Перейти к содержимому


Фотография

Дани Себальос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 July 2019 - 13:49

Офишл

WhatsApp%20Image%202019-07-25%20at%2013.

https://twitter.com/...387086776119296

 


  • 9

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 July 2019 - 13:52

Через год Сьебальос

 

Но надеюсь что "пулеметчик" поможет нам вернуться в ЛЧ

 

 

5UL3_-pMbdk.jpg


Сообщение отредактировал Brad: 25 July 2019 - 13:57

  • 8

#3 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2019 - 13:56

Эмери доволен и раздает комплементы, будет бегать под 8 номером, и готов к дебюту в матче с Лионом  :)

 

https://www.arsenal....s-joins-us-loan


  • 0

#4 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 July 2019 - 14:00

Есть твердая чуйка что парень заиграет


  • 0

#5 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2019 - 14:04

Надеюсь заиграет и останется после аренды. 


  • 0

#6 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 25 July 2019 - 14:13

А что-то по контракту аренды есть конкретное? Он получается после аренды может принять решение в пользу Арсенала?


  • 0

#7 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 July 2019 - 14:28

Какое решение будет принимать игрок - зависит лишь от него, а никак не от пункта в контракте.

Значение всех этих пунктов сильно преувеличено (ИМХО). 

 

Желание Реала не включать пункт о выкупе - вполне естественно. Перес бизнесмен и понимает, что цена на Дани очень сильно взлетит в случае его успешного выступления и тогда Перес будет в сильной переговорной позиции.

 

Если Дани не заиграет у нас, то сначала вернется в Реал, а затем поедет в очередную аренду в клуб нижней части испанской примеры.

Если заиграет (шансы очень даже на это хорошие), то наверняка будут вестись переговоры о постоянной покупке. Просто у Переса будут развязаны руки.


  • 3

#8 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2019 - 15:17

Первое интервью Себальоса в Арсенале! 

f09f97a3.png Дани, добро пожаловать в Арсенал. Каково это - присоединиться к нам?
«Прежде всего, большое спасибо. Я очень горжусь тем, что могу носить эту футболку. Я присоединяюсь к клубу с историей в АПЛ, и это шаг вперед в моей карьере». 

f09f97a3.png К тебе проявляли интерес и другие клубы Премьер-Лиги. Что было в Арсенале, что заставило тебя перейти к нам? 

«Я знал, что во мне уверен тренер, это было очень важно для меня с самого начала. Я осознавал какая ответственность носить футболку Арсенала, и это был очень важный момент, когда я решил присоединиться к Арсеналу». 

f09f97a3.png Насколько важен был Унай Эмери при принятии решения - и что он рассказал тебе о твоей роли в этом сезоне? 

«Тренер был поворотным моментом с точки зрения моего вступления в этот огромный клуб. Он испанский тренер и знает меня со времен работы в других клубах. Я очень рад, что могу помочь Арсеналу достичь наших целей». 

f09f97a3.png Что может привнести в твою игру такой тренер, как Унаи Эмери?? 

«Он в первую очередь - тактик, и я думаю, что это действительно поможет мне улучшить свое позиционирование. Я думаю, мы оба будем стараться изо всех сил, чтобы я стал лучше». 

f09f97a3.png Как ты думаешь, тактическая сторона игры более важна в Англии?

«Я знаю АПЛ, потому что следил за ней, когда был в Испании. Это очень тактическая лига, но это также и физическая. Мне нужно адаптироваться к команде, но я не могу ждать, чтобы уже начать работу. Это действительно интересно». 

f09f97a3.png С какими игроками, в частности, ты с нетерпением ждешь, чтобы сыграть вместе и почему?

«Я смотрел предсезонные игры против Фиорентины и Баварии, и у нас есть много молодых игроков и игроков, которые уже имеют большой опыт. Есть хороший уровень, поэтому я с нетерпением жду, чтобы воссоединиться с моими товарищами по команде и адаптироваться как можно быстрей». 

f09f97a3.png Ты говорил с кем-нибудь из наших игроков об Арсенале перед подписанием?

«Ну, как вы знаете, здесь есть испанские игроки, такие как Начо Монреаль и Эктор Беллерин. Я очень хорошо ладил с Эктором на личном уровне, вне футбола. Я сказал ему, что подумываю о переходе, и он сказал мне не думать дважды, потому что это большой город и большой клуб. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его и сказать спасибо за его помощь, что я перешел сюда». 

f09f97a3.png Важно будет присутствие кого-то, кого вы знаете здесь, чтобы помочь с адаптацией? 

«Да, у меня есть тренер – испанец – и Эктор, который поможет мне привыкнуть к жизни в Лондоне. Мне нужно привыкнуть к тому, что клуб ожидает от меня, и адаптироваться как можно быстрее, потому что это будет жизненно важно, если я хочу добиться успеха в этом клубе». 

f09f97a3.png У тебя сезон аренды с Арсеналом, чего ты ожидаешь добиться с командой здесь? 

«Ну, я еще не говорил со своими товарищами по команде, но, очевидно, я прихожу сюда, чтобы отдать все, что у меня есть. Никто не сможет усомниться в этом, потому что с самого первого дня, как я надену эту форму, я отдам все, что у меня есть. Мы постараемся достичь максимальных целей для клуба». 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 25 July 2019 - 15:18

  • 1

#9 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 July 2019 - 15:23

*
Популярное сообщение!

 Я очень хорошо ладил с Эктором на личном уровне, вне футбола. Я сказал ему, что подумываю о переходе, и он сказал мне не думать дважды, потому что это большой город и большой клуб. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его и сказать спасибо за его помощь, что я перешел сюда». 

агент Эктор

uauab8112de6a.png


  • 13

#10 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 July 2019 - 15:59

нормэлло. то что след сезон перейдет надежды мало так как надеимсо что начнет бешанно отжигать и творить всякое с первых чисел и мадридистас скажут ниет такое нужно самим. но хотя бы год чтобы позажигал а то уныло без креатива и затеи. 

 

теперь решить с защитой и худо бедо к сезону готовы. вингеры и проч это уже от лукавого


  • 0
We are the mighty Arsenal

#11 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 July 2019 - 16:09

Ха, не удивлюсь если выдаст хорошую игру, а потом под различными предлогами не будут его выпускать...какой нить пропишут в контракте, как в случае Оспины
  • 0

#12 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2019 - 18:13

Ну вот, самую проблемную позицию на текущий момент закрыли.

Пусть будет не хуже Аарона.


  • 0

#13 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2019 - 18:52

Мне иногда кажется, что ты специально бред пишешь, чтобы срач разводить. От скуки, видимо.

Дибилу, *капец*, понятно, что самая проблемная позиция - это центр обороны.


  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#14 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 July 2019 - 03:01

по нарезке видосов сверху, уж очень пластичен, идет в стыки, как бы костоломы с нижней таблицы не загубили его, тьфу, тьфу.....а так нравится что мало поперечных, и назад движений мяча.


  • 0

#15 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 26 July 2019 - 06:15

в 23 года аренда - пффф. очередной Дени Суарес


  • 1

#16 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 July 2019 - 06:32

Мне иногда кажется, что ты специально бред пишешь, чтобы срач разводить. От скуки, видимо.
Дибилу, *капец*, понятно, что самая проблемная позиция - это центр обороны.

Дебилу (ам) может и да, а у меня другое мнение.
После ухода Ремзи у нас на его позиции зазияла даже не дыра, а дырень (напоминать надо, что произошло после его травмы в прошлом году?). И если полумать головой, вспомнить слова тренера о крене в сторону игры в атаку, не фонтанного качества, но все же наличии центрдефов (а не одного Уиллока), то становится понятно, за что дебилов таковыми величают.
Теперь да, теперь центрзащ, хотя полюбому есть "дебилы", которые вспомнят о вингере. Но... Отсутствие интереса к игрокам, которые соответствуют определению центрального защитника, свидетельствует о том, что дебилизм сложная штука и не все так однозначно.


Сообщение отредактировал 4empion: 26 July 2019 - 06:59

  • 1

#17 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 July 2019 - 10:58

Себальос кажется самым отсаженным игроком в "Арсенале" со времён Бендтнера.

 
Есть такие истории:
 
— В 2016 году он играл за "Бетис". В последнем туре они отправили "Гетафе" в Сегунду. После чего Дани сказал игроку соперника: "Надеюсь, ты сгниёшь во втором дивизионе, а твой клуб расформируют".
 
— Когда в финале Кубка Испании играли "Атлетик" и "Барса" (на "Камп Ноу" при этом), болельщики обоих клубов освистали гимн Испании. Реакция Себальоса: "Давайте сбросим туда бомбу, чтобы уничтожить этих каталонских и баскских псин". 
 
— Сеск и Пике отмечали победу на Евро-2012, завернувшись во флаг Каталонии. Реакция 16-летнего Себальоса: "Это позор. Убирайтесь из страны, каталонцы. При Франко такого не было!" 
 
— Говорил, что а) у Касильяса маленький хер б) хочет переспать с его женой. Какой джентельмен.
 
— В его твиттере нашлось прекрасное: "Why do 14 year old girls have so big breasts? Is it because they hold breath while they suck?"

  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#18 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 July 2019 - 11:26

Фул сет прям


  • 1
Never give up!

#19 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 11:42

 

Себальос кажется самым отсаженным игроком в "Арсенале" со времён Бендтнера.

 
Есть такие истории:
 
— В 2016 году он играл за "Бетис". В последнем туре они отправили "Гетафе" в Сегунду. После чего Дани сказал игроку соперника: "Надеюсь, ты сгниёшь во втором дивизионе, а твой клуб расформируют".
 
— Когда в финале Кубка Испании играли "Атлетик" и "Барса" (на "Камп Ноу" при этом), болельщики обоих клубов освистали гимн Испании. Реакция Себальоса: "Давайте сбросим туда бомбу, чтобы уничтожить этих каталонских и баскских псин". 
 
— Сеск и Пике отмечали победу на Евро-2012, завернувшись во флаг Каталонии. Реакция 16-летнего Себальоса: "Это позор. Убирайтесь из страны, каталонцы. При Франко такого не было!" 
 
— Говорил, что а) у Касильяса маленький хер б) хочет переспать с его женой. Какой джентельмен.
 
— В его твиттере нашлось прекрасное: "Why do 14 year old girls have so big breasts? Is it because they hold breath while they suck?"

 

 

Ну хоть в Путу не уйдет =))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#20 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 July 2019 - 11:57

С женой Касильяса многие не отказались бы приятно провести время.


  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей