Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#141 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 January 2011 - 16:20

А я и не говорю, что от Лукаша прет уверенностью, но я не могу поддержать те восторженные возгласы от игры Войцеха, он еще ничего непоказал
  • 7

#142 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 16:29

Но это пока рейтинг зрительский.
Sky свой должен позже выставить.

в кубковых матчах они оценки не ставят, только чемпионат
  • 0

 


#143 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 16:33

А я и не говорю, что от Лукаша прет уверенностью, но я не могу поддержать те восторженные возгласы от игры Войцеха, он еще ничего непоказал

Войцех лучше Лукаша хотя бы потому, что он не накосячил ни в одном матче за Арсенал, и ни одна его ошибка не повлияла на результат. В отличии от 100500 результативных косяков Лукаша. Поэтому смысла садить его на лавку нет. Даже если разок по мячу промахнется в стиле Робинсона, гол пропустит и мы проиграем потом. Это ничего не изменит. У него запас по косякам в матчах очень большой, чтобы к Лукашу хотя бы постараться приблизиться :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 January 2011 - 16:34

  • 4

#144 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 20 January 2011 - 16:41

*
Популярное сообщение!

Что за Фигня! Войцех теперь у нас неприкасаемый пока по косякам с Лукашем не сравняется?!
  • 10
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#145 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 20 January 2011 - 16:46

отличная ира от всей команды.
если в начале мне очень не понравился Бендтнер, то после этого-очень даже хорош.
Насри очень хорошо сыграл.
Бак порадовал голом)
ещё и таким!у него что не гол-то красавец.
Аршавин очень старался забить,но тупо не мог.

и кстати Гиббс сочинил пас,когда первый гол забивали,тоже молодчик.и прикольный заброс Косьельни был,когда Беня не забил.
вот это непопадание по мячу удивило.ну класс команды должен ведь о чем-то говорить.
а так-всех с победой!)
ждем Хаддерсфилд :)
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#146 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 16:52

Что за Фигня! Войцех теперь у нас неприкасаемый пока по косякам с Лукашем не сравняется?!

Конечно! А ты как думал? Лукашу то есть можно косячить, а еще и огребать он за это не должен? :blink:
Вот год отстоял бы вообще без косяков - тогда еще бы можно было чуток подумать на тему его притязаний на №1

А так извините. Огромные фейлы с Ньюкастлом и Уиганом - это просто недопустимо для голкипера уровня Арсенала. Ну кучу других ошибок я вообще молчу, вроде вот этих, как в матче с Порто, это было просто супер, что все уже забыли? А ведь и года не прошло!
Я вам напомню:
//sport.bigmir.net/video/football/553677?p=0&sort=DESC
Вы только посмотрите на это ))
Первый гол. Это просто мастер-класс был
Про второй вообще молчу ))



А Аршавин в матче с Лидсом сыграл как себе. Не в форме явно, такие моменты надо забивать. Надеюсь он найдет свою игру.

Сообщение отредактировал Бибигон: 20 January 2011 - 17:02

  • 3

#147 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 20 January 2011 - 16:58

Конечно! А ты как думал? Лукашу то есть можно косячить, а еще и огребать он за это не должен? :blink:
Вот год отстоял бы вообще без косяков - тогда еще бы можно было чуток подумать на его тему.

А так извините. Огромные фейлы с Ньюкастлом и Уиганом - это просто недопустимо для голкипера уровня Арсенала.

Войцех отдельный игрок. Если он будет косячить, то лично от меня будет получать порцию критики вне зависимости от того сравнялся ли он по показателю фейлов с Лукашем Фабианский. Вам мало? Лукаш от вас отгреб не мало по моему.

Сообщение отредактировал DONEN: 20 January 2011 - 16:58

  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#148 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 17:42

*
Популярное сообщение!

Аршавин был ужасен. Он утратил всё - техничность, способность обыгрывать один в один, везучесть, креативность, нестандартность, хитрость, смелость, устойчивость. Как будто вытащили из человека что-то и он превратился в ватный манекен. Он сам думаю, это понимает. Я не думаю, что это лень, несерьёзность или что-то вроде. Скорее какое-то космическое невезение и чудовищная неформа, почему - не знаю, возможно он и сам не знает. Да, местами проглядывало что-то светлое, например, прекрасный пас на Насри, но в целом - он был ужасен.


Не стал бы советовать иным ненавистникам Андрея (это бесполезно), но Вам посоветую пересмотреть матч еще один раз. Андрей был скорее хорош, чем плох. Пас на Самира не креативность(по направлению по скорости здорово, по точности не очень, Самир сыграл великолепно), всегда играл в касание(не всегда удачно), но это правильно и не боялся играть. Поэтому бил сходу, да неудачно, но бил, был очень решительно настроен во всех эпизодах. За момент в котором его критикуют, за эмоциями не заметили, там пас не доходит до Андрея, не доходит, посмотрите еще раз. Назовите мне хотя бы какие-нибудь моменты, где он сыграл ужасно, вчера, вернее сегодня смотрел просто с карандашем, нашел лишь один фрагмент, который меня поразил это пас в зону Бендтнера, да он согласен ужасающий. Но таких не преднамеренных ошибок у каждого можно найти. Поэтому, с Вашим мнением категорически не согласен.
  • 10

#149 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2011 - 17:44

прежде всего хочу поздравит вас с победой!не нравитса мне во тока одно
на Невеса гоните.даже некоторые из вас хочет чтоб
он отмотал срок вместо Джека :blink: как вам не стыдно.парень стараетса,играет не плохо
даже активнее некоторых.не отрицаю,ощибки есть но их можно поправить.будьте милосерднее!
  • 0
Джек-наше всё!

#150 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 17:46

У Денильсона было очень хорошее движение куда?

Хорошее движение за игроками, за которых он отвечал, движение в свободные зоны, он прилично открывался для партнеров, он не смотрел футбол, а играл. Это то что я видел.
  • 4

#151 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 17:49

За момент в котором его критикуют, за эмоциями не заметили, там пас не доходит до Андрея, не доходит, посмотрите еще раз. Назовите мне хотя бы какие-нибудь моменты, где он сыграл ужасно, вчера, вернее сегодня смотрел просто с карандашем, нашел лишь один фрагмент, который меня поразил это пас в зону Бендтнера, да он согласен ужасающий. Но таких не преднамеренных ошибок у каждого можно найти. Поэтому, с Вашим мнением категорически не согласен.

Я вам с ходу два чудовищных момента назову без каких-либо пересмотров матча:

1. Пас головой назад Щесны. Чудовищный идиотизм. Будь Войцех не столь расторопным, получили бы выход один на один, либо пенальти.

2. Момент второго тайма. Аршавин бежит по левому флангу, подключается к атаке Гиббс, забегает за Аршавина и ждет передачу. Аршавин идет в обводку, теряет мяч и следует молниеносная атака по пустому левому флангу, которая заканчивается прострелом вдоль ворот - самым опасным моментом Лидса во втором тайме (а может и за весь матч). Насколько я знаю, если подключается защитник, то в детских школах с малых лет учат отдавать передачу ему или не играть очень авантюрно, пока защитник не прикроет свой фланг.

Сообщение отредактировал Cranium: 20 January 2011 - 17:51

  • 0

 


#152 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4871 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 20 January 2011 - 18:00

lbg
Должен был успевать к мячу он, а не Снодграсс (кажется) после паса Самира, удар в небеса практически с убойной точки опять же после паса Самира. Смотрел без карандаша :)

Сообщение отредактировал jasonkite: 20 January 2011 - 18:00

  • 0

Merci, Arsène!


#153 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 January 2011 - 18:00

*
Популярное сообщение!

Игрок матча - Венгер. Положил на общественное мнение, рискнул выставить кубковый состав и оказался абсолютно прав.
отчет
  • 17

#154 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 20 January 2011 - 18:05

Я, кстати, почитал про нашего следующего соперника - Хаддерсфилд и сильно удивился. У команды есть просто потрясающие достижения в прошлом. Даже в Англии не все клубы с такой богатой историей))))
  • 1

#155 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 18:06

Мда...Людям действительно нужно всегда иметь людей которых можно сравнять с грязью.

Только для чего это? Самореализоваться таким способом или что? (это все про гон на Аршавина)
Я далеко не являюсь поклонником данного игрока,но настолько ,на мой взгляд, быть необъективным в его сторону... :huh:
  • 8

#156 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 18:10

Я, кстати, почитал про нашего следующего соперника - Хаддерсфилд и сильно удивился. У команды есть просто потрясающие достижения в прошлом. Даже в Англии не все клубы с такой богатой историей))))

Как один гунер написал, Chapman Classico
  • 1

#157 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 18:32

Я вам с ходу два чудовищных момента назову без каких-либо пересмотров матча:

1. Пас головой назад Щесны. Чудовищный идиотизм. Будь Войцех не столь расторопным, получили бы выход один на один, либо пенальти.

2. Момент второго тайма. Аршавин бежит по левому флангу, подключается к атаке Гиббс, забегает за Аршавина и ждет передачу. Аршавин идет в обводку, теряет мяч и следует молниеносная атака по пустому левому флангу, которая заканчивается прострелом вдоль ворот - самым опасным моментом Лидса во втором тайме (а может и за весь матч). Насколько я знаю, если подключается защитник, то в детских школах с малых лет учат отдавать передачу ему или не играть очень авантюрно, пока защитник не прикроет свой фланг.

в первом эпизоде, если вновь внимательно посмотрите, я его пересмотрел, единственный пас в свободную зону был в штрафную, там кстати никого, кроме Войцкха не было, Уотт из-за защитника нашего выбежал, так что не эпизод. Хотя согласен авантюрно.
Вас плохо учили в детской школе, если подключается защитник Вы или играете на него или играете за счет него, что собственно и пытался сделать Аршавин
Так что сходу не получилось
  • 2

#158 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 18:33

Игрок матча - Венгер. Положил на общественное мнение, рискнул выставить кубковый состав и оказался абсолютно прав.
отчет

пять с плюсом
  • 0

#159 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 18:36

lbg
Должен был успевать к мячу он, а не Снодграсс (кажется) после паса Самира, удар в небеса практически с убойной точки опять же после паса Самира. Смотрел без карандаша :)

посмотрите еще раз, пас в "недодачу" как бы. поэтому успел защитник, так что смотрите с карандашом :)
  • 1

#160 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 20 January 2011 - 18:39

Андрей был скорее хорош, чем плох.

угу, у меня соседка тож скорее беременна чем нет.

Пожалуйста, если уж сказали что Аршавин сделал голевой пас, то не говорите что это была передача на Самира. И слепому видно, что Андрей возвращал мяч Шамаху, но отдал в недодачу и мяч по счастливой случайности попал в ноги двигающемуся (!!!) Насри.
Аршавин упустил два шанса забить. После чего улыбался, будто он уже забил 4.
Аршавин едва не привез гол, после глупой скидки на Войцеха.
Аршавин в борьбе с игроком соперника упал и даже не попытался встать, хотя видел что мяч не вынесен. После чего мы и пропустили.

Пытался, старался. Но получалось далеко не все,если не сказать хуже. Будет пытаться и дальше - обязательно получится.
  • 8
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей