Перейти к содержимому


NLD: ARSENAL - Tottenham (4.01.2014, 21:15 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2014 - 20:22

Хотел бы отметить игру Начо. В конце конечно он устал, но действовал, в целом, уверенно и впереди и сзади.


  • 9
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#82 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 04 January 2014 - 20:29

А мне Артета больше всех понравился, очень умная и уверенная игра, всегда оказывался там где нужно.

Гнабри, кстати, на молодого Тайсона похож.)


  • 2

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#83 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2014 - 20:37

На тему на сколько сильный состав выпустили обосрнацы в этот вечер: 

В стартовом составе у "шпор" дебютировал 19-летний Набиль Бенталеб. Он появился вместо Этьена Капу, и это изменение оказалось единственным относительно победы над "Манчестер Юнайтед" в среду (1:2).

От этого ещё теплее на душе :) 


  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#84 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 04 January 2014 - 20:44

С Тео все будет хорошо, не зря же он фанов курей тролировал, надеюсь не оббредюсь с прогнозом

Роузу привет еще за халяву не помню в каком году, там где он с лету забил победный еще в ворота алюминия

Он тогда открыл счёт, победный на счету шимпанзе, а у нас отличился Беня.

Отличное дерби, первый в новом году выход из дому и первое распитие спиртосодержащих жидкостей оказались удачными :bigyell: 


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#85 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 January 2014 - 21:01

вопрос автору ориентировочных составов на игры Арсенала: вы вообще в курсе, что в Арсенале есть такой серенький и ничем непримечательный игрок - ТОМАШ РОСИЦКИ? Как можно весь сезон крутить вертеть различными вариантами состава и ни разу не упомянуть про РОСИЦКИ? Это просто неуважение к игроку. Это ещё мягко сказано.


  • 1

#86 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 04 January 2014 - 21:06

 Я доволен матчем.  :hehe: Только травма Тео чуть омрачила восторг от матча.

П.С. Когда была жеребьевка и стало ясно, что мы будем играть с Тотнемом, сразу сказал - что это супер жребий и мы их пройдем. Помнится, что мне писали, как это плохо - попасть сразу на команду уровня шпор. :readit:


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#87 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 04 January 2014 - 22:03

честно говоря, я в шоке,  сейчас пришел домой только что, сижу листаю комменты, новости все, момент с Вермаленом и гербом ттх перед матчем, момент с Уолкотом, когда он сидел на носилках, и понимаю насколько все-таки убогий этот клуб. ну серьезно, они же ничего(кроме момента с эриксеном) не создали у ворот Арсенала, а купили 35 игроков на 100 млн, они наверняка думали, типо вауу ну точно с ламелой и сольдадо сообразим против Арсенала что-нибудь,а нихера, просто ноль, сплошной и огромный ноль. импотенция ттх сегодня проявилась во всех аспектах, которые были только возможны и эти слюни, что летят с форума ттх - сегодня они бесценны 

BlD_rvMVtD0.jpg

отдельно хочется выделить гнабри, я сижу смотрю футбол и не укладывается в голове, что он 1995 года :blink:  :blink:


Сообщение отредактировал Ilya161: 04 January 2014 - 22:07

  • 4

#88 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 January 2014 - 22:08

отдельно хочется выделить гнабри, я сижу смотрю футбол и не укладывается в голове, что он 1995 года :blink:  :blink:

 

Это да. Можно сказать, что большой талант вылез из ниоткуда - лично я о нем до этого сезона только из ФМа знал. Не по годам взрослая игра. Факт, что Лев его всерьез рассматривает как кандидата на поездку на ЧМ (при уровне конкуренции в сборной Германии в целом и в линии полузащиты в частности), говорит о многом. А если не подберет Германия - почти наверняка вызовет Кот-д-Ивуар.

 

P.S. Это получается уже восьмой полузащитник в составе, которого не стыдно выставить в основу на матч любого уровня. 


Сообщение отредактировал Vitosi4ek: 04 January 2014 - 22:10

  • 1

#89 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 January 2014 - 22:16

Это да. Можно сказать, что большой талант вылез из ниоткуда - лично я о нем до этого сезона только из ФМа знал.

Скауты следили за ним достаточно для того, чтобы разглядеть талант. Два сезона он феерил на всех молодежных уровнях, как в клубе, так и в сборной. В прошлом сезоне уже дебютировал в первой команде. Это из ниоткуда? #DEAD


  • 7

#90 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 04 January 2014 - 22:23

В каком месте Венгер сложал с последней заменой? 

Я могу объяснить лажу с заменой, лишь временем(рано была сделана :cool: , что на пришлось играть в меньшинстве, в остальном все хорошо


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#91 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 January 2014 - 22:23

Я могу объяснить лажу с заменой, лишь временем(рано была сделана :cool: , что на пришлось играть в меньшинстве, в остальном все хорошо

Артета повреждение получил. В целях предосторожности убрали.


  • 1

#92 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 January 2014 - 23:38

Это была идеальноя победа.

Сообщение отредактировал Vetlius: 04 January 2014 - 23:39

  • 2

СЛАВА УКРАЇНІ


#93 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2014 - 02:30

Комментарий ебнутого оленя с форума кур.

Я тебе скажу кто пройдет в стартовый состав анала без вопросов. Уокер, Вертонген, Льорис, Паулиньо, Дембеле, Сандро, Таунсенд, Эриксен.

 

Ну вот как с них не лахать))) Оргазмическая победа. Грязные шлюшки снова наказаны.


Сообщение отредактировал Brad: 05 January 2014 - 02:31

  • 4

#94 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 05 January 2014 - 05:22

«Арсенал» – «Тоттенхэм». «Шпоры» могут быть наказаны из-за поведения болельщиков, бросавших монеты в Уолкотта
 

Футбольная ассоциация может наказать «Тоттенхэм» из-за поведения болельщиков в конце матча 3-го раунда Кубка Англии против «Арсенала» (0:2).

Когда «канонир» Тео Уолкотт на носилках покидал поле, в него и представителей медицинского штаба полетели различные предметы, в том числе монеты и бутылки.

FA намерена дождаться отчета арбитра Марка Клаттенбургаа, после чего будет принято решение о возможных санкциях.

По словам главного тренера «Арсенала» Арсен Венгер, поведение Уолкотта было обусловлено именно действиями болельщиков соперника.

«Врач сказал мне, что рядом с его головой буквально «дождем» летели монеты, им нужно было защищать Уолкотта. Поэтому Тео так и поступил», – сказал Венгер.


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#95 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2014 - 09:23

На самом деле если почитать их форум, то за исключением некоторых заскриненных юзеров оценки вполне здравые.


  • 0

#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2014 - 09:42

На самом деле если почитать их форум, то за исключением некоторых заскриненных юзеров оценки вполне здравые.

Чел под ником Ostrov каждый год неимоверно доставляет. Таких ебланов наверное в мире больше не сыскать. И он походу у них там главарь :bigyell:


  • 1

#97 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 05 January 2014 - 12:48

Понравилась вот эта картинка -

BdJsJ92CAAEQvxW.jpg


  • 5
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#98 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 January 2014 - 12:48

В прошлом сезоне за неделю до вторых 5:2 за 2012 год мы с нашим киевским Пашей сидели в одном заведении готовые после 3:3 с Фулхэмом, к нам подошёл один гомункулус в футболке Шита и предложил забиться на бокал пива, я же - на бутылку водки, честно дал ему свой номер и сказал, где будем смотреть. Естессно, это ничтожество даже не позвонило накануне игры, куда там прийти и ответить за базар :hehe:


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#99 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 05 January 2014 - 13:07

когда жеребьевка 1/16?


Сообщение отредактировал Chief: 05 January 2014 - 13:07

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#100 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 January 2014 - 13:14

когда жеребьевка 1/16?

сегодня в 18:00 по Москве
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей