Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#321 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 11 November 2012 - 12:21

Все выше сказанное только мое мнение.

на самом деле это даже не личное одно твое мнение, это мнение многих многих болел с англ. форумов арсенала))))

Все это не позволяет на него рассчитывать в матчах АПЛ.

ты прав!
и выходит он лишь когда можно рассчитывать на чудо, в которое венгер то наверно и сам не верит
потому что легче поверить в то что и так видно
  • 0

#322 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 November 2012 - 12:32

Так ты не смотри на два года, ты смотри здесь и сейчас. А в данный момент он лучше всех имеющихся вингеров. Просто лучше всех. А играть должны лучшие. А играют, то усталые, то "подающие надежды", то "игроки, которым что-то обещали", но только не СИЛЬНЕЙШИЕ в ДАННЫЙ момент. А это как ничто другое характеризует уровень, тренера который целых 15 лет в Арсенале. Целых 15 лет! Но вот ведь вопрос, было и есть много топ-тренеров, который с временем сдувались по каким-то причинам.
Но конечно, Валера верим, ведь Фалькао к нам не поедет. Так удобней.

Первое. Я не говорю, что Венгер идеал и он всегда будет таким. Я говорю не НАМ его судить и говорить какой же он глупый и как все очевидно.
Второе. Аршавин не лучший из вингеров в данный момент. (Это опять же мое мнение и мы можем спорить очень долго)
Мои доводы:
В чем он лучший? Он не стабилен! Он как Рэмзи , может создать несколько отличных моментов, но при этом успеет потерять, натворить обрезов для команды.. А с учетом нашей обороны..
+ Мы смотрели на Аршавина в Кубке Лиги и на 5-7 минут его игры в АПЛ. Что будет когда пройдет 15 минут? Я был бы рад увидеть его в отдельных матчах. Пусть его ставят в центр или на фланг, пусть играет вот только боюсь, что кончится тем же чем и в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Kakao: 11 November 2012 - 12:33

  • -3

#323 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 November 2012 - 12:35

Kakao, разложи плис также по Подольски, в чем он сейчас лучше Аршавина, конкретно по позиции левого вингера/инсайда, мой ответ ни в чем, в начале сезона он помагал в обороне, но сейчас он либо не бегает назад, либо нарушает правила, только вчера он привез минимум 3 опасных штрафных, согласен с шиной что играть должны лучшие на данный момент, сейчас из краев это Тео и Арш, сдохнет Андрей после пары матчей поставить туда Аоча, Польди же может подменять Жиру когда устанет другой, в команде не должно быть закостенелости, когда игрок знает что он все равно выйдет на поле, если ты не Месси конечно, а у нас таких и близко нет
  • 5
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#324 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 11 November 2012 - 12:47

Первое. Я не говорю, что Венгер идеал и он всегда будет таким. Я говорю не НАМ его судить и говорить какой же он глупый и как все очевидно.

А кому судить? Совету Директоров? :clap:

Второе. Аршавин не лучший из вингеров в данный момент. (Это опять же мое мнение и мы можем спорить очень долго)
Мои доводы:
В чем он лучший?

В создании моментов партнерам.

Он не стабилен!

То же мне довод. У нас нет НИ ОДНОГО СТАБИЛЬНОГО вингера. Ни ОДНОГО. А стабильность Аршавина нам не дает посмотреть Венгер.

Он как Рэмзи , может создать несколько отличных моментов,

Валиец не создает моментов, ты о чем вопше. Этот игрок НИКОГДА не вырастет в что-то стоящие. Человек, который думает 5 секунд не должен играть в Арсенале.

но при этом успеет потерять, натворить обрезов для команды.. А с учетом нашей обороны..

То же не аргумент, потому как другие обрезаются не меньше (ну это если мы говорим расплывчатыми формулировками). Но я тебе скажу так, вингер должен обострять, даже теряя при этом мяч. Это его непосредственные обязанности.

+ Мы смотрели на Аршавина в Кубке Лиги и на 5-7 минут его игры в АПЛ. Что будет когда пройдет 15 минут? Я был бы рад увидеть его в отдельных матчах. Пусть его ставят в центр или на фланг, пусть играет вот только боюсь, что кончится тем же чем и в прошлый раз.

Ты забыл добавить, что будет с Арсеналом, когда Венгер уйдет. Он же наш спаситель. :hehe: А так ничего не будет, продолжит играть на 16 минуте лучше и Полди, и Ремзи. Всего лишь.

Сообщение отредактировал shina: 11 November 2012 - 12:47

  • 5

#325 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 November 2012 - 12:53

Kakao, разложи плис также по Подольски, в чем он сейчас лучше Аршавина, конкретно по позиции левого вингера/инсайда, мой ответ ни в чем, в начале сезона он помагал в обороне, но сейчас он либо не бегает назад, либо нарушает правила, только вчера он привез минимум 3 опасных штрафных, согласен с шиной что играть должны лучшие на данный момент, сейчас из краев это Тео и Арш, сдохнет Андрей после пары матчей поставить туда Аоча, Польди же может подменять Жиру когда устанет другой, в команде не должно быть закостенелости, когда игрок знает что он все равно выйдет на поле, если ты не Месси конечно, а у нас таких и близко нет


Слушай я то откуда знаю почему его Венгер ставит. Могу только предположить.. 1)Он явно перспективнее Аршавина смотрится. Аршавина отправят в январе или летом куда-нибудь. Подольски еще и пол года не отыграл нужно время чтобы привыкнуть к новой лиге, стилю игры, скорости. Вот его и меняют в конце. Дают поиграть и при этом стараются держать левый фланг в тонусе. + сейчас все травмированы Аршавин не может долго играть в высоком темпе в защите тоже плох.
Подольски может опасно пробить или еще чего в атаке но при этом не позволяет сопернику легко пройти по его флангу. Я бы давал ему минут 60 и менял на Аршавина, но опять же кто его знает как Андрей сыграет и как Подольски отреагирует.
  • -4

#326 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 November 2012 - 12:55

А кому судить? Совету Директоров? :clap:

В создании моментов партнерам.

То же мне довод. У нас нет НИ ОДНОГО СТАБИЛЬНОГО вингера. Ни ОДНОГО. А стабильность Аршавина нам не дает посмотреть Венгер.


Валиец не создает моментов, ты о чем вопше. Этот игрок НИКОГДА не вырастет в что-то стоящие. Человек, который думает 5 секунд не должен играть в Арсенале.

То же не аргумент, потому как другие обрезаются не меньше (ну это если мы говорим расплывчатыми формулировками). Но я тебе скажу так, вингер должен обострять, даже теряя при этом мяч. Это его непосредственные обязанности.

Ты забыл добавить, что будет с Арсеналом, когда Венгер уйдет. Он же наш спаситель. :hehe: А так ничего не будет, продолжит играть на 16 минуте лучше и Полди, и Ремзи. Всего лишь.

У тебя свое мнение у меня свое )). Тут спорить не о чем =).
  • -1

#327 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 11 November 2012 - 12:55

какао тоже думает как венгер! вот и защищает его
а то что команде нужны очевидные перемены это его не волнует...
  • 0

#328 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 November 2012 - 12:59

какао тоже думает как венгер! вот и защищает его
а то что команде нужны очевидные перемены это его не волнует...

Наверное все так и есть. =)
  • 0

#329 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2012 - 13:05

какао тоже думает как венгер! вот и защищает его
а то что команде нужны очевидные перемены это его не волнует...

такие же перемены, как и у ливерпуля?
напокупали и все равно играют как гумно....
если и менять, то начинать нужно с людей наверху...
даже с аршавиным в основе не выйграем апл
  • 0

#330 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 11 November 2012 - 13:59

Слушай я то откуда знаю почему его Венгер ставит. Могу только предположить.. 1)Он явно перспективнее Аршавина смотрится. Аршавина отправят в январе или летом куда-нибудь. Подольски еще и пол года не отыграл нужно время чтобы привыкнуть к новой лиге, стилю игры, скорости. Вот его и меняют в конце. Дают поиграть и при этом стараются держать левый фланг в тонусе. + сейчас все травмированы Аршавин не может долго играть в высоком темпе в защите тоже плох.
Подольски может опасно пробить или еще чего в атаке но при этом не позволяет сопернику легко пройти по его флангу. Я бы давал ему минут 60 и менял на Аршавина, но опять же кто его знает как Андрей сыграет и как Подольски отреагирует.

До сих пор молчал, но после бреда сивой кобылы молчать не могу! :redcard:
1. У нас перспективных пол команды!!! Но все мы хотим результата??? Не так ли!!!??? А в настоящий момент Аршавин порвет по всем показателям Подольски;
2. А если не заморачиваться и просто тупо поделить время проведенное на поле на полезные действия? Правильно, получается: очень перспективный Подольски и очень эффективный Аршавин;
3. Мы же покупали опытного Подольски, а не зеленого! Зачем профессионалу пол года? Варианта два: либо играет не на своем месте, либо не профессионал;
4. Имел я ввиду такой гребанный тонус! Вообще футбол в исполнении Арсенала смотришь на левом фланге или нет!!!???
5. Все мы видели как второй состав бился в матче с Редингом, а Аршавин просто отбывал номер... причем все 120 минут, на которые его ну никак хватить не могло :bigyell:
6. Тупее предположения я и не мог представить: "но опять же кто его знает как Андрей сыграет и как Подольски отреагирует" :clap:

Как Андрей сыграет надо посмотреть, перед этим выпустив его на поле :blink: а как Подольски отреагирует? Ты о чем вообще? :blink:
Слов нет... одни слюни :m1305:

Сообщение отредактировал victorv: 11 November 2012 - 14:20

  • 5

#331 OFFLINE   iva

iva

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2012 - 14:09

Да их поубивать будет мало :sherlock:
У трети - чемоданное настроение , у половины - несварение и недостаточность класса , а у Венгера невозможность поставить хотя бы игру ... просто бл*** показать игрокам кому куда бежать .
Кругом "фантазисты" с жопами к воротам .

Стерео в команде новой не работаетъ .
Только моно .


Позволю себе развёрнутый литответ. Первый и последний раз.

Часть 1. Проебол (с).

Кто-то "видит" моно, стерео...я же вижу - граммофон, да ребята этим вечером мы играли в проебол...
За последние годы проебано всё, все выходы, кроме ЛЧести...
Да их поубивать будет мало (с) :) - не могу не привести этот отрывок:
Раз заходит к Вере в сквер, Юный Костя-пионер, И так молвит нежно: — Вер, - Ей рукавчик теребя, - Не грусти, убей себя.
Хочешь, я достану, Вер, Смит-и-вессон револьвер? Хочешь вот, веревки эти? Или мыло? Или нож?
А не то ведь все на свете, Все на свете, Проебешь! (с)
Кому интересно. Проебол (по моему гениально, где-то про нас) - //vera-polozkova.ru/knigi/nepoemanie/proebol/

Часть 2. Письмо генералу. От И.Бродского-А.Венгеру (с сокр.):

Генерал! Наши карты - дерьмо. Я пас. Север вовсе не здесь, но в Полярном Круге.
И Экватор шире, чем ваш лампас. Потому что фронт, генерал, на Юге.
На таком расстояньи любой приказ превращается рацией в буги-вуги.

Генерал! Ералаш перерос в бардак. Бездорожье не даст подвести резервы и сменить белье: простыня - наждак;
это, знаете, действует мне на нервы...

Наши пушки уткнулись стволами вниз, ядра размякли. Одни горнисты, трубы свои извлекая из чехлов,
как заядлые онанисты, драют их сутками так, что вдруг те исторгают звук...

Генерал! Я боюсь, мы зашли в тупик. Это - месть пространства косой сажени. Наши пики ржавеют. Наличье пик -это еще не залог мишени.
И не двинется тень наша дальше нас даже в закатный час.
Генерал! Мне все надоело. Мне скучен крестовый поход. Мне скучен вид застывших в моем окне гор, перелесков, речных излучин.
Плохо, ежели мир вовне изучен тем, кто внутри измучен.

Генерал! Только Время оценит вас, ваши Канны, флеши, каре, когорты.В академиях будут впадать в экстаз;
ваши баталии и натюрморты будут служить расширенью глаз, взглядов на мир и вообще аорты.


Генерал! Воевавший всегда как лев, я оставляю пятно на флаге.
Генерал, даже карточный домик - хлев. Я пишу вам рапорт, припадаю к фляге.
Для переживших великий блеф, жизнь оставляет клочок бумаги.

Письмо генералу Z (просто гениально): www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7589

От себя могу выдать только это - вееерим в командууу!
  • 5
Всё что тебя не убивает, делает тебя...страннее! Странный, странный Арсенал!!!

#332 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 11 November 2012 - 14:12

такие же перемены, как и у ливерпуля?
напокупали и все равно играют как гумно....
если и менять, то начинать нужно с людей наверху...
даже с аршавиным в основе не выйграем апл

а арс что не покупает никого?
каждый год состав меняется! а место в апл тоже самое
изменения я про тактику ХОТЯ БЫ)))))))
  • 0

#333 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 11 November 2012 - 14:13

Позволю себе развёрнутый литответ. Первый и последний раз.
Часть 1. Проебол (с).
.....
Письмо генералу Z (просто гениально): www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7589
От себя могу выдать только это - вееерим в командууу!

Забористая трава видать!!! :bigyell:
  • 0

#334 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 November 2012 - 14:49

До сих пор молчал, но после бреда сивой кобылы молчать не могу! :redcard:
1. У нас перспективных пол команды!!! Но все мы хотим результата??? Не так ли!!!??? А в настоящий момент Аршавин порвет по всем показателям Подольски;
2. А если не заморачиваться и просто тупо поделить время проведенное на поле на полезные действия? Правильно, получается: очень перспективный Подольски и очень эффективный Аршавин;
3. Мы же покупали опытного Подольски, а не зеленого! Зачем профессионалу пол года? Варианта два: либо играет не на своем месте, либо не профессионал;
4. Имел я ввиду такой гребанный тонус! Вообще футбол в исполнении Арсенала смотришь на левом фланге или нет!!!???
5. Все мы видели как второй состав бился в матче с Редингом, а Аршавин просто отбывал номер... причем все 120 минут, на которые его ну никак хватить не могло :bigyell:
6. Тупее предположения я и не мог представить: "но опять же кто его знает как Андрей сыграет и как Подольски отреагирует" :clap:

Как Андрей сыграет надо посмотреть, перед этим выпустив его на поле :blink: а как Подольски отреагирует? Ты о чем вообще? :blink:
Слов нет... одни слюни :m1305:

вот смотри. давай не будем зацикливаться на проей предвзятости, и вообще не к анализу игры это относится, но
1. Аршавин
2. Аршавин
3. не аршавин
4. не аршавин
5 Аршавин
6 Аршавин.
зысы Аршавин.
Итого 5/7*100-71,4% аршавина. Ну не перебор ли.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#335 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 November 2012 - 15:01

Вчера смотрел как МЮ вырывал победу у Виллы, Ферги пустил Эрнандеса не на 5 минут, а на тайм, не боясь обвинений в ошибках, меняет Руни при 2-2, и вытаскивает мертвую игру.

стоит заметить что у Руни травма, и замена была произведена не из-за гениальных тренерских замыслов.
  • 0

#336 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 11 November 2012 - 15:06

На протяжении нескольких сообщений предшествующих моему, шло обсуждение игры Арсенала, и в частности игры на левом фланге в исполнении Подольски.
Много всякой несусветицы транслируется некоторыми посетителями этого форума причем не только про Аршавина.
Так уж получилось, что Аршавин играет/играл в Арсенале на флангах, где от матча к матчу играют никакущий в последнее время Подольски, и что еще хуже тугой на генерацию какой-либо креативной мысли в атаке Рэмзи :yikes:
И да... извини, если ЧЕ :hehe: но считаю Аршавина классным игроком, и переживаю за него.
И меня дико возмущает:
1. то, что игроков ставят в состав не понятно по какому принципу (но с этим я ничего поделать не могу);
2. то, что кто-то несет откровенный бред;

P.S. И еще, Yahoooch,... если внимательно прочитать мое сообщение, то можно заметить, что про Аршавина я упомянул ровно столько же раз, сколько и про Подольски, и даже меньшее количество раз, чем в твоем сообщении :bigyell:

Сообщение отредактировал victorv: 11 November 2012 - 15:15

  • 3

#337 OFFLINE   Kakao

Kakao

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 November 2012 - 15:15

На протяжении нескольких сообщений предшествующих моему, шло обсуждение игры Арсенала, и в частности игры на левом фланге в исполнении Подольски.
Много всякой несусветицы транслируется некоторыми посетителями этого форума причем не только про Аршавина.
Так уж получилось, что Аршавин играет/играл в Арсенале на флангах, где от матча к матчу играют никакущий в последнее время Подольски, и что еще хуже тугой на генерацию какой-либо креативной мысли в атаке Рэмзи :yikes:
И да... извини, если ЧЕ :hehe: но считаю Аршавина классным игроком, и переживаю за него.
И меня дико возмущает:
1. то, что игроков ставят в состав не понятно по какому принципу (но с этим я ничего поделать не могу);
2. то, что кто-то несет откровенный бред;

P.S. И еще... если внимательно прочитать мое сообщение, то можно заметить, что про Аршавина я упомянул ровно столько же раз, сколько и про Подольски, и даже меньшее количество раз, чем в твоем сообщении :bigyell:

Извини Виктор не хотел задеть твои чувства. Мне Аршавин тоже нравился как играл. =)
  • -2

#338 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 November 2012 - 15:16

беда в том что я читаю и не совсем вижу переживание за арсенал. Особенно от гуру который не знает что карточки с сонгом и рвп разослали детям весной и отозвали потом, а не совсем недавно.
Арсенал сейчас плох, но конечно если бы выбрали тактику и набор игроков, который подбирают местные гении мы бы точно были бы на первом месте. очевидно же

кстати Андрей хорошо вошел в игру, а то все думаете что я плохо про него думаю

и да польди последние игры вообще ниочем. Это правда. А вот травма тео ни к селу.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 11 November 2012 - 15:25

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#339 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 November 2012 - 15:21

Слушай я то откуда знаю почему его Венгер ставит. Могу только предположить.. 1)Он явно перспективнее Аршавина смотрится. Аршавина отправят в январе или летом куда-нибудь. Подольски еще и пол года не отыграл нужно время чтобы привыкнуть к новой лиге, стилю игры, скорости. Вот его и меняют в конце. Дают поиграть и при этом стараются держать левый фланг в тонусе. + сейчас все травмированы Аршавин не может долго играть в высоком темпе в защите тоже плох.
Подольски может опасно пробить или еще чего в атаке но при этом не позволяет сопернику легко пройти по его флангу. Я бы давал ему минут 60 и менял на Аршавина, но опять же кто его знает как Андрей сыграет и как Подольски отреагирует.

не буду на все отвечать, но сейчас Польди явно не перспективнее Арша, я понимаю ты бы еще про АоЧа это сказал, я бы и плюсанул за это даже, если мы говорим конкретно про левый фланг то в последних матчах у Лукаса один навес на Жиру против Шальке и все остальное имхо мрак, левого фланга в атаке нет, просто тупо сравни сколько результативных действий от Тео справа идет и сколько идет слева от Лукаса, посидеть ему надо на скамье, причем любой из следующих игроков его заменит без потери качества - АоЧ, Арш, возможно даже Гнабри (тоже хоть что-то создает), посидит,т одумается, тогда и в основу вернется
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#340 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2012 - 15:30

Злости на Венгера не хватает. "Безнадега.ру." Стыдно смотреть на такой Арсенал : беспомощный, безвольный, за исключением 1-2 игроков. Упрямейший тренер, который не хочет признавать своих ошибок. Тьфу! Повязку Джеку - он наше будущее, он наша звездочка. И не отказался бы от нового тренера, с новыми взглядами и идеями, который смог бы построить команду заново. От Венгера уже ничего не дождемся, с каждым годом все хуже и хуже, то ли еще будет.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей