Перейти к содержимому


Фотография

Pierre-Emerick Aubameyang


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#301 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 April 2020 - 12:09

не скажи.

хотя тут все еще верится, что таблоидам необходимы новости.

ну или клуб решил хер к носу приложить и посмотреть кто на что способен в плане финансов.

в общем, не удивлюсь, если останется.

какие таблоиды, если там уже батя Аубы в скотсетях набрасывает на вентилятор?


Сообщение отредактировал Moloch: 25 April 2020 - 12:09

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#302 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 April 2020 - 12:13

Если продадим и Аубу и Ляку, на мой взгляд кэш нужно инвестировать в оборону и полузащиту, а в атаке делать ставку на Мартинелли. Уверен, что уже в следующем сезоне, играя на острия и будучи здоровым он забьет 15-20 голов. Дальше - больше. На покупку нового нападающего уйдет большая часть бюджета, да и Габи уже сейчас надо давать играть как можно больше, чтобы через 2 сезона у нас уже был готовый лютый топ.

Габи, Эдди + большой страшный негр из Шотландии - вполне себе способны будут показать результат не хуже... С продажей Аубы ещё зимой можно было смириться, лишь чудо позволит его сохранить. А вот Ляку сплавить в обмен на Парти - это будет лучшей сделкой этого ТО.

Сейчас наше самое слабое звено - полузащита, никакие Месси, Салахи и Ибрагимовичи с такой полузащитой не вытащат нас в ЛЧ.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#303 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 25 April 2020 - 12:21

Если мы их продадим, то будем бороться за место в 10-ке.

 

можно подумать мьі сейчас за чемпионство боремся


  • 3
Mostly Harmless

#304 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 25 April 2020 - 12:29

Обамеянг будет большой потерей. Когда уходит лучший бомбардир команды это всегда потеря а когда этот парень ещё и лучший бомбардир лиги, то тем более.

Ляказетт в нынешнем сезоне играл на отъебись. Одно из главных разочарований сезона. 

 

Естественно Обаму мы не заменим, это форвард уровня Агуэро и это форвард лучше, чем любой из ливерпульского трио. Но вот Ляказетт в нынешней форме не такая большая потеря.  Ляказетта заменить можно, грубо говоря в нынешнем сезоне команда и так без Ляказетта играла. 

 

Согласен с BRAD, нужно улучшать оборону и полузащиту прежде всего на освободившиеся деньги.  На топ игроков можно не надеяться. Искать новыйх Мартинелли, развивать Сака и Балогунов.  Можно ведь скаутингом топов фармить.  Кто ещё год назад знал Мартинелли да и того же Лаутаро? Можно работать в этом плане. 


Сообщение отредактировал Rumble: 25 April 2020 - 12:31

  • 4
 
 

#305 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 April 2020 - 14:23

Проблема в том, что человека, который мог бы поставить нам отложенную систему скаутов, не удержали в клубе.
  • 0

#306 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2020 - 20:21

Если мы их продадим, то будем бороться за место в 10-ке.

это не фифа, приятель. Марти уже в этом сезоне показал себя сильнее, чем Ляказетт в качестве цф. Ауба будет потерей сильной, да. Но если 100 лямов вырученных от аубы и ляки потратить на условную полузащиту, время покажет, что ты неправ. 


  • -1

#307 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 April 2020 - 20:21

Проблема в том, что человека, который мог бы поставить нам отложенную систему скаутов, не удержали в клубе.

не удержали, и он отправился в сам Штуттгарт


  • 0

#308 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 April 2020 - 08:43

Не знаю, пока время показывет, что из команды, которая борется за зону ЛЧ, мы стали командой, для которой и попадание в ЛЕ уже неплохо.

и такой трансферной политикой можно только еще дольше продлевать эту агонию.

 

мне кажется, тут поможет только продажа клуба более амбициозным владельцам с последующими громкими трансферами и нормальными тренерами.


  • 0

#309 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 April 2020 - 08:55

Кучка управленцев подвела команду к краю , а Эмери её вовсе свалил .
Продать Обаму дорого нынче в этой ситуации с вирусом хез . Ничего же не ясно пока .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#310 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 June 2020 - 17:36

Аубе либо обещают моря и океаны или же уйдёт туда где точно заберёт хотя бы кубок в своей лиге. А ведь у нас могли бы быть крутые шансы на след сезон пр покупке 2 - 3 игроков, плюс скинуть балласт, и то нужно время для адаптации. Тяжёлая у нас ситуация, братцы.
  • 0

#311 OFFLINE   Dzonweik

Dzonweik

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 16 June 2020 - 06:21

да, без Обамеянга проблема в атаке очевидна будет, Ляказетт один не вытянет.


  • 0

#312 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 June 2020 - 18:22

у нас могли бы быть крутые шансы на след сезон пр покупке 2 - 3 игроков

С 2007 каждый сезон такая песня

А когда уже?


  • 1

Once a gooner always a gooner


#313 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 June 2020 - 18:52

С 2007 каждый сезон такая песня

А когда уже?

Ответ такой же как и в предыдущие годы.

В следующем сезоне-двух.

При условии что никого не продадим.

Ну а дальше сам знаешь.


  • 0
Never give up!

#314 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2020 - 09:37

Ответ такой же как и в предыдущие годы.
В следующем сезоне-двух.
При условии что никого не продадим.


Не хочу показаться свиньёй по отношению. К фанатам и к клубу, но помоему последний закуп стоящий был санчес. После озила. Ляка и ауба это все хорошо, один играет иногда хорошо, а иногда плохо, а второй уже не молод, ему пора уже на опыте забирать победы с опытными. Непончть почему он вообще выбрал арсенал...
Ну а дальше сам знаешь.


  • 0

#315 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 17 June 2020 - 11:34

Простите, но чем надо было упороться, чтобы Санчеза превозносить больше Аубы? Статистически Ауба - лучший форвард Арсенала за всю историю как по "минуте на гол" так и по "среднее кол-во голов за матч". Есть кто превосходит, но там кол-во матчей меньше.

Я ни разу не утверждаю, что габонец - лучший трансфер клуба за последнее время (у каждого своё мнение), но давайте адекватно воспринимать карьеру чилийца в Арсенале, а не только первый его сезон. Последний сезон Алексиса в клубе - фейл. А то с таким же успехом Аршавин - лучший игрок клуба за всю историю, т.к. никто больше покер на Энфилде не делал.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#316 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 June 2020 - 12:05

давайте адекватно воспринимать карьеру чилийца в Арсенале, а не только последний сезон? за 3.5 сезона он забил 80 (!) голов (больше на моей памяти только анри) и неоднократно тащил матчи, практически в одиночку иногда. при всей фигне, что он творил на поле и вне в последние полгода, он один из лучших футболистов с момента переезда на новый стадио


Сообщение отредактировал WadeWilson: 17 June 2020 - 12:08

  • 5

#317 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 June 2020 - 12:27

Последние два по настоящему топовых трансфера это Алексис и Ауба. Развели демагогию на пустом месте


  • 4

#318 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2020 - 16:42

Простите, но чем надо было упороться, чтобы Санчеза превозносить больше Аубы? Статистически Ауба - лучший форвард Арсенала за всю историю как по "минуте на гол" так и по "среднее кол-во голов за матч". Есть кто превосходит, но там кол-во матчей меньше.

Я ни разу не утверждаю, что габонец - лучший трансфер клуба за последнее время (у каждого своё мнение), но давайте адекватно воспринимать карьеру чилийца в Арсенале, а не только первый его сезон. Последний сезон Алексиса в клубе - фейл. А то с таким же успехом Аршавин - лучший игрок клуба за всю историю, т.к. никто больше покер на Энфилде не делал.

Оба топ игроки , жаль будет если Ауба покинет клуб а так ведь и до легенды клуба не далеко . одна проблема трофеи, а он не молод , впрочем как и чилиец был .


  • 0

#319 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 June 2020 - 21:16

Кстати с уходом Санчеса, и ушли парашюты закидоны в штрафной
  • 1

#320 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 17 June 2020 - 21:21

После только что увиденного матча с Сити, считаю, что нужно продавать Аубу. Можете не соглашаться, но это моё мнение. На вырученные деньги лучше строить середину, чем держать "наконечник стрелы" без самой "стрелы". Да и не тянет он роль "лидера". Матчи с Олимпиакосом и Сити тому подтверждение. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей