Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#201 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 12 April 2012 - 08:38

показали класс, сильно не напрягаясь хлопнули мертвого соперника...
поздравляю Тео и Войцеха с хорошим матчем.
  • 0

#202 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 April 2012 - 09:05

он просто не фабрегас. Вот народ и фрустрирует. Однако. С лего его не надо сравнивать. Если говоришь что он дает больше пасов ближнему назад - будь добр подтверди словами. Обостряющих передач предголевых было вчера в порядочном количестве. Гол не забил - нефарт. Вон робин тоже из выгодных позиций не забивает ужекоторый матч не говоря о моменте тв5 против сити. Да определенно рося щас намного лучше. Но вы как попугаи талдычите об одном и том же.

Хорошо он играет. Не супер - но как лошадка пашет. Что то мне помниться недалекие товарищи и артету гнобили и тео. Это привычно. Спады бывают.
Антону - коля бендтнер. Всем пис.
  • 9
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#203 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 April 2012 - 09:09

Гол не забил - нефарт.


Какой то он у нас ну совсем нефартовый получается. Из игры в игру. Жалко, что в любимцах ходит, а то бы мы Чамбо на поле куда чаще видели.
  • 4

In Arsenal I trust!


#204 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 April 2012 - 09:11

он просто не фабрегас. Вот народ и фрустрирует. Однако. С лего его не надо сравнивать. Если говоришь что он дает больше пасов ближнему назад - будь добр подтверди словами. Обостряющих передач предголевых было вчера в порядочном количестве. Гол не забил - нефарт. Вон робин тоже из выгодных позиций не забивает ужекоторый матч не говоря о моменте тв5 против сити. Да определенно рося щас намного лучше. Но вы как попугаи талдычите об одном и том же.

Хорошо он играет. Не супер - но как лошадка пашет. Что то мне помниться недалекие товарищи и артету гнобили и тео. Это привычно. Спады бывают.
Антону - коля бендтнер. Всем пис.

Ну сорри, мы тут про матчи пишем. И если в матчах одно и тоже, то и пишем одно и то же.

Троллинг с Бендтнером становится уже даже жалким. Так ведь и Велу можно вспомнить.

о матче

Сообщение отредактировал fabregas__4: 12 April 2012 - 10:16

  • 0

#205 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 April 2012 - 09:20

можно всех вспомнить. Благо я не троллю я просто напоминаю. У нас все умны задним числом. Впрочем у карлито в спании все на мази.
Главное я рад что вы вспомнили окса. Вот у кого игра с выходом тоже как то не пошла - однако ноль внимания.
И да если обсуждать среднюю линию то я больше по сонгу "залипаю".
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#206 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 09:32

ну да. "у одного игра не пошла", а второй "ЛОШАДКА"
ваще у одного 10 минут, у второго что-то вроде 95

вчера кстати вспоминали с пацанами, кто на форуме при такой игре всё равно на ремси будет дрочить. радостно, что не ошиблись
  • 6
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#207 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 April 2012 - 09:46

Главное я рад что вы вспомнили окса. Вот у кого игра с выходом тоже как то не пошла - однако ноль внимания.


Дак все просто же - Окс при выходе на убойную позицию не пытается на ложном замахе обхитрить самого себя, а потом откидывать мяч на Йосю на полтора метра в сторону от ворот и игрока. Окс в убойной позиции, где ему РВП на блюдечко выкладывает мяч, не бьет во вратаря, пытаясь прокинуть тому между ног. Окс в ситуации выхода втроем на вратаря и защитника при имеющихся свободных двух (!) забивных форвардах не запускает мяч выше и мимо ворот (это про игру с Сити).

И сравнивать нефарт Рэмзи с нефартом РВП весьма странно. Потому что первый создан собственными ногами и головой нашего героя из практически 100%-голевых ситуаций, а второй - из того, что Робин пытается сделать верняк из того, что есть. И делает, кстати.

Очень надеюсь, что справится и исправится, но сейчас предпочел бы его выходы со скамейки при уверенном преимуществе в счете. Потому что чаще всего смеюсь над двумя людьми в команде - над Войцехом и его своеобразным юмором на поле и над Рэмзи, потому что так легче воспринимать запоротые голевые возможности.
  • 4

In Arsenal I trust!


#208 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 09:56

ЕСТЬ У КОГО ГОЛЫ ИЛИ ОЗОР ПОСМОТРЕТЬ? С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!

я так понимаю, что у твоей малышки во время матча с QPR просто было плохое настроение :laugh: В следующий раз не рискуй, и следи за этим процессом :cool:

Сообщение отредактировал Шмук: 12 April 2012 - 10:32

  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#209 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 April 2012 - 09:59

выше поднялся и перечитал о том что рося в центре лучше сейчас аарона. В чате скайпа обсуждали что засеров в адрес аарона будет выше крыши - не ошиблись. Вот как чудесно бывает.
Прием в стиле аршавин на замену не канает (это про игровое время).
Я конечно не Д'артаньян, но вы преувеличиваете как минимум.
Бтв - выпустить алекса можно было и раньше,
Опять же возвращаемся ретроспективно к не топ защитнику лорану. Как многие его дооолго окрещивали.
Впрочем хейтеры такие хейтеры
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#210 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 10:05

он просто не фабрегас. Вот народ и фрустрирует. Однако. С лего его не надо сравнивать.


а его никто и не сравнивает с Фабрегасом, это было бы глупо. Таких как Фабрегас раз-два и обчелся. На данный момент он играет хуже на этой позиции всех остальныз АПЗ, имеющихся в первой команде. Причем, в целом по сезону, играет он намного больше того же Росицки. Вот только Томаш расцвел. А Аарон стал еще хуже играть к концу сезона, чем в его начале.

Если говоришь что он дает больше пасов ближнему назад - будь добр подтверди словами.


Подтверждаю словами - Аарон Рэмзи дает больше пасов ближнему и назад, чем обостряющих. При этом еще крутится вокруг себя, существенно замедляя развитие атаки.

Обостряющих передач предголевых было вчера в порядочном количестве.


Каюсь, вчера после первого тайма заснул. Ибо игра с 11 минуты была абсолютно тренировочной и в тонусе не держала. Так что второго тайма не видел. По этой причине, наверное, и пропустил предголевые передачи Рэмзи. В первом тайме их не было. Ну что ж сказать. Если бы он и с Вулверхэмптоном, играющим фактически весь матч в меньшинстве и безнадежно вылетающем в Чемпионшип, ничего не смог создать, то было бы уж совсем печально. Значит какие-то позывы есть. Не раз уже говорил, что я не ставлю на нем крест. Но на данный момент он абсолютно не тянет уровень команды топ-4.
  • 1

#211 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 10:22

какое имеет отношение аршавин и кощельны к хуевой игре рамси?
сыграл хорошо? обоснуй иначе подтвердишь звание пиздобола.
  • 7
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#212 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 10:42

Мля, я тихонько куею оттого, каким местом люди матчи смотрят... N-цать человек тут отписалось, что "Аарон лох, одни ляпы и косяки, нах его из команды!" А я вот думаю - несколько шикарных разрезающих передач от него мне вчера, видимо, приснилось? Наверное, я задремал перед монитором?

По матчу... Сказать нечего - играли минут 20 от силы, остальное откровенно пижонили, т.к. волки были абсолютно ниачом. Даже как-то и с победой не поздравляется. Так что поздравлю-ка я Робина с прерыванием небольшой голевой засухи и с голом в ворота 17-ой команды АПЛ из 20 :)

P.S. А вы скачайте, скачайте всё-таки матч и пересмотрите его, глядя только на Аарона. Может, и пасы его увидите. Если, конечно, шоры снимите.....

P.P.S. Чем слюной брызгать в монитор от праведного гнева "уберите этого козла с поля!!!!", лучше бы посчитали, сколько времени потребовалось Томашу, чтобы после долгого простоя из-за травмы опять заблистать. Вася после перелома за куда бОльший период не может на стабильно хороший уровень игры выйти - постоянно болячки мешают. Тут радоваться надо, что у Аарона такой беды нет, что выдерживает нагрузки и потиху прибавляет в игре и потом ещё много пользы клубу принесёт... Но подумать - это, видимо, тяжело ("практичэски нивазможна" © ) для некоторых....

Я думал, что только я на форуме еще в Аарона верю, оказалось, что нет. Приятно. На мой взгляд, хуже всех играл Сантос, если бы не Бенаюн и тот же Аарон, у наших ворот моменты возникали бы один за другим, Сантос смотрится тяжеловатым, без скорости и по ошибкам с ним кому-то трудно соперничать.
  • 1

#213 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 10:47

Венгер его не меняет. Почему? Ответ не слишком очевидный. Ван Перси не любит. когда его меняют, редко можно найти футболистов, которые к замене относятся безразлично. Но в этом матче замена напрашивалась, совсем не потому что Робин был плох, на мой взгляд, он был лучшим нашим игроком. Но впереди пять матчей. Венгер не идет даже на небольшой конфликт с Ван Перси, и это плохо. Тренер должен быть полновластным хозяином в команде. Но характер у Ван Перси сильнее венгеровского, хотя и Арсен не девочка совсем. В этом кроется определенная проблема, как мне кажется. Как ее решит Венгер, посмотрим.

Такое впечатление, что Вы денно и нощно пребываете в раздевалке Арсенала, в Колни и далее по маршруту.
Какой смысл додумывать за Венгера? Не было бы у него характера - не гнул бы он свою линию столько лет.
  • 1

#214 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 12 April 2012 - 11:27

Ремси - плеймейкер... Аж смешно читать. ИМХО у на вся троица в любых вариациях (что с Росицки даже, что с Чемберленом) в центре играла "бокс ту бокс". Не всегда удачно. Увы. Но иногда получалось. Сегодня (точней вчера) и стараться не нужно было, почти. Волки в этом чемпионате уже в футбол похоже не начнут играть. Забили сколько захотели сами по сути, взяли нужный результат.
А по поводу аргументов о замени ван Перси. Полностью согласен. Минуты с 75. Особенно после жесткого столкновения в штрафной. Когда сердце екнуло - не уже ль травма? Очень уставшим выглядел кэп и готовым на замену, но Венгер не соизволил. Честно создается ощущение, что конфликта из-за этого с голландцем он боится.
  • 2
Seems like everybody's got a price.

#215 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2012 - 11:53

Матч вообще не показатель чего то, только если отношения к делу.
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#216 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 April 2012 - 11:59

а с другой стороны в каком матче если не этом наигрывать рэмзея?
  • 1
We are the mighty Arsenal

#217 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 April 2012 - 12:15

Рэмси критикуют. Часто заслуженно, да. Но порою удивительно видеть нападки в адрес Аарона, когда на поле есть футболисты, играющие не лучше. Просто как-то избирательно критикуют. За Рэмси уже привыкли любой косяк подмечать, остальным прощаются. Я не спорю, что он не идеал и мне тоже не по нраву его игра, в общем-то, но "облюбовали" именно Аарона, особенного его.
  • 2

#218 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 April 2012 - 12:16

просто денилсона, фабиянске, бенднера, шавы нет, но к комуто прикопаца нада же!
  • 0
We are the mighty Arsenal

#219 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 April 2012 - 12:24

Рэмси критикуют. Часто заслуженно, да. Но порою удивительно видеть нападки в адрес Аарона, когда на поле есть футболисты, играющие не лучше. Просто как-то избирательно критикуют. За Рэмси уже привыкли любой косяк подмечать, остальным прощаются. Я не спорю, что он не идеал и мне тоже не по нраву его игра, в общем-то, но "облюбовали" именно Аарона, особенного его.

Дело в том, что если кто-то сделал косяк, компенсирует это удачными действиями, а если Ремси делает косяк, он как правило через время делает еще один. Так его косяки и запоминаються.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 12 April 2012 - 12:29

  • 8
Never give up!

#220 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2012 - 13:04

Вон например толстый Сантос сделает фэйл, а потом каким нибудь гениальным финтиком наипет соперника, и как бы нейтральное мнение. Хотя он совсем не в форме. Аарон играл весь год т както все хуже и хуже. Матч с Челси стал его апогеем. Дальше хуже...
  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей