Перейти к содержимому


Фотография

Braga - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#81 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 23:19

Не нагнетаем панику в топеге , Господа .


Это всё аналитический угар и конструктивный трэш.

"We played against a team who refused to play and tried to catch us on the counter attack. They used every single trick in the book to slow the game down," - Венгер жалуется на тактику Браги, говорит что соперник не собирался играть, а только ловил нас на контратаках и использовал все уловки, чтобы замедлить игру. Вот ведь, сволочи, играли не так, как хотелось Арсену."We could play 10 matches like that and win eight or nine times, but tonight was the one we didn't." - я даже не хочу комментировать это и еще ряд высказываний. Поворотным моментом был не назначенный пенальти и так далее.

Мы владели мячом 65% времени и нанесли 1 (один) удар в створ. Учитывая итоговый результат это говорит о том, что команда умеет катать мяч в середине поля и совершенно не знает что делать вблизи обоих ворот. Как мы собираемся выигрывать, нанося один удар в створ команде из середины португальского чемпионата?
  • 0

#82 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 23:21

Сеск вылетел на 2-3 недели, Венгер недоумевает, оправдываясь, что он был здоров


наоборот

"It is very disappointing because I had a hesitation to play him before the match started.

"I took the gamble and it backfired on us."

признается что сознательно рисковал.
  • 0

#83 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 23:21

Панике нет места, лифт застрял, кнопка HELP не работает. Все думаем как двигать дальше :)

Тут по Центральному вызов сработал .
Передали , что Ремонтник в седом паричке в синем спортивном ватнике в данный момент на обеде . Скоро прийдёт , разберётся с поломкой и выпустит страждущих .
Ждите :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 23 November 2010 - 23:24

  • 2

#84 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2010 - 23:22

наоборот

"It is very disappointing because I had a hesitation to play him before the match started.

"I took the gamble and it backfired on us."

признается что сознательно рисковал.

я видел иную цитату, где он говорил про фитнес-тест перед матчем
  • 0

 


#85 Гость_Dracula_*

Гость_Dracula_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 00:59

"Арсенал" уступил и уступил вполне заслуженно. Команда Арсена Венгера еще раз доказала свою бесхарактерность - когда игра у "канониров" идет, они забивают быстрый гол, то на эмоциях способны легко выиграть кого-угодно. Но когда команда неожиданно сталкивается с трудностями, пропускает гол или два, когда неблагосклонен судья, то тут "Арсенал" оказывается уже не в состоянии переломить ход игры. Так случилось и в этот раз.

из рецензии на матч
  • 0

#86 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 24 November 2010 - 03:36

"Когда неблаголсклонен судья", тогда ничего не поможет, тупо это сюда привязыать. В нашем случае это не причем. Вообще, по-моему, сегодня был один з тех матчей, когда наши не особо напрягались для победы, слабо понимая, во что выльется неожиданное поражение.

PS: Второй гол - пес стайл).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#87 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 03:43

пытаясь выкинуть из головы дурные мысли...все же одна не дает покоя...чего ждать на вилла парк....
  • 2

#88 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 November 2010 - 04:38

Все пизд*ц господа, это выхо дсо 2-го места и пападения на какую-нибудь барсу, на том и кончится розыграш лиги чемпионов для нас в этом в этом году. И поделом нечего там делать нам с такой игрой.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 24 November 2010 - 04:43

  • 0
Never give up!

#89 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 November 2010 - 05:15

крутое пике (с)
  • 1
We are the mighty Arsenal

#90 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 November 2010 - 05:52

хорошо, что я поспать решил и не видел это :angry:
а утром проснулся, побежал смотреть счет и ох-ел просто!
  • 2

#91 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 06:23

Ну во-первых за зарплату все борются... а ноги ломают далеко не всем.

не понял , а они должны были футбол забросить?
  • 0

#92 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 November 2010 - 06:24

*
Популярное сообщение!

Не смог ничего выдавить из себя раньше, слишком много негативных эмоций, по разным причинам, принес вчерашний матч. Не угадал двух человек в составе, но именно Эбуэ и Денильсон, в какой-то степени, повлияли на поражение. Ивуариец получил травму боковых связок коленного сустава(если нет разрыва это 3 недели. но в нашем случае думаю пять), и мы остались вдесятером, и при обязательной атаке получили контратаку, и Денильсон уже, во второй игре подряд, не успевает за футболистом, который стоит в метре от него и просто сопровождает своего визави. Но, конечно, ни этот дуэт - виновник поражения.Мне не слишком понравился состав, но другим он быть не мог. Венгер обязан давать играть остальным 11-ти, если не хочет получить конфликт в коллективе. Увы, форма "остальных" оказалась очень низкой, и поэтому креатива не от средней линии, не от атаки мы не получали. Один Сеск, находящийся не в лучших своих кондициях, не смог переиграть активно защищающуюся команду. Тео не мог обыграть, Никлас не открывался (нет легкости и быстроты), Томаш почему-то смещался слева в центр, давая с одной стороны одному работать на фланге Гиббсу, с другой стороны, ограничивая поле деятельности Джека, легко согласившегося с пассивной ролью в течение 75 минут. Замены помогли, но не знаю, чем уже провинился перед богом Арсенал, но вместо пенальти, мы теряем двух по травмам и пропускаем два гола. Конечно, играть на ничью вдесятером смысла не было, но авантюрность похода всей командой вперед, при счете 0-0, тоже очевидна. Хотя для Арсенала поражение и ничья при победе Шахтера почти была почти безразлична. После этой игры возникают два вопроса. Стоит ли Арсену так ротировать состав, если большинство сидящих на скамейке находятся в ужасающей форме ( если они не будут получать достаточного времени в играх. они могут так и остаться в таком же состоянии, замкнутый круг), второй вопрос возник у меня сегодня утром. Может быть поражение это лучше, чем ничья. Выигрывать у Партизна все равно надо, но Брага получила шанс на попадание в плей-офф, пусть призрачный шанс, но получила, это шанс и для нас, пусть тоже призрачный. И последнее, мне совсем не стыдно, когда моя команда играет от обороны, как это было в победных матчах с Эвертоном, и Вулверхэмптоном, ничего страшного. Уважение соперника начинается с тактики. Я вчера в действиях наших футболистов этого не почувствовал. Почувствовал лишь уверенность, что все равно забьем, а Брага увы, не пропускала и сама себе голов не забивала.

Сообщение отредактировал lbg: 24 November 2010 - 08:20

  • 19

#93 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 November 2010 - 06:27

Результату матча не удивился. Команда, претендующая не на один трофей в сезоне, не может "выборочно" играть в пол-ноги. Когда я увидел впервые за много лет боеспособный состав в Кубке Лиги - я подумал: "наконец". Но Лига Чемпионов убеждает меня в обратном - первый раз вживую увидя команду на матче в Донецке, был, мягко говоря, разочарован отношением к делу. Брага это подтвердила. Так нельзя ребята, вы же профи? В 21 матче - 6 поражений, то есть почти треть из всех игр! Явно налицо самоуверенность: сливы Ньюкаслу в ПЛ (после 4:0 в КЛ), Тоттенхему (после 2:0 в 1-м тайме), Шахтер, Брага (после разгромных 1-х матчей) - это говорит о том, что парни задирают нос. А футбольный Бог все видит. Яркий пример - эпизод со вторым голом Марселя в ворота Спартака: мяч ударился о левую стойку, потом о правую и потом тихонько залетел в ворота. В матче во Франции в похожем моменте, мяч ударился о левую штангу и непонятно каким образом прокатился рядом со второй и мимо. А там Марсель Спартак просто возил и красно-белые победили, как говорится, "фуксом" - после рикошета от своего игрока мяч прошел между ног французского голкипера. Так вот. Биться надо всегда и везде и не смотреть на соперников сверху. Потому что как раз "сверху" видно все. И он за это наказывает.
  • 2

#94 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 07:32

Как там в Бременских музыкантах было.

Мы свое призванье не забудем:

Смех и радость мы приносим еврейским и португальским людям.

Команда-угар, люблю ее.



И это, Джеку надо повязку срочно, в отсутствии Верми так точно.

Наш каталонский гений со своим взглядом узника-мученика Бухенвальда малость подзаебал обесценивать этот важный кусок материи.



Сообщение отредактировал miidi: 24 November 2010 - 07:50

  • 9

#95 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 07:41

cannon вот я удивляюсь, когда так говорят. Разве интересно, чтобы Арс выпал со слабыми командами или командами, находящимися в плохой форме? Ну сделаем мы их...и что это будет? Ведь вкус победы намного слаще, когда обыгрываешь сильную команду. Даже если проиграем кому-то из сильных клубов, но это будет интересный футбол. Я лично всегда за такой футбол, чтобы сильные клубы сражались с нами. Тогда есть интерес. Было бы классно сыграть с Реалом. Сразу вспоминается 2006 год, когда мы их разодрали!

Хм, а что ж про матч с Брагой сказать? Сидели, смотрели, пили пиво, преспокойно так, не нервничая, изредка выкрикивали, за результат даже не то, что не беспокоились, а как бы "ну-ну, посмотрим"... И ЧТО?! Ты говоришь, что сильные команды приятнее обыгрывать, а что за говноматч вчера был со слабой?... Брага играла отстойна, владения мячом никакого, мы только мяч пинали... Хочется сильных команд?...

И это: ХВАТИТ НЫТЬбля!...
  • 0

#96 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 November 2010 - 07:58

Все пизд*ц господа, это выхо дсо 2-го места и пападения на какую-нибудь барсу, на том и кончится розыграш лиги чемпионов для нас в этом в этом году. И поделом нечего там делать нам с такой игрой.

А ты хочешь, что бы Арсенал выиграл ЛЧ или просто подольше там поиграл? Так вот. Что бы выиграть полюбому придётся встретится с кем то сильным.
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#97 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 08:00

Я за то, чтобы не было лёгких путей, т.е. того, что сейчас и происходит... Никогда удовлетворение победой не будет сладким, если сама победа достаётся без труда...
  • 0

#98 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 24 November 2010 - 08:01

Да никто не ноет, просто мне стало просто очевидно в этом году, что этот состав Арсенала ничего не добьётся. И пи*дёшь Сени по поводу того, что это сильнейший состав Арсенала под его руководством - это во-первых неуважение к реальным легендам Арсенала (Берги, Анри, Пирес, Фреди, Виера, Кион, Парлор, Адамс и др.). Нынешний состав не имеет даже 30% от того состава что мы имели, выигрывая трофеи!!! И я уже уверен никогда не приблизится к тому идеалу под руководством Сени. Он проиграл свой выбор, но не хочет этого признать - отсюда невменяемые вью, нападки на судей, тренеров других команд, риск здоровьем мнимых лидеров команды... это похоже на аронию. И тот бросок бутылки говорит о многом - у человека просто нет сил побороть то, что творится в команде. Он не авторитет похоже и не может заставить или смотивировать этих игроков если не играть за честь клуба, то хоть на 100% отрабатывать свою зарплату!!!!

По поводу тех кто ломал ноги в Арсенале - это не показатель!!! Это лишь говорит о том, что плохо поставленна физ. подготовка в клубе и сами игроки стеклянные (речи об Эдуарло и Рэмси нет - там другое, но там у них выбора не было, они не хотели идти в эти стыки, за них решил соперник...)

Вообщем не жду ничего хорошего на Вилла Парке, так как там играют смелые парни, которые ценят герб на своей груди... Так что, думаю к НГ можно будет перестать переживать за результат это компании ))) Минусуйте ))) но только спросите себя честно, разве слова про агонию Сени и несостоятельность этого состава - неправда???!!!
  • 6
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#99 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 08:12

А ты хочешь, что бы Арсенал выиграл ЛЧ или просто подольше там поиграл? Так вот. Что бы выиграть полюбому придётся встретится с кем то сильным.

+ 1

по вчерашнему... не знаю, я безразличия особого не увидел, тем более у Фабрегаса. Пофиг, как обычно, было только Денилсону.
увидел продолжение психологического "пике уныния", в которое увы все большая и большая часть команды скатывается. прям как в ФМе :bigyell:
и хреновую форму бенчевиков. с учетом далеко не потрясающей физической готовности основы основ, это тоже сильно тревожит.
  • 2

#100 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 24 November 2010 - 08:15

Да никто не ноет, просто мне стало просто очевидно в этом году, что этот состав Арсенала ничего не добьётся. И пи*дёшь Сени по поводу того, что это сильнейший состав Арсенала под его руководством - это во-первых неуважение к реальным легендам Арсенала (Берги, Анри, Пирес, Фреди, Виера, Кион, Парлор, Адамс и др.). Нынешний состав не имеет даже 30% от того состава что мы имели, выигрывая трофеи!!! И я уже уверен никогда не приблизится к тому идеалу под руководством Сени. Он проиграл свой выбор, но не хочет этого признать - отсюда невменяемые вью, нападки на судей, тренеров других команд, риск здоровьем мнимых лидеров команды... это похоже на аронию. И тот бросок бутылки говорит о многом - у человека просто нет сил побороть то, что творится в команде. Он не авторитет похоже и не может заставить или смотивировать этих игроков если не играть за честь клуба, то хоть на 100% отрабатывать свою зарплату!!!!

По поводу тех кто ломал ноги в Арсенале - это не показатель!!! Это лишь говорит о том, что плохо поставленна физ. подготовка в клубе и сами игроки стеклянные (речи об Эдуарло и Рэмси нет - там другое, но там у них выбора не было, они не хотели идти в эти стыки, за них решил соперник...)

Вообщем не жду ничего хорошего на Вилла Парке, так как там играют смелые парни, которые ценят герб на своей груди... Так что, думаю к НГ можно будет перестать переживать за результат это компании ))) Минусуйте ))) но только спросите себя честно, разве слова про агонию Сени и несостоятельность этого состава - неправда???!!!

Интересно кого бы ты хотел видеть на его месте? Каких игроков ты бы не хотел видеть в Арсенале, а каких бы хотел? И тот бросок бутылки говорит только о том, что он был очень зол... ни про какие силы речи и не идёт.
А на вопросы мои пожалуйста ответь. Просто очень много людей пишу... всё фигня... и состав и тренер. А как спросишь делают вид что не заметили.
Лично я не верю, что с АВ будет такая же игра. Подождём субботы....
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей