Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 September 2011 - 08:24

*
Популярное сообщение!

В воскресение нам предстоит сыграть северолондонское дерби против "Тоттэнхэма". Думаю, что о мега важности и суперпринципиальности напоминать не стоит.

Впервые за долгое время, по мнению многих экспертов, хозяева подходят к матчу в ранге фаворитов. Начали сезон также провально, как и мы, проиграли двум манчестерским клубам 3-0 и 5-1. Но затем последовали три победы подряд, особняком стоит победа над "Ливерпулем" 4-0, даже несмотря на 2 удаления у красных. Но тем не менее мы отстаем от "шпор" всего на 2 очка. Бугагашенька к черту шпор-фаворитов, побеждать их обязаны в любом состоянии, особенно после прошлогоднего позора в АПЛ.

На этой неделе обе команды сыграли матчи в еврокубках. "Арсенал" в самом престижном евро-турнире переиграл "Олимпиакос" 2-1. Отличились новички Окслэйд-Чемберлен и Сантос. А "шпоры" в Лиге Европы сломили сопротивление могучего "Шэмрок Роверс" 3-1, проигрывая по ходу матча 1-0. Тотенхэм такой Тотенхэм.

Во всех турнирах команды встречлись 165 раз. "Канониры" выиграли 69 матчей, шпоры 52. Самая крупная победа над ними была зафиксирован в сезоне 1934/35 - 6-1 на "ВХЛ".

Предложу вашему вниманию несколько приятных моментов из истории противостояния:

Легендарный гол Анри в сезоне 02/03
//www.youtube.com/watch?v=QUXKtf1rdaY
Красивый гол Адебайора на ВХЛ в сезоне 07/08
//www.youtube.com/watch?v=06GBPZlmvjM
Еще один шедевр на этот раз от Кану
//www.youtube.com/watch?v=5B3W14N-S-Q
Сезон 96/97
//www.youtube.com/watch?v=ZvyxpdX7WRw
Лиам Брэди
//www.youtube.com/watch?v=u--2vzQP6KQ


В предстоящем матче у "Арсенала", как всегда, есть кадровые проблемы, их немало. Скиллачи вернулся в общую группу, это я отношу к проблемам, но скорее всего он не сыграет. Бенаюн также сегодня будет тренировать, ему предстоит пройти тесты. Уолкотт, Жервиньо, Косьелни под сомнением, решение по ним будет принято только завтра или даже в воскресение. У Уолкотта больше шансов сыграть, чем у остальных. Джуру по-прежнему не готов. Новых травм после игры в среду нет.

Хотелось бы, чтобы команда сделала тренеру памятный подарок на его 15-летие в клубе. Я говорю не о галстуке, если что.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 30 September 2011 - 08:48

  • 17

#2 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 September 2011 - 08:32

а слухи про травму РвП подтвердились нет, кто нить знает?
  • -1

#3 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 September 2011 - 08:41

слухи по-моему ты сейчас распускаешь, какая еще травма? :huh:
  • 3

Merci, Arsène!


#4 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 September 2011 - 09:56

@arseblog
To everyone asking me if van Persie is really injured. Yes, yes he is :(
16 ч назад


  • 0

#5 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 September 2011 - 10:02

РвП здоров
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#6 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 September 2011 - 10:15

Бабуля дело говорит. //www.youtube.com/watch?v=-3XAKtF6yO8&feature=related :bigyell:
  • 8

#7 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 30 September 2011 - 10:53

йопта, Адебайор же выйдет играть!!! вэлкам, вэлкам...


  • 1

#8 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 September 2011 - 11:03

*
Популярное сообщение!

Алекс Сонг: "В предстоящем матче Адебайор покажет, что ещё не утратил свои лучшие игровые качества. Все критиковали его, когда он переходил в "Манчестер Сити", но я был рад за него".
"Все мы знаем, что Ману очень хороший высококлассный игрок и я очень рад за него. Он мой друг и я доволен тем фактом, что он начал регулярно выступать за "Тоттенхэм".
"Хочу, чтобы в предстоящие выходные "Арсенал" показал свою лучшую игру и победил. Хоть Адебайор мой друг, но на поле он мой соперник и я буду пытаться мешать ему поразить наши ворота".
"Думаю, в этом году у нас есть неплохие шансы на победу в Премьер-лиге. Именно поэтому мы крайне мотивированы, поскольку хотим добиться положительного результата в конце сезона".
"Мы доверяем Венгеру и сейчас мы должны выходить на поле и показывать болельщиками, что они не правы, когда выступают с критикой в адрес нашего тренера. Последние две игры мы провели на хорошем уровне, надеюсь, так будет и дальше".
_________________________________

Сонг оптимист ниибаца просто.
  • 12

#9 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 September 2011 - 11:13

осталось закрепить етот оптимизм победой на петухами) тогда точно попрет игра.
  • 0

#10 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 September 2011 - 11:20

Очень важно чтобы Кос вернулся и Сонг смог бы сыграть в центре поля . На Арсеболге нет ни слова о травме Ван Перси , так что надеюсь это чья та глупая шутка . Жерв по идее тоже должен быть готов к матчу , равно как и Уолкотт .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#11 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2011 - 11:23

йопта, Адебайор же выйдет играть!!! вэлкам, вэлкам...


учитывая его форму и состояние нашей обороны я бы не был так воодушевлён...
Тем боле о том что такое NLD ему известно намного больше чем Мертезакеру, Сантосу, Артете, Бенаюну, Дженкинсону, Жервиньё и т.д. вместе взятым - поэтому, сцуко, будет очень стараться...
Если отбросить браваду и реально взглянуть на вещи становится сцыкотно за резалт. Уж простите...

ЗЫ: Голы Анри и Адамса нужно крутить в раздевалке.

:po12:

Сообщение отредактировал КВП: 30 September 2011 - 11:34

  • 9

#12 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 September 2011 - 11:33

Если отбросить браваду и реально взглянуть на вещи становится сцыкотно за резалт. Уж простите...



да какая уж там бравада? или крайний матч кому-то застит все предыдущие?
  • 0

#13 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 30 September 2011 - 11:42

Так хочу победы! Так хочу победы! Ну, пожалуйста! Удачи нам!
  • 5

СЛАВА УКРАЇНІ


#14 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2011 - 12:22

Тэкс, Косельни не будет, Сонг в защите.
  • 0

#15 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2011 - 12:51

Алекс Сонг: "В предстоящем матче Адебайор покажет, что ещё не утратил свои лучшие игровые качества. Все критиковали его, когда он переходил в "Манчестер Сити", но я был рад за него".
"Все мы знаем, что Ману очень хороший высококлассный игрок и я очень рад за него. Он мой друг и я доволен тем фактом, что он начал регулярно выступать за "Тоттенхэм".
"Хочу, чтобы в предстоящие выходные "Арсенал" показал свою лучшую игру и победил. Хоть Адебайор мой друг, но на поле он мой соперник и я буду пытаться мешать ему поразить наши ворота".
"Думаю, в этом году у нас есть неплохие шансы на победу в Премьер-лиге. Именно поэтому мы крайне мотивированы, поскольку хотим добиться положительного результата в конце сезона".
"Мы доверяем Венгеру и сейчас мы должны выходить на поле и показывать болельщиками, что они не правы, когда выступают с критикой в адрес нашего тренера. Последние две игры мы провели на хорошем уровне, надеюсь, так будет и дальше".
_________________________________

Сонг оптимист ниибаца просто.

Ну если они сами в себя не поверят, тогда точно ничего не выиграем. А то что говорит Сонг даже радует. Значит чувствуют что могут.
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#16 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2011 - 13:06

Мда. Печально все это, состав судя по всему будет мягко говоря неоптимален.
  • 0

#17 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 30 September 2011 - 13:51

по поводу Арсблогера. Он стебался. И если читать твиты его, а заодно слушать подкаст - он там продолжил стеб )
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#18 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 September 2011 - 13:54

Да уж, давненько мы их в курятнике не побеждали
Очень хочется победы
Но думаю ничья в состоявшейся ситуации будет не плохим результатом
  • 2

#19 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 30 September 2011 - 14:27

*
Популярное сообщение!

учитывая его форму и состояние нашей обороны я бы не был так воодушевлён...
Тем боле о том что такое NLD ему известно намного больше чем Мертезакеру, Сантосу, Артете, Бенаюну, Дженкинсону, Жервиньё и т.д. вместе взятым - поэтому, сцуко, будет очень стараться...
Если отбросить браваду и реально взглянуть на вещи становится сцыкотно за резалт. Уж простите...

ЗЫ: Голы Анри и Адамса нужно крутить в раздевалке.

:po12:

Когда играют Фенербахче и Галатасарай это ничем не тише нашего дерби. Турки ярые фаны и думаю Сантосу известно, что такое дерби и насколько это важно для фанатов того или иного клуба. Мертезакеру так же известно, что такое дерби, когда Вердер встречается с Гамбургом в "северном дерби", Ливерпульское дерби между Эвертоном и Ливерпулем ничем не уступает Лондонскому, накал и желание победить у обеих команд те же. Думаю, новички не будут сильно теряться, разве что будет присутствовать волнение, но это нормально для любого дерби. Верю в победу. Пусть Мертезакер сожрет Тоголезца с потрохами. Вперед Арсенал, любовь моя!

Сообщение отредактировал DONEN: 30 September 2011 - 14:30

  • 12
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#20 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 September 2011 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Если честно, без всякой лишней болтовни - не верю в победу совершенно. Может быть, оно и к лучшему. Последние пару матчей играли с пернатыми безобразно, даже имея в составе Фабрегаса и Насри. Петушки усилились и обладают куда более боеспособной полузащитой, чем многим кажется или хочется в это верить. Победа при нынешних обстоятельствах станет фантастическим и даже удивительным результатом.

Сообщение отредактировал Cranium: 30 September 2011 - 14:36

  • 21

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)