Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#181 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 April 2010 - 20:06

//rghost.ru/1460240/image.png


Прям просится подпись: "Робин, ты не тушуйся, тебя же полгода не было. Скоро всё пойдёт нормально, раззабиваешься..."

И кто тут только пришёл в команду, едва не закончив карьеру перед этим? :)

Не знаю кто сегодня был капитаном, но по духу в последних матчах, Сол точно достоин.

Сообщение отредактировал conor: 24 April 2010 - 20:08

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#182 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 April 2010 - 20:09

Дожили, на своём поле, без давления, скатали унылую ничью, с нулевым КПД и просидевшим на задворках соперником. И многие считают-нормалёк сыграли? Не ребята, такой футбол мне не улыбается. Аргументация: "ну и что, что без трофеев, зато у нас футбол классный",- скоро потеряет последних своих адептов. Сескозависимы мы и это факт. :indifferent:
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#183 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 April 2010 - 20:13

матч смотрелся как-то без нервов)
защита очень порадовала, хоть за Лукаша не так ссыкотно было)
атака - такое...
не хватило остроты
ТогоШаман - клоун
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#184 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 April 2010 - 20:23

СЗОТ
Дети, не балуйтесь с кнопками, есть что сказать - в студию!
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#185 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 24 April 2010 - 20:35

Правда , что Лукаш сегодня капитанил?!
  • 0
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#186 OFFLINE   Grom

Grom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 20:39

Правда , что Лукаш сегодня капитанил?!



Не, капитанил, по-моему, Робин.

Сообщение отредактировал Grom: 24 April 2010 - 20:40

  • 0

#187 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 20:40

Правда , что Лукаш сегодня капитанил?!

:hehe:
  • 2

#188 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 April 2010 - 20:47

Дожили, на своём поле, без давления, скатали унылую ничью, с нулевым КПД и просидевшим на задворках соперником. И многие считают-нормалёк сыграли? Не ребята, такой футбол мне не улыбается. Аргументация: "ну и что, что без трофеев, зато у нас футбол классный",- скоро потеряет последних своих адептов. Сескозависимы мы и это факт. :indifferent:

Ничего не унылая. Вполне себе боевая ничейка. Помнится в начале темы были посты - "Боже мой, раз с Фабрегасом, Галассом, Вермаленом и с Альмунией проигрывали, то что сейчас будет? Страшно как- то представить", "Особо ничего не жду", "Жду чтобы все бездари, кто уже показал свой "реальный уровень" обосрались ещё больше Может у Венгера откроются глаза ?" или вот такой вот есть "Проебем". Нихрена нас Сити не разнес(это с Сильвестром в защите и Лукашем на воротах) и даже не показал за счет чего, они должны были одолеть нас. Что ты ждал от команды, которая уже ни за что не борется и у которой нету мотивации, мы уже можно сказать начали подготовку к следующему сезону, закрепив за собой 3-е место. Нельзя считать матч унылым, если защита у обеих команда на поле сыграла практический безошибочно и аккуратно.

Сообщение отредактировал DONEN: 24 April 2010 - 20:48

  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#189 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 April 2010 - 21:11

Ничего не унылая. Вполне себе боевая ничейка. Помнится в начале темы были посты - "Боже мой, раз с Фабрегасом, Галассом, Вермаленом и с Альмунией проигрывали, то что сейчас будет? Страшно как- то представить", "Особо ничего не жду", "Жду чтобы все бездари, кто уже показал свой "реальный уровень" обосрались ещё больше Может у Венгера откроются глаза ?" или вот такой вот есть "Проебем". Нихрена нас Сити не разнес(это с Сильвестром в защите и Лукашем на воротах) и даже не показал за счет чего, они должны были одолеть нас. Что ты ждал от команды, которая уже ни за что не борется и у которой нету мотивации, мы уже можно сказать начали подготовку к следующему сезону, закрепив за собой 3-е место. Нельзя считать матч унылым, если защита у обеих команда на поле сыграла практический безошибочно и аккуратно.


Боевая ничейка? А был ли бой? Сити, приехал за очком, что в принципе удивило. И такой аморфной игры я от них не ожидал. Безошибочная игра в защите конечно верх блаженства, но не во всех матчах после первого тайма у соперников 0 ударов по воротам. Поэтому, тут бы я то же, с выводами не спешил. Сол вообще по Скаю - игрок матча. Мне хотелось увидеть сегодня Футбол, и кстати прогноз мой был 2-2, что никак не отражает пораженческих настроений. Повторюсь: дома, без турнирного давления, с зажатым соперником можно и нужно играть не так.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#190 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 24 April 2010 - 21:14

вот только не надо сити приехал за очком. Сити просто жизненно необходима была победа для 4 места. должны были быть мотивированны. Почему так не случилось. хотелось бы верить что наши не позволили (песня)
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#191 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 April 2010 - 21:56

Боевая ничейка? А был ли бой? Сити, приехал за очком, что в принципе удивило. И такой аморфной игры я от них не ожидал. Безошибочная игра в защите конечно верх блаженства, но не во всех матчах после первого тайма у соперников 0 ударов по воротам. Поэтому, тут бы я то же, с выводами не спешил. Сол вообще по Скаю - игрок матча. Мне хотелось увидеть сегодня Футбол, и кстати прогноз мой был 2-2, что никак не отражает пораженческих настроений. Повторюсь: дома, без турнирного давления, с зажатым соперником можно и нужно играть не так.

Как же за очком? Сити приехал за 3 очками(за зоной ЛЧ) :) потому как Тоттенхэм проиграл и можно было бы обыгрывать немотивированный Арсенал, проигравший Тоттенхэму и Уигану, и выходит на 4-ое место. 0 ударов по воротам это заслуга Сонга который провел отличный матч и Сола с Сильвестром просто пересмотри те эпизоды, где Клиши просто сжирал Джонсона на своем фланге в первом тайме, тоже делал и Санья, но Беллами все-таки сумел пару раз прорваться, Сол так вообще Тевезу дышать не дал, а Сильветр был просто аккуратен по Скаю Сол-МОМ, а у Силвьестра оценка 7(!) давно такого не было, это лишь доказывает, что в защите Арсенал сыграл отлично от того и атакующие игроки у Ман.Сити не смогли создать должной угрозы и даже пробить по воротам. У Сити Колотуха и Компани получили по 7 баллов, опять же указываю на то, что защита сыграла хорошо и не дала нашим игрокам создать должной угрозы, но все же были моменты, когда Насри бил по воротам или Робин с острого угла. Ненаю мне лично игра очень понравилась, именно игра оборонительных редутов. Футбол ведь это не только атаки и голы, но и защита. От Арсенала редко увидишь хорошую игру в защите тем более с Сильвестром в центре, но ведь сыграли на отлично. Почему у Сильвестра не было такой самоотдачи в матче с Барселоной в ЛЧ - загадка.

Сообщение отредактировал DONEN: 24 April 2010 - 21:59

  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#192 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2010 - 00:12

Уже пару месяцев не смотрел матчи Арсенала. А с чего это вдруг у футболки рукава красные? Это у нас новая вариация формы такая чтоль? Как у манков почти, хотя полоски ниче так смотрятся.СЗОТ.

не видно что ли, что форма тренировочная?
  • 1

 


#193 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 25 April 2010 - 06:17

DONEN, я те про Фому(полузащита-атака), ты мне про Ерему. Ну сыграла защита выше крыши, здорово. Какой отрезок с любой командой АПЛ она способна выдать в таком качестве? Я даже предположить не возьмусь. Но не про это речь, оставим Солу с Силей почивать на лаврах и пожелаем продолжать в том же духе. Говоря унылая, прежде всего имел ввиду нашу полузащиту, уже который матч, в игре Тэо и Томаша, нет собственно ни игры, ни мысли, ни паса. Робину приходилось оттягиваться и самому решать вопросы с "поставками", единственному цэнтрфорварду. Отмечу Самира, он старался идти в обводку и что то изображать толковое. Потеря всего двух игроков этой линии, убивает её нахрен. Чего не было в сезоне 07-08.
Но всё это безусловно моё личное мнение и переубеждать смысла не вижу.
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#194 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:43

Потеря всего двух игроков этой линии, убивает её нахрен. Чего не было в сезоне 07-08.

Советую освежить память и посмотреть матчи с Мидлсбро на выезде, Славией на выезде, МЮ в кубке Англии...Да там в конце сезона и со всеми здоровыми пз фигней страдали часто.

Сообщение отредактировал Lost: 25 April 2010 - 06:44

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#195 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 25 April 2010 - 07:10

Советую освежить память и посмотреть матчи с Мидлсбро на выезде, Славией на выезде, МЮ в кубке Англии...Да там в конце сезона и со всеми здоровыми пз фигней страдали часто.


Советую не советовать. Имеется ввиду общий характер игры линии, на протяжении всего сезона. Локальные проблемы в отдельных матчах, всегда случаются (физсостояние, настроение, не выспался вчера...)

Сообщение отредактировал cannon: 25 April 2010 - 08:09

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#196 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2010 - 07:35

Нормальная игра.... Просто ребяты хотят чтоб мы отпраздновали тоттенринг на майские, по-полной, потому вчера выигрывать не стали    :hehe: . Опять таки хоть какое-то подобие интрижки с третьим местом сохранилось еще на тур    :hehe: Это все чтоб нам, болелам, интересней было, понимать нада!    :hehe:

PS. Солу памятник только за одну страсть и желание играть в Футбол в его возрасте, а картохе он перед матчем наверное сказал: "Мля, если ты МЕНЯ ПОДВЕДЁШЬ... ну ты понимаешь"    :hehe:  

Вот так на куличках описали:


Ну, что за игра, где ярчайшие события - выход вратаря Фарерских островов и появление на поле Адебайора?.. Неудовлетворительный получился матч на «Эмирейтс». Неудовлетворительный для команд такого уровня, для команд, располагающих таким количеством классных исполнителей в атаке. Игра производила впечатление «заклинившего моторчика» на пониженной передаче. Вроде работает, движется, но нет резкости, нет ускорения, креатива, неожиданности. Все как-то замыленно, просто, по накатанной тропинке, которые у обеих команд сошлись воедино, а путей обхода никто не нашел, так и остались стоять на перепутье, уткнувшись лбами друг в друга.


по моему так оно все и было  :hehe:


Сообщение отредактировал КВП: 25 April 2010 - 07:40

  • 2

#197 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 08:32

Слава Богу!!! Я ожидала что будет что-то другое. МС вообще не свой футбол играл, ну а Арсенал молодец, без главных игроков продержались, а даже могли выиграть, не повезло.
  • -1
Aaron number one and we wait you!!!

#198 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 April 2010 - 08:46

Слава Богу!!! Я ожидала что будет что-то другое. МС вообще не свой футбол играл, ну а Арсенал молодец, без главных игроков продержались, а даже могли выиграть, не повезло.

Не повезло вчера только Гивену.
А мы, что хотели, то и получили.

Сообщение отредактировал ilya_9: 25 April 2010 - 08:46

  • 0

#199 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 25 April 2010 - 09:35

Нормальная игра? Не думала я, что настанут времена, когда то, что было вчера с недоманками фаны будут называть - НОРМАЛЬНАЯ ИГРА :angry: Где характер, где то, за что мы называемся гунерами? Команда - это команда, лучше или хуже, взлёты или падения - мы их всё равно любим, и всё равно всё прощаем, но я скажу так - пусть лучше бы мы вчера проиграли,но в красивой игре, с желанием, и с нервом...
  • 0
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#200 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 April 2010 - 09:48

Где характер, где то, за что мы называемся гунерами?

Осталось всё вместе с последними надеждами, где-то в Бирмингеме, Шитлейне, Уигане везде понемногу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей