать, какие там МЮ и Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Переходный сезон мля..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
No guts. No glory.

#183 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 31 December 2006 - 07:09

пейсдец...влетели, а тут уж такие гоны и на команду и на Венгера начались...

пора привыкнуть уже, что на "гавне" наша игра в короткий пас тихо курит в сторонке...а навесами а ля шефилд мы играть не умеем
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#184 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 December 2006 - 07:33

1) основная отмазка российской пл: "поле г_вно, судья п_д_рас!" ©

2) матч напомнил реклама: что будет если соединить что-то жесткое и что-то мягкое? игра фигуристов против хоккеистов...

3) если "адебайор-дерево", то "рвп-бетон"?
  • 0

#185 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 December 2006 - 07:37

А в самом деле, бывает и хуже, что не помните как после поражения от Арсенала 6:2, Блекберн выйграл Ливер)). Ягелка еще анекдот, бывает же...

Сообщение отредактировал Fess: 31 December 2006 - 07:41

  • -1
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#186 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 31 December 2006 - 07:43

Поле *упс* и Шефилд *упс*, гавне в главне хорошо. Пидарас тот судя! Лемана мнять надо!!!! Он отстоял свое. Алмуния хорошо играет, вспомните матч против колбаски. Нужны изменения в полузащите, Фабрегаса вместо Баптисты или Росицского.
  • 0

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 December 2006 - 08:00

Ксюш , Аладьер не играл как Робин через два дня на третий подряд несколько тяжелейших игр - вот в чем разница //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
В этом смысле состояние силы феерии Аладьера сопоставима с такой же хреновой игрой Баптисты .
И Если Баптисте можно скостить за период адаптации и за ОЖИДАЕМЫЙ СТАРТОВЫЙ И СРАЗУ НА ужаснейшее поле , то Аладьер в Англии хрен знает сколько лет .
Аладьер не усилял даже на идеальном поле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Аладьер - не жилец в Арсенале ... он не имеет даже желание борьбы , что у Бапки хотя бы присутствует .


возможно Жереми и не жилец, но не по это игре его гнать из клуба. скажу банальщину, но скажу: он очень зависимый игрок. самый зависимый из всех наших нападов. Анри может сам создать и забить, РвП - тоже. послендие матчи - свидетельство тому. даже Эмма может обыграть, убежать и пр. хранцуз же младой, при спящщей полузащщите, ничё не сделает. и то, пробил вчера опасно во-втором тайме в ближний левый. НЕ по этому матчу его гнать.

А Венгер сам себя наказал, доверять Алиадьеру.



а вот это вообще - номер!

а кому он должен был доверить место второго форварда? или против ШЮ мы должны были сыграть 4-5-1? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif


ПыСы
такой известный был тренер Меркель. автсрийский. но в Германии больше работал. Мюнхен 1860 при нём шибко поднялся. известен , помимо отличной тренерской карьеры, своими афоризмами. Многие из них до сих пор живут(в 70-х он закончил карьеру тренера). Так во про Боруссию Д, он однажды сказал:

У них, в пораженьях, разве что угловые флажки не виноваты.



С наступающщим всех!

Сообщение отредактировал sunbeam: 31 December 2006 - 08:07

  • 0

#188 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 December 2006 - 08:12

Поле *упс* и Шефилд *упс*, гавне в главне хорошо. Пидарас тот судя! Лемана мнять надо!!!! Он отстоял свое. Алмуния хорошо играет, вспомните матч против колбаски. Нужны изменения в полузащите, Фабрегаса вместо Баптисты или Росицского.

Алмуния тоже может "феерить", финал ЛЧ

Сообщение отредактировал FerreS: 31 December 2006 - 08:13

  • 0

#189 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 December 2006 - 08:31

возможно Жереми и не жилец, но не по это игре его гнать из клуба. скажу банальщину, но скажу: он очень зависимый игрок. самый зависимый из всех наших нападов. Анри может сам создать и забить, РвП - тоже. послендие матчи - свидетельство тому. даже Эмма может обыграть, убежать и пр. хранцуз же младой, при спящщей полузащщите, ничё не сделает. и то, пробил вчера опасно во-втором тайме в ближний левый. НЕ по этому матчу его гнать.

все нападающие зависимы от полузащиты. Что касается Жереми то в матче с ВБА он спокойно создавал моменты сам себе. Просто уровень мастерства у него слабый, не вырос парень...
  • 0

#190 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 31 December 2006 - 08:36

Самая отстойная игра Арс за всю историю
1. После матча возненавидел Альядьера сцуку!!!
2. Очень сильно разочаровался в Баптисте.
3. Начинает разочаровывать Томас Росицки
4. Заеб..л МедПерсонал, не могут никого вылечить, а состав больных поплняется
5. Замахал Венгер со своей недооценкой к слабым командам
6. Разозлил Леманн
7. Совершенно никакой командной сыгранности нах...(В этом матче)
8. Нужно было бить по воротам, когда туда стал полевой игрок, так нет же, нужно было навесы делать в штрафную, хотя никто кроме Силвы не мог выиграть второй этаж.
9. Возненавидел Шеффилд
10. Очень мерзкий газон был, но это не оправдание!!! Арсенал играли ужасно!
11. Вообщем нас сделали и Венгер не в праве искать отмазок!
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#191 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 31 December 2006 - 08:55

Hike
мож тебе стоит сменить команду для боления???
зачем тратить нервные клетки, коль ты всё и вся в Арсенале ненавидишь...как ни крути, а это наша любимая команда...

Сообщение отредактировал Roach: 31 December 2006 - 09:22

  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#192 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 31 December 2006 - 09:19

Мне стыдно больше за некоторых болельщиков, чем за команду. Играли почти вторым составом и на колхозном поле. Верил в победу, но не получилось. Гнать на игроков и тренера - последнее дело.
  • 0

#193 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 31 December 2006 - 09:19

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif я не столько разозлен поражением сколько твоими постами! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Я бы предложил тебе, пойти на кухню взять топор и отрубитьт нах. пальцы, что бы не писал ху..ню вобщем убейся. поломай комп, выруби нэт и закройся , избавь нас от подобного ДЕРЬМА ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Veda извени за грубость!!! не хочу тебя обидеть! вобщем сори, переборщил я с выражениями.
ЗЫ уважаю людей признающих свои ошибки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif


Матч не видел, и не понимаю почему ВСЕ тут просто срутся от хреновой игры команды ? допустим что сыграли мы Очень Плохо, и проиграли по-делу, а какая нахрен разница проиграть из-за плохой игры (с учетом наших травмированных, складывается впечатление, что команда состоит из "хрупкого стекла", не знаю ни одной команды в АПЛ в которой такое большое кол-во игроков основы ПОСТОЯННО находилось в лазарете, травму получает КАЖДЫЙ набравший хорошую форму игрок (Адеба один из последних)) или проиграть из-за глобального невезения (типа целую игру мяч под контролем, куча штанг и перекладин, а пропускаем не логичный гол), всеровно теряем драгоценные очки. Разница одна в певом случае ВСЕ гонят на Арсена и "козла отпущения", во-втором на удачу.

Зы пугает меня то, что от (проигранного или ничейного) матча к матчу сдешние товарищи говорят ЭТО БЫЛА САМАЯ УЖАСНАЯ ИГРА В СЕЗОНЕ, такое чувство что с каждым разом все страшнее и страшнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

ЗЗЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ В МИРЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#194 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 31 December 2006 - 09:32

Sunbeam, внимательно читай посты. Это не мои слова, я лишь просто довожу мнение других людей. Cвоё я уже неоднократно озвучил.
  • 0

#195 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 09:46

Самая отстойная игра Арс за всю историю

Да ну на фиг!!!!
После каждого просранного матча одно и тоже. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Индекс отстойности стремиться к бесконечности похоже.
Мой мозг готов был вчера ваще взорваться, но ничего, выжила.
Сегодня я мегапацифист, всех люблю, всем желаю счастья в Новом году!!!
Арсенал мегакоманда, обожаю всех игроков, супертренера, персонал до последней поломойки.
Чего и вам желаю.
[size=2]
О.К. робятки!!!!!!!!! Усе будет пучком. Ещё раз всех С Новым свинским годом.
Пошла делать салат...........
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#196 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 31 December 2006 - 09:48

Hike
мож тебе стоит сменить команду для боления???
зачем тратить нервные клетки, коль ты всё и вся в Арсенале ненавидишь...как ни крути, а это наша любимая команда...

Я вообще Арсенал очень люблю, просто выразил свое настроение на вчерашний день.
А сегодня всех с наступающим)
И сорри, если обидел кого, просто это крик души

Сообщение отредактировал Hike: 31 December 2006 - 09:53

  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#197 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 31 December 2006 - 10:02

пора привыкнуть уже, что на "гавне" наша игра в короткий пас тихо курит в сторонке...а навесами а ля шефилд мы играть не умеем

ну так может есть смысл учиться? или будем и дальше курить в сторонке... :unsure:


и ещё - афоризм, действительно, хороший, в тему:
У них, в пораженьях, разве что угловые флажки не виноваты
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#198 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 31 December 2006 - 11:05

Мне стыдно больше за некоторых болельщиков, чем за команду. Играли почти вторым составом и на колхозном поле. Верил в победу, но не получилось. Гнать на игроков и тренера - последнее дело.



+адин конечно, гнать на игроков дело-то последнее, НО после таких провальных матчей поругать(любя) иКраковков конечно хочется. Не кричать же мне какие они хорошие мегазачетно сыграли и так держать? Кричать я так буду када победят. А вчера огонька в глазах у них невидел. А Арсенал это прежде всего команда искраметная и волевая, пусть даже и полосновы ранены.

У них, в пораженьях, разве что угловые флажки не виноваты


Так говорят люди которые на вспаханом поле не играли! Большинство побед явных аутсайдеров над фаворитами происходит при плохих погодных условиях или на плохих полях. Ну и конечно при большом желании слабых показать себя и нежелании сильных выйграть, как собственно говоря вчера и было!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#199 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 11:10

Подумайте прежде чем писАть! К чему всё это?! Да, сей4ас мы слабее, чем Ливер и не сильнее Болтона. Но критиковать отдельных игроков (Алиадьера,Баптисту)... Вчера НИКТО из игроков нашей команды не заслуживал даже оценки "четыре с минусом". Всё ИМХО, коне4но. И вернуть Стоукса из Фалкирка не решение вопроса с форвардами: кроме Селтика, Рейнджерс и Хартса все остальные команды ШПЛ - уровень середняков Чемпионшипа (какого-нибудь Лутона или Барнсли). Особенно о.......ел человек, сказавший что Венгер исчерпал себя как тренер. Да, у такой амбициозной команды как мы недолго должно длиться переходное время, но, по-моему вчера вечером все забыли, из какого г.......на Венгер вытащил клуб 11 лет назад. У нас молодая команда, и ,уверен, поражение от ШЮ не окажется решающим. Чукчей тоже начало лихорадить , ведь. Следующая игра с Чарльтон, который при Пардью поднимается, но игра будет складываться в нашу пользу. Надеюсь.
ЗЫ: Почему-то никто не обратил внимания на то, что нам не даются игры с командами, играющими в "старобританский " футбол (Шеффилд,Уотфорд,Фулхэм,Эвертон итд). Видимо нам не хватает британского духа, что ли.
ЗЗЫЫ: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#200 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 31 December 2006 - 11:14

Самая отстойная игра Арс за всю историю
1. После матча возненавидел Альядьера сцуку!!!
2. Очень сильно разочаровался в Баптисте.
3. Начинает разочаровывать Томас Росицки
4. Заеб..л МедПерсонал, не могут никого вылечить, а состав больных поплняется
5. Замахал Венгер со своей недооценкой к слабым командам
6. Разозлил Леманн
7. Совершенно никакой командной сыгранности нах...(В этом матче)
8. Нужно было бить по воротам, когда туда стал полевой игрок, так нет же, нужно было навесы делать в штрафную, хотя никто кроме Силвы не мог выиграть второй этаж.
9. Возненавидел Шеффилд
10. Очень мерзкий газон был, но это не оправдание!!! Арсенал играли ужасно!
11. Вообщем нас сделали и Венгер не в праве искать отмазок!


1. Признаюсь, что не смотрел матч, но судя по высказываниям, РвП тоже себя не проявил. От Алядьера мы и не ждали ничего, а от РвП ждали, т.к. привыкли к его высокому уровню игры. Так кто хуже себя проявил?
2. Рано судить, вчера по ходу всеми можно было разочароваться.
3. Не знаю, не могу сравнить с Сеском, который вышел на замену более свежий, и по ходу тоже ниче не сделал...
4. На 100% согласен
5. Недооценки не было, был второй состав по причине травм основных игроков. Сеск вон простужен был...
6. Судя по всему да, детский гол...
7. Полюбому...Кажется Глеб и Сеск - ниточки, которыми игру вяжут, когда нету хотя бы одного из них очень туго.
8. Не такой уж он и полевой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
9. Если ненавидеть всех, кому проигрываем, тогда за прошлый и этот сезон можно всех ненавидеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
10. Увы
11. Верно

И, кстати, незачем вспоминать, что сделал Венгер для клуба 11 лет назад. а, за это его будут помнить и мы говорим ему СПАСИБО. Но за 11 лет многое поменялось, многие стали играть не в чисто британский футбол, поэтому и самим надо меняться. С МЮ, Челси, шпорами, Ливером мы набрали 10 очков. Сколько растеряли с аутсайдерами и середняками? Больше в разы.
С такой игрой можно выигрывать ЛЧ, но не АПЛ. Опять же, с Вильяреалом было ох как сложно. Это вам не Юве и Реал...

Сообщение отредактировал fanArs: 31 December 2006 - 11:24

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей