Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#241 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 11:10

А Йенс хотел быть лучшим в Германии и вел борьбу с Каном.


Но при этом проиграл борьбу в клубе клоуну-Альмунье, который нигде не хотел быть первым, а после пропущенного гола "стоит, смотрит и думает"... "Чудны дела твои, Господи" © Самого Кана затоптал, а с местным клоуном не справился. А как быть со словами Фабрегаса: "Нам намного спокойней, когда в воротах Альмуния"? И это при Йенсе в клубе...

Или Фабьянски который сидит в воротах после гола и думает х** знает о чем. Не знаю многие ли на это обратили внимание, а вот мне это бросилось в глаза. И это многое о его характере говорит.


И мне это тоже не понравилось. И что? Зато перепуганых глаз в пол-лица, что раньше у него в каждом матче были, не было. Это говорит об изменениях характере, или не говорит?

P.S. Не, на самом деле я во многом с тобой согласен и поддерживаю, но....
  • 2

#242 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 11:19

Денилсон тоже хочет быть первым и Уолкотт хочет, одной хотелки мало.
Прекрасно помню, что как только основным стал Альмуния, мне стало спокойнее за наш последний рубеж.. В голове было что-то типа: "Хрен с этими редкими суперсэйвами, лучше пусть этот ловит свои мячи, но без чудачеств".
elmoro, да и какие претензии к Альмунии, зачем его еще сюда примешивать? Отличный второй номер, таким он в клуб и шел, он же не виноват, что в команде нет первого номера.


Я соглашусь практически со всем,кроме второго номера.
Многие слишком плохо помнят Йенса...
  • 1

#243 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 11:36

David Andrew Seaman... Повспоминаем?
  • 0

#244 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2010 - 11:58

При чём тут фанатизм? Это не фанатизм, это изжога, аллергия, нервный тик и т.д. на глубокомысленные высказывания: "клоун, ацтой, мудаг, фтопку, чмо кривоногое"... Ну, и т.д., и т.п. В привате пользуйся сколько хочешь - я сам в разговорах или в аське в выражениях не стесняюсь. Но на форуме... Сыграл по твоему мнению плохо - ты напиши, что именно тебе в игре не понравилось. А эти разглагольствования с эпитетами похлеще уже в печёнках сидят.

Вот по этому абзацу - согласен. От чрезмерной ругани и правда мутит, и толку от неё - ноль.
  • 0

Merci Arsene


#245 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 12:03

*
Популярное сообщение!

V.Stepan - Телохранитель Всевидящего с ломом в зубах :smokin:
Фабианский - вратарь Ляп , и хоть усритесь со своими обвинениями судей .
Арсенал сливает матчи не из-за людей со свистком .
Эллардайс не совершает никакого преступления открыто указывая на где тонко там и рвётся Венгеру в очках с большими диоптриями .
В Клубе из года в год дурдом с травмами , а француз репу не чешет разобраться с ситуацией .
Некоторым тошно читать "изжогу, аллергию, нервный тик" , а мне тошно читать про красивую игру Арсенала которой нетъ .

Сообщение отредактировал kust: 04 May 2010 - 12:40

  • 14

#246 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 12:04

Денилсон тоже хочет быть первым и Уолкотт хочет, одной хотелки мало.
Прекрасно помню, что как только основным стал Альмуния, мне стало спокойнее за наш последний рубеж.. В голове было что-то типа: "Хрен с этими редкими суперсэйвами, лучше пусть этот ловит свои мячи, но без чудачеств".
elmoro, да и какие претензии к Альмунии, зачем его еще сюда примешивать? Отличный второй номер, таким он в клуб и шел, он же не виноват, что в команде нет первого номера.

О уважаемый как ты прав. Одного желания мало. Но у Йенса было видно слишком иногда много было, а вот о Алмунии видно на пол-сезона и хватило.
Но ты сам себе противоречишь немного, как можно быть спокойным и знать, что в воротах стоит 2 номер, который кстати сам закидывает мячи в ворота, выбегает когда ненужнои кстати не берет свои мячи. Как можно быть спокойным когда кипер делает сумашедщие сейвы и пропускает лошарский мяч выбегая, когда должен был стоять, как в матче с барсой. И все в одном матче. Только его похвалишь, а он за старое. Это не ли ляпы. ТОгда, что это?
Ты прав Алмуния не плохой 2 номер. А всё смешиваю. Да заипало уже. Зипала эта оборона, которая пропускает мячи в каждом матче почти. Я вспоминаю голы против Пенсионеров, против МЮ, против ирисок, вагонов и тотеншита, а ещё эти голы и просто фигею. Как так можно играть. Заипал вратарь, что первый, что второй не только свой игрой, но и своими видом. Заипала полузащита в виде Денилсона и Диаби и некоторых еще ко-товарищей.
Уже не могу смотреть на этот Арсенал. Больно до ужаса. Больно видеть, что парням дали шанс играть за Арсенал, мало того в отсутствии некоторых главных игроков зарекомендовать себя, плюс за это им платят бабки, а у них глаза не горят, и вообще ничего не горит. Почему парням из Портсмута есть ещё что доказывать, а наши уже всё "доказали".
Нужен паренек, который скажет я первый вратать Арсенала и сделает это. Ведь он последний на рубеже. Нужна втряска всему этому болоту и не только у вратарей. Хочу бойцов, а не только талантов, которым есть, что доказывать.

Но при этом проиграл борьбу в клубе клоуну-Альмунье, который нигде не хотел быть первым, а после пропущенного гола "стоит, смотрит и думает"... "Чудны дела твои, Господи" © Самого Кана затоптал, а с местным клоуном не справился. А как быть со словами Фабрегаса: "Нам намного спокойней, когда в воротах Альмуния"? И это при Йенсе в клубе...
И мне это тоже не понравилось. И что? Зато перепуганых глаз в пол-лица, что раньше у него в каждом матче были, не было. Это говорит об изменениях характере, или не говорит?
P.S. Не, на самом деле я во многом с тобой согласен и поддерживаю, но....


Да проиграл. 2 ляпа за 2 матча и его Арсен уже не простил. Хотя может он только набирал форму в начале сезона. И я согласен был, чтоб он сел на лавку. Хотя потом, после травмы Алмунии он хорошо сыграл. Хотя если вспомнить ляпы испанца и Фабьянски, то их тоже не должны больше выпускать. Но мы видим их снова и снова. Снова и снова и снова и снова.
  • 3

#247 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 12:17

Да проиграл. 2 ляпа за 2 матча и его Арсен уже не простил. Хотя может он только набирал форму в начале сезона. И я согласен был, чтоб он сел на лавку. Хотя потом, после травмы Алмунии он хорошо сыграл. Хотя если вспомнить ляпы испанца и Фабьянски, то их тоже не должны больше выпускать. Но мы видим их снова и снова. Снова и снова и снова и снова.

Если б Алмунья тогда стал лажать, то Леманн бы вернулся в основу. Но этого не произошло. За свои ляпы Алмунья мог лишиться места в основе. Но некому было его выпихнуть. Даже у Манноне был шанс это сделать, но сам в итоге стал ошибаться и вернулся в резерв.

В принципе, будь то реально 2 первых ляпа Леманна, то не думаю, что он присел бы на банку.
  • 0

#248 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:04

V.Stepan - Телохранитель Всевидящего с ломом в зубах :smokin:
Фабианский - вратарь Ляп , и хоть усритесь со своими обвинениями судей .


Я жутко извиняюсь, но можно поподробнее (в личку, к примеру) - чей я "Телохранитель" и почему "с ломом в зубах"? Я конкретно туплю, торможу и не въезжаю в эту аллегорию :(.

По Фабу... Я так понимаю, что складывается мнение что я "сплю и вижу" его на позиции N1? Наверное, всё же надо пояснить своё отношение - у меня сложилось ощущение (сразу предупреждаю - никакого инсайда нет, просто впечатление), что Венгер в этом сезоне принял решение - Ману на N2 (Альмунья за эти годы стал добротным N1 и отличным N2 - куда сильнее, чем был N2 при Йенсе, т.к. уже может долго сидеть на лавке, а после выхода сразу выдать добротную игру), а по N1 колеблется - или купить топа и продать Фаба, или Фаба передвинуть на этот пост. Поэтому и даёт щас ему доигрывать сезон чтобы окончательно определиться с выбором. На мой взгляд для завоевания поста N1 вистов себе он добавил (уверенности в игре заметно прибавилось - уже нет той испуганно-нервной трясучки, что была раньше), но их явно недостаточно, чтобы утверждать о его 100% готовности к этой позиции.
Почему же я допускаю мысль о его переводе на эту позицию? А очень просто - мы же не владеем инфой как он выглядит на тренировках, какого прогресса от него ожидал Венгер за эти игры. То, что "прямощаз" Ману его сильнее - это без сомнения, как и не вызывает сомнения то, что природные данные и вратарская техника у поляка куда лучше. Опять же, заметно, что он уже начинает "скисать" и "пересиживать" за спиной испанца, что ему не хватает игровой практики. Сегодня не поздно - он ещё может раскрыться и стать отличным воротчиком, а уже завтра превратится в посредственного дублёра.

Подытоживаю своё впечатление - пока он не тянет на безусловного N1, но утверждать, что "гарантированно это не его пост" я не осмелюсь.

По поводу "вратарь-ляп"... Вратари - это отдельная каста в любом игровом виде спорта, и давать такую уверенно-однозначную оценку на основании нескольких матчей - неправильно. Полевые просчитываются в этом отношении куда проще. Вон, к примеру, у Хабов щас в воротах Халак стоит - был выбран на драфте под 271 номером и никогда высоко не котировался - а как в итоге зажигать начал... А вратари с перых номеров драфтов, которым пророчили большое будущее, в итоге так и не заиграли.

Арсенал сливает матчи не из-за людей со свистком .


А не кто и не говорит, что только из-за них. Но вот в том числе и из-за них - это без сомнения.
  • 1

#249 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:24

Я жутко извиняюсь, но можно поподробнее (в личку, к примеру) - чей я "Телохранитель" и почему "с ломом в зубах"? Я конкретно туплю, торможу и не въезжаю в эту аллегорию :(.

По Фабу... Я так понимаю, что складывается мнение что я "сплю и вижу" его на позиции N1? Наверное, всё же надо пояснить своё отношение - у меня сложилось ощущение (сразу предупреждаю - никакого инсайда нет, просто впечатление), что Венгер в этом сезоне принял решение - Ману на N2 (Альмунья за эти годы стал добротным N1 и отличным N2 - куда сильнее, чем был N2 при Йенсе, т.к. уже может долго сидеть на лавке, а после выхода сразу выдать добротную игру), а по N1 колеблется - или купить топа и продать Фаба, или Фаба передвинуть на этот пост. Поэтому и даёт щас ему доигрывать сезон чтобы окончательно определиться с выбором. На мой взгляд для завоевания поста N1 вистов себе он добавил (уверенности в игре заметно прибавилось - уже нет той испуганно-нервной трясучки, что была раньше), но их явно недостаточно, чтобы утверждать о его 100% готовности к этой позиции.
Почему же я допускаю мысль о его переводе на эту позицию? А очень просто - мы же не владеем инфой как он выглядит на тренировках, какого прогресса от него ожидал Венгер за эти игры. То, что "прямощаз" Ману его сильнее - это без сомнения, как и не вызывает сомнения то, что природные данные и вратарская техника у поляка куда лучше. Опять же, заметно, что он уже начинает "скисать" и "пересиживать" за спиной испанца, что ему не хватает игровой практики. Сегодня не поздно - он ещё может раскрыться и стать отличным воротчиком, а уже завтра превратится в посредственного дублёра.

Подытоживаю своё впечатление - пока он не тянет на безусловного N1, но утверждать, что "гарантированно это не его пост" я не осмелюсь.

По поводу "вратарь-ляп"... Вратари - это отдельная каста в любом игровом виде спорта, и давать такую уверенно-однозначную оценку на основании нескольких матчей - неправильно. Полевые просчитываются в этом отношении куда проще. Вон, к примеру, у Хабов щас в воротах Халак стоит - был выбран на драфте под 271 номером и никогда высоко не котировался - а как в итоге зажигать начал... А вратари с перых номеров драфтов, которым пророчили большое будущее, в итоге так и не заиграли.

Почему Телохранитель с ломом ?
Аццки споришь и буквально вторишь тренеру Арсенала .
Неужели непонятно :guinness:

Делать Фабианского 1 номером ПОСЛЕ ВСЕГО равно трепанации черепа гунера .
Если такое случится , что могу допустить в связи со связью Венгера с Космосом , то Арсен в моих глазах уже не отмоется .
Плевать как поляк выглядит на тренировках , плевать чесслово .
В раме он выглядит стабильно ... клоуном .
И вообще , мне за Манноне обидно ... и за Эдуардо .

Сообщение отредактировал kust: 04 May 2010 - 13:26

  • 1

#250 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:33

Но ты сам себе противоречишь немного, как можно быть спокойным и знать, что в воротах стоит 2 номер, который кстати сам закидывает мячи в ворота, выбегает когда ненужнои кстати не берет свои мячи. Как можно быть спокойным когда кипер делает сумашедщие сейвы и пропускает лошарский мяч выбегая, когда должен был стоять, как в матче с барсой. И все в одном матче. Только его похвалишь, а он за старое. Это не ли ляпы. ТОгда, что это?


Тот Альмуния, что вытеснил Лемана, был сильнее Лемана, Леман уже не тянул на основного воротчика.. Все это было на тот момент, когда уже не было мысли о возможной покупке настоящего №1 ввиду старта чемпионата. Зимой мне показалось, что Венгер не нашел не заигранного в ЛЧ хорошего кипера чтобы купить, а летом оказалось, что он просто верит в Альмунию, да и к тому же Ману после этого расслабился, почувствовав за спиной пропасть.
В топ-клубе, Альмунии место на банке, при чем железное, он с этим отлично справляется, он не паникер и лавка на него не давит, а вот в основу нужен действительно талантливый вратарь, который помимо своих законных может и что-то из мертвых точек повытаскивать..
  • 0

#251 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:37

И вообще , мне за Манноне обидно ...


Ну видишь ли... Вито еще НЕ производит впечатление закисающего за спиной Фабьяньского... И чтоб стать посредственным дублером у него еще есть года два-три... Критический момент "когда уже поздно" еще не подошёл.... Тем более Арсэн Фабьяньскому первому обещал.... Да и с вистами у вито швах... Всё та же нервно-испуганная трясучка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 0

#252 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:43

Аццки споришь и буквально вторишь тренеру Арсенала .
Неужели непонятно :guinness:


Не-а. У меня свое мнение по данному вопросу и мнение Венгера тут не при чём абсолютно. И, кстати, не вторю Венгеру - претензии у меня есть к нему по вчерашнему матчу. И вообще - стратегически я безусловно Венгера поддерживаю, а вот по тактическим вопросам есть несогласие.

Делать Фабианского 1 номером ПОСЛЕ ВСЕГО равно трепанации черепа гунера ....Плевать как поляк выглядит на тренировках , плевать чесслово.


Если будет стоять отлично (уверенности в этом у меня нет, предпосылки - есть), то ещё больше плевать, как стоял до того. Я уже наорался в своё время "Алмунью - вон!". Теперь стыдно.

И вообще , мне за Манноне обидно ... и за Эдуардо.


А за Вито-то чего обижаться? У него ещё вся карьера впереди. Ему не Лукаша, ему Войцеха опасаться надо. А Дуду... Ну, я ему весь этот год на адаптацию давал, так что посмотрим. Да, настораживает, что ещё пока не вышел на тот свой уровень, но, ИМХО, в первую очередь проблема в том, что 4-3-3 ему не очень хорошо подходит. На краю скорости не хватает, в центре - мощи. Вот и не может адаптироваться до конца.
  • 2

#253 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 13:47

почему на вратарей других 18-ти команд лиги так не давят, а на луку давят? если каждый день тебе в морду плюют, может дело все таки в морде??? я вот не пойму, фабиански последовательно просрал все предоставленные ему шансы, занимался он этим на протяжении двух сезонов. какие для него еще могут быть оправдания??? даже у меня запасы лояльности закончились. в конце концов у нас профессиональный футбольный клуб, а не школа коррекции.

еще и аршавин п*т всякую х*ю.

ПС: зато у ребят и девчат есть шанс отпраздновать день святого тоттеринга на юбилее фан-клуба. хоть что то.

+ много-много.
Посмотрел сейчас матч..
1) Как же заебал этот клован.

Он засирает все, абсолютно все, где ему предоставляется возможность себя показать.
Сколько можно?
Чемодан-вокзал-Варшава - самое мягкое, что можно написать по его скромной персоне. У нас ПОЖАРИЩЕ в защите начинается уже тогда, когда все узнают, что в рамке будет стоять поляк.
А ему уже 25 лет!
ВОООООООН, Клован.

2) Как же задолбал упрямый Венгер. Своими упрямыми решениями, своими дебильными вьюхами. Как он достал ныть и отрицать очевидное. А еще он достал пустословить. Он за свои слова не в состоянии ответить, а тут еще и за команду надо отвечать..

Меркурьева можно считать кем угодно, и как угодно расценивать его слова, но вот это:

Как там было-то месяца полтора назад?

Arsenal are good enough to win the Premier League title?

А сегодня до игры как было?
This team has a future. I believe the players want to have a future together and that is why it is my job to keep them together?

Господи, почему ж такое наказание-то - слушать и читать эти бредни?
А потом смотреть Уиган и Блэкберн?
А потом опять слушать эту паранойю?

Хочется адекватности какой-то, самой маленькой.
Чтоб черное не называли красным, а красное - коричневым.
Чтоб слабую команду называли слабой.
А плохого футболиста не ставили в старт.
А на кубковые игры посылали основу.

И очень хочется поучаствовать весной в настоящей интриге.
А не в ужасе думать, с каким счетом нас вынесут топ-команды

Но вот это просто отлично написано.
Как же достало уже...... и конца и края не видно.
И всегда найдутся свои "V. Stepan, DONEN, almeida" и прочие товарищи, отрицающие реальность. Слепой оптимизм, это очень круто, я вам завидую ребята. Честно.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 May 2010 - 14:23

  • 2

#254 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2010 - 13:48

Мда, читаешь как некоторые неисправимые оптимисты верят, что Фабьянски - намба уан, что он почти не чудит,что виноваты все, но не команда. А в голове мыслишка вертится: Элардайз надрал нас в бытность тренера Болтона, теперь надрал как тренер Блэкберна, и в какую ещё жопу должен он тренировать, чтобы натянув нас у Венгерв открылись глаза, на то, что сезон он про*бал - в июле-августе, на рынке, в том что не видит (или упрямо не хочет), что некоторые члены команды - амёбы, инфузории туфельки, тупорезы, коряги?? Может он просто не хочет признавать, что потерял рецепт, в котором: берём говна за 1 мегафунт, добавляем тренировок, кормим, учим + фирменная приправа = игрок???

P.S. Не понял прикол понедельника, а где Бендтнер? Или тоже решил в санаторий съездить, где Сеск и Ко здоровье поправляют?

Сообщение отредактировал Тимоха: 04 May 2010 - 13:56

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#255 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 May 2010 - 14:02

а где Бендтнер?


встретил это уже второй раз и не смог пройти мимо. Задай кто-нибудь этот вопрос же смыслом примерно год назад - на него все посмотрели б как на умалишенного, это было бы пожалуй равносильно, как там kust пишет, трепанации черепа или что там...хотя большинство тогда, точно так же кричало (и я был одно время среди них к своему стыду) по поводу Коляна продать!аут! не уровень Арсенала! и прочее дерьмо...


и может кто-то может мне внятно объяснить, почему почти все 13 страниц ветки содержат в себе исключительно дерьмополивание вратаря? почему никто не заикается о доблестной полузащите, защите...?

Сообщение отредактировал almeida: 04 May 2010 - 14:02

  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#256 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:07

И всегда найдутся .... отрицающие реальность. Слепой оптимизм, это очень круто, я вам завидую ребята.


Тююююю.... Я на таких "зрячих реалистов" нагляделся уже выше крыши за свою жизнь. Я, конечно, слепой и реальность отрицаю, вот только сезон закначивается именно так, как я и прогнозировал в его начале (с небольшой ошибкой, которая меня очень расстроила).
  • 0

#257 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2010 - 14:08

P.S. Не понял прикол понедельника, а где Бендтнер? Или тоже решил в санаторий съездить, где Сеск и Ко здоровье поправляют?

На оффициале пишут что травма паха, как и у Сонга - колена. Пишут что небольшие.
Но почему-то кажется что трындят.
  • 0

Merci Arsene


#258 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:09

У нас ПОЖАРИЩЕ в защите начинается уже тогда, когда все узнают, что в рамке будет стоять поляк.

О ДА !
Венгер верит , что Лукаш - топ-классс .
Фаны ждут именно беспомощных ляпов от поляка увидев его имя в старте .
Фабианский через Континенты оправдывает наши ожидания .
Это значит , что фаны - экстрасенсы поголовные ? :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 04 May 2010 - 14:34

  • 2

#259 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2010 - 14:11

и может кто-то может мне внятно объяснить, почему почти все 13 страниц ветки содержат в себе исключительно дерьмополивание вратаря? почему никто не заикается о доблестной полузащите, защите...?


Да потому что в защите картошка играет в ситуации, когда в запасе сидит 0 защитников, а за это уже медперсонал, физтерапевтов и прочая с ними не то что полили, а утопили в дерьме.
С вратарями всё немного по другому. Если Штепсель ни хера не показывает, почему бы не выпустить Торопуньку и не глянуть, может он и не такой уж торопунька. Ан нет, Венгер и здесь продолжает гнуть свою линию, как и в том, что и без мегатрансферов, а покупая лишь "молодых и берспективных" нас ждёт "bright future". И большая половина постов не дерьмополивание Фаба( с ним я думаю почти все уже определились), а скорее резкий упрёк мсье.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#260 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 14:14

встретил это уже второй раз и не смог пройти мимо. Задай кто-нибудь этот вопрос же смыслом примерно год назад - на него все посмотрели б как на умалишенного, это было бы пожалуй равносильно, как там kust пишет, трепанации черепа или что там...хотя большинство тогда, точно так же кричало (и я был одно время среди них к своему стыду) по поводу Коляна продать!аут! не уровень Арсенала! и прочее дерьмо...

Сергей , не сравнивай одного из нападающих с Первым голкипером .
Трепанация черепа упоминалась в случае сделать Лукаша Первым номером на следующий сезон .
Вратарь - полкоманды .

Сообщение отредактировал kust: 04 May 2010 - 14:16

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей