Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Mu (02.12.2017, 20:30 Msk, Emirates Stadium) 1-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#301 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 December 2017 - 11:48

Вадим как раз про ДеГея и вещает. разве нет?


  • 0

Изображение


#302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 December 2017 - 12:25

Вадим как раз про ДеГея и вещает. разве нет?


Так веть не торопиться расшифровать.
  • 0

#303 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 December 2017 - 13:37

До сих полностью эмоционально не отошел от прошедшего матча. А то добивание Санчеса меня просто убило: "Как?!!" Точная характеристика:

Добивание Санчеса - это не столько подвиг испанца, сколько ляп чилийца: вратарь отыгран, можно было остановить мяч, спросить фамилию бокового судьи, и закатить жопой. Но Алексис видел себя уже бегущим навстречу трибунам.

Все-таки позволю себе немного улыбнуться. Потом, уже после игры нервная система моя, в попытках защититься, стало судорожно подыскивать в памяти: "Никлас Бендтнер", "Ван Перси и Аббьяти", "Игра с ЦСКА в ЛЧ". Но всё это было слабым утешением :) .

А ведь Моментище этот случился при 1-2, и полном игровом преимуществе. Представляете, какой бы еще адреналин получила команда, трибуны Эмирейтс, и все, сидящие у телевизоров и гаджетов, случись 2-2 после 0-2?!!! Эх, Санчес, Санчес...


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 04 December 2017 - 20:29

  • 7

#304 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 14:35

Да, момент так момент. Давно я так не орал.

Жаль ещё судьи не преминули снова загнать себя в долги.

Тоже ведь много чего могло поменяться... 


  • 0

#305 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 04 December 2017 - 15:02

Мы адреналин уже 12 летполучаем ,вы видели лицо(рыльце ) цыгана после первого- последнего ,не по с ценарию,гроссместер хренов и наш, герой викпедии ,в очередной раз всрал этому гроссместеру, што тут поделаешь,смириться и достойно ответить,тем более биде маячит
  • -1

#306 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 December 2017 - 15:03

А вместо этого случилось 1-3 чуть позже . Все по законам жанра. Поговорку не зря сложили эту.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#307 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 04 December 2017 - 15:07

А вместо этого случилось 1-3 чуть позже . Все по законам жанра. Поговорку не зря сложили эту.


Причем поговорка
Камбек нелдавний помнят только с БОР матом ,а обычно в обратку и я не верил что отыграются,ну не верил-не приучили

Сообщение отредактировал xtaaa: 04 December 2017 - 15:08

  • 0

#308 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 December 2017 - 16:09

//news.arseblog.com/2017/12/wenger-shoulders-blame-for-united-defeat/

Взял вину на себя.
  • 0

Merci Arsene


#309 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 16:22

"Я никого не обвиняю, я всегда обвиняю себя."

 

Получается, не впервой


  • -3

#310 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 December 2017 - 16:33

Что то новенькое. Дед прямо меняться пытается. Впрочем поезд ушел, out :)


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#311 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2017 - 16:34

Иронично, конечно, учитывая, что в этом поражении его вины где-то процента 4. 


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#312 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 18:53

Вопрос знатокам. У нас забрали уже то, что "вернули" в игре с ТХ?

Хороший вброс. Тогда вопрос тебе: у нас уже забрали то что подарили с Бёрнли?)

 

ЗЫ даже поставь судья нам пенальти в конце, ты думаешь мы действительно смогли бы победить? Вспомни что 33!!!  удара не забили именно мы сами. Возможностей выйграть было достаточно и без пенальти, вопрос в другом: почему команда не может использовать ЭТИ возможности??


  • 2

#313 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 December 2017 - 18:54

Да, момент так момент. Давно я так не орал.

Жаль ещё судьи не преминули снова загнать себя в долги.

Тоже ведь много чего могло поменяться... 

Кстати, про долги и судей. На эмоциях, во время прямой трансляции особо не обратил внимание,  да и телевизонщикам некогда было в повторах акцентировать (и так столько событий в единицу времени). А сейчас посмотрел, как обычно, "Breakdown" с Адрианом Кларком на оф.сайте, и был весьма удивлен. Оказывается, было еще два фола (оба на Ляказетте) на пенальти. Один, по всем признакам, уж точно: скидка на линию вратарской, Лак должен быть первым на мяче и замыкать, Рохо откровенно бьет (валит) его, нанося удар своей рукой французу в область шеи (горла)...  "И тишина..."(с)к/ф Неуловимые мстители


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 05 December 2017 - 06:35

  • 3

#314 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 19:06

АПЦЕХАЛ!
Только ссыкливые андердоги, борющиеся за выживание, садятся в глухую, забив с первых минут всего один гол! Это явно не игра, достойная клуба, претендующего на ТОП-уровень, тем более клуба с такой славой и историей. Такой прагматизм со стороны выглядит очень жалко, поверь.
Даже представить не могу, чтобы Шити сели вот так же. В этом принципиальная разница между этими двумя команда. В свете чего интересно будет посмотреть их грядущее дерби. Надеюсь, шитюки просто по газону размажут этих сосочек вместе с их тренером-уриноманом. 

Андердоги или тренеры-победители играющие на РЕЗУЛЬТАТ. Именно с такой игрой Маур и становился обладателем чашки АПЛ сколько раз уже???? А Венгер со своей игрой сколько раз становился обладателем той же чашки после прихода в АПЛ Маура с его андердогским-чемпионским футболом????


  • 0

#315 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 19:09

Хороший вброс. Тогда вопрос тебе: у нас уже забрали то что подарили с Бёрнли?)

 

ЗЫ даже поставь судья нам пенальти в конце, ты думаешь мы действительно смогли бы победить? Вспомни что 33!!!  удара не забили именно мы сами. Возможностей выйграть было достаточно и без пенальти, вопрос в другом: почему команда не может использовать ЭТИ возможности??

С Бернли нам ничего не дарили. У нас отнимали со Стоком, Уотфордом, МС и теперь с МЮ.

Как ты не поймешь, что нет разницы 2 или 49 ударов. Совсем никакой разницы. ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ. 


  • 0

#316 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2017 - 19:36

Иронично, конечно, учитывая, что в этом поражении его вины где-то процента 4. 

:bigyell:

 

 

По поводу пеналя на Уэлбсе предварительно в чатиках перетирали, давайте тут наброшу...

На мой взгляд он не умеет принимать правильные решения в штрафной, касательно пенальти.

Тут ведь надо либо грамотно зарабатывать, либо уже играть до конца.

Субботний эпизод ближе к концу матча очень иллюстративен в этом плане.

Ни туда ни сюда, упал неубедительно, реф (уже давший КК Погба) очканул ставить.

Итого: фол стопроцентный, мы в пролете. Моё имхо что в 9 из 10 аналогичных случаев нам бы не дали пробить пенальти (что и вышло на деле).

 

Шо думаете?)


  • 0

#317 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 December 2017 - 20:01

Оказывается, было еще два фола (оба на Ляказетте) на пенальти. Один, по всем признакам, уж точно, : скидка на линию вратарской, Лак должен быть первым на мяче и замыкать, Рохо откровенно бьет (валит) его, нанося удар своей рукой французу в область шеи (горла)...  "И тишина..."(с)к/ф Неуловимые мстители

Если не ошибаюсь, к тому моменту на поле не должно было уже быть Косельни и моментов с обеими пенальти не было бы.  Такие дела

 

И да, когда из 33 ударов в сетку удается положить только один мяч, ессно нужна помощь судей. 

 

 

tMXlPrizJVM.jpg


  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#318 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2017 - 20:21

С Бернли нам ничего не дарили. У нас отнимали со Стоком, Уотфордом, МС и теперь с МЮ.

Как ты не поймешь, что нет разницы 2 или 49 ударов. Совсем никакой разницы. ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ. 

Ну да конечно, не дарили.... уже второй сезон подряд в играх с ними нам ничего не дарят) Хотя другого я и не ожидал.

Вот и я тебе о том и говорю что нет разницы сколько мы бьём если забить в итоге не можем, а забивать только с пенок ИМХО удел клубов типажа МУ. Ты хочешь чтобы мы стали такими? Я нет. Нужно работать над реализацией моментов с игры, а не ныть после каждого матча про судей/погоду/поле/болельщиков. Всё равно это сотрясание говн на тему судейства НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, а помочь в достижении итогового результата может РАБОТА НА ОШИБКАМИ, которая впрочем не присущая Венгеру, как показывает опыт игр с Мауром. Да уже видимо сам Маур это понимает и ничего не меняет в своём подходе к играм с Венгером, и без того зная что его стандартная тактика - победная, а Венгер ничего не вынесет из предыдущих поражений, ибо упёрт похлеще любого барана.


  • 0

#319 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 December 2017 - 20:28

:bigyell:

 

 

По поводу пеналя на Уэлбсе предварительно в чатиках перетирали, давайте тут наброшу...

На мой взгляд он не умеет принимать правильные решения в штрафной, касательно пенальти.

Тут ведь надо либо грамотно зарабатывать, либо уже играть до конца.

Субботний эпизод ближе к концу матча очень иллюстративен в этом плане.

Ни туда ни сюда, упал неубедительно, реф (уже давший КК Погба) очканул ставить.

Итого: фол стопроцентный, мы в пролете. Моё имхо что в 9 из 10 аналогичных случаев нам бы не дали пробить пенальти (что и вышло на деле).

 

Шо думаете?)

И да, и нет. Согласен, что Уэлбек ведет себя половинчато в подобных моментах. Но с другой стороны, он уже который год, как покинул команду "дайверов")), и пришел туда, где это не принято. За последние много лет помню только единственный (!) случай, похожий на симуляцию, с Касорлой, на заре его пребывания в Арсенале. Венгер тогда это сразу пресек, и то это потом еще долго Санти припоминали болелы других клубов.

А самое главное, то, что игрок вскакивает сразу после падания, факт нарушения не отменяет, тем более такой очевидный. Стало быть рефери обязан показывать на точку. И мое имхо наоборот, что 9 из 10 арбитров бы назначили 11-метровый. Но Маринер оказался 10-м((. Кстати, это ведь он судил выездную игру со Стоком...


  • 2

#320 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 04 December 2017 - 20:58

Что то новенькое. Дед прямо меняться пытается. Впрочем поезд ушел, out :)

Никто не меняется. Венгер всегда на публике защищает своих игроков.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей