Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2364

#2301 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2021 - 10:32

рассказывайте, чо как по ощущениям плойка 5? стоит того чтобы при живой 4ке на нее прыгать?

я перепрыгнул с пс4 слим

ачучэния максимально положительные 

геймпад классный, триггеры адаптивные збс 

в метро ексодус отличная картинка, плавная без просадок, грузится очень быстро

все очень быстро работает

 

адекватно заценить силушку пс5 получится наверное только на  horizon forbidden west

 

купил по адекватной цене


  • 0

#2302 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 10:42

я вообще не понимаю, как вы играете в шутеры на приставках? для меня это извращение какое-то)


  • 1

#2303 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 September 2021 - 10:58

А я  после приставки не понимаю как люди играют в футсимьі и платформерьі на клавиатуре и мьіши


  • 0
Mostly Harmless

#2304 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 11:09

А я  после приставки не понимаю как люди играют в футсимьі и платформерьі на клавиатуре и мьіши

ну так можно, если нет денег на геймпад) а вообще, да - это люди того же сорта, что и любители шутеров на приставке)


  • 0

#2305 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2021 - 11:15

я вообще не понимаю, как вы играете в шутеры на приставках? для меня это извращение какое-то)

а ты пробовал?

в кс я бы не стал играть на геймпаде 

в фифу не стал бы играть на клаве

 

в синглах гейпад усложняет попадание и мне это нравится, примерно так я представляю встречу в реальности с 5 мутантами, усравшись пытался бы отстреляться

а с мышки я бы их пощелкал зевая

 

 

новичкам конечно будет трудно, но тем кто имел дело с фифой и более менее норм играл, управлять направлением и камерой очень даже можно на хорошем уровне и по головам попадать можно) 


Сообщение отредактировал SEN: 21 September 2021 - 11:18

  • 0

#2306 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 11:39

в синглах гейпад усложняет попадание и мне это нравится, примерно так я представляю встречу в реальности с 5 мутантами, усравшись пытался бы отстреляться

а с мышки я бы их пощелкал зевая

в том то и дело, что целиться на геймпаде, это как проходить Dark Souls на клавиатуре и мыши - конечно можно, но выглядит это очень грустно...

я к тому, что вам так нравится в этом? усложнение? или есть другие причины?


  • 0

#2307 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2021 - 12:46

Ну ты сам недавно сказал, что оставаться в этой жопе мира - твой осознанный выбор. Так что не плакайся :)

я ж не плачусь, я завидую!!!! да и не в норвегии он ))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2308 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 21 September 2021 - 17:53

ПС5 шик. Особенно игры именно под нее, а не порты с 4ой.

Играл в прошлом году в НБА2к21. Сейчас жду ФИФУ и GOD: Ragnarok


  • 0

#2309 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2021 - 12:29

тут возвращаемся снова к вопросу универсальности с одной стороны и узкой направленности с другой.

к ПК прикрутить геймпад раз плюнуть. 

на ПС4 вроде бы есть какая-то клавиатура, другое дело, что руки пользователей заточены чисто под джой.

 

ну а сравнивать шутеры на паде и симы с платформерами на клаве не надо. может и то и то не совсем логичное решение, но первое все же больше попахивает извращением.


  • 0

#2310 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 October 2021 - 05:47

ПС5 шик. Особенно игры именно под нее, а не порты с 4ой.

Играл в прошлом году в НБА2к21. Сейчас жду ФИФУ и GOD: Ragnarok

как фифа? как и 2020?  :bigyell:


  • 0

#2311 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2021 - 08:31

Проходить игры (шутеры) с пада куда интереснее и сложнее, чем это делать с клавы и мыши.

Может для кого-то это и извращение, но для меня извращение играть например на средней сложности, никакого интереса.

Андрей, фифа говорят получше, но косяков также много.

Меня так и не уговорили ее купить, даже пополам. Я лучше сакбоя возьму или демон соулс)


Сообщение отредактировал igoresha: 13 October 2021 - 08:32

  • 1

#2312 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 October 2021 - 09:32

фифу не покупаю до глобальных изменений

 

максимум что я отдал бы за этот продукт 30% и то с учетом того что 2021 не покупал

 

кстати по ps5 очень нравится геймпад, в астро шикарно показаны возможности

рядом с ним бокосовский джой полено с кнопками

правда ломкий гад)))) много кто жалуется дрифт спустя пол года - год, по гарантии меняют, но это не слишком радует

 

пацаны, ps5 тема! если есть возможность и желание, не сомневайтесь


  • 0

#2313 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 October 2021 - 09:45

Я принципиальную разницу пока почувствовать не могу. Быстрее, более плавно, - да. Но чтобы прямо следующие поколение - пока нет. Все будет в следующем году, когда игры будут отдельные для ps4 и ps5. FIFA22 PS5 - тоже самое с небольшими преобразованиями. Та же аркада.

Из меня, правда, плохой аналитик в этом плане. Играю мало, не сильно внимательный к графике, все надоедает быстро. Исключения одно, которое меня действительно впечатлило, это Last of Us. Вторая игра в жизни, которую прошёл до конца. Первой был Max Payne в молодости.

Сообщение отредактировал Spotiby: 13 October 2021 - 09:49

  • 0

#2314 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2021 - 11:53

Пад вообще бомба, когда я его распаковал я был в шоке, но после того как  я подержал его и поиграл, был в полном восторге. Единственный минус, это много подсветки (от микрофона в том числе).

Про ломкость я не знаю, когда я продавал свою 4-ку, покупатель там увидел разницу в движении стика, в сравнении с новым падом, но я всегда играл на старом джое, хотя был новый. Так что лично мне плевать на микролюфты эти.

Spotiby, а ты проходил первую часть тлоу или вторую?

Ну я изначально фанател от Анчатед и деад спейс, а уж потом познакомился с тлоу и жанром соус лайков (бладик и дарк соулс). И все эти новые для меня игры, принесли массу удовольствия.


  • 1

#2315 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 October 2021 - 11:58

Пад вообще бомба, когда я его распаковал я был в шоке, но после того как  я подержал его и поиграл, был в полном восторге. Единственный минус, это много подсветки (от микрофона в том числе).
Про ломкость я не знаю, когда я продавал свою 4-ку, покупатель там увидел разницу в движении стика, в сравнении с новым падом, но я всегда играл на старом джое, хотя был новый. Так что лично мне плевать на микролюфты эти.
Spotiby, а ты проходил первую часть тлоу или вторую?
Ну я изначально фанател от Анчатед и деад спейс, а уж потом познакомился с тлоу и жанром соус лайков (бладик и дарк соулс). И все эти новые для меня игры, принесли массу удовольствия.


Обе части.
  • 0

#2316 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2021 - 18:20

Главное что могу сказать про плойки - не играйте в ведьмака, ОСОБЕННО на максим альной сложности, это затягивает и минус сотни часов из жизни, проверено :)


  • 0

#2317 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2021 - 03:15

Главное что могу сказать про плойки - не играйте в ведьмака, ОСОБЕННО на максим альной сложности, это затягивает и минус сотни часов из жизни, проверено :)

Поздно(

уже познакомился с этой игрой.


  • 0

#2318 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2021 - 17:01

Я подумываю загнать за недорого плойку 4 и игры + аккаунт на нём тоже есть 4-5 игр. Так как это фиаско и стагнация. Со времён цусимы не вышло больше ничего радующего мой глаз.

 

Подумываю о хбохе и гейм пасе, может там годный рпг контент имеется хоть какой то..


  • 0

#2319 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 15 October 2021 - 10:54

Не могу сказать, что ФИФА в этом году плохая. 
Мне она даже нравится. 

Из плюсов

- очень много анимации много, выглядит намного все плавнее, реальнее. (нет дерганности и странных анимации, как раньше)

- футболисты приобрели вес. Если раньше, какой-нибудь Лукаку не мог продавить какого-нибудь Кундэ, то сейчас в игре это есть, а на геймпаде ПС5 борьба прям чувствуется и очень классные ощущения.

- Игра стала медленнее и более продуманнее. 

- Тактику улучшили, линия обороны норм движется.

- Графика - топ

 

Минусы

- Отскоки от защитников. Очень часто ты читаешь игру соперника, но игра будто помогает сопернику.
- Многие финты замедлили и выглядит смешно немного.

- Вратари тащат то, что не должны и пропускают очень много ударов от 25м

Т.к я играю УТ, то меня бесил, когда играю на поле сопа и они ставят разметку разноцветную. Дебилизм.

Баги не встречал пока за 80 игр. Не было "штрафного" в штрафной площади или же исчезновении футболистов с поля, как видел в инсте и твиттере


  • 1

#2320 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 16 October 2021 - 03:40

в моём  случае новая фифа ужасна. Я в основном играю дроп-ин игры. Новая версия - мусор. 80% игры - 1 на 1. в остальных 20%  - 5 против 1. надеюсь они исправят это в апдейтах.


Сообщение отредактировал kfc: 16 October 2021 - 03:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей