Перейти к содержимому


ARSENAL - Burnley


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#341 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2010 - 21:16

Я не понял, Бендтнер номер поменял, чтобы теперь в два раза больше моментов пороть? :26c74:

Интересно, какой номер по своей прогрессии он в следующем сезоне возьмёт: 13 или 104?
  • 2

#342 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2010 - 21:17

Уолкот стал бегать, когда понял что с такой игрой не видать ему чемпионата мира, надеюсь эта мотивация заставит его бегать так до конца сезона.

хвала Ктулху, наконец не только бегать, но временами что-то придумывать оригинальней проход-прострел_по*ой*естьтамктоилинет :) но за и характер плюсек.
  • 2

#343 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 March 2010 - 21:48

Если Бендтнер такой игрой решил поддержать своего лучшего друга Рэмбо, то пусть лучше ему пишет смс-ки, пользы больше будет.

Так он же извенился -
//www.sports.ru/images/object_31.1267900748.53441.jpg
:)
  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#344 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 06 March 2010 - 21:57

Остапчик наш конечно дерево редкостное,но на то оно и свое это дерево,что милее будет, когда нормальным игроком станет,вон Теодор сегодня во втором радовал неимоверно,Эбуй тоже на уровне,Самирка в некоторых моментах жжег,видать соперник еще много позволял,главное считаю, сохранить настрой на Порту)
  • 0

#345 OFFLINE   Dan

Dan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 22:27

игра удалась,особенно повеселил коля
  • 1

#346 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 March 2010 - 22:41

Ну что можно сказать по игре... Результат, конечно, радует, хотя я, как и все остальные, ожидал более уверенного преимущества... Нужно подтянуть реализацию, особенно Коле, но я его люблю за то, что он любит важные голы забивать, как Стоку или Шпорам... Сегодня в который раз убедился что Эбуэ на правом фланге более уверенно выглядит, чем Санья, поэтому надеюсь увидеть его во вторник. Насри очень хорош в последних матчах, очень надеюсь что Самир вскоре полностью расскроет свои потенциал, так как он может играть еще лучше. Но выделить я хочу Уолкотта! Он сегодня был лучшим, лучшим не только по игре, но и по характеру. Он показал что не является игроком, который не думает, как говорил Уоддл, сегодня Тео действительно думал и его скорость и техника, которые подкреплены хорошим мышлением на поле - это просто нечьто! Надеюсь что он опять выйдет на свой былой уровень и мы еще не раз увидем его в привычных красках, как два года назад на Энфилде!

Come on, Arsenal!
  • 1

#347 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 06 March 2010 - 23:36

Бендтнер МОМ :laugh:

Голы:
ShowSport | English Comm | 720x400 | AVI | 1200 Kbps | 16:9 |
1-0 Фабрегас
//rapidshare.com/files/359803131/Arsenal_1-0_Burnley_Kooora.Com.avi
1-1 David Nugent
//rapidshare.com/files/359812839/Arsenal_1-1_Burnley_Kooora.Com.avi
2-1 Уолкотт
//rapidshare.com/files/359816713/Arsenal_2-1_Burnley_Kooora.Com.avi
3-1 Аршавин
//rapidshare.com/files/359842691/Arsenal_3-1_Burnley_Kooora.Com.avi

Sky Sport Highlights
//www.mirrorcreator.com/files/YASSFQYL/arsenalburnleyhighlightsbyfootballars.mkv_links
//keep4u.ru/imgs/b/2010/03/07/c1/c15e01b1251e29698c728ebc7ca85db4.jpg
//keep4u.ru/imgs/b/2010/03/07/0f/0fc2aec4b0ae2773342b6081f3bd6c36.jpg

Сообщение отредактировал DeMoN: 06 March 2010 - 23:39

  • 7

#348 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 March 2010 - 23:43

ожидал более уверенного преимущества...
Come on, Arsenal!

уверенного в чем?
если речь про голы, то +2 нормальный резалт. а если б не один товарищ, то было бы намного больше
а что касается игры, то тут говорить вообще не приходится - у нас не без косяков конечно, но по игре бурнли был ни о чем
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#349 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 March 2010 - 00:07

Ну чё, скачал матч с торрента, пересмотрел - выскажусь. :)

Сразу о главном :) - о 52-м. Тут некоторые считают меня шавоманом и бендтнерахэйтером, ну, это их дело. Так вот по сегодняшней игре Бендтнера не обвиню ни разу! Я, почитав отзывы, ждал увидеть чего-то гораздо худшего. Даже претензии к Аршавину, что он не отдавал пасы, а бил сам в матче с манками, мне казались более обоснованными, чем к Бене вчера. Во всех моментах очевидно ему надо было бить, он пытался, но всякий раз неудачно. Да, моментов шесть он не реализовал, но во всех старался. Где то не хватало скорости, где-то техники, где то везения. Не обвиню. Бывает.
В отличии от Фабианского у меня нет ощущения импотентности Бени на своей позиции. Скорее есть ощущение недостатка хладнокровия, поменьше бы стремления сыграть наудачу, а не наверняка. Но, честно говоря, у нас сейчас только Фабрегас способен сыграть стабильно в каждом конкретном эпизоде просто, так как надо. Все остальные периодически косячат и в простых ситуациях.
И то что Беня уходя с поля улыбался тоже считаю правильным - так и надо относиться к собственным неудачам - надо смеяться над собой и над ними. Это гораздо лучше, чем сидеть загруженным типа "чё же со мной так фигово всё?"
Вот восхищаетесь, и правильно, классной передачей Насри на Сеска в первом голе. А кто отдал голевую Уолкотту? Не помните? А вы посмотрите. И потом - что это новость для нас, что Бендтнер не забивает 100%-е моменты? Ему обязательно надо из сложных позиций забивать. А по сегодняшней игре почти все моменты были 100%-ми.

Так что за звание худшего игрока матча у меня борются ни разу не Бендтнер, а Сильвестр с Денилсоном. Если первый то угловой, то опасный штрафной у своих ворот привезёт, да и гол нам забили не без его попустительства, то факт присутствия на поле второго вообще оказывался для меня большим сюрпризом. Покажут игроков крупным планом - ну там, штрафной или жёлтую кому-то дают - и мелькнёт в кадре Денилсон - и у меня такое искреннее удивление "а он что, сегодня играет?" Потому что, кроме как в этих крупных планах я его в игре не видел совершенно. Чем он занимался весь матч - не знаю.

А лучший - Уолкотт конечно. Особенно по сравнению с тем как он играл в этом сезоне раньше.

Сеску и Аарону - здоровья, 3 очка в копилку положены, на горизонте уже виднеются бело-голубые флаги Порту. После матча в баре показывали дневник Лиги Чемпионов, снова увидел этот второй гол в наши ворота - просто сердце заболело. Давайте, ребята, покажите им на Эмирейтс как на самом деле надо играть в футбол. Португальцы, посмотрим как вы будете выглядеть без Драгау, такого (надеюсь) судьи, как в первом матче и без Фабианского в наших воротах.

Сообщение отредактировал conor: 07 March 2010 - 07:58

  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#350 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 07 March 2010 - 00:16

Если Бендтнер такой игрой решил поддержать своего лучшего друга Рэмбо, то пусть лучше ему пишет смс-ки, пользы больше будет.

Он решил его рассмешить, чтобы снять напряжение!
  • 6

СЛАВА УКРАЇНІ


#351 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 07 March 2010 - 00:24

уверенного в чем?
если речь про голы, то +2 нормальный резалт. а если б не один товарищ, то было бы намного больше
а что касается игры, то тут говорить вообще не приходится - у нас не без косяков конечно, но по игре бурнли был ни о чем


Именно в плане голов. И не столько хотелось побольше забить, сколько не пропустить... Да и Бернли тот соперник, которому мы дома обязаны забивать больше и должны были забивать, так как разница мячей в этом непредсказуемом сезоне может оказаться решающей.
  • 0

#352 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2010 - 00:24

*
Популярное сообщение!

Да, моментов шесть он не реализовал, но во всех старался.

анекдот
  • 10

 


#353 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2010 - 01:56

*
Популярное сообщение!

А кто отдал голевую Уолкотту? Не помните? А вы посмотрите.

Ёлки-палки, как вы достали с этой передачей. Не призываю бросить Бентнера на костёр - на ударные позиции выходил, что уже неплохо, - но считать короткий пас метров за 20 до точки удара голевой передачей... Там всё сделал Тео и оборона соперника.

Да-да, великая статистика говорит, что есть голевая передача! Ну, возрадуемся же.
  • 11

#354 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 March 2010 - 07:55

Мне одному Б-52 жутко напоминает Тоголезкое полено в его первых сезонах за Арсенал? о_О С той лишь разницей, что, когда принимает мяч Беня, шарик не летит в противоположном направлении? Глядишь в следующем сезоне будет ковыряясь в носу с закрытыми глазами мячи в 9ки посылать :hehe:
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#355 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 March 2010 - 08:13

Ёлки-палки, как вы достали с этой передачей. Не призываю бросить Бентнера на костёр - на ударные позиции выходил, что уже неплохо, - но считать короткий пас метров за 20 до точки удара голевой передачей... Там всё сделал Тео и оборона соперника.

Да-да, великая статистика говорит, что есть голевая передача! Ну, возрадуемся же.


Никита, я не говорю, что "своей гениальной передачей Бендтнер сделал второй гол." :) Я хочу сказать, что как раз хорошо что он выбрал простое незамысловатое решение и нормально его исполнил. Ведь именно этого ему не хватило во всех остальных его моментах.
  • -1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#356 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2010 - 08:43

чуваку тупо не хватает техники, чего тут тереть-то...
  • 4

#357 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 March 2010 - 08:49

Ну чё, скачал матч с торрента, пересмотрел - выскажусь. :)
А кто отдал голевую Уолкотту? Не помните? А вы посмотрите.

ну коля отдал. и что? не сильно он напрягся на 5 метров поперек поля катнуть мячик? ну спасибо большое! его заслуги в этом голе 0,001%

чуваку тупо не хватает техники, чего тут тереть-то...

ну теперь до порту нужно будет о чем-то тереть. наверное будем про это :hehe:

Сообщение отредактировал SureMan: 07 March 2010 - 08:51

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#358 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 March 2010 - 08:56

*
Популярное сообщение!

udalos pobesedovat s avtorom 3 gola, otmechaet igru Teo vo vtorom taime, ebue ves match, nasri horosh bil na pozicii seska, ne rugaet bentnera. "On igral pravilno, no ne zabil, bivaet." O gole v nashi vorota - "Tam gde tonko - tam i rvetsya", nastroenie horoshee, zivet ligoi, schitaet chto sesk budet igrat, no ya uveren chto seska ne budet. Atmosfera na Emirates obichnaya, nasha - sderganno-torgestvennaya, no nastoyashay futbolnaya. Klass!!!
  • 19

#359 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 March 2010 - 09:11

*
Популярное сообщение!

Беня прелесть  :thumbup:  

Я вспоминаю Адебаера на ранней стадии, так он жутко раздражал и выглядел стократно хуже Бени. А Беня ваще не раздражает! Когда надо забивает - только когда надо это он сам решает  :laugh: . Да и ваще призываю поддерживать Беня, парень ведь впечатлительный, после проигрыша и нажраццо в клубе может, ведь не забивал он от неуверенности, которая пришла после первого запоротого момента (выход один на один с паса Сеска). Вот ща скачал хайлайты посмеялся ещё раз) я уверен Рэмси тоже в хорошем настроении! Так шта Беня я тя люблю! Чисто гунер в команде.

Сильвестр :))) ой Сильвестр... ой манк  :laugh:  Сидим в баре, я и Ray устроили диалог, в эпизоде Сильвестр побежал в атаку... 

- доооомооооой доооомоооой Сильвестр (типа в защиту цукован вернись кричит Рэй)

- угу было бы мило если бы он после твоих слов побежал на Олд Траффорд :bigyell:  (сказал йа)

Кста в пропущеном голе, Сильвестр выключился из эпизода (ну типа не ожидал ))) и упустил этого Ньюджента...

Тео мом однозначно, забил как отец Анри учил! Ещё очень здорово проявил характер, после опасного подката, одного нахально/нагло толкал, подошел другой типа заступиться, Тео и его нах послал и толкнул! - Вобщем больше не мальчик! Подрос и возмужал!

Ну а первый гол так ваще ШЕДЕВР!

Вопщем друзья, поздравляю всех с победой! Пошел хайлайты пересмативать, не могу налюбоваться Бенечкой :)

ЗЫ Эбуэшка шикарен! :thumbup:   :clap:  уже который матч подряд!


  • 14

#360 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 07 March 2010 - 10:08

А может у Бени такой план: тупить до конца сезона, а потом в ключевых матчах, когда тупые соперники расслабятся, забивать каждый момент? Вот он какой хитрый датский Коля :hehe:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей