Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 441

#41 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 August 2011 - 12:33

блин почему люди с такой психологией не сидят у меня в руководстве? типа если я не хочу работать пусть я лучше не работаю а иду туда где платят больше. эххх ну нельзя же быть такими наивными ))))

Он будет играть потому что он должен играть и ты работаешь потому что должен, а как бы ты работал если бы не только был должен а если бы тебе еще это нравилось, и тебе нравилось бы твое место работы, и тебя бы устраивала зарплата, и ты знал бы что тебе поднимут зарплату если будешь хорошо работать и т.д.?????
Я думаю ты бы лучше работал

И если бы твое руководство за твою отставку получили бы столько же денег сколько мы получим за продаже Насри шейхам то тебя бы давно уволили
  • 1

#42 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 August 2011 - 12:36

Забавно будет посмотреть, как, если он подпишет новый контракт и забьет скажем по банке в следующих 2 турах, люди, поливающие сегодня его мочёй и, извините, говном, будут его же ставить на пьедестал. Это конечно утопичное и нереальное предположение, но может давайте когда он свалит в МС, тогда и выливать тазы с грязью будем. Не то чтобы мне импонировало его стремление свалить к шейхам, но пока он игрок Арсенала и вправду надо дождаться развязки. Примеры были разные, можно того же Шрека вспомнить (знаю что задолбал уже этим примером, но оч похоже все было).

СЗОТ, пускай и частичный.
  • 5

#43 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 August 2011 - 12:48

Если игрок играет потому что он должен а не потому что он хочет, то это будет выглядеть очень плохо, что типо игры Фабрегаса в гостях с путалоной
Венгер его заявил только потому что у него просто нет выбора, у него вообще нет игроков которые могут играть в центре

Хочет не хочет какая разница ? В данном конкретном матче он может здорово пригодиться и мы знаем его уровень . Это не матч для экспериментов , а Миячи и Чемберлен тёмные лошадки , от которых неизвестно , что можно ждать . Венгер прекрасно понимает , что если он выведет их на поле и они провалят матч , то давление на него со стороны прессы и фанатов ещё больше возрастёт . Пока Насри игрок Арсенала , надо этим пользоваться по полной .
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#44 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 August 2011 - 13:10

Прекрасная возможность оценить "тругуннерность" толпы, заполняющей трибуны Эмирейтс - уровень "бууканья" на Насри :hehe:
  • 2

#45 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 August 2011 - 13:16

Хочет не хочет какая разница ?

Интересно почему Фабрегаса продали
  • 1

#46 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2011 - 13:25

Интересно почему Фабрегаса продали


случайно получилось :hehe:
Да пусть $амир играет... в карты! :hehe:
Хера от него толку - всю предсезонку на жопе просидел в кулуарах клуба да по кабакам с представителями разными...
А сенсация? Миячи и Шава в центре!
  • 1

#47 Гость_*Pepa*_*

Гость_*Pepa*_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2011 - 13:27

Далглиш подтвердил, что единственными потерями в стане "Ливерпуля" перед выездом к "Арсеналу" остаются защитник Глен Джонсон и капитан Стивен Джеррард.

Повторяется сутиация с травмами прошлого сезона, только с точностью до наоборот. Тогда Ливер в Лондоне выстоял. Посмотрим, как Арсенал выступит.

Сообщение отредактировал *Pepa*: 19 August 2011 - 13:27

  • 0

#48 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 19 August 2011 - 13:33

Прекрасная возможность оценить "тругуннерность" толпы, заполняющей трибуны Эмирейтс - уровень "бууканья" на Насри :hehe:

Я бы добавил еще, что это возможность оценить профессионализм Насри, если он выйдет.
  • 3

#49 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 August 2011 - 13:50

Хочет не хочет какая разница ? В данном конкретном матче он может здорово пригодиться и мы знаем его уровень . Это не матч для экспериментов , а Миячи и Чемберлен тёмные лошадки , от которых неизвестно , что можно ждать . Венгер прекрасно понимает , что если он выведет их на поле и они провалят матч , то давление на него со стороны прессы и фанатов ещё больше возрастёт . Пока Насри игрок Арсенала , надо этим пользоваться по полной .

Разница огромная. самир дискредитировал себя полностью. Даже если он останется,то сомневаюсь,что подпишет новый контракт,посему через год уйдёт по-фламски. Ты забываешь о психологическом моменте для молодёжи,которая пришла к нам с любовью к клубу. По-твоему в том,что кладущего на клуб типочка поставят в старт потому-что он якобы может решить именно здесь и сейчас нет ничего страшного? Да глядя на всю эту херню с повязками и такими моментами они свалят через год. Не думаю,что Венгер на столько психологически слаб и безволен,чтобы на это пойти! И не думаю,что у кого то из фанатов поднимется язык спросить у Венгера,почему не поставил в старт насри вместо того же Миячи.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#50 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2011 - 13:56

Если оН забет гол, будем радоваться?
  • 1
Тут место для рекламы

#51 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 August 2011 - 14:01

Если оН забет гол, будем радоваться?

Если не в свои ворота забьёт, то я лично - буду. :26c74:
  • 3

#52 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2011 - 14:02

Тэкс, Траоре замечен на фотках с тренировки. Возможно, он и выйдет на фланге.
  • 0

#53 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 August 2011 - 14:34

Не удивлюсь, если увидим такой вот центр:

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x351/aug_11/zp_121624936SM008_Arsenal_Trai_3935.jpg?ic=789f90T
  • 4

#54 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 19 August 2011 - 15:00

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x351/aug_11/zp_121624936SM008_Arsenal_Trai_3935.jpg?ic=789f90T


Мне задний фон понравился. Этот амбициознный дуэт пока стабильно выполняет свою работу

Сообщение отредактировал keks: 19 August 2011 - 15:02

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#55 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 August 2011 - 15:21

*
Популярное сообщение!

Не удивлюсь, если увидим такой вот центр:

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x351/aug_11/zp_121624936SM008_Arsenal_Trai_3935.jpg?ic=789f90T

в смысле:
Фримпонг-Рэмзи
Венгер
  • 20
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#56 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 19 August 2011 - 15:31

Кстати да, мне вот очень нравится, как Верм и Кос смотрятся вместе на играх
  • 0

#57 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 15:37

хочу наконец посмотреть на Миячи, ни разу не видел как он играет
  • 0

#58 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 August 2011 - 15:57

Разница огромная. самир дискредитировал себя полностью. Даже если он останется,то сомневаюсь,что подпишет новый контракт,посему через год уйдёт по-фламски. Ты забываешь о психологическом моменте для молодёжи,которая пришла к нам с любовью к клубу. По-твоему в том,что кладущего на клуб типочка поставят в старт потому-что он якобы может решить именно здесь и сейчас нет ничего страшного? Да глядя на всю эту херню с повязками и такими моментами они свалят через год. Не думаю,что Венгер на столько психологически слаб и безволен,чтобы на это пойти! И не думаю,что у кого то из фанатов поднимется язык спросить у Венгера,почему не поставил в старт насри вместо того же Миячи.

Мы не знаем как всё точно обстоит , Венгер заявляет что преданность Самира клубу не вызывает у него сомнений , значит не всё так категорично как пишет пресса . Всем очень неприятно , что Насри позарился на большую зарплату , но в то же самое время это предложение возможно слишком хорошее , чтоб отклонить . То что мы продаём лучших игроков тоже не придаёт ему позитива при принятии решения . Мне как человек он тоже стал неприятен , он предаёт мой любимый клуб , но как игрок я считаю он может завтра быть полезен команде и должен играть .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#59 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 August 2011 - 16:55

а может Диаби будет? вот и сенсация
  • 0

#60 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 19 August 2011 - 16:57

Слышал, что Парлор расчехлит бутсы. Вот сенсация
  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей