Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#41 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 22:17

Огромная Победа. Вдвойне приятно, что она получилось именно такой-на зубах и характере. Это должно только на пользу команде пойти, тем более перед таким важным отрезком сезона. Внушает оптимизма тот факт, что Андрей похоже сделал выводы и начинает напоминать себя прежнего, начинает напоминать того Андрея, которого мы все любим и так ждали.
Связка защитников так же очень понравилась, левый гол не будем записывать на них. Войцех, кстати, тоже не виноват. Ну и Уолкотт, Уилшер и Санья просто МЕГАБИЗОНЫ :po12: Их прогресс заметен очень сильно и не может не радовать.
Все остальные так же большие МОЛОДЦЫ :po12:
Команде пятёрка и огромнейшее спасибо. Ну
и Арсен в очередной раз угадал с заменой, так что он все ещё knows :)
Гонка продолжается :po12:

Ну и Сеск в твиттере отписал:
Big, big win! Second half attitude can bring us to the top. Very happy! Now rest for a difficult game on saturday!

Сообщение отредактировал maximka: 01 February 2011 - 22:20

  • 0

#42 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 22:19

Шава красавец!!! Росицки конечно совсем ещё не в форме.

От оно как, быстро местами поменялось :hehe:
  • 0

#43 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 01 February 2011 - 22:25

АРСЕНАЛ 2-1 судья/ириски
наконец-то начали обыгрывать рефери и ко. ...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
  • 1
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#44 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 22:27

победа хороша, 100% посешна мэйд ма дэй, повреждение Сонга не порадовало, не дай бог там серьёзное что-то. аналогично с Тео и Баком.

Росицки конечно совсем ещё не в форме

что-то сомневаюсь, что Томаш может как-то кардинально изменить свой нынешний уровень.
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#45 OFFLINE   R.V.P.

R.V.P.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откуда:Belarus, Minsk

Отправлено 01 February 2011 - 22:30

спасибо Арсеналу за волевую победу...не хотелось чтобы Сонг и Бак выбыли с травмами
также очень хотелось бы выразить отдельную благодарность главному(а также и боковому) арбитру за беспристрастность=)
сегодня могу сказать что Арсенал победил судью)
  • 0
Love the Arsenal, fuck the rest!!

#46 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 22:31

Простите, но Робин и Сеск сегодня нереальные психи, ничего у них не получалось, вносили какой-то сумбур блин...нельзя так лидерам. Но за голевые обоим спасибо!

Аршавину плюс за гол и за хороший вход в игру, понравилось его стремление обострять в одно касание, плюс в концовке возле свой отработал.

Кос исправился за непроизвольную ошибку с голом.

Войцех грамотно время в конце тянул))

Санья и Клиши, Тео, Джек - мужыки!

Спасибо мсье за чёткие замены.
Гонка продолжается.

Сонгу здоровья.


Сообщение отредактировал sergei910: 01 February 2011 - 22:33

  • 5
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#47 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 01 February 2011 - 22:37

а мне понравилось как робин ставил на место хейтингу с артетой. давно такого не видел) радует, что мы начали дожимать соперников, неужели это чемпионская игра??? оч надеюсь...
  • 6

Arsene Wenger


#48 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 February 2011 - 22:37

что-то сомневаюсь, что Томаш может как-то кардинально изменить свой нынешний уровень.

А я не сомневаюсь, что может.

Сообщение отредактировал Paval: 01 February 2011 - 22:38

  • 4
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#49 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 01 February 2011 - 22:39

*
Популярное сообщение!

После такой победы тяжело написать хоть малость конструктивную мысль. В ярости от работы судейской бригады, как и все остальные форумчане. В ярости от быдло-игры симпатичной мне команды в стиле Бирмы, Роверз или Стока. Теперь Эвертон лично для меня на одном уровне с ними. В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за то, что сегодня была не Emirates Library, а настоящий Emirates Stadium. Спасибо Войцеху за тот бросок в ноги Билялетдинову, спасибо Джуру за то, что несмотря на все удары, падения и т.п. он остается на поле, спасибо Клиши за то, что у нас в команде уже больше месяца играет совсем новый Гаэль, который может вот так проходить оборону соперника, не забывая о тылах, спасибо Баку за то, что он просто лучший правый бэк АПЛ и за то, что он вскоре будет разыгрывать 5 футболок на Твиттере :) Спасибо Сэску за его передачи, за споры с арбитром, за то, что он ведет себя как Капитан (не Адамс и не Виейра, но все же), спасибо Джэку за Гуннерское сердце и борьбу до последнего, спасибо Росе за активность и мысли, у него далеко не все получается, но он очень полезен, спасибо Тео за то, что не сдавался и весь матч летел вперед, поблагодарю Сашку, если будет здоров к Ньюкаслу, спасибо Васе, что кашу не сильно портил и форму набирает, спасибо Коляну за тот удар через себя, спасибо Робину за ту передачу пяткой, дрибблинг, удивительный штрафной и ассист и его характер, спасибо Шаве, что в таком матче смог выйти и найти себя, забить такой важный мяч, за это ему можно все простить, спасибо Лорану, что не дает нам всем забыть о Томасе и играет просто чудно. Наконец спасибо Сене за то, что настроил ребят и сделал своевременные замены. Спасибо всем вам, ребята, что мы вместе болеем за этот прекрасный клуб и я чувствую, а эта игра мою мысль подтвердила, скоро будут трофеи и действительно великие победы. Теперь все на С.Д. Парк.

З.Ы. Не знаю, что там с Сашкой Сонгом, но судя по выражению его лица, с ним все хорошо. Известный всем юзерам твиттера пимпмайрайдер yiannimize сфоткался с 17-м и украл у него футболку, пообещав больше новостей о состоянии здоровья Сашки завтра

З.Ы. 2. Сашка, кто ездит за рулем в наушниках? :)

//desmond.yfrog.com/Himg640/scaled.php?tn=0&server=640&filename=bjpzk.jpg&xsize=640&ysize=640
  • 31

#50 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2011 - 22:50

Красавчики , дернули таки этих гамадрил вместе с судейкой скамовским! жвасному жывотнаму даже судейки в этот раз не помогут. Всех с победой, Арсенал супер -) Шава хорош, у него резкость снова появилась!
  • 0

#51 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 01 February 2011 - 22:54

*
Популярное сообщение!

Немного остыв...
Это был один из тех матчей, в которых выигрывается чемпионат. Это совершенно не значит, что мы что-то выиграем в итоге, но в чем-то сегодняшний матч отличался от осеннего против Ньюкасла, не правда ли? То, как Арсенал играет, когда все получается, мы отлично знаем. Сегодня было все наоборот, судья сходу начал сажать на карточки игроков, и потом дал фору сопернику в один мяч. Впрочем, пока не введут видеоповторы, это разговор ни о чем. Левый гол надолго сломал командную игру, постоянный свист на трибунах, стычки на поле, ритм игры был потерян. Но смогли переломить такую игру, честь им и хвала, причем и в жесткости (или грубости, кому как) команда смогла дать адекватный ответ сопернику.
Арсена часто упрекают, что он не умеет делать замены, или делает их не вовремя. Я не скажу, что Аршавин с Бендтнером сделали игру, но они сделали свой важный вклад в ту самую "стопроцентную" пятиминутку, которая все решила. Что касается Андрея, то видно было, как ему хочется забить в последних матчах и как это для него важно. Надеюсь, что этот гол станет переломным не только в матче, но и для Аршавина.
Еще один важный гол Косельни. Он подправлял на дальнюю в первом тайме, потом чуть не успел замкнуть, и в итоге добился своего. Не секрет, что мы едва ли не хуже всех в лиге играем при стандартах у своих ворот, и это надо компенсировать голами со стандартов в атаке, тем более имея таких мастеров подач в составе.
Снова отмечу Клиши. Он частенько дрожал и привозил ненужные голы в подобных напряженных матчах, но сегодня на последних минутах он раз за разом делал дурака из свежего Аничебе плюс тот проход, конечно.
Всех с победой, мы все еще в гонке!
  • 14

#52 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 23:01

Как ребята забавно праздновали победный гол Лорана...сначала падает лучами первый слой, потом друг на дружку второй, а сверху Шава брякнулся мелкой тушкой...рассмешили. :hehe:
  • 6

#53 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 February 2011 - 23:01

On Alex Song’s injury…
He cannot walk. I don’t know what he has got. He was kicked, I think it was by Koscielny, he knocks out everybody in our team. So we have to see how he responds to that in the next days, but he cannot walk at the moment.


:angry:
  • 2

 


#54 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 February 2011 - 23:03

*
Популярное сообщение!

Тяжелейший матч. Замены полностью изменили ход игры. С выходом Аршавина сразу же появился опасный момент, когда Робин не попал по воротам после хорошего паса Андрея. Очень вовремя забили гол, оставалось время забить второй, что команда и осуществила. Мне очень не понравился Сеск Фабрегас, несмотря на то, что он отдал изумительный пас на Аршавина. В первом тайме был момент, когда он обязан был попадать по воротам, но почему-то не попал, был момент, когда он мог отдать пас Тео, но проигнорировал его, пробив по воротам и даже не попав по ним. В общем, сыграл не на своем уровне, все-таки играть он может гораздо лучше. Не понравились Сонг и Уилшер уж больно много свободы предоставляли полузащите Эвертона. В моменте с голом их вообще не было, Сеску пришлось опекать Коулмэна, который 10-15, а то и 20 метров пробежал без какой-либо борьбы с нашей стороны. Судья конечно идиот, но будь на месте толи Сонг, толи Уилшер можно было бы избежать такого недоразумения. Очень понравился РВП бился за каждый мяч, за каждый сантиметр своей зоны, плюс подача на Косиельного была шикарно точной. Косиельный и Санья лучшие сегодня! Остальным флажки. Огромное спасибо команде за самоотдачу сегодня они отдали все, чтобы получить эти три очка! Молодцы! Такие победы предают уверенности, когда все обстоятельства против и даже судьи (а, казалось бы) но команда грызет газон и добивается победы. Очень приятно! Всех с победой! Важнейшей!

Все счастливы :)
//cache.daylife.com/imageserve/08Z73CT2oFbWf/610x.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 01 February 2011 - 23:06

  • 28
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#55 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 February 2011 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Кстати,судья был тот, что неделю назад отказался ставить чистейший пеналь в ворота манков в блэкпуле...
  • 16

#56 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2011 - 23:08

Кстати,судья был тот, что неделю назад отказался ставить чистейший пеналь в ворота манков в блэкпуле...

работа Райли во главе судейского шабаша чувствуется
  • 5

#57 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 February 2011 - 23:20

On Alex Song’s injury…
He cannot walk. I don’t know what he has got. He was kicked, I think it was by Koscielny, he knocks out everybody in our team. So we have to see how he responds to that in the next days, but he cannot walk at the moment.


:angry:

Это венгер так сказал? Шутит он что ли... про Косъелни всмысле.

"Он не может ходить. Я не знаю что у него(за травма). Его ударили(Это про Сонга как я понимаю). Думаю это сделал Косъелни. Он накоутировал(вывел из сторя... не знаю как ещё перевести) каждого в нашей команде :blink: (объясните мне плиз вот это место...вроде с английским дружу, а тут как-то стрёмно стало). Что ж, нам придётся просто смотреть как он будет реагировать на это в дальнейшем. Но он не может ходить на данный момент."
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#58 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 23:21

еще до гола Коса, твердо решил отметить его после матча. игра на втором этаже, на опережение, даже в атаке - все на самом высшем уровне. а тут еще и гол победный забил! очень интересно будет, что решит Венгер по выздоровлении Вермалена.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#59 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 01 February 2011 - 23:21

Кстати,судья был тот, что неделю назад отказался ставить чистейший пеналь в ворота манков в блэкпуле...


Там, кажется, Питер Уолтон судил Блэкпул

Мойес крякает . Надеюсь, Кэпа за это не накажут, а то и так против НЮ, судя по всему, будем еще и без Сонга с Тео.

Сообщение отредактировал bagdan92: 01 February 2011 - 23:28

  • 0

#60 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2011 - 23:34

потеря Алекса будет самым серьёзным ударом, который нынешний Арсенал может получить в принципе.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей