Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#101 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2011 - 18:47

Некоторые по ходу хотели увидеть гол ван Перси чисто чтобы мне ответить после матча на пост, который был написан до матча.
Хотел видеть в старте Шамаха или Парка, потому что даже игроки ниже классом должны порой выходить в старте в матчах АПЛ, чтобы не покрываться плесенью, и игра ван Перси в предыдущих матчах давала для такого шага прекрасную возможность. В конце концов, велика вероятность сами знаете чего, и тогда у нас будут два чувака, забывших что значит играть в важных матчах. Так что засуньте свои сарказмы себе в зад, особенно ты, Paval - Бендтнера мне вспомнили не в тему в большем количестве постов, чем я писал о Бендтнере. Чувака уже нет в команде - хера о нем вспоминать.

РВП, Сонг - понятно. Также стоит отметить Войтка и его суперсэйв, который не дал игре принять пренеприятный оборот.

Расслабься и не принимай стебный и дурачливый юмор в свою сторону так серьезно. Народ на форуме либо до одури орет, либо воспринимает все в штыки. Расслабьтесь мужики.
  • 5

 


#102 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2011 - 18:58

Ну, во первых хочу поздравить всех нас с победой!
Было очень важно взять эти 3 очка. Видно, что команда более или менее находит "свою" игру и повышается сыгранность. Мы набрали только 25-35% от нужной для чемпионства (эх, мечта) формы, ибо Болтон находится в разобранном состоянии плюс красная карточка. Посмотрим на игру с греками и конечно же с тотенщитом.
Нужно продолжать в том же духе! Camon Gunners! :po12:
  • 2

#103 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 September 2011 - 19:06

lbg хотелосьбі узнать про интервью с Леманном или что там.
  • 2

#104 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 September 2011 - 19:17

КЭП, ты? :thumbup:

При чем тут это
Вот единственный вариант при котором мы будем на 10 месте в следующем туре при ничейном результате:

Нам надо ничью завтра между Норвичем и Сандерлендом, и тогда они нас не перегонят, и мы будем на 12 месте в конце этого тура
КПР с Вилой не сыграли в ничью завтра
Нам надо чтоб Волки проиграли в следующем туре в 2 мяча дома Ньюкаслу
Евертон проиграл дома Ливеру в разницей в 5 мячей
И все команды которые под нами тоже не выиграли

Вот тогда будешь искать нас в верхней части таблицы
Но этого не случится поэтому ничьи не хватит
Я тут серьёзно все подсчитал, а ты "КЭП, ты?"

Сообщение отредактировал sanchouz: 24 September 2011 - 19:21

  • 9

#105 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2011 - 19:44

Я тут серьёзно все подсчитал, а ты "КЭП, ты?"

:bigyell: :thumbup:
  • 5
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#106 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 19:50

Я тут серьёзно все подсчитал, а ты "КЭП, ты?"

Было бы что считать :bigyell:
  • 5

#107 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 19:55

Мяч не выбили типа, фейер плей мать его

Это когда Робинсон лежал? Так этот костолом заслужил такое.
  • 0

#108 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 20:00

Некоторые по ходу хотели увидеть гол ван Перси чисто чтобы мне ответить после матча на пост, который был написан до матча.


Ну дак епт, только тебе походу можно орать про Бендтнера задним числом. Двойные стандарты в моде нынче везде.

Про то, что нечего про него говорить потому что его нет в команде очень посмешило это прочитать, от юзера с Бендтнером на аватаре.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 24 September 2011 - 20:01

  • -1

#109 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 September 2011 - 20:05

С первой нормальной победой вас, ганнеры!

Очень понравился Сонг, причём не только сегодня. Мы размышляли на тему кто будет заменять Сеска - "Насри не потянет, может Рэмси, когда подматереет, Артета?" Но никто не заикался о Сонге и я в том числе. Я не говорю, что он прям заменил, но какой распасовщик открылся в последних матчах! И гол классный забил - с дальнего удара! И попал! Арсенал ли это?

Ван Перси свою порцию аплодисментов получит в любом случае, тем более что есть за что. Ну действительно молодец сегодня, после первого тайма я думал о нём совсем иначе. Могу даже признаться что я думал. "Трио Венгера - Ван Перси, Уолкотт, Жервиньо - всё есть, техника, скорость, опыт. Только мозгов нет почему то" Вынужден призанть свою неправоту по крайней мере в отношении Ван Перси.

Очень понравился Аршавин - за 20 минут несколько просто изумительных пасов и классный удар. И привычно уже хорош Щесны. Если бы не он между прочим, у нас могло бы быть сейчас совсем другое настроение.

Как обычно вратарь соперника творил чудеса. Ему точно 36 лет? И даже Илюша Казаков вёл себя прилично сегодня. Я не узнал его голос и даже удивился в конце матча, что это он, когда он представился на прощание. Просто наш день какой то. Суперважная победа перед Тоттенхэмом.
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#110 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 September 2011 - 20:07

Ну дак епт, только тебе походу можно орать про Бендтнера задним числом. Двойные стандарты в моде нынче везде.

Пятерные. Сравнили хер с пальцем - Бендтнера засирали тогда все кому не лень в течение нескольких месяцев, а я предложил разок выпустить кого-нибудь еще кроме ван Перси.

Про то, что нечего про него говорить потому что его нет в команде очень посмешило это прочитать, от юзера с Бендтнером на аватаре.


Вообще по*бень какая-то.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 24 September 2011 - 20:12

  • 7

#111 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 20:23

Ну да, разок че. Как тока он свалил, и сделал дубль в игре за сборную, сразу же запостил в его теме, что-то на тему "ну что, соснули куйца?"
После любого его положительного действия присал постики в защитку этого бревна. Еще и статистику вел по нему, персональную.

Абсолютно ВСЕ задним числом. А как самого в свое же г мокнули, сразу "моя хата с краю, ничего не знаю"

И еще что-то будет после этого говорить. Цирк. КТО-ТО тут явно 3.14здит.


Всех с победой! РВП хорош!

Сообщение отредактировал LeagueOne: 24 September 2011 - 20:36

  • 0

#112 ONLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 24 September 2011 - 20:28

Хороший матч! Хороший день! Всех с победой!!!
  • 1

#113 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 September 2011 - 20:39

Ну да, разок че. Как тока он свалил, и сделал дубль в игре за сборную, сразу же запостил в его теме, что-то на тему "ну что, соснули куйца?"
После любого его положительного действия присал постики в защитку этого бревна. Еще и статистику вел по нему, персональную.

Абсолютно ВСЕ задним числом. А как самого в свое же г мокнули, сразу "моя хата с краю, ничего не знаю"

И еще что-то будет после этого говорить. Цирк. КТО-ТО тут явно 3.14здит.


Всех с победой! РВП хорош!

Сдаюсь. До сих пор сплю с фотографией Бендтнера под подушкой, по-прежнему веду его персональную статистику (включая кол-во шагов), сижу измазанный собственным говном, ненавижу ван Перси и клал на Арсенал. Завтра должна посылка прийти с официала Сандерленда, сами знаете с чем.

о матче

Сообщение отредактировал fabregas__4: 25 September 2011 - 07:14

  • 7

#114 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 September 2011 - 20:47

Не пойму удивления способности Сонга отдать хороший пас. Это у него всегда было. Не так, конечно часто как мы хотели бы, но несмотря на то, что некоторые считают, что у "Сонга нет техники", Шурик может закинуть мяч как рукой так, что это ничем не будет отличаться от того как это делал тот испанец, что играл за нас...блин, как же его...

гляньте прошлогодний матч с Челси (неискользованный момент Робинав 1т), отличная голевая Робину против Блекберна в 2009, классная передача Жервиньо в предыдущем матче - это то, что сходу вспомнилось...С ударом у него плохо, но не с пасом.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#115 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 20:51

Не пойму удивления способности Сонга отдать хороший пас. Это у него всегда было. Не так, конечно часто как мы хотели бы, но несмотря на то, что некоторые считают, что у "Сонга нет техники", Шурик может закинуть мяч как рукой так, что это ничем не будет отличаться от того как это делал тот испанец, что играл за нас...блин, как же его...

Хосе Антонио ? :bigyell:
  • 1

#116 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 September 2011 - 20:56

ну, к слову, Хосе Антонио тоже не дурак был передачку отдать, да еще и удар был отличный...)))
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#117 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 September 2011 - 21:15

а Наших защитников обсуждают только тогда, когда пропускают?)
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#118 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 September 2011 - 21:16

С ударом у него плохо, но не с пасом.

По сегодняшнему матчу не так уж и плохо у него дела с ударом обстоят :bigyell:
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#119 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2011 - 21:29

а Наших защитников обсуждают только тогда, когда пропускают?)

Болтон нанес полтора удара за два тайма, один из них почти превратился в гол. Чего их обсуждать?
  • 5

 


#120 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 24 September 2011 - 21:38

ну лан всем спорить,был хороший матч,хорошая победа,юбилей Персика!! давайте просто порадуемся и поздравим друг друга!!! :po12:
  • 2
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей