Перейти к содержимому


ARSENAL - Sunderland


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#181 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 February 2010 - 19:08

C АВ тоже очень неплохая игра была, в том числе и Сеск играл классно, хотя бы его удар в штангу вспомни.
А если и это не утешает, прочитай свою подпись и посмотри на сегодняшний счёт.

Я ваще то доволен 3мя очками)))
  • 0

#182 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 February 2010 - 19:42

По матчу надо Эбоэ регулярно в основе выпускать , может Санья , почувствовав конкуренцию заиграет как надо
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#183 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 February 2010 - 19:46

По матчу надо Эбоэ регулярно в основе выпускать , может Санья , почувствовав конкуренцию заиграет как надо

Его не самая удачная играл в атаке вряд ли зависит от конкуренции. В обороне он неплох
  • 3

#184 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2010 - 19:48

*
Популярное сообщение!

//www2.pictures.zimbio.com/gi/Arsenal+v+Sunderland+Premier+League+7sf_IgY08mMl.jpg
Человек-мяч.
  • 26

#185 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 20:38

Даже в игре с "никаким" Сандерлендом было стрёмно. Не знаю каким боком готов Сильвестр играть. Хорошо что ноги у Джонса растут неоттуда откуда надо, а у Алмуньи как раз-таки наоборот.
Эбуй лучший. Затмил всех. Даже Уолкотта отодвинул куда-то со своего края. Добивание Коли показало, все что делается к лучшему.
  • 1

#186 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 20 February 2010 - 20:40

Я хренею ребята)))))меня часа три на сайте не было...я думал настрочите уже тут страниц 5ть))) а оказывается..все еще на той 4й странице тусим)))что так??все отмечают?)))))
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#187 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2010 - 21:11

Я хренею ребята)))))меня часа три на сайте не было...я думал настрочите уже тут страниц 5ть))) а оказывается..все еще на той 4й странице тусим)))что так??все отмечают?)))))


да нет, просто все так устали от наших провалов и травм, что сидят после сегодняшнего матча и думают: а где здесь подвох?
  • 4

#188 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 20 February 2010 - 22:49

Один я заметил у Тео какой то прогресс?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#189 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 February 2010 - 00:37

Тео с каждым матчем прибавляет, но что заметил только так это то что он неплохо открывался и все.. еще один его заработаный штрафной.. а на фланге сегодня царил Эбуе) Мануель отыграл на ноль, молодец)
  • 2
Victoria Concordia Crescit.

#190 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 04:01

Чё то я ничего интересного в про*бе манкам не вижу...
Играли уныло, еле досмотрел весь матч...


Интересно не в плане самой игры, а счета. То, что команда ниже классом, чем Арсенал, выигрывает у М-Ю. То есть выигрыш не всегда определяется классом, а парни из Арсенала перегорели до игры с М-Ю, ну и тактически их манки переиграли.
  • 0

#191 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 February 2010 - 04:46

Его не самая удачная играл в атаке вряд ли зависит от конкуренции. В обороне он неплох

хз, по мне так Санья для нашей тактики в этом сезоне очень плох...по предыдущим играм в т.ч. с портукальцами, наши постоянно загружают на фланги, где справа с нулевой скоростью Бак, не может ни одного обыграть...как это делать причем с большой легкостью показал Ману...очень рад за него и хотелось бы и дальше видеть его в основе, Санья пусть тренируется, физ. кондиции у него на сегодняшний день просто сакс

Сообщение отредактировал Roach: 21 February 2010 - 04:47

  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#192 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 February 2010 - 08:52

Тео с каждым матчем прибавляет, но что заметил только так это то что он неплохо открывался и все.. еще один его заработаный штрафной..

Не знаю, где он прибавляет. И про каждый матч ты погорячился Бегает он замечательно, не спорю, сегодня у него было достаточно пространства, чтобы обгонять защитников. Но про навесы, передачи с фланга, завершающий удар, креатив я не буду говорить. Не хватает футбольного интеллекта для этого. А так неплохой матч в принципе
  • 3

#193 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 21 February 2010 - 10:01

хз, по мне так Санья для нашей тактики в этом сезоне очень плох...по предыдущим играм в т.ч. с портукальцами, наши постоянно загружают на фланги, где справа с нулевой скоростью Бак, не может ни одного обыграть...как это делать причем с большой легкостью показал Ману...очень рад за него и хотелось бы и дальше видеть его в основе, Санья пусть тренируется, физ. кондиции у него на сегодняшний день просто сакс

Согласен ,при схеме 4-3-3 крайние защитники должны играть активнее ,т.к фланг целиком предоставляется им .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#194 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 February 2010 - 10:18

Да,матитч вчера выдался весёленький.Но всё равно удручает то,что НУ НЕТ у нашей команды хладнокровия.Нет и всё.А без этого АПЛ не взять.даже при таком преимуществе,при такой статистике,вчера леко могли без победы остацца,забей Зенден в конце штрафной.Особенно это волнует перед ответкой с Порту.Там нужно будет использовать кажый момент.а в принципе,все молодцы.особенно Эбуе.Пора его постоянно в старт ставить.
ЗЫ после перфоманса поляка,мне начинает казацца,что Альмуния-самый надёжный вратарь в мире :cool:
  • 0

#195 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2010 - 10:30

вчера леко могли без победы остацца,забей Зенден в конце штрафной.

Могли остаться и без одного очка, не запаникуй Джонс и будь поудачливей Бент. Сандерленд вчера был полным говном в атаке, и при этом мы всё равно могли пропустить не раз и не два. Ну, как обычно, в общем-то. Мрак.

Надо менять атаку и оборону местами. Первые никак не хотят, чтобы мяч в ворота шёл, а вторые забивают почаще форвардов.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 21 February 2010 - 10:31

  • 3

#196 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 February 2010 - 10:47

Могли остаться и без одного очка, не запаникуй Джонс и будь поудачливей Бент. Сандерленд вчера был полным говном в атаке, и при этом мы всё равно могли пропустить не раз и не два. Ну, как обычно, в общем-то. Мрак.

Надо менять атаку и оборону местами. Первые никак не хотят, чтобы мяч в ворота шёл, а вторые забивают почаще форвардов.

Не ну ты не пребарщивай.Не проигали бы мы точно.Даже если б Джонс забил,прибавили во тором тайме и забили бы.А вот если бы на 90 пропустили,то времени забить уже не было бы.мы же не манки,чтоб нам 8 минут добавлять :hehe:
  • 0

#197 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2010 - 11:19

Одному богу известно, что бы мы сообразили в во втором тайме, забей нам Джонс. Как ты верно заметил, мы не манки. Чтобы быть уверенными, что отыграемся.
  • 1

#198 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 11:54

Да уж, глядя на матч манков с ирисками - благо, мы не манки=)
  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#199 OFFLINE   Dan

Dan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 15:26

Эбуэ красавец.Арсенал суперрр!
  • 0

#200 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 February 2010 - 15:30

Если бы Беннет так хотел не дать Арсеналу выиграть, то не назначил бы пенальти.

на 94 минуте при атаки Арсенала игра уже была сделанан,тем более на пенальти указал линейный
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей