Перейти к содержимому


ARSENAL - Udinese


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#81 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2011 - 21:29

Wenger will NOT be holding a press conference after the Udinese game. Look out for an exclusive interview on Player later this week
:clap:
Мало того, что лжец, так ещё и трус.
Испугался каверзных вопросов и решил отменить :thumbup: По-мужски, хуле.
Хотя нет, наверно просто много работы. Бедняжка.

Сообщение отредактировал maximka: 16 August 2011 - 21:35

  • 5

#82 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 21:29

Ну для непонятливых читать :bigyell:
что с травмой вне поля , что без травмы на поле

Ну, так менять или не менять?.. вот товарищ предлагал не менять, а то вдесятером играли же с Шамахом. :bigyell:
  • 0

#83 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 August 2011 - 21:30

Одна из самых ужасных побед на моей памяти. Должно быть стыдно за такую игру
  • 2
Arsenal till I die

#84 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2011 - 21:32

Wenger will NOT be holding a press conference after the Udinese game. Look out for an exclusive interview on Player later this week
:clap:
Мало того, что лжец, так ещё и трус.

Пусть отдохнёт , подумает .
Человек получил шоковый удар в челюсть .
  • 5

#85 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 August 2011 - 21:34

Вобще получается невъ.бенный порочный круг, замкнутый:
-- *Сеня удовлетворяет борду, ему принципе на болел насрать,
-- *борду устраивает ситуация, фаны бучу не поднимают, т.е. на фанов можно положить большой и толстый до поры.
-- *фаны бучу не поднимают.

Круговая порука нахрен :furious:
  • 1

#86 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2011 - 21:34

Ну, так менять или не менять?.. вот товарищ предлагал не менять, а то вдесятером играли же с Шамахом. :bigyell:

Тупня для поддержки беседы ?
Йа чай пошла пить :bigyell:
Росицкого вообще не должно быть в составе Арсенала .
  • 3

#87 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2011 - 21:35

Пусть отдохнёт , подумает .
Человек получил шоковый удар в челюсть .

Говорят, босс звонил лично Брамблу. Тот сомневается, что его амбиции соответствуют клубу.
  • 7

 


#88 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 21:35

Wenger will NOT be holding a press conference after the Udinese game. Look out for an exclusive interview on Player later this week
:clap:
Мало того, что лжец, так ещё и трус.

Почему это трус, может, он потрясён до потери дара речи. :bigyell:
  • 0

#89 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2011 - 21:40

*
Популярное сообщение!

//desmond.yfrog.com/Himg734/scaled.php?tn=0&server=734&filename=46cgx.jpg&xsize=640&ysize=640
  • 37

 


#90 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 August 2011 - 21:41

Надеюсь на ковер вызвали, а не из-за трусости или онемения.
  • 0

#91 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 21:42

Тупня для поддержки беседы ?
Йа чай пошла пить :bigyell:
Росицкого вообще не должно быть в составе Арсенала .

Поняла, значит, менять и при чём радикально. :bigyell:
А Шамаху надо менять чемпионат, не потянет он АПЛ, ему бы во Францию обратно. :smokin:
  • 2

#92 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 August 2011 - 21:50

Да, тем, кто пьет, советую запасаться алкоголем, тем, кто курит - куревом, тем, кто не курит и не пьет - валидолом. Тем, кто не ждет от команды ничего еще до старта - лучше отдохните годик. Сезон будет очень тяжелый.
Всех с первой победой команды в сезоне.


Почему? Нам наоборот много легче. :)

Я вдруг подумал ненароком - интересно, смотрел ли Фабрегас этот матч? И если да, то с какими чувствами? Переживал за бывших одноклубников или "какое счастье, что этот кошмар ко мне больше не имеет отношения..." ?
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#93 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 22:01

Пишут, что Арсен отменил пресс конференцию в знак протеста в связи с обвинениями его в нарушении правил дисквалификации.
  • 1

#94 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 16 August 2011 - 22:19

Почему? Нам наоборот много легче. :)


А смысл? Ради чего? Адреналина ноль, эмоций ноль или слабое раздражение. Чтобы констатировать "я так и думал, господа..." или чтобы сделать вывод, что, скажем, Дженкинсон и Гиббс - не уровень большой команды? Так они и в конце сезона едва ли будут соответствовать уровню Кэщли и Санья, к примеру. Что будет дальше - хз,от них зависит. Но я за них в любом случае буду переживать, за каждого в отдельности и за команду в целом.
Шансов побороться за эту лигу Че объективно ноль, следовательно она на хрен не сдалась, единственный интерес - получить возможность поехать на игру поближе к тому месту, где я сейчас нахожусь. Но это сейчас говорю, поостыв. А так, каждый матч - отдельная история. Проиграли - переживем, проспимся, завтра следующий матч. Так не лучше ли впасть в спячку на год (если получится, канэшна), если изначально знаешь, что будет наперед?
  • 3

#95 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2011 - 22:21

Заголовки Гардиан не перестаю веселить в своем хронологическом порядке:

18 Jul 2011
Arsène Wenger has 'substantial' transfer budget at Arsenal

17 Jul 2011
Arsène Wenger hopes Cesc Fábregas can play for Arsenal against Cologne

8 Jun 2011
Arsenal will do 'a lot of business' in transfer window – Liam Brady

24 May 2011
Arsène Wenger: Arsenal will be 'very active' in the transfer market

24 Apr 2011
Arsène Wenger 'optimistic' about keeping his young team together

30 Nov 2010
Arsenal do not need new signings in January, says Arsène Wenger


Какой-то непрекращающийся цирк!

Сообщение отредактировал Cranium: 16 August 2011 - 22:22

  • 0

 


#96 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 August 2011 - 22:31

А смысл? Ради чего? Адреналина ноль, эмоций ноль или слабое раздражение. Чтобы констатировать "я так и думал, господа..." или чтобы сделать вывод, что, скажем, Дженкинсон и Гиббс - не уровень большой команды? Так они и в конце сезона едва ли будут соответствовать уровню Кэщли и Санья, к примеру. Что будет дальше - хз,от них зависит. Но я за них в любом случае буду переживать, за каждого в отдельности и за команду в целом.
Шансов побороться за эту лигу Че объективно ноль, следовательно она на хрен не сдалась, единственный интерес - получить возможность поехать на игру поближе к тому месту, где я сейчас нахожусь. Но это сейчас говорю, поостыв. А так, каждый матч - отдельная история. Проиграли - переживем, проспимся, завтра следующий матч. Так не лучше ли впасть в спячку на год (если получится, канэшна), если изначально знаешь, что будет наперед?


Ты всё себе неправильно представляешь. Я не знаю что будет. И уж тем более далёк от желания сказать когда-нибудь "я так и знал, что так будет". Просто я вижу развитие деградации в команде, как оно началось с проигрыша Карлинга, так и катится до сих пор, продули ЛЧ, КА, АПЛ, сейчас успешно продуваем трансферное окно, старт в чемпионате и розыгрыш в ЛЧ. Я лично вижу не старт нового сезона с новыми надеждами, а то же самое сползание под уклон всё ниже, которое началось в марте. Поэтому и пишу - эволюция импотенции. Развитие беспомощности. А за команду я конечно переживаю. Просто видя как всё происходит не могу не понимать к чему всё это ведёт.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#97 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 August 2011 - 22:52

а то в следующем году вообще без ЛЧ останемся, не то что трофеи завоюем(

Сань, а нафига эта ЛЧ нужна, с такой-то игрой?
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#98 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 August 2011 - 23:16

Что непонятного? Аршавин уже сформировавшийся игрок, а Арсену нравится возиться с молодёжью. Поэтому - Фримпонг. И не в начале второго тайма, а на 75-й минуте.

Приморац на телефоне всё время висел, а Венгер со скучающим видом всё время смотрел куда-то в сторону - и не на него и не на поле.

Блин мужики я все понимаю, но не надо придумывать, пожалуйста. Венгеру запрещено общаться с командой и даже по телефону и он все делал так, как будто он просто общается с Приморцем, и видя как бегает в раздевалку и обратно наш доктор понятно было, что наверняка информация идет через него.
Теперь о матче сразу скажу первые 35 минут я проспал. Проснулся и вроде так более или менее играли, но что произошло после перерыва, а именно с 45 по 70-75 минуте, это были наверное самые худшие минуты из всех игр Арсенала, что я видел за все время боления.
Это просто ужас. И главное провалилась полузащита. Я весь прошлый сезон говорил, что Рузика на выход, но кто-то поверил в него в предсезонке. Сонг после матча с Нюкастлом, где он сыграл очень даже не плохо, просто почти провалил матч, ни одного нормального паса вперед и не совсем хорошая игра в защите. Маруан видно просто потерял веру, надо срочно продавать. Видно после перехода у него было желание показать, но без ударов нам такой нападающий не нужен, и мало того он настолько сейчас не уверен в себе, что чем он был полезен в прошлом сезоне, а именно движением и борьбой за мяч, что даже и это растерял. Уж Бентнер намного лучше его. Николас хоть слева в дальний угол может залепить. :) да и также работоспособен. Но если продаем, то купите нормального нападающего, на замену РВП. Узнал цену которую просит за Паписсе Сиссе Фрайбург. 15млн евро. Думаю за 12-13 можно договориться.
Уолкот. Лучше чем с НЮ, но извини пожалуйста но на нападающего ты не тянешь. Настолько предсказуемы твои удары при выходе один-на-один, а именно в дальний угол. А так посредственно в созидании и в защите слабо помогал.
Жервиньо, как и в матче с НЮ нервничал в начале и поэтому мало чего получалось, но потом играл лучше, пас на Уолкота и его некоторые проходы говорят, что мы его еще увидим.
Айрон, знаете почти весь креатив из полузащиты выходил от него. Голевой пас плюс пас на Уолкота, когда он не смог отработать. Парень молодой, ему нужно наиграть связки, очень надеюсь на его пару с Уилширом. В целом сыграл средне, но видно, что есть стиль и потенциал. Явно из двоих Рузик и Айрон, Рузик должен уйти.
Фримпонг. Очень не уступчив, видно парень не любит проигрывать даже в простых эпизодах. Если Венгер его научит еще позиционной борьбе и заставит бегать обратно, то мы можем получить хорошую замену Сонгу. Который не стабилен.
Дженкинс- играл не на своем фланге, пацану 19 лет, явных ошибок не сделал, если не считать когда все же игрок Удинезе ударил-прострелил вдоль ворот.
То что мы получили такую игру виноват Венгер. Неопределенность и эта игра с Сеском и Насри, не дали возможность наиграть состав. Проблема с левым защитником и проблема в полузащите видны отчетливо. Мы просто не можем наиграть состав, мы настолько не понимаем друг-друга, что не можем выйти из своей половины поля.
Мой вариант. Мы должны продать Насри. Видно было по предсезнке, что он не хочет играть. На 50-60 млн. купить Паписа Сиссе в нападение. Левого защитника или центрального защитника ( предпочтение Кехил) и с переводом Вермалена на левый фланг. И нам нужен креативщик центре. Может который звезд с неба не хватает, но стабилен. Так как травмы Айрона или Улшира нельзя исключать, а Рузик прошел свой рубикон.
То есть нам нужно 2-3 игрока и я уверен, что мы сможем бороться. Как всегда говорю, Маруан, Рузик, Диаби на выход. По первым двум вы видели. Диаби- 1/3 сезона травмирован, остальная часть 1/3 забанен за какую-нибудь фигню, 1/3 плохая игра и лишь последняя треть из оставшейся части – это более или менее нормаьная игра.
Теперь на счет ответной. Есть нормальные шансы. НО надо взаимопонимание. Кто-нибудь понял почему Уолкот выходил пару раз один-на один. Видно тренер Удине сказал, чтоб встречали раньше и прессинговали нашего игрока на подходе, соответственно центральный защитник преследовал нашего игрока и в свободную зону вырвался наш игрок.
Вообщем игра эта ужас, но счет нормальный. Кстати Ди Натале хорош. Мне нравиться, что он командует, что это не тот игрок который доволен, тем что они достигли и хочет большего, в том числе от своих партнеров.
А кстати забыл, Щесны молодчик. И Джуру за один из эпизодов, когда он сделал изумительный подкат в штрафной. *редиска* травмы нас приследуют по полной.
  • 2

#99 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 August 2011 - 00:45

Ладно, в первый раз отпишусь сюда. Так сказать, мое видение, можно пинать, стыдно не будет, оно все равно мое, пусть даже не опытное. :)

Полный ноль нынче - Шамах (в прошлом сезоне пытался еще показать себя, сейчас уже ни веры в себя, ни желания хоть что то сделать для команды, уж лучше Коляна бы выпустили), Росицки (карьера на закат, лучше уже не будет; Шава был бы куда полезнее, если бы не сломался Джуру) и Гиббс (какого хера так посредственно играть на своем фланге, желание к Санья есть тянуться? Хотя бы этого достигай уже, а?)
Не бесполезны - Дженкинсон (парень явно потерялся, конечно, но вообще с опытом придет уверенность, ошибок явных не было вроде).
Полезны - Косьелни (ну симпатичен мне парень, хоть ты тресни, а я вижу, что выкладывается и старается; в обидном голе на Carling Cup никогда его не винил), Санья (в противовес Гиббсу постоянно висел справа от штрафной Удинезе, хотя и не напрягал особо), Рэмзи (голевая передача; вообще расти еще парню, задатков полно, только в путь, может даже уже в этом сезоне, альтернативы то и нет особо), Сонг (старателен, вездесущ даже пожалуй, не без изьянов, но понимает игру в команде), Уолкотт (забил первый и пропал, потому явился и мог забить еще, но не смог - то, что не в форме паря, видно было еще в игре с Ньюкаслом; Жервиньо, кстати, куда умелее исполнял фирменный прием Уолкотта - обгон защитника на скорости).
Полезны, без сомнения - Вермален (особо в игре вроде не звездил, но свое дело делал без изьяна), Жервиньо (ну что же он все в мяч то смотрит, когда в дриблинг ударяется? Сколько не начинал, всегда упирался в защитника настолько намертво, что мяг буквально лип к чужим ногам), Джуру (говорите, что хотите, но опыт прошлого сезона даром не прошел - игрок заиград неплохо и даже спас от практически 100%-ного гола), Фримпонг (однозначно надо побольше времени давать и наигрывать, пока кровь горячая).
Герои игры - Шчесны (спрос маленький, на табло нули при очень активной игре соперника, сэйвы красивые, отличное чувство рамки).

Получилось даже не по результатам игры, а в целом. Но мне думается, что таким первый пост и должен быть.
  • 5

In Arsenal I trust!


#100 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 01:30

Какая разница, пройдем мы в групповой этап ЛЧ или нет?
Надеяться на победу там глупо, а деньги, которые мог бы заработать клуб там, все равно не пойдут на его усиление.
Да и тот аргумент, что к нам не пойдут серьезные игроки, если вылетим, вообще абсурден, так как ясно как день, что никто никого покупать и так не собирается.

лишние 25 милионов
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей