Перейти к содержимому


Arsenal Vs Benfica (25.02.2021, 20:55 Msk, Karaiskakis Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#161 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 09:08


Придерживаюсь точки зрения, которую прекрасно изложил KrystyK.

на мой вкус не прекрасно а ужасно.

 

создали превосходство или равенство на фланге - стояли в троём и перепасовывались на фланге, упёршись в многочисленных (по первой половине тайма) защей. Я это как бы не в упрёк игрокам, что вижу то и пою. Но эти простые русские слова они уже как бы не модны? Или форм-ка Крыстика содержит в себе что-то что не содержит мой вар-т?

 

поиграли с перемещениями в треугольник - это я не берусь на русский перевести.  С аглицкого могу легко, даже с немецкого чуток, с плохого русского. Вот с тактикоголического дитя интернетов, блогеров и коммертаторов неа((

да они стояли и пинали мяч друг-другу в форме геом. фигуры известной как тре-к. Это точно.

 

заставили перемещаться,путаться соперника - [со вздохом] это цель примерно любой атаки. любой футбольной команды. удивительно, но факт.

 

создали ситуацию один в один,либо возможность проникающей-пришёл гол,в котором поучаствовали все. - всё я устал это комментировать.

 

а так нужно больше тактикоголической муеты, будет ащо краше...


  • -2

#162 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 09:13

SVD, но ето кривая дорожка.

Есть правила форума напрямую запрещающие оскорбления игроков.

Но даже безотносительно етого подобная риторика никоим образом не говорит положительно об употребляющих такие вот епитетьі.

В глаза бьі им сказал? Сомневаюсь.

Вот и не стОит начинать.

Перечисленньіе tlk, как ни крути, представляют клуб. Оскорбляя их он оскорбляет тем самьім и то, что они представляют. Во всех смьіслах.

не смешивай плиз пост СВД и мой, я насчет того что он написал не высказывался.

 

что до оскорблений, ну неси плюсомёт, что ли.

Я знаю точно как весьма известные фаны "стотысячники" (если это добавит важности), причем весьма консервативные и уравновешенные (максимально ур-е) после эпизода с футболкой в сердцах сказали что он не должен её больше надевать.

 

*я* же даже этого не хотел сказать, и вообще как-то оскорбить.

 

хотя представляет ли Эльнени или Себальос Арсенал это еще вопрос. Вот Бельерина хейтить никому не западло, при этом с ним ответ однозначнее. Так что давай не будем душой кривить. но если плюсомет, то плюсомет. не мне решать.


  • 0

#163 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 February 2021 - 09:31

Несколько матчей уже дают возможность увидеть, что Эдегор - всё же не прямая замена Смит Роу. Эмиль на позиции в центре врывается в штрафную сам, а Эдегор только пасует или бьёт. Эмиль быстро освобождается от мяча, а Эдегор его дольше контролирует. Учитывая левую ногу и длинный пас, им можно спокойно менять Джаку в играх против обороняющегося соперника (особенно в связке с Парти), но Артета, такое впечатление,  хочет Гранита ухекать без ротации. Джака, Бельерин и Эдегор, кстати, в этом матче лучшие по стате в плане касаний мяча и количества пасов - на фоне медленного соперника два последних выдали свои лучшие матча за последнее время.  
 

Я думаю и Эдегор может входить в штрафную,как СР. С Сити первый тайм без мяча,вчера сидели очень организованно 5 в линию с чётким интервалом,рано делать подобные выводы.

Жду-не дождусь,когда Артета их заиграет вместе в центре,и очень хочется увидеть переход на 3-2-4-1 в атаке.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#164 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 February 2021 - 09:44

Или форм-ка Крыстика содержит в себе что-то что не содержит мой вар-т?
 

Конечно да: у тебя стояли и пинали,а у меня перемещались,что и дало возможность вывести Сака на точную передачу в штрафную, беспрепятственно!
Стояли и пинали мы в первых 10 турах вдоль боковой вдвоём на одной линии,а потом грузили...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#165 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2021 - 09:56

Как вы уже задолбали Джаку везде преплетать. То играл плохо, потом играет хорошо но не уровень ЛЧ. Лично моё мнение, Партей и Джака это не связка на весь сезон. Нам нужно купить нормального цп. Флешбеки косорлы и фабрегаса перед глазами. И сделать это три основной связкай, где их ратировать между собой. Это был бы идеальный вариант.
  • 1

#166 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 10:07

Конечно да: у тебя стояли и пинали,а у меня перемещались,что и дало возможность вывести Сака на точную передачу в штрафную, беспрепятственно!
Стояли и пинали мы в первых 10 турах вдоль боковой вдвоём на одной линии,а потом грузили...

теперь втроём пинали) и зачастую почти на одной.

 

Но в конце первого и в начале второго (как раз до привоза) подрастянулись, больше в шеренгу стали. Может ТШ подопнул. Ну коенчно в т.ч. и потому что Бенфика перестала 8 сзади играть.


  • 0

#167 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 10:12

Я думаю и Эдегор может входить в штрафную,как СР. С Сити первый тайм без мяча,вчера сидели очень организованно 5 в линию с чётким интервалом,рано делать подобные выводы.

Жду-не дождусь,когда Артета их заиграет вместе в центре,и очень хочется увидеть переход на 3-2-4-1 в атаке.

ну вот они играли вместе. 1й тайм делили левый/правый "край центра". И почти не взаимодействовали. Так редко, что когда ЭСР отдал на Эда я сразу заметил. Но пас был "ближнему" и ничего exciting в себе не нёс.

 

сложно будет и того и другого уместить. по сути за одну позицию соревнуются.


  • 0

#168 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 10:47

Не понимаю недовольства по поводу Сака И Смит-Роу, что их чуть ли не "насилуют" ставя на каждую игру.
Товарищи, так это так и должно быть. Если игрок в форме, даёт результат, сам не жалуется, то нужно ставить каждый раз и он будет становиться лучше и лучше.
Есть масса примеров.
Если футболист "ломкий" , то он будет ломаться , даже если пылинки с него сдувать и давать играть через раз.
  • 3

#169 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 February 2021 - 10:54

теперь втроём пинали) и зачастую почти на одной.
 
Но в конце первого и в начале второго (как раз до привоза) подрастянулись, больше в шеренгу стали. Может ТШ подопнул. Ну коенчно в т.ч. и потому что Бенфика перестала 8 сзади играть.

NewPens и я говорим о ситуации,приведшей к голу. Ты же откровенно пытаешься до....ся,анализируя их взаимодействие во всём матче.
Постепенная (по учебнику) или позиционная атака именно так и должна развиваться, и здесь мы увидели четкие три её фазы и необходимые действия. Да,представь себе,позиционная атака предполагает и передачи назад для подключения защитников,и поперек,и прямым текстом при её развитии рекомендуется делать передачу на фланг к боковой линии,где в отличие от центра поля у соперника не будет большого скопления игроков и численного превосходства,а дальше,если соперник всё таки смещается на данный фланг рекомендуется что делать? Правильно,Эдегору переводить на Тирни.
Это я тебе,как диванный аналитег простыми русскими,как ты любишь), словами обрисовал,как и благодаря чему и кому пришёл гол.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#170 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 February 2021 - 11:08

не смешивай плиз пост СВД и мой, я насчет того что он написал не высказывался.

что до оскорблений, ну неси плюсомёт, что ли.
Я знаю точно как весьма известные фаны "стотысячники" (если это добавит важности), причем весьма консервативные и уравновешенные (максимально ур-е) после эпизода с футболкой в сердцах сказали что он не должен её больше надевать.

*я* же даже этого не хотел сказать, и вообще как-то оскорбить.

хотя представляет ли Эльнени или Себальос Арсенал это еще вопрос. Вот Бельерина хейтить никому не западло, при этом с ним ответ однозначнее. Так что давай не будем душой кривить. но если плюсомет, то плюсомет. не мне решать.

Я большую часть того, что тьі вьіше написал вообще не понял.
Употребление епитета "египет" по отношению к Ель-Ненни - национал-шовинизм,не имеющий ничего общего с его футбольньіми качествами, я так ето вижу.

Да, и вот еще. Тебя слишком много.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 26 February 2021 - 11:09

  • 4
Mostly Harmless

#171 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 11:17

А это точно тебе решать?

 

Египет нац. шовинизм? Ну ты и БЛМнул.


  • 0

#172 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 11:19

Это я тебе,как диванный аналитег простыми русскими,как ты любишь), словами обрисовал,как и благодаря чему и кому пришёл гол.

Гол пришел потому что они 19 минут абсолютно бесплодно пинали мяч между собой, а на 20й Сака заметил на линии защей готового стартануть Обаму и отдал точный пас тому на ход.

 

ты можешь это сколько угодно называть разными красивыми (на самом деле нет) словами.


  • -1

#173 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 11:21

Не понимаю недовольства по поводу Сака И Смит-Роу, что их чуть ли не "насилуют" ставя на каждую игру.
 

Я эту песенку слышал только от вчерашнего неценки (и возможно прочих комментаторов). Какие-то ещё эксперты высказывались на эту тему?


  • 0

#174 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2021 - 11:39

Ну наверное в физиокоманде не бабки повитухи работают, а надеюсь компетентные специалисты и они то и видят по своим данным, кто изнасилован, а кто в норме и можно его использовать... Но по Партею ещё, наверное, не накопили данных по его мышцам ног))
  • 0

#175 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4021 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 11:40

Я эту песенку слышал только от вчерашнего неценки (и возможно прочих комментаторов). Какие-то ещё эксперты высказывались на эту тему?

 

Послушай интервью Артеты когда брали Норвежца. там он сказал - ЭСР не готов проводить все матчи в старте изза физических кондиций и возраста. 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#176 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 11:41

Ну наверное в физиокоманде не бабки повитухи работают, а надеюсь компетентные специалисты и они то и видят по своим данным, кто изнасилован, а кто в норме и можно его использовать... Но по Партею ещё, наверное, не накопили данных по его мышцам ног))

казалось бы Арсена и его "доисторических тренировочных методов" давно нет, но старик проклял клуб на годы вперде!!11 Так что даже новые игроки ломаются чуть приехав. Зуб даю)


  • 0

#177 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 11:46

Послушай интервью Артеты когда брали Норвежца. там он сказал - ЭСР не готов проводить все матчи в старте изза физических кондиций и возраста. 

Если слушать вью Артеты (что я нередко делаю), то можно узнать и то что мы выиграли 78.3% матчей. На бумаге)

 

Кстати если ты уж послушал, то почему здоровый 22-летний жеребец не может полностью отыграть пол сезона из 2х турниров?


  • -1

#178 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 February 2021 - 11:59

Гол пришел потому что они 19 минут абсолютно бесплодно пинали мяч между собой, а на 20й Сака заметил на линии защей готового стартануть Обаму и отдал точный пас тому на ход.

ты можешь это сколько угодно называть разными красивыми (на самом деле нет) словами.

Пожалуйста.
На этом курс бесплатного обучения закончен.
Ты свои сообщения видел,ценитель красоты русских слов? Можешь не отвечать. Хотя нет,ответь: какой плод может появиться от пинания мяча?

Сообщение отредактировал КrystyK: 26 February 2021 - 12:01

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#179 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 February 2021 - 12:17

 

 

Кстати если ты уж послушал, то почему здоровый 22-летний жеребец не может полностью отыграть пол сезона из 2х турниров?

 от ты интересный. потому, что какой-то может. а какой-то нет. а "здоровый жеребец" - это....образ, не имеющий отношения к реальности. габаритами может и здоровый. а так....

 

    в общем, "здоровый жеребеЦ" - делитантский подход  к вопросу.  


Сообщение отредактировал sunbeam: 26 February 2021 - 12:17

  • 0

#180 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 12:25

Я эту песенку слышал только от вчерашнего неценки (и возможно прочих комментаторов). Какие-то ещё эксперты высказывались на эту тему?


Насчёт экспертов не могу сказать. А на данном форуме, в том числе на этой теме есть такое мнение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей