Перейти к содержимому


Фотография

Покер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2010 - 15:46

Недурно
  • 0

#22 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2010 - 12:42

есть там игра на фишки, 1000 штук дается
Кста, сам начинал со школы PokerStrategy. Там для новичков все объясняется подробно (сам правил не знал до этого). И потом можно сдать викторину по пройденному материалу и получить стартовые реальные 50 долларов на один из популярных покер-румов (FullTilt, PartyPoker и др.)

Сообщение отредактировал Rommel: 06 May 2010 - 12:46

  • 0

Верю во врага своего


#23 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 06 May 2010 - 13:07

Вопрос: на Full Tilt можно играть бесплатно?

можно. фишки как было сказано даются, если проигрываешь дадут опять)) Система фрироллов хорошая. Каждые час, чередуются фриролл и сателлит на недельный турнир. И раз в сутки проходит российский фриролл, по-моему около 21:00 по Москве, давно не играл не помню :)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#24 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2010 - 13:27

кстати, объясните толково, что такое фриролл?
Я понял, что там играть можно без взноса, но и выигрыш небольшой. Только а где найти этот фриролл? Хотя бы даже в том самом FTP не нашел
  • 0

Верю во врага своего


#25 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 May 2010 - 14:34

да.
  • 0

#26 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2010 - 18:39

//ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=216862&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
Посмеяться на тему покера ) Читать хотя бы страниц 9, там картинки пойдут
  • 1

Верю во врага своего


#27 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 May 2010 - 18:50

Во вчерашнем Sunday Million на PokerStars футболист Рубина Бухаров занял 6-е место, выиграв около 48К долларов Тыцка
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#28 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 July 2010 - 11:38

У кого какие заносы были максимальные в МТТ? )))) Я вот недавно 1160 долларов выиграл, заняв 4-е место в турнире...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#29 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 July 2010 - 13:20

теперь гоу в Лондон ;))) на дорогу и проживание собрал)))
  • 0

#30 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 July 2010 - 13:41

Раньше както к покеру свысока относился. А теперь, когда мой друг и приятель выигрывают в среднем $10К в месяц каждый, понимаю, что это все же может быть хорошей непыльной работой и одновременно хобби.
  • 0

#31 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 15 July 2010 - 14:02

а мне кажется ничего хорошего в этом нет. Как хобби - может быть. Но как работа... Неэтично это.
  • 0

#32 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 July 2010 - 05:42

Для меня покер - хобби. Я получаю удовольствие от игры, от всего составляюшего игры, блефа, сбора крутых комбинаций, от выигрышей банков (даже не смотря, что играю на фишки (возможно это глупо)).
Жалко, что нет возможности играть в живую. Ибо друзья не дружат с покером.

ps: правда есть мечта хоть раз в жизни попасть на WSOP

дык и я фрироллы гоняю )
  • 0

Верю во врага своего


#33 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 16 July 2010 - 07:15

а мне кажется ничего хорошего в этом нет. Как хобби - может быть. Но как работа... Неэтично это.

хотелось бы конечно понять, неэтично по отношению к кому?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#34 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 16 July 2010 - 07:45

хотелось бы конечно понять, неэтично по отношению к кому?

Прежде всего по отношению к себе. Трудовая этика, на мой взгляд, заключается в том, что работа должна как-то делать мир лучше. Такая пафосная фраза, но она в общем отражает смысл. Сфера производства, услуг, обслуживания, развлечения - по мне это нормально. Игра в покер как основной вид деятельности - это не соответствует моим понятиям этичности.

Сообщение отредактировал kfc: 16 July 2010 - 07:45

  • 0

#35 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 16 July 2010 - 08:13

Прежде всего по отношению к себе. Трудовая этика, на мой взгляд, заключается в том, что работа должна как-то делать мир лучше. Такая пафосная фраза, но она в общем отражает смысл. Сфера производства, услуг, обслуживания, развлечения - по мне это нормально. Игра в покер как основной вид деятельности - это не соответствует моим понятиям этичности.

понятно.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#36 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 July 2010 - 17:56

Прежде всего по отношению к себе. Трудовая этика, на мой взгляд, заключается в том, что работа должна как-то делать мир лучше. Такая пафосная фраза, но она в общем отражает смысл. Сфера производства, услуг, обслуживания, развлечения - по мне это нормально. Игра в покер как основной вид деятельности - это не соответствует моим понятиям этичности.

А вон на сцене прыгают малолетки, открывающие род как рыба, выброшенная на берег, которая "поет" под фанеру - и это не мешает ей иметь сотни тысяч уёв и кучу поклонников.
Кто-то зарабатывает умом, кто-то пЁздой, а кто-то с молотком на заводе ебашит.(умом - это я не про покер)

P.S. И еще. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты был профессиональным игроком и зарабатывал по 200К уе, как бы ты просыпался и шел на завод/в офис/ на стройку

Сообщение отредактировал Rommel: 16 July 2010 - 18:02

  • 0

Верю во врага своего


#37 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 18:42

Как вы в этот покер играть-то учились?=) Заходил на PokerStrategy, так там информации - учебники отдыхают, и ничего не понятно уже с порога.
kfc интересные взгляды, ничего не скажешь, но... Лучше - понятие растяжимое, под него что угодно можно подстроить, и наоборот. Да и в любом случае это только твои личные этичные нормы, так как ты сам себе их установил.
Rommel он мог бы пустить эти деньги на улучшение мира так сказать напрямую.
СЗОТ

Сообщение отредактировал Lost: 16 July 2010 - 18:46

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#38 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 July 2010 - 20:57

Так руки и не доходят прочитать там все и пройти викторину.

давай я пройду за тебя. Мне рефы нужны. С условием шо перерегаешься по моей ссылке

А вообще, я не понимал правил вообще. Чисто на покерстратеджи видео посмотрел все - стал разбираться. Но если вы думаете, шо выучил комбинации - и в путь за миллионами - то ошибаетесь. В покере, как и везде, побеждают профессионалы. Вы же не можете считать себя суперзвездой футбола и мечтать о титулах, если только вычитали в википедии правила игры
  • 0

Верю во врага своего


#39 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 16 July 2010 - 21:16

А вон на сцене прыгают малолетки, открывающие род как рыба, выброшенная на берег, которая "поет" под фанеру - и это не мешает ей иметь сотни тысяч уёв и кучу поклонников.
Кто-то зарабатывает умом, кто-то пЁздой, а кто-то с молотком на заводе ебашит.(умом - это я не про покер)

Если ты хотел противопоставить данный пример моему посту - то я не вижу здесь противоречия написанного мной.

P.S. И еще. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты был профессиональным игроком и зарабатывал по 200К уе, как бы ты просыпался и шел на завод/в офис/ на стройку

Взаимоисключающие параграфы. Профессиональный игрок - это игрок, чья основная профессия - игра. Ваш КО. Посему ремарка про завод неуместна.
Скажем так, если бы я хорошо играл, и мог выиграть(слово зарабатывать не употребляю, ибо по-моему это не заработок) какую-то неплохую сумму, думаю, я бы шёл в мойм случае в офис с ещё большей свободой и радостью, чем сейчас. Ибо получал бы от работы только удовольствие, не заботясь о деньгах.


Lost, поэтому я и сказал, что "лучше" - пафосная немного фраза. Можно приплести всё что угодно под эту гребёнку, но вопрос - будешь ли ты с собой честен при этом(вопрос не к тебе, а в принципе).
"Да и в любом случае это только твои личные этичные нормы, так как ты сам себе их установил." Воистину так. Каждый выбирает для себя сам.
  • 0

#40 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 July 2010 - 18:16

Хочу научиться играть в покер. Сейчас незнаю ничего вообще 0.
Дайте какую-нибудь ссылку(наиболее удачный на ваш взгляд вариант) с правилами/обучением чтобы было максимально понятно.
Спс
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей