Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#121 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 18 October 2006 - 21:24

Гы, умники и умницы, "мы тут все малолетние", что нам докажешь?)
Слушай, патриот. Играют ЦСКА и тот же Локомотив. За кого болеешь? Да ведь и те, и те русские, если можно так назвать темные лица коней) Епт, неувязочка...согласен с Denis4, это у нас только сверхпатритизм, вчера бобельщики других клубов, конечно, кроме Арсенала, почему-то болели за ЦСКА и болельщиков ЦСКА считали лучшими друзьями? А завтра они бьют друг другу морды? Лицемерие? Или ты видел Руни, сидящего перед телеком с баннером Арсенала? Имхо, клубный патриотизм в этом смлысле слова, который вкладывает в него АКЛаб, не существует, да и не должен, в принципе. Это от безысходности, хоть за кого-то поболеть, что называется...
А футбол играют не паспорта, а игроки.
Насчет убрать Анри...так вот, вчера наш любимый комментатор обнародовал небольшую статистику: Арсенал побеждал в 74% игр без кэпа, и только в 60 с оным...Арсенал не так зависит от игрока, как великий ЦСКА.
Все гоните на Адебайора? Я ван Перси увидел только когда его заменяли). Может хватит уже? Адебайор наш, и все тут.

вчера ЦСКА был сильнее, я этого и ждал.

ЗЫ видел ваш баннер, и вообще показали вас всего раз, когда Перси заменяли...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#122 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 21:33

2Denis4

Да, я не исключаю того, что некоторые оголтелые фанатики Зенита и др. российских клубов болели вчера против ЦСКА. А мозги пораскинуть, что каждая победа наших - это плюс в общий рейтинг России в еврокубках? В народе это называется "назло тятьке нос отморожу" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#123 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 04:33

я не вмешиваюсь в ваши распри насчет патриотизма и все такое, ибо ни русский, ни россиянин, и, вообще, даже не славянин.
но меня возмутило, что некто влез сюда и начал постить этот бред. этот форум, несмотря на то, что он русскоязычный, не означает, что он РОССИЙСКИЙ или ПРОРОССИЙСКИЙ. Учтите это. И российский футбол - такой же оффтоп, как и все, что вне Арсенала
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#124 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 19 October 2006 - 06:00

Патриотизм тут не причем, это дело вкуса, ведь никто не упрекает что дома мы пользуемся гермаской или итальянской техникой(предположительно) или по возможности предпочитаем иномарки, а дома у большенства из нас стоят импортные телевизоры? Ведь все это не патриотично, поскольку существуют Российские аналоги подобных товаров.Но что скажет человек если ему предложит поменять скажем "Сони" на предположительно "Рубин"? В Лучшем случае что "Сони" это "Сони", а "Рубин" это "Рубин", в худшем, что это  лажа и в сервис его, через год-полтора, отвозит никому неохота.Так вот отсюда мораль - если бы наши клубы играли как "милан", "реал", "юве" и прочие, возможно болельщиков зарубежных клубов в России поубавилось бы. Ну а в принципе это конечно дело вкуса, в таких случаях говорят: "Потому что нравится".

Просмотр сообщения


Аналогии с бытовухой в данном случае не уместны, так как и "соня" и "рубин" сделаны на китайских микросхемах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Например, пиндосы тоже юзают "сони" и ездят на "тойотах" и "меринах", и это не мешает им быть патриотичными. А вот спорт вообще и футбол в частности, существует как некая мирная, не смертоносная замена войне. Для выражения патриотизма, здоровой конкуренции между странами.

Просмотр сообщения

Это голая схоластика, допустим "Сони" сделаны на китайских микросхемах, однако патенты японские, так что это интелектуальная собственность японской компании.И зачастую в китае производится только сборка, по вполне японским деталям.Как правильно было сказано выше, в чем будет выражатся такой патриотизм, в слепом поклонении эмблеме? Ведь во многих клубах русских игроков минимум. Патриотизм в спорте уместен на уровне олимпиад и сборных, когда ты болеешь за российских спортсменов, которые представляют именно Россию. Футбол это порой "борьба эмблем", и аналог "мирной войны" он только для 15 летних людей котрые на матчи приходят "показать свою крутизну" и по подездам шарят в поисках "оппозиции"из других клубов. Нормальный человек поддерживает тот клуб, игра которого ему чем-то импонирует.И поддерживает его несмотря ни на что.А все разговоры о патриотизме, как правило ведуться либо из зависти, либо от желания задеть.И что тут еще скажешь,(допустим) российскому фанату, европейской команды, котая обыграла (честно) россиский клуб? Только и остается вопить о патриотизме, больше же ничем ответить не получится.
  • 0

#125 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 October 2006 - 06:31

Все разговоры о патриотизме в данной теме, считаются флудом и будут удаляться, если у когото есть неопреодолимое желание открывайте топ в оффтопе и обсуждайте
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#126 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 October 2006 - 06:47

Арсеналу отказано в опеляции !
Александр Глеб: искать отговорки поздно и бесперспективно давольно интересные статейки
  • 0

#127 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 October 2006 - 07:18

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
По НТВ вчера вечером прямым текстом обосрали Венгера! Было сказано что-то вроде:
"... пучки травы помешали сыграть хорошо Арсеналу, по словам Арсена Венгера. Кроме того знаменитый тренер нашёл ещё одну причину слабой игры его подопечных: якобы плохое судейство. Он жаловался на отменённый гол Анри, который, кстати подыграл себе в том эпизоде рукой. Может быть ктот-то просто не умеет проигрывать?.."
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Б**ть!!! Я просто онемел даже, когда ЭТО услышал!!!
Не знаю: то ли они там всеза цскал болеют, то ли это просто великорусский шовинизм взыграл, но, млять из какого-то рядового матча делать хер знает какое достижение и гнать на таких великих людей как Арсен??!?!?!?!?!?!
Б**ть, моё уважение к этой части населения РФ катастрофически стремится к нулю...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
Кроме того чтобы научится проигрывать достойно, похоже, русским бы не помешало научится выигрывать с достоинством...
  • 0

Merci Arsene


#128 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 19 October 2006 - 07:30

Ага,а еще посмотрев вчера дневник лиги чемпионов, я узнал что оказывается цска в первом тайме доминировал, а Арсенал нервничал, и что российский клуб, чуть ли не в блестящей манере обыграл "Английский Супер-Клуб". При всем уважении к Арсеналу (болею за него около 10 лет) Лондонцы не являются супер клубом, нет у них титулов, особенно в европе, нет их в таком колличестве как скажем у Милана или Реала, Арсенал Очень хороший Клуб, Очень сильный, но приставка супер тут неуместна. Отсюда мораль, как же любят у нас пиарить.Самые случаные "достижения", возносить до ранга подвига. Если российские клубы проигрывают, виноваты все вокруг. А если не дай бог выиграют(даже если будет техничекая победа) все-ровно будут говорить о блестяще проведенном матче, слаженной игре и гении тренера. Авансы, вот одна из ключевх болезней нашего футбола, команда делает три точных паса, пресса уже пишет что вот он они, "будующие победители лиги чемпионов". Кстати! еще одни любопытный нюанс, Практически все клубы имеют приписку FC (футбольный клуб). И только наши PFC. Ну понятно что "Профэшнл", остальные то просто ФК ,а это то "Профэшнл". Вот так всю жизнь, игра ни к черту, а понтов море.
  • 0

#129 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 October 2006 - 07:38

вот он спорный моментиг

//www.independent.co.uk/multimedia/archive/00236/henry181006_236543b.jpg
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#130 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 19 October 2006 - 07:42

Желтая карточка,за прием мяча печенью. Видимо так должно быть написанно в протоколе. ^^
  • 0

#131 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 October 2006 - 08:07

давно я не видел такого дебильного решения судьи... Расстреливать таких надо на месте! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Команда сыграла слабо, но причинами вижу ХОЛОД и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ состояние газона. Мастерсто тут ни причём... Просто "русские Миши и Сирожы" более привыкли играть в свинарниках и колхозных полях.

Жду отвтеный матч в Лондоне...
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#132 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2006 - 08:16

Желтая карточка,за прием мяча печенью. Видимо так должно быть написанно в протоколе. ^^

Просмотр сообщения

Угадай, куда в следующем кадре ударится мяч.
  • 0

#133 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2006 - 08:21

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
По НТВ вчера вечером прямым текстом обосрали Венгера! Было сказано что-то вроде:
"... пучки травы помешали сыграть хорошо Арсеналу, по словам Арсена Венгера. Кроме того знаменитый тренер нашёл ещё одну причину слабой игры его подопечных: якобы плохое судейство. Он жаловался на отменённый гол Анри, который, кстати подыграл себе в том эпизоде рукой. Может быть ктот-то просто не умеет проигрывать?.."
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Б**ть!!! Я просто онемел даже, когда ЭТО услышал!!!
Не знаю: то ли они там всеза цскал болеют, то ли это просто великорусский шовинизм взыграл, но, млять из какого-то рядового матча делать хер знает какое достижение и гнать на таких великих людей как Арсен??!?!?!?!?!?!
Б**ть,  моё уважение к этой части населения РФ катастрофически стремится к нулю...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
Кроме того чтобы научится проигрывать достойно, похоже, русским бы не помешало научится выигрывать с достоинством...

Просмотр сообщения

Ну... кое-кто точно не умеет проигрывать достойно. То холод, то газон - плохому танцору...
  • 0

#134 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 October 2006 - 08:28

вот в томто и дело, что не попадет он в руку, он на землю опустица, кстати что меня напрочь убило, када вчера по нтв+ повтор смотрел, во время трансляции на ртр-спорт был повтор с другого фланга, так сказать лицом к Анри, на нем все отлично видно было, кста даже тамошние коментаторы признали что игры рукой не было, а вот вчера, када смотрел, то нтв просто показало один повтор, с неудобной точки и усе... правда и здесь комментатор признал, что гол чистый...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#135 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 October 2006 - 08:30

Ну... кое-кто точно не умеет проигрывать достойно. То холод, то газон - плохому танцору...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Я почему злюсь - потому что Арсен не говорил таких слов! Он сказал, что обе команды были достойны лучшего поля и лучшей игры. А эти мудожурналисты всё переврали!!

Не путай х** с пальцем, как говорится...
  • 0

Merci Arsene


#136 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 October 2006 - 08:45

таки да, и Венгер, и Анри признали что ЦСКА победил заслужено, но тем не менее оба возмущены отменой чистого гола, и ведь в обратном случае, еслиб такое случилось с цска, то во всю бы кричали о предвзятом отношении к ЦСКА, всем российским клубам, ко сборной всех возрастов в Европе и что срочно надо подавать жалобу в Суд по правам человека и жалобу в ООН, а не просто о том, что судья не правильно оценил эпизод... такчто не надо тут про кто не умеет проигрывать и т.д.... да и ваще ... почему мы должны проигрывать и говорить что так и надо... не НАШ уровень... в данном случае НАШ это про Арсенал...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#137 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 October 2006 - 09:01

Ну... кое-кто точно не умеет проигрывать достойно. То холод, то газон - плохому танцору...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Я почему злюсь - потому что Арсен не говорил таких слов! Он сказал, что обе команды были достойны лучшего поля и лучшей игры. А эти мудожурналисты всё переврали!!

Не путай х** с пальцем, как говорится...

Просмотр сообщения

Ну дык журналюги, они и в африке журналюги. Так и говори: "Б**ть, моё уважение к журналюгам катастрофически стремится к нулю..." Ты же экстраполируешь свое неприязненное отношение к журналюгам на часть населения РФ. Ты вчитайся, что там Moloch и пр. пишут про "холод" и "свинарники", а это уже не журналюги - это вы же, болельщики Арсенала.
  • 0

#138 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 October 2006 - 09:01

Valkeru вот тут то , ты точно подметил !!! "и ведь в обратном случае, еслиб такое случилось с цска, то во всю бы кричали о предвзятом отношении к ЦСКА, всем российским клубам, ко сборной всех возрастов в Европе и что срочно надо подавать жалобу в Суд по правам человека и жалобу в ООН, а не просто о том, что судья не правильно оценил эпизод..."
- смотрел матч дома , по этому в перерыве имел возможность выхода в интеренет, так болелы цска , уже после первого тайма во всю КРИЧАЛИ что судья подсуживает Арсеналу, якобы останавливает игру в пользу Арсенала.
а в конце матча, начали писать (те кто согласился с правильностью гола Анри) типа : вот цска вечно не везло с судьями, а сегодня хоть раз судья отдал дань , за старые грешки.
  • 0

#139 OFFLINE   ALEK_De_Leon

ALEK_De_Leon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:342438954

Отправлено 19 October 2006 - 09:02

Время покажет, у Арсенала впереди три матча с далеко не самыми сильными соперниками, после ответный поединок, а родные стены как известно ближе.Думаю Венгер сможет подготовить команду.Главное что бы небыло новых травм. Единственное чего стоит опасаться, если Канониры возьмут реванш на "Емирэйтс Стадиум", российская пресса наполнится статьями о необьективном судействе и что цска был измотан игрой с сильными соперниками, зенитом и локомотивом.
  • 0

#140 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 October 2006 - 09:09

2 Valkeru:
+1

2 AKLab:
слушай, один вопрос:
ты можешь положив руку на сердце сказать, что я не прав бы, что газонное покрыте в России - супер, что любой дебил может в одних трусах и майке носиться при +3 градосув 2 часа по полю и прекрасно себя чувствовать?
Про погоду ваще отдельная тема:
Арсенал - английская команда! Там даже зимой редко за 0 падает температура, а в эт овремя года - тем более... Россия - отдельная тема... Даже французы в 1812 году полегли тут толпами из-за морозов... К нашим холодам привыкнуть необходимо! Ты например можешь раздеться зимой и прыгнуть в прорубь? Нет? а ведь некоторые могут... Так что, мне говорить в твой адрес "плохому танцору ... мешают"?
З.ы. сорри, но сколько тебе лет, если не секрет?
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей