Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#41 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 27 August 2011 - 17:13

Видимо уж очень хочется Шаве напа сыграть :hehe:

Думаю, при 4-4-2 впереди бы играли Шамах и Перси, а в середине Рамси и Росицки.
  • 1

#42 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 27 August 2011 - 17:32

Блин, ну не думаю, что Венгер умудрится включить какого-нибудь Озьякупа (при всём уважении...) в основу против МЮ на ОТ...
Скорее всего Генри выйдет. Есть чуйка, что против манков в гостях он может блестнуть.
  • 0

#43 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2011 - 17:34

Блин, ну не думаю, что Венгер умудрится включить какого-нибудь Озьякупа (при всём уважении...) в основу против МЮ на ОТ...
Скорее всего Генри выйдет. Есть чуйка, что против манков в гостях он может блестнуть.


Ну нет, конечно, вряд ли. Скорее Озьякуп попадет в запасные. Но судя по тому, что я видел от Лансбери - не уверен, что он сыграет лучше.
Про Бакари - как гром среди и без того мрачного неба.
Ужжжас
  • 0

#44 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2011 - 17:48

*
Популярное сообщение!

надо ставить автобус и цепляться за нули. у всех тут настроение боевое,но я привычно смотрю на вещи без очков . матч с макаронами ни капли не обнадежил. уверен коэфф. будет не больше чем у Вест бромовича... чудеса случаются,конечно, но чем МЫ их заслужили ?
  • 13
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#45 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2011 - 18:23

Блин, ну не думаю, что Венгер умудрится включить какого-нибудь Озьякупа (при всём уважении...) в основу против МЮ на ОТ...
Скорее всего Генри выйдет. Есть чуйка, что против манков в гостях он может блестнуть.

Только не надо Лансберри никуда .
Наш центр поля завтра - Пиф-Паф , Ой-ой-ой , умирает Зайчик мой :bigyell:

//www.youtube.com/watch?v=3qunMgCD-ww

Сообщение отредактировал kust: 27 August 2011 - 18:23

  • 0

#46 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 August 2011 - 18:40

*
Популярное сообщение!

Это ж до чего нужно было довести команду, чтобы часть болельщиков надеялась на ничью(прям как фаны андердогов), а другая в душе желала поражения надеясь на то, что это послужит катализатором к увольнению тренера.

Сообщение отредактировал Paval: 27 August 2011 - 19:05

  • 11
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#47 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 27 August 2011 - 18:45

Думаю, при 4-4-2 впереди бы играли Шамах и Перси, а в середине Рамси и Росицки.


с манками Шамах впереди, это схема 4-4-0-1.
  • 6
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#48 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2011 - 18:57

боевой у нас состав... М.Ю жопа :26c74:
  • 0

#49 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 27 August 2011 - 19:26

боевой у нас состав... М.Ю жопа :26c74:

М.Ю жопа - не зависимо от нашего состава :po12:
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#50 OFFLINE   Marquis

Marquis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 21:43

Отымейте макак у них же дома!Удачи вам!
  • 5

#51 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 August 2011 - 21:53

Они играют по системе "дубль ве", а нам плевать, у нас 4-2-4. (с)

С доступными из нашего ростера - самое то.
превью

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 August 2011 - 08:17

  • 3

#52 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 August 2011 - 21:54

Отымейте макак у них же дома!Удачи вам!

ноу проблем
  • 1

#53 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 August 2011 - 04:15

Это ж до чего нужно было довести команду, чтобы часть болельщиков надеялась на ничью(прям как фаны андердогов), а другая в душе желала поражения надеясь на то, что это послужит катализатором к увольнению тренера.

Тонкий ценитель душевных стремлений болельщиков Арсенала, таких кто болеет против своей команды немного даже на форуме, а в Англии это практически невозможно. Чем бы была плоха команда, если бы не были дисквалифицированы три игрока за два матча и у Джека не было бы травмы, как и у Санья ?
  • 2

#54 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 28 August 2011 - 04:54

Come on, you, GUNNERS!!! COME ON!!!!!
  • 0
We are the mighty Arsenal

#55 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 August 2011 - 05:03

*
Популярное сообщение!

Тонкий ценитель душевных стремлений болельщиков Арсенала, таких кто болеет против своей команды немного даже на форуме, а в Англии это практически невозможно. Чем бы была плоха команда, если бы не были дисквалифицированы три игрока за два матча и у Джека не было бы травмы, как и у Санья ?


Уважаемый Леонид, "еслибы..." - наша фирменная присказка. Газоны, судьи, травмы, нервы - вставляется с разной степенью интенсивности, почти после каждого неудачного матча уже не первый год. Давайте всё ж отталкиваться от фактического. Если в составе с вылетом игрока образуется дыра, просто признать, что игроки у нас (даже основного состава) - штучные, на лавке алтьтернативы нет и близко. Хоть самим себе лапшу не развешивать, на это в клубе профи имеются.
  • 19
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#56 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 August 2011 - 05:45

Уважаемый Леонид, "еслибы..." - наша фирменная присказка. Газоны, судьи, травмы, нервы - вставляется с разной степенью интенсивности, почти после каждого неудачного матча уже не первый год. Давайте всё ж отталкиваться от фактического. Если в составе с вылетом игрока образуется дыра, просто признать, что игроки у нас (даже основного состава) - штучные, на лавке алтьтернативы нет и близко. Хоть самим себе лапшу не развешивать, на это в клубе профи имеются.

У какого клуба игроки не штучные, и при этом они не тратят намного больше, чем зарабатывают? Понимаю, Вам наплевать на деньги. Только победы. Без денег постоянных побед не будет. Их даже с деньгами может не быть. Челси в прошлом году не выиграл ни одного трофея и в этом не выиграет, хотя потратил уже в деcятки раз больше, чем Арсенал. Скажите, если купят трех футболистов, как обещал Венгер, этого будет достаточно для конкуренции? Не знаете, и я не знаю. В конечном счете, на поле выходят 11 футболистов с каждой стороны и исход игры почти всегда загадка, если это не спектакль. Меня это устраивает, для меня каждая игра моей команды это волнение и сопереживание и нахождение перспективы. Из четырех сыгранных матчей у меня есть серьезные претензии к команде только по выигранной домашней игре с Удинезе, в остальном не хуже чем с Сеском и Насри в прошлом сезоне.

Сообщение отредактировал lbg: 28 August 2011 - 05:46

  • 8

#57 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 August 2011 - 07:12

За нападение наше волнуюсь больше, чем за центр и защиту вместе взятые. Если Шавин и Уолкок сыграют так же отвратно как с колбасными - ловить нечего. Но есть чувство, что Андруша должен выстрелить наконец-то.
  • 0

#58 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2011 - 07:40

У какого клуба игроки не штучные, и при этом они не тратят намного больше, чем зарабатывают? Понимаю, Вам наплевать на деньги. Только победы. Без денег постоянных побед не будет. Их даже с деньгами может не быть. Челси в прошлом году не выиграл ни одного трофея и в этом не выиграет, хотя потратил уже в деcятки раз больше, чем Арсенал. Скажите, если купят трех футболистов, как обещал Венгер, этого будет достаточно для конкуренции? Не знаете, и я не знаю. В конечном счете, на поле выходят 11 футболистов с каждой стороны и исход игры почти всегда загадка, если это не спектакль. Меня это устраивает, для меня каждая игра моей команды это волнение и сопереживание и нахождение перспективы. Из четырех сыгранных матчей у меня есть серьезные претензии к команде только по выигранной домашней игре с Удинезе, в остальном не хуже чем с Сеском и Насри в прошлом сезоне.


Леонид Борисович,ну зачем Вы так? Никогда не поверю,что Вас может устраивать сегодняшняя ситуация в команде.

Пример "Челси" некорректен, как мне кажется, прежде всего потому, что эта команда-выскочка за последние шесть лет всё ж завоёвывала трофеи.Но плевать на "Челси",они для нас не пример.

Любой болела подпишется под Вашими словами,что мол " для меня каждая игра моей команды это волнение и сопереживание, и нахождение перспективы". Именно по поводу выделенного мы все и переживаем. При пустой лавке находить перспективы всё сложнее и сложнее.

И вот ещё что...
"Из четырех сыгранных матчей у меня есть серьезные претензии к команде только по выигранной домашней игре с Удинезе, в остальном не хуже чем с Сеском и Насри в прошлом сезоне". По-моему,Вы или кривите душой,или и впрямь не обратили внимание на то,что сегодняшние проблемы были заложены несомненно раньше,но стали очевидны уже в прошлом сезоне. :)
  • 2

#59 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 August 2011 - 07:58

Леонид Борисович,ну зачем Вы так? Никогда не поверю,что Вас может устраивать сегодняшняя ситуация в команде.

Пример "Челси" некорректен, как мне кажется, прежде всего потому, что эта команда-выскочка за последние шесть лет всё ж завоёвывала трофеи.Но плевать на "Челси",они для нас не пример.

Любой болела подпишется под Вашими словами,что мол " для меня каждая игра моей команды это волнение и сопереживание, и нахождение перспективы". Именно по поводу выделенного мы все и переживаем. При пустой лавке находить перспективы всё сложнее и сложнее.

И вот ещё что...
"Из четырех сыгранных матчей у меня есть серьезные претензии к команде только по выигранной домашней игре с Удинезе, в остальном не хуже чем с Сеском и Насри в прошлом сезоне". По-моему,Вы или кривите душой,или и впрямь не обратили внимание на то,что сегодняшние проблемы были заложены несомненно раньше,но стали очевидны уже в прошлом сезоне. :)

1 меня не устраивает положение в команде, ноя не считаю его трагичным или даже драматичным
2 челси завоевывал трофеи в последние шесть лет, а мы до этих шести лет и что?
а кто для нас пример?
3 лавка не пустая, каждый игрок, имеющий шанс выйти в составе Арсенала должен реализовать свой шанс, и некоторым это удается (Дженкинсон, Фримпонг и это всего по две-три игры люди сыграли)
4 я не кривлю душой, а смотрю футбол. У меня есть претензии к игре Арсенала, но они были и в прошлом году, и в большем количестве и это при живых Сеске и Насри, после ухода которых все сразу рухнуло
  • 2

#60 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 August 2011 - 08:05

Фитнесс-тесты, еще одни, сегодня у Вермалена, Саньи, Джуру. Чоб всё зашибенно оказалось по их итогам у всей троицы!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей