Перейти к содержимому


Открытие сезона 2004/05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Ваше мнение: Игрок - открытие сезона 04/05 (5 пользователей проголосовало)

Ваше мнение: Игрок - открытие сезона 04/05

  1. 1. Сендерос (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

  2. 2. ван Перси (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  3. 3. Фабрегас (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать

#21 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2005 - 16:58

Все же выбираю Фабрегаса открытием сезона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif
Мне понравилась характеристика испанца от Кирилла - "чудо сезона" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
Кстати , наши бриллианты Сеск и Филл живут вместе ....... у одной клубной ирландской landlady . Она им как мама : готовит , стирает и даже возит на машине на тренировку и обратно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/66.gif
Так что она видно играет большую роль в прекрасном состоянии футбольной парочки . Respect ей за это от гунеров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0

#22 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 28 May 2005 - 17:24

Привет, народ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Позвольте для начала представиться - ТИГРЕНА! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Любить и жаловать не прошу - это уже на Ваше усмотрение )) О себе расскажу как-нибудь потом, не буду засорять форум.
А теперь о главном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Я проголосовала за ван Перси. Парень - действительно чудо )) Хотя я не думаю, что Арсен Венгер видит в его лице замену Бергкампу - Денниса не заменишь никем ))) Надеюсь, ван Перси и в новом сезоне будет нас радовать частыми голами и потрясающей игрой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Спасибо за внимание! :wink:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2005 - 21:18

По идее, голосовать надо за Сеска, ибо он в этом сезоне считай был основным и играл прилично, тем более для своего возраста.

Хочется проголосовать за ван Перси, так как он мне больше двух других нравится. Но он сыграл не так часто и полезно для команды, как Сендерос.. за которого я и отдал голос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

И тебе привет, ТИГРЕНА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#24 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 May 2005 - 21:41

GAD, :wink:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2005 - 05:07

Привет, народ

Есть надежда, что в нашем полку прибудет? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Велкам, как грицца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#26 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 May 2005 - 10:27

2 Tyr,
Надежда есть всегда :wink: Пасиб =))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#27 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2005 - 10:56

2 Tyr,
Надежда есть всегда :wink: Пасиб =))


Главное, до августа не потеряйся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#28 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 May 2005 - 11:01

хы, ни за что не потеряюсь =))))))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2005 - 11:12

хы, ни за что не потеряюсь =))))))))

Ловлю за хвост :mrgreen:
  • 0

#30 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 May 2005 - 11:16

ток не тяни сильно, оторвешь еще 8) Что я тогда делать буду? )) Не хочу повторитьпечальную судьбу Ослика Иа =))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#31 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 30 May 2005 - 11:19

что-то мы тут не по теме...=))
надо ван Перси упомянуть приличия ради //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#32 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 09 June 2005 - 06:18

Сеск- в будущем лучшиё хав мира
я за Сеска

[size=18]вся молодёжь Арсенала показала себя на высоком уровне
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#33 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 11 June 2005 - 07:41

очень хотелось проголосовать за ван Перси очень уж полюбился мне этот футболист, но это всё-таки личные симпатии, а если обьективно, то лучший по-моему Сендерос за него и проголосовала - его не раз называли лучшим игроком месяца, да и вообще для своего возраста он играет очень уверенно. ван Перси очень хорошо на протяжении всего сезона играл на заменах. выходил на последние 15 минут и наводил шороха...
сеск - я уже настолько превыкла к его игре в основе, что уже забываю что он только в этом сезоне заиграл
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей