Перейти к содержимому


Фотография

Лучший игрок сентября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Лутчший игрок сентября (81 пользователей проголосовало)

Лутчший игрок сентября

  1. Анри (2 голосов [2.47%])

    Процент голосов: 2.47%

  2. Галас (7 голосов [8.64%])

    Процент голосов: 8.64%

  3. Эбуе (9 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Робин ван Перси (9 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Росицки (9 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  6. Леманн (21 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  7. Сеск (4 голосов [4.94%])

    Процент голосов: 4.94%

  8. Сильва (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Туре (1 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

  10. Джуру (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Адебаер (1 голосов [1.23%])

    Процент голосов: 1.23%

  12. Глеб (18 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать

#41 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 03 October 2006 - 19:25

Рука тянулась поставить зачот Анри, а мозг давил на наш Железобетон
Мозг одолел. Какой нить из ганнеров отыграет один месяц МЕГАсуперски, Кэп - весь год напролёт суперски. Эт месяц за Йенсом, 2-Анри, 3-Глеб //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#42 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2006 - 19:26

1)Эбуэ
2)Леманн
3)Глеб
  • 0

#43 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 October 2006 - 19:53

1 Глеб
2 Леманн
3 комонда (то бишь ВСЕ) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#44 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2006 - 20:07

Йенс лутчший !!!!!!!!!!! Для Глеба отдельное голосование Типа так

                            КАК СЫГРАЛ ГЛЕБ В СЕНТЯБРЕ и варианты

1 Лучший в Арсенале
2 Лучший В Европе
3 Лучший В МИРЕ !  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Ну ссерьезно товарищи (в частности Беларусы) я тоже очень рад за Глеба ну давайте серьезно оценивать игру ГЛЕБА !!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения



Я проголосовал за Галласа, за то что он так влился в команду - так что в меня бросать ничего не надо. Сложился стереотип что все белорусы синхронно голосуют за Глеба несмотря на его форму. Но объективно - в этом месяце он был наиболее стабильным игроком в течение всего месяца,а многие засветились ярко но по одному разу, вру - Леманн два сейва красивых сделал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Зайдите на арсенал-манию - там белорусы не тусуются почти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif почитайте их голосование, и я не удивлюсь если его признают лучшим на официальном сайте.
Так вот может действительно серьезно будем оценивать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif или получится так что за него уже голосовать нельзя не смотря на его игру.
Кстати там его прозвали The Hlebinator.
  • 0

#45 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2006 - 20:09

Если кто не верит //www.arsenal-mania.com/forum/viewtop...der=asc&start=0
  • 0

#46 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 October 2006 - 20:16

Отдал голос за Росика. Причем думал очень долго. В сентябре играла команда, а не люди, что не может не радовать. А вот почему Росицки? +гол-шедевр, +хорошо влился в команду, +просто мне нравится, +обостряет.
Йенс...не привыкли ли вы к его и так стабильно отличной игре? В прошлом году и не такое вытворял. Вот вспоминаю как-то был опрос такой же, так не голосовали за Анри, когда он реально жег, мотивируя это, типа это его обычное дело - играть на высоком уровне. По-мойму, сейчас такая же ситуация с Йенсом. Спасибо конечно за сейвы с Мю и Чарльтоном, но...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#47 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 October 2006 - 21:07

народ... касательно объективности оценок Глеба, ну чесслово, я не видел игру против Чарльтона, именно эту игру назвал ЗэСан лутчшей игрой Сани в Арсенале, что наши фаны его с Зиданом сравнивают, но если взять игры с МЮ, Гамбургом ну или другие игры до Порту, то ну не феерил он... в отличиие от Йенса и Галаса...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#48 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2006 - 05:00

The Hlebinator.

Просмотр сообщения


Даа... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Хлебинатор - это звучит сильно
  • 0

#49 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2006 - 05:49

народ... касательно объективности оценок Глеба, ну чесслово, я не видел игру против Чарльтона, именно эту игру назвал ЗэСан лутчшей игрой Сани в Арсенале, что наши фаны его с Зиданом сравнивают, но если взять игры с МЮ, Гамбургом ну или другие игры до Порту, то ну не феерил он... в отличиие от Йенса и Галаса...

Просмотр сообщения

В принципе чего мы бодаемся, по мне так пусть каждый месяц будет 5-6 человек которые феерили и нам было трундно выбирать
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#50 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 04 October 2006 - 06:03

полный +1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#51 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2006 - 12:29

Лучше всего сыграла команда,но если выделять,то это будет сделать трудно.Леманн часто спасал,в играх с МЮ и чарльтоном,Эбуе великолепные навесы,Туре как всегда надежен,Галлас добавил уверенность обороне,забил гол,Глеб классно сыграл,забил гол,хорошо взаимодействовал с Эбуе,Фабрегас неплохо,Росицки вписался в команду,забил гол,Ван Перси 2 гола,Анри на своем уровне.
  • 0

#52 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2006 - 12:48

все-таки Глебу дам голос. Уж очень мне он в этом сезоне нравится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#53 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2006 - 12:56

Лучщая была команда,но если выбирать,то так:
Леманн отыграл,надежно,увереннг,хладнокровно,
совершил сейвы в играх с гамбургом,мю,чарльтоном.
Эбуе несколько голевых перердач.
Туре как всегда надежно,уверенно,без ошибок.
Галлас добавил уверенности обороне,забил гол.
Глеб хорошая игра в его имполнении,на его счету 1 гол,
прекрасно сыгрался с Эбуе.
Фабрегас ассист в игре с мю.
Росицки уверенно вписался в команду+гол-шедевр.
Адебайор поднял моральный дух команды,благадоря
голу в ворота мю.
Ван Перси гол-шедевр+хорошая игра.
Анри сыграл неплохо,3 гола+победа над шеффилдом.
  • 0

#54 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 04 October 2006 - 13:52

А на арсеналмании действительно Глеб вовсю отжигает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Мне он тож очень понравилси в последних играх, да и в предыдущих был неплох, по сумме действительно один из лучших если не лучший. Но вот голосовал не за него, во многом даж потому что сразу терки начнутся. Хотя они итак уж начались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#55 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2006 - 14:39

1) Росик - влился в команду как по маслу, в основном в игре смотрится уверенно,
отл. техника , пас и классный удар (+ гол в лч).

2)Глеб. К новому сезону из игроков основы приехал одним из первых, учавствовал в товарняках начиная с первого (плюс меньше усталости - не играл на ЧМГ), вследствие чего к сентябрю уже разыгрался. Его передачи-важная составляющая атаки команды. В его активе также важный гол в лч.

3)Эбуэ. В последнее время его навесные передачи с правого фланга по-умолчанию голевые. В защите тож неплох.

Также хочется отметить РВП, временно не играл из-за травмы-это не помешало и в атаке он хорошо смотрится.
Галлас начал в новой команде с места в карьер: охотно идёт в атаку, неплохо взаимодействует с партнёрами, в защите пока не всегда надёжен, но прибавляет вроде.

Шокирует "0" напротив Анри, пока тень самого себя, в любом случае очень полезен на поле, также 2 раза в последних матчах забил головой, что очень даже радует.
Ждём от Кэпа большей реализации.

Обидно не видеть в чарте Фредди, но на лучшего совсем не тянет...
  • 0

#56 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2006 - 15:25

Радует, что есть из кого выбирать, сразу так, не подумав, и не знаешь кому предпочтение отдать.
Ну а то что Анри не в лучшей своей форме, это же дело времени только, подождем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#57 OFFLINE   henry14

henry14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:209156779

Отправлено 04 October 2006 - 15:34

Проголосовал за Глеба, он думаю наиболее старательным себя показал да и все больше втягивается в коллективчик...
Так же незя не отметить Эбуэ и ван Перси, они последнее время тянут за собой атаку Арсенала... ну а Тьерри как всегда на уровне команды, но пока не на своем я б так сказал...
  • 0
"Арсенал" у меня в крови, в моём сердце. Я всегда, всегда буду помнить вас. Я сказал, что буду "канониром" всю жизнь и не соврал - став "канониром", ты всегда будешь им. Клуб в моём сердце и останется там навсегда!" - Тьерри Анри!

#58 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2006 - 15:46

Йенс лутчший !!!!!!!!!!! Для Глеба отдельное голосование Типа так

                            КАК СЫГРАЛ ГЛЕБ В СЕНТЯБРЕ и варианты

1 Лучший в Арсенале
2 Лучший В Европе
3 Лучший В МИРЕ !  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Ну ссерьезно товарищи (в частности Беларусы) я тоже очень рад за Глеба ну давайте серьезно оценивать игру ГЛЕБА !!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения


Для особо непонятливых. Англичане считают, что Глеб был лучший в Сентябре. А вот у нас он идет вторым после Лемана...

Просмотр сообщения



Объясняю для особо понятливых эта канитель с Глебом идет не только сейчас а очень давно !!! Я правда рад за нашего брата беларуса !! Но все же он не лучший максимум третий !!!! Мое мнение !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#59 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 October 2006 - 17:49

Проголосовал за Росицкого! Хорошо парень прижился у нас! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#60 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 04 October 2006 - 19:23

ну а Тьерри как всегда на уровне команды, но пока не на своем я б так сказал...

Просмотр сообщения

Сам-то понял чё написал
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей