Перейти к содержимому


Фотография

Pro Evolution Soccer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#561 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 07 October 2010 - 18:37

как же бесит эта новая система подкатов.Выход один на один,подкат сзади...ииии...желтая максимум!
всю игру можно бить по ногам и едва ли нарвешься на красную...жуть.
  • 1

#562 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2010 - 10:25

судьи - главная проблема игры, ибо мне не дают жёлтую, когда я валю Руни в метре от штрафной перед выходом один-на-один, а вот подкат сбоку в центре поля - это красная.
плюс не нравится, что если игрок травмируется/диквалифицируется, то он сразу переносится в резерв и его оттуда приходится потом ручками доставать.
с трансферами вроде более менее ок, хотя система скаутов не особо радует.

но я готов простить им абсолютно всё, за то, как смотрится причёска Феллаини на поле. это же шедеврально просто :laugh:
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#563 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2010 - 15:57

кто-нить знает как скилы считаются? у месси просто на 2012 год (его мю купил) скил 101 (!) на позиции ОФ... как это?)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#564 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 18 October 2010 - 15:58

максимум 109 если не ошибаюсь)
как раз под Месси и рассчитывалось, чтобы было куда расти)
  • 1

#565 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2010 - 16:00

максимум 109 если не ошибаюсь)
как раз под Месси и рассчитывалось, чтобы было куда расти)

а я то думал - это под меня в бикам э леженд рассчитывали=(

Да, и еще собсно вопрос по треням в бикам э леженд, если кто знает...
Есть ли где табличка или список какая из тренировок за какие конкретно скилы отвечает? Вообщем конкретно интересует на какие скилы влияет энергия, или как там...

Сообщение отредактировал Blader: 18 October 2010 - 16:03

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#566 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 October 2010 - 11:12

Забавно наблюдать с какой резвостью фанаты фифы сейчас лезут с криками "ФИФА РВЁТ ЯПОНЦЕВ", причем во многих подобных сообщениях фигурирует фраза типа "Если раньше PES еще как-то конкурировал с Фифой, то щас японцам хана".
Я до 2008-го года играл в оба симулятора одинаково, но потом по лично моему мнению играть в фифу стало попросту плохим тоном) Как слушать линкин парк после минутс ту миднайт))) А теперь я узнаю, что видите ли эти два года Песу лишь удавалось конкурировать) Даже сам факт, что ЕА сейчас на компе сделали серьёзный футсим, говорит о том, что в ЕА всё-таки заволновались после двух, судя по всему, провальных для их продукта лет.

Ну и 2011 фифу я еще не играл, но на хвохе играл прошлогодние оба футсима от ЕА и если честно, то никакой зверской игры рвущей пес по всем параметрам не увидел.
У фифа, как всегда, козырь в виде мультиплеера, хотя это и не козырь вовсе для самой компании т.к. у японцев очень качественный мультиплеер доступен лишь при покупке лицензии т.е. грубо говоря среди покупателей пса есть люди покупающие ради онлайна, когда в фифу люди играть могут играть по интернетам без лицензии.

Моё мнение, что фифу реанимировали и она, наконец-то, готова к конкуренции с псом, возможно даже обойдет её.
Меня сам факт появления конкуренции радует, значит японцы не осмелятся сделать на коленке новую версию, как в прошлом году. :)

да чушь всё это.Фифу купил- и играй.Японцы не удосуживаются даже трансферы сделать.Всё переделывать надо.Форму,стадионы и.т.д.Тут можно сказать полвину этой игры сам сделаешь.По игре.Ну поиграл я и чё??Постоянные удары ножницами просто бесят.Тут можно метров с 30 ножницами забить.Издали залетает почти всё.Да ну его.
Не спорю,раньше фифа была полнейшее УГ.Сегодня даже закрыв глаза на то,что Пес игра без лицензии(без стадионов,форм,реальных названий и трансферов)сугубо исходя из игровых данных,фифа гораздо интереснее.Против толькл старые фанатики песа,кторым просто невозможно открыть шлаза.Повторюсь,я играл в пес последние два года.Эта фифа лучше всех песов.
  • 0

#567 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 October 2010 - 14:09

как издали залетает почти всё?
может, стоит уровень сложности переключить?
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#568 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2010 - 14:50

Ножницы - реально огромный прокол песников. Хотя и не забил ими кучу мячей, может, больше играть нужно было, но сам факт, что они пытаются ими пробить при любом удобном случае, раздражает.
  • 1

#569 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 October 2010 - 16:07

а я забил седня ножницами раз 20ый из 40 игр наверно! Но сегодня, самый нормальный гол ножницами получился, т.е не с 20-30метров, а с метров 10 по пустым воротам))) Играю ща МЛ за ДК. купил себе Галласа, Роналдо бразильского(игрочило ппц какой. только жалко 1 из 2 матчей только играет. стамины не хватает). сыграл пока 5 матчей, хотя 6 туров прошло. в шестом играл против Арсенала, просто просимулировал ( проиграл 0-3). А так выиграл уже у МЮ,МС,ВХ. Ничьи с Челси и Фулхэмом. Удивительно видеть колбасу на 1м месте ))) с 18 очками!
  • 0

#570 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 19 October 2010 - 22:38

ножницами сколько играю..ну хм..может пару раз насчиатется,но так как вы..не помню такого.Да и из далека не так часто бью,не дают бить.Я правда играю преимущественно с живым противником.
  • 0

#571 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 06:51

.Сегодня даже закрыв глаза на то,что Пес игра без лицензии(без стадионов,форм,реальных названий и трансферов)

Все есть ,я выше уже скрин выкладывал. Нажатие пары кнопок, и все гуд. Никаких переделок, делов на 2 минуты.

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 October 2010 - 07:54

  • 0

#572 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 20 October 2010 - 07:50

Все есть ,я выше уже скрин выкладывал. Нажатие пары кнопок, и все гуд. Никаки= переделок, делов на 2 минуты.

Тут понимаешь дело в другом. При помощи патчей можно из футбола хоккей сделать, но через это видно отношение создателей к игре и игрокам.
  • 0

#573 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 20 October 2010 - 08:26

Тут понимаешь дело в другом. При помощи патчей можно из футбола хоккей сделать, но через это видно отношение создателей к игре и игрокам.

Причем тут отношение создателей к игрокам, если еб.ная ЕА скупила все права на атрибутику и прочее. Бабло решает.
Товарище фифа-дрочеры не нравится ПЕС и отношение создателей, не играйте вас что заставлет кто-то? И мнение любителей этой игры вы своими нападками не измените. То им ножницы не те, то еще что-то, надоело. У этой игры свой стиль, её японцы делаю, они не от мира сего.
  • 1
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#574 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 20 October 2010 - 08:54

Причем тут отношение создателей к игрокам, если еб.ная ЕА скупила все права на атрибутику и прочее. Бабло решает.
Товарище фифа-дрочеры не нравится ПЕС и отношение создателей, не играйте вас что заставлет кто-то? И мнение любителей этой игры вы своими нападками не измените. То им ножницы не те, то еще что-то, надоело. У этой игры свой стиль, её японцы делаю, они не от мира сего.

Понятно что им просто так не позволят использовать официальщину клубную. Видимо, не хотят вкладывать в это деньги. Хотя купили же права на барсу, мю и ещё там несколько клубов.

Вообще, странные нападки какие-то. Нормально обсуждается игра, её недостатки. А ты как-то ревностно к этому относишься.
  • 0

#575 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 09:11

Понятно что им просто так не позволят использовать официальщину клубную. Видимо, не хотят вкладывать в это деньги. Хотя купили же права на барсу, мю и ещё там несколько клубов.

У ЕА какой-то эксклюзивный контракт с федерациями, поэтому они получают права на всё скопом. Азиатам же приходится договариваться с каждым клубом индивидуально, вот они и покупают права лишь для части клубов.
  • 1

#576 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 May 2011 - 08:45

Кто кстати хочет потестить нашу команду U21 - есть специальный патч.

//i19.fastpic.ru/big/2011/0402/1f/03b4acdc061050fb505eab66e966801f.jpg

//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3507614
  • 0

#577 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 September 2011 - 15:11

Что, неужели никто не купил 2012? Вчера поиграл. Игра, конечно, совсем другая стала. Нравится отбор мяча, удары. Киперы, вроде, порезвее стали. Правда, наш состав без патча - ппц). Сеск, Эбуэ и Никлас еще там. А Бенаюна, Артеты, Пера и Сантоса нет. Как и Чемберлейна. Зато Сантос есть в сб. Бразилии)Ну, и Франция, конечно, не радует именами(
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#578 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 September 2011 - 15:19

а пачт где взять?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#579 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 September 2011 - 15:28

Ну, я на ПС3 играю, у меня все онлайн через нее можно загрузить (правда, еще не пробовал, времени не было). А если на компе, думаю, тоже в инете где-то. Где точно - хз. Но могу к вечеру написать, если надо.

Upd: Сорри.. спутал. Есть патч, что киперов исправляет, а по ростеру - попозже.

Сообщение отредактировал STINGER: 28 September 2011 - 15:52

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#580 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 September 2011 - 16:50

Что, неужели никто не купил 2012? Вчера поиграл. Игра, конечно, совсем другая стала. Нравится отбор мяча, удары. Киперы, вроде, порезвее стали. Правда, наш состав без патча - ппц). Сеск, Эбуэ и Никлас еще там. А Бенаюна, Артеты, Пера и Сантоса нет. Как и Чемберлейна. Зато Сантос есть в сб. Бразилии)Ну, и Франция, конечно, не радует именами(

мне демка вообще не понравилась..ужасно просто.Демка фифы даже больше понравилась.
теперь не спешу ставить полную версию
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей