Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#3241 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 December 2020 - 10:44

вот вы бесючие, не зря вас брэд хуями кроет  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

когда же до вас дойдет, что Виллиан пришел в клуб бесплатно

если бы он пришел на зп в 125к это было бы подарком с небес, у нас джака столько получает

 

 

По данным Daily Mail, до конца текущей недели трансфер объявят официально и 32-летний бразилец подпишет очень роскошный контракт, по которому сможет заработать порядка 35 миллионов фунтов за три года.

Базовая зарплата Виллиана будет на одном уровне с его зарплатой в «Челси», но за счет дополнительных бонусов она сможет вырасти до 220 тысяч фунтов в неделю. Кроме того, если игрок хорошо проявит себя за эти три года, то может остаться в клубе еще на один сезон, тем самым увеличив свои доходы еще на 7-10 миллионов фунтов.

 

 

Согласно опубликованной информации, Виллиан, находящийся в статусе свободного агента после окончания контракта с «Челси», подпишет контракт с «Арсеналом» до 2023 года, а его заработная плата составит € 6 млн в год. Также договор будет предусматривать различные бонусы.
 

никто не платит ему 220штукарей

очнитесь

 

при этом, если Виллиан заинтересует скажем ПСЖ, мы будем иметь возможность заработать на трансфере

 

но даже 220к это 11 млн!!!!!!! в год

6+5 бонусами в течение года

 

я умоляю, не рассказывайте мне больше про бразильцев, про их годы и тп

просто возьмите 11 млн и потратьте лучше чем это сделал Эду, ни в чем себе не отказывайте, купите игрока за 9 млн и дайте ему зарплату в 2млн в год  :curry:

 

Виллиан на протяжении 5 сезонов делате 10-15 г+п в апл (без пенальти, я их не считаю) 

в этом сезоне, он плох, реально плох, как половина Арсенала, но даже в этом сезоне у него уже 3 паса

по такому графику сделает 10 г+п за год, даже в наихуевейшем состоянии 

чо как там Сака поживает? матчей столько же а только один пас, голов нету

 

не думайте, я надеюсь что малой раскроется, задатки есть

 

но Виллиан это офигенный трансфер на 6млн в год + 5 бонусами

если уж кого и костерить за БАБЛО то это Пепе который скушал из клуба 72млн за трансфер + 150к в неделю 7,8млн в год = 80млн за первый год + текущий сезон = итого на конец сезона наши прямые траты на Пипито будут 88млн (без бонусов лиллю) 

а за два года Виллиан обойдется в 12+10 (бонусами) 

 

и хоть убейте, но я могу представить как мы продаем 33-34 летнего  Виллиана в 2021 или в 2022 году  и отбиваем все траты на него

а вот за Пипито 88 млн  :rubchin: , хоть ему и будет лишь 26 лет


  • 0

#3242 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 December 2020 - 10:50

:mellow:

Эду сам бразил после 30 и тоже куи пинает,но теперь уже на должности руководителя.

 

 

 

- Какое же?

- Не хочу говорить, ты обидишься  :happy:

- Да говори, я уже старый чтобы обижаться   

большинство бразилов после 30 начинают куи пинать  :dickhead: 

не так уж тонко было, но ты не понял :rubchin:


  • 1

#3243 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2020 - 10:58


 

но Виллиан это офигенный трансфер на 6млн в год + 5 бонусами

если уж кого и костерить за БАБЛО то это Пепе который скушал из клуба 72млн за трансфер + 150к в неделю 7,8млн в год = 80млн за первый год + текущий сезон = итого на конец сезона наши прямые траты на Пипито будут 88млн (без бонусов лиллю) 

а за два года Виллиан обойдется в 12+10 (бонусами) 

 

и хоть убейте, но я могу представить как мы продаем 33-34 летнего  Виллиана в 2021 или в 2022 году  и отбиваем все траты на него

а вот за Пипито 88 млн  :rubchin: , хоть ему и будет лишь 26 лет

Согласен, когда ты больше обеспокоен бухгалтерией, а не качеством игры и результатами, трансфер Виллиана не выглядит провальным
 


Сообщение отредактировал Pashok: 24 December 2020 - 10:59

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#3244 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 16 January 2021 - 10:39

Хоть в чём-то дела не так плохи. В рейтинге самых инновационных клубов мира Арсеналу дали "бронзу" после МанСити и Реала https://www.sportsil...innovativeteams


  • 2

#3245 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 25 April 2021 - 10:26

Даниэль Эк - основатель Spotify, твитнул, что является с детства болельщиком Арсенала, и если Крёнке будет готов продать Арсенал, то не против его выкупить.

По сравнению со стрёмными нигерийцами, это был бы великолепный вариант.  


  • 1

#3246 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 25 April 2021 - 14:13

Даниэль Эк - основатель Spotify, твитнул, что является с детства болельщиком Арсенала, и если Крёнке будет готов продать Арсенал, то не против его выкупить.

По сравнению со стрёмными нигерийцами, это был бы великолепный вариант.  

Да. Людоеды не внушают особого доверия. Я бы вообще сторонился владельцев из не самых развитых стран, если уж мы уходим от Крёнке. Всегда есть риск, что какой-нибудь аналог Абрамовича неожиданно попадёт в опалу к руководству страны, если мы говорим о бизнесменах из России или Китае. Или будет скушан на совете племени, если мы говорим об африканцах.

Швед действительно выглядит надежнее, однако он существенно победнее африканцев. Сможет ли он вливать в клуб большие деньги вот вопрос. 


  • 0
 
 

#3247 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2021 - 15:30

Всегда есть риск, что какой-нибудь аналог Абрамовича неожиданно попадёт в опалу к руководству страны, если мы говорим о бизнесменах из России или Китае. Или будет скушан на совете племени, если мы говорим об африканцах.

Facepalm.jpg

P.S: еще от Кронке не ушли, а уже фантазируем...


Сообщение отредактировал Athon: 25 April 2021 - 15:31

  • 0

#3248 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2021 - 09:55

У меня есть достоверные сведения, что Тьерри Анри, Деннис Бергкамп и Патрик Виейра присоединились к Даниэлю Эку в его намерениях на покупку «Арсенала», и мне сказали, что это вполне реально.


Он готовит официальное предложение, а легенды клуба над этим с ним работают. Если продажа произойдёт, то все три легенды вернутся в клуб в разных ролях.

©e29c8d.png Matt Law, The Telegraph

Сообщение отредактировал Raven4uk: 26 April 2021 - 09:57

  • 2

#3249 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 10:09

Арсенал в футбольном смысле пошел по ля-ля когда ушел в Юве Патрик.

- Может когда он вернется все наладится?

- Или нах нужен этот продажный капитан? 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3250 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2021 - 10:51

Ребе, ну ниче не будет, извините что обламываю кайф)

Кренке устами малого четко сказал, что даже несмотря фэйл с суперлигой никакой продажи не планирует.
С какого перепуга ему менять свое мнение, типа Берги с Анри на слезу его раскрутят?)


  • 2

#3251 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2021 - 13:27

Ребе, ну ниче не будет, извините что обламываю кайф)

Кренке устами малого четко сказал, что даже несмотря фэйл с суперлигой никакой продажи не планирует.
С какого перепуга ему менять свое мнение, типа Берги с Анри на слезу его раскрутят?)

Ну дай помечтать, а. :)

Стэн Кронке хочет получить не менее 2 млрд фунтов стерлингов, чтобы он подумал о продаже клуба, которым руководит с апреля 2011 года, и некоторые источники указывают, что эта цифра значительно выше.


Личное состояние Дэниела Эка оценивается примерно в 3,4 миллиарда фунтов, хотя цифры не совсем велики, у него не возникнет проблем с накоплением суммы, необходимой для того, чтобы соблазнить Кроeнке продать команду.

© e29c8df09f8fbb.png The Guardian

Сообщение отредактировал Raven4uk: 26 April 2021 - 13:27

  • 0

#3252 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 April 2021 - 15:24

Продолжаю угорать с тех, кто считает, что новые владельцы начнут с турбоинвестиций. Вспоминаю, как тут радовались, когда Стэн купил(выкупил) акции Усманова.
  • 0

#3253 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2021 - 15:45

Продолжаю угорать с тех, кто считает, что новые владельцы начнут с турбоинвестиций. Вспоминаю, как тут радовались, когда Стэн купил(выкупил) акции Усманова.

Цель не в турбоинвестициях, цель в построении эффективной системы за пределами поля, а для этого нужно пристальное внимание владельца.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3254 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 April 2021 - 15:52

Цель не в турбоинвестициях, цель в построении эффективной системы за пределами поля, а для этого нужно пристальное внимание владельца.


Для этого нужен эффективный менеджмент. Очень....очень часто, это НЕ про ПРИСТАЛЬНОЕ внимание владельца. А про доверие, эффективных менеджеров и, все же, какие-то инвестиции. Может, когда настроится самоокупаемость можно будет и без них. Но это не про Арсенал сейчас.

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 April 2021 - 15:52

  • 0

#3255 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2021 - 15:55

Для этого нужен эффективный менеджмент. Очень....очень часто, это НЕ про ПРИСТАЛЬНОЕ внимание владельца. А про доверие, эффективных менеджеров и, все же, какие-то инвестиции. Может, когда настроится самоокупаемость можно будет и без них. Но это не про Арсенал сейчас.

А где-то можно сейчас купить эффективного спортивного и финансового директоров? Чтобы сразу, без раскачки и косяков они начали давать результат

 

Может, кто-то тут не согласен, что Саньели жестко на*бал доверившегося ему владельца клуба?


Сообщение отредактировал Soler: 26 April 2021 - 15:55

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3256 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2021 - 16:57

Ну да конечно ниггерийский олигарх, для которого важен будет результат , престиж который покупает дорогую игрушку, конечно же хуже  бездушной корпорации , для которой важнее всего деньги ради денег. при том что это будут последние деньги владельца по состоянию, т.е купив Арсенал он отдаст все свое состояние  , и будет выкачивать потом до последней крохи. зато не людоед, расисты чертовы :)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 26 April 2021 - 16:57

  • 0

#3257 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 April 2021 - 17:24

А где-то можно сейчас купить эффективного спортивного и финансового директоров? Чтобы сразу, без раскачки и косяков они начали давать результат
 
Может, кто-то тут не согласен, что Саньели жестко на*бал доверившегося ему владельца клуба?


По первому вопросу - я не знаю где их найти. Я не специалист в этом. Могу на примерах. Если МС с болшИми расходами попал туда, куда попал с инвестициями Х, то красные туда попали(тут не нужно цепляться к слову "туда", если кто-то хочет. Все же, по большому счету, понятно куда)с У инвестициями но за куда меньшее время. Да, возможно стартовые позиции были не очень равны, все таки у Ливерпуля и фан база и традиции. Но не забываем: красные стояли в шаге от в ввода внешней администрации. Не так уж и давно. Значит: можно найти грамотных менеджеров. Если искать.
По поводу Саньели.... Это c Rumble у вас пойдет взаимопонимание в этом вопросе. Я лишь отмечу, что хромает менеджмент в целом. На каком этапе, в каких звеньях - это частности. Далеко ходить не нужно. Многие тут утверждают, что самый известный, из действующих менеджеров(я про Артету) - тоже ошибка. Да! Этих всех людей набрали Кронке, его семья и сэры в правлении. Но, это не значит, что новые владельцы будут фантанировать удачными решениями.
   (вышесказанное вовсе не означает, что  Кронке - это хорошо :))


Сообщение отредактировал sunbeam: 27 April 2021 - 07:04

  • 0

#3258 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 April 2021 - 20:25

Удивительно что сегодня к кроенке есть претензии что он не вкладывает в клуб. Да нахер его деньги нужны, если за последние 5-6 лет мы сами собственные деньги нормально не можем вложить, деньги кроенке ничем не помогут.

Главная претензия к нему это то, что он никак не поставит нормальный менеджмент, который будет эффективно использовать средства клуба и наращивать коммерческую прибыль.
  • 4

#3259 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 26 April 2021 - 20:38

Не продаст Кроенке клуб, это не Венгера сплавить.
Актив стоимостью в 2 лярда, самоокупаем, медийность на уровне. Ему должны сделать очень заманчивое предложение чтобы он вот взял и продал. Никто в своем уме не будет переплачивать ( шейхи не в счет).
Соглашусь с Лабад-ом Кроенке дал денег пару раз насколько я знаю. Он не виноват напрямую что бабки впихивались во всяких албанцев и игроков предпенсионного возраста с огромными личками. Другой вопрос, что в отличии от сына ему абсолютно фиолетово пока кура несет яйца
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#3260 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 26 April 2021 - 21:00

При этом победа в условной ЛЕ сразу повышает котировки акций вверх. Вот и желай после этого Победы и участие в Еврокубках клубу, или слив даёт возможность выкупить шведу

Сообщение отредактировал gaver: 26 April 2021 - 21:01

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей