Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#121 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 April 2007 - 07:33

ЙЕСССС!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, стоило мне вчера нажраться и ваще забыть что арс играет, так сразу победа. еще и волевая. еще и с голом сеска... Все прекращаю следить за играми ваще, на удачу... шютка конечно...
Не могу передать как я рад...

ПС: вчера в кабачке пересеклись с инглишманом - болелой ливера. цитирую (примерно, тк был пьян, и ваще немецкий учил): "united win champions league". вот такие они болелы ливера :)

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ГУД ЯНГ АРСЕНАЛ!!!

Сообщение отредактировал SVD: 15 April 2007 - 07:35

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#122 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2007 - 08:02

Ну вот, стоило мне вчера нажраться и ваще забыть что арс играет, так сразу победа. еще и волевая. еще и с голом сеска... Все прекращаю следить за играми ваще, на удачу...

Ты того-этого! Смотри там! В общем, проверено - кроме ударов по печени данная примета результатов не приносит :giigii:

Мы вчера в записи смотрели по НТВ+футбол. Предлагаешь не смотреть прямые эфиры? :13:


Очень рад за Цеска, цензурными словами не передать...
  • 0

#123 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 15 April 2007 - 08:03

Очень рад что Арсенал победил! Это победа важнейшая! Радует что наконец-то забил Сеск, он заслужил) Всех с победой, Арсенал вперед!!!
  • 0

#124 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 08:10

Ну вот, стоило мне вчера нажраться и ваще забыть что арс играет, так сразу победа. еще и волевая. еще и с голом сеска... Все прекращаю следить за играми ваще, на удачу... шютка конечно...
Не могу передать как я рад...

Ну вот, а я хотела себе приписать честь победы - тоже не смотрела, ехала в поезде, правда, про матч не забыла, сидела с каменным лицом, пугала случайных попутчиков. Потом получила смску про счет и напугала попутчиков еще больше. :smiley1: Может, правда теперь так болеть?
А теперь посмотрела что смогла и радуюсь еще больше. Во-первых, забили. Во-вторых, оба два забитых хороши. В-третьих, очень рада за Сеска. Ему хоть отдохнуть и не дали, уставшим он совершенно не выглядит, в отличие от того, что было пару недель назад. И гол забил на загляденье. Кстати, там же с одной стороны Фредди был, с другой Адеба, а Сеск не пас отдал, а сам пробил. Надо же! Такого нетрадиционного решения от игрока Арсенала противник не ожидал - и вот результат. В-четвертых, игра получилась не натужная, а своя, фирменная. Как с Вест Хэмом. Только еще и результат налицо.
А судье спасибо за то, что руку Галласа в эпизоде с голом Анельки не заметил. Могло бы быть очень-очень неприятно.
В общем, всех с победой. Между прочим, в этом сезоне у болтов в основное время выиграли в первый раз. Так что хотя бы эти грабли обходить научились.
  • 0

#125 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2007 - 09:59

Матч неплохой хотябы тем что мы не проиграли, немного напрягали болелы Му за моей спиной, ну ниче и это выдержал, в общем всех с победой.
п.с. Тема вы че там долго еще сидели, а то уходя, вы даже не собирались... поди Эспаньел-Реал остались досматривать:-))

Сообщение отредактировал Pedro: 15 April 2007 - 10:00

  • 0

#126 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2007 - 10:15

Можно было и Реал поглядеть, но Ногомячист на концерт потащил, в итоге опоздали на мероприятие и расползлись по домам. Продолжения банкета в честь гола Цеска не было :13:
  • 0

#127 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2007 - 13:43

такое впечатление что ты не столько игру смотришь, сколько акцентируешь внимания на неудачах глеба

готов привести подборку моих акцентирований Глеба ?
  • 0
mind the gap

#128 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 April 2007 - 13:52

Ну наконец-то прорвало!!! :142: Наконец победа!!! :142: Посмотрим еще кто-кого :gun:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#129 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 14:30

2 мяча-прорвало...МЮ 7 забили и ниче особенного а мы аж 2 вкатали ого скока назабивали
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#130 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2007 - 15:17

Продолжения банкета в честь гола Цеска не было :13:


Дык нада было, водку вроде продавали, закуска тоже присутствовала, а ты объявил байкот 40 градусной раслабухе...
  • 0

#131 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 15:37

Сеск про себя и про гол Болтону, и Венгер про Сеска:
//www.sportinglife.com/football/premi...;TEAMHD=arsenal
  • 0

#132 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 April 2007 - 21:37

а я в этот раз был уверен что победим , хоть и не было времени смотреть игру
наконннецццта прорвало :beer:
  • 0

#133 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 April 2007 - 01:03

уважаемые уральцы! :142: переместите, пжалста, кабацкий офф-топ в ваш топик :000612:

Жалбы Нолана на скверный характер Сеска и то, что Арсенал тянет время

там же большой дядя Эллардайс о судействе: "There is no bias. However, they cannot help but be affected by the crowd at a big stadium like this when there is a small club in town."
бедняжки! несчастная, мелкая, забитая командочка судей впервые попала на большой стадион, испугалась тысяч злобных дядек и тётек на трибунах и не смогла помочь другой маленькой, несчастной и обездоленной командочке футболистов... Аж слёзы навернулись от обиды за Болтон... :190:
  • 0

#134 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2007 - 04:52

Блин, не могу понятькак это не было времени... я больной в соплю с заложенными ушами приперся в другой конец города и не прогодал, увидел гол Сеска. Када бывает реальная возможность и работу двигаю...
:186:
  • 0

#135 OFFLINE   Farsened

Farsened

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 05:34

Normalno, otlichno. Bolton naverno na 4to-to nadeyalsya. Ya vot odnogo ne mogu ponyat' kakogo ... vse uzhe davno postavili krest na Arsenal (nu krome nas bolel'wikov), 4to dazhe kakoi-to dolbanniy Bolton veril v to, 4to voz'met 3 o4ka. Arsenal komanda s xarakterom, vsyakim Boltonam lovit' ne 4ego. Kone4no, esli 4estno v matche gde nam o4 silno vezlo, no s drugoi storoni po4emu dolzhno ne vezti. Kto mog predpolagat' 4to Arsenal budet v Kubke UEFA na sled god. Xren vam. LIGA vperedi ne UEFA!!! A Fabregas molodec, molodec!!! Iskrenne on mne nravitsya, o4en' visokiy potencial. Arsenal FOREVER
  • 0

#136 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 06:14

Очередные песни про Сеска:
" Asked if he had seen anyone like Fabregas, Wenger replied: "At that age, no I haven't. Patrick Vieira at 18 was similar."
//www.myfootballnews.co.uk/news_jump.html?story=726535
Честно говоря, даже немного обидно за Томаша, про которого никто не пишет. А я никак не могу решить, чей гол мне больше понравился. Раз двадцать уже посмотрела оба, но выбрать не могу. Зато настроение себе подняла :142:
  • 0

#137 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 April 2007 - 07:13

В принципе жалко таки Росю. Но все таки для Сеска это первый в АПЛ. ТАк вот и трындят.
А по игре, то оч понравиалась. Однако Глеб играла хряново.
  • 0

#138 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 April 2007 - 08:53

абсолютно согласен с Tyr'ом :142:
если Венгер еще раз скажет о желании оставить Баптисту у нас :127: :168: :000612: это же не футболист, а марсианин..складывается впечатление, что зверь ваще какой-то мега-ветеранистый тип, которого пригласили на матч звезд после 10-летнего безигрового периода..

короче - в топку Баптисту (в смысле в реал), а Рейеса оставлять в испании в обмен на денюжку или какого-то дельного игрока

жаль, что вместо того, чтобы дать шанс Алядьеру, который действительно способен создать нечто, Арсен в очередной раз выпускает этого увальня
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#139 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2007 - 09:05

За билетом для Алядьера я если что тоже готов сходить :13:
  • 0

#140 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2007 - 09:39

По-моему, Жереми в этом сезоне времени не меньше дали. Да и дадут, наверное, еще. На замену выйдет. Только, что он, что Жулио - не забивают. Да и Венгер то, наверное, понимает, что держать и дальше - смысла нет. Да и сам он вряд-ли захочет весь сезон в глубоком запасе сидеть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей