Перейти к содержимому


Фотография

Everton - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 17:48

Тоттенхэм сыграл вничью с Астон Виллой 0-0. Но Виган выиграл-мы уже практически шестые //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#62 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 21 January 2006 - 18:17

Я из-за экзамена видел только мачт до того как нам забили (сам гол виде) и последние 10 мин.....думаю не много потерял. Впоследнее время матчи которые я не смотрю Арсенал проигравает...странно. Лучше бы Арсенал выиграл у Боро 5-0, а два гола оттуда перенести на матч с Эвертоном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#63 OFFLINE   JasperGrom

JasperGrom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 20:17

Я из-за экзамена видел только мачт до того как нам забили (сам гол виде) и последние 10 мин.....думаю не много потерял. Впоследнее время матчи которые я не смотрю Арсенал проигравает...странно. Лучше бы Арсенал выиграл у Боро 5-0, а два гола оттуда перенести на матч с Эвертоном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения



Неееее... не надо переносить..... Это того стоило.!
p.s.sorry offtop - как вам моя аватара?
  • 0

#64 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 20:37

Блин, до слез обидно, выездные матчи - это наш бич в этом сезоне.
Анри много спорил с арбитром и не без оснований, были левые оффсайды, синие откровенно хамили, вследствие чего не выдержали нервы у Цеска (когда он увидел незамеченый арбитром удар по ногам Анри Кэйхэлом). Сендерос чудил, оборона откровенно говоря херней маялась, но из-за перестановок: Лорен -слева, а справа играл Гильберт (в принципе неплохо); Рейес и Жильберто старались, а так особенно выделить некого, к сожалению.
Барса при Райкарде за 2,5 года слила лишь 8 матчей, мы за полсезона АПЛ (чуть больше) уже семь - сезон явно невыдающийся, вопрос лишь в том сумеет ли команда до конца сезона окончательно окрепнуть, про ЛЧ с такой буксующей игрой думать даже и нечего, хотя пока на табло 0-0 ШАНСЫ ЕСТЬ..............ВЕРИМ В АРСЕНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#65 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 20:40

С такой нестабильной игрой я повешусь скоро. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif
Если брать очки только в домашних матчах, то так и в Лигу Чемпионов на следующий сезон можно не попасть. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/44.gif
А хочется хотя бы медальку... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#66 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2006 - 02:54

А хочется хотя бы медальку... 

Просмотр сообщения


Сутулова третьей степени.

В этом матче сработало на 100% одно футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. Наши не смогли забить, тут же забили нам.
Если займем четвертое место это будет хорошо, но что с нами Реал 21.02 сделает при нашей игре на выезде, это капец.
  • 0

#67 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 January 2006 - 07:06

Хочу высказать своё мнение по матчу... матч го*но... а теперь то что меня просто убило... это наш "капитан" Анри... снять с него повязку нах!!!!! Сеск блин за него втупился и получил красную... а Анри после матча пошёл с этими костоломами целоваться и обниматься... ещё и футболкой махнулся... это недопустимо - что за бред!!! Нас пи*дят а он их за это целует... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Наш будущий кэп - это Сеск Фабрегас!!!! Вот боец, лидер и вообще хорший футболист... а Анри не достоин носить повязку!!!!

Можете меня за это мнение порешить, но я его не изменю!!!

Сообщение отредактировал adamsss: 22 January 2006 - 16:30

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#68 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 08:26

Хочу высказать своё мнение по матчу... матч го*но... а теперь то что меня просто убило... это наш "капитан" Анри... снять с него повязку нах!!!!! Сеск блин за него втупился и получил красную... а Анри после матча пошёл с этими костоломами целоваться и обниматься... ещё и футболкой махнулся... это недопустимо - что за бред!!! Нас пи*дят а он их за это целует... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Наш будущий кэп - это Сеск Фабрегас!!!! Вот боец, лидер и вообще хорший футболист... а Анри не достоин носить повязку!!!!

Можете меня за это мнение порешить, но я его не изменю!!!

Просмотр сообщения



Да в принципе, решать то, тебя не за что....Сказал по факту....!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#69 OFFLINE   JasperGrom

JasperGrom

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 10:36


А хочется хотя бы медальку... 

Просмотр сообщения


Сутулова третьей степени.

В этом матче сработало на 100% одно футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. Наши не смогли забить, тут же забили нам.
Если займем четвертое место это будет хорошо, но что с нами Реал 21.02 сделает при нашей игре на выезде, это капец.

Просмотр сообщения




Вы все явно переоцениваете Реал!!! Сколько очков за последнее время Реал взял у еврограндов????? За последний год мадридцам удалось проиграть на выезде Байеру(Ливеркузен) 0-3, причём дома 1-1, такой же результат с лионским Олимпиком, вспомните также недавнее домашнее 0-3 от Барсы (0-2 от Челси вспоминать не будем). Потом, когда вы говорите *Арсенал плохо играет на выезде*, не забывайте, что мадридцы довольно хреново выступают дома...
У них 4 домашних поражения в сезоне, у Арсенала-1 !
Задумайтесь, что сможет сделать Реал?
  • 0

#70 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 January 2006 - 11:39

блин...атас
да кдаж мы форму наберём???
задолбало уже...
то 7-0 потом сливаем
то 3-0 то опять потом сливаем...

Эвертон 1:0 Арсенал Обзор матча
В первый игровой день 23-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" с минимальным счетом проиграл "Эвертону", потерпев седьмое поражение в сезоне. Судьбу матча решил гол Джеймса Битти на 13-й минуте. Форвард "Эвертона" прошел центральных защитников "Арсенала" Сола Кэмпбелла и Филиппа Сендероса и хладнокровно расстрелял ворота германского вратаря Йенса Леманна.

"Эвертон", который очень неудачно начал сезон, в последних матчах преобразился. Команда Дэвида Мойеса одержала четвертую победу подряд в рамках премьер-лиги, поднявшись в середину турнирной таблицы.

А вот "Арсенал" практически выбыл из борьбы за медали. Теперь главной задачей лондонского клуба должно стать четвертое место, с которого можно попасть в квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Однако нестабильность молодых футболистов может оставить "Арсенал" без самого престижного европейского турнира.

Спустя семь дней после феерической победы над "Миддлсбро" со счетом 7:0 в стартовом составе "Арсенала" произошло два изменения. С первых минут на поле вышли Сол Кэмпбелл и Керреа Гилберт, который дебютировал за "Арсенал" в премьер-лиге.

"Эвертон" уже в дебюте встречи провел несколько острейших атак, одна из которых едва не завершилась голом Битти, которому ассистировал бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл.

На 12-й минуте фортуна уже была на стороне "Эвертона", когда каким-то чудом не забил "Арсенал". Гилберт точной передачей нашел у дальней штанги Фредрика Юнгберга. Шведский полузащитник бил, казалось, наверняка, но мяч попал в штангу. На добивании первым оказался Франческ Фабрегас, но юный испанец с близкого расстояния промахнулся. "Арсенал" за этот промах заплатил дорогой ценой.

Спустя минуту после паса Тима Кэхилла в штрафную "Арсенала" продрался Битти и неотразимо пробил мимо Леманна, забив шестой гол в сезоне.




После забитого гола "Эвертон" сумел навязать сопернику фирменный силовой футбол, в котором чувствовал себя как рыба в воде. Тем не менее вскоре после великолепной передачи Тьерри Анри ответный гол должен был забивать Фабрегас, удар которого с трех метров парировал Найджел Мартин.

На 24-й минуте грубейшая ошибка все того же Фабрегаса могла завершиться вторым голом Битти, но форвард "Эвертона" пробил мимо ворот.

На 32-й минуте из-за травмы поле покинул итальянский защитник "Эвертона" Маттео Феррари, которого заменил Алан Стаббс, вернувшийся по свободному трансферу из "Сандерленда". Впрочем эта замена не ослабила оборону "Эвертона", которая сегодня практически не допускала ошибок.

Во втором тайме "Арсенал" владел значительным территориальным преимуществом, но опасных моментов не создавал. Более того, в одном из эпизодов после прострела Леона Османа удар с близкого расстояния Битти в последний момент блокировал Кэмпбелл.

Вскоре после розыгрыша углового в исполнении Микеля Артеты в считанных сантиметрах от штанги пробил Кэхилл. Арсен Венгер на 73-й минуте был вынужден рисковать, заменив Гилберта на атакующего хавбека Александра Глеба. Однако оборона хозяев поля по прежнему пресекала все попытки соперника сравнять счет и в итоге справилась со своей задачей.

В добавленные минуты за фол против Кэхилла красную карточку получил Фабрегас, после чего "Эвертон" спокойно довел игру до победы.

Источник: kulichki.ru
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#71 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2006 - 14:32

Ну ваще-то избыточную горячность, а порой и хамство лично я не считаю хорошими чертами игрока и обязательным атрибутом капитана. А про игру Фабрегаса я вообще промолчу.
Не умеем мы играть с командами, которые и сами не играют и другим не дают. А таких команд в АПЛ немало. Характер у нас слабенький, безвольно мы играем. На память даже и не приходит, когда в этом сезоне мы забивали гол, после того, как пропустили, не говоря уже о том, чтобы выйграть! Всё-таки Пат очень много значил для команды. Дьяби, тот который Вассирики. Надеюсь этот человек способен возместить брешь в центре поля, брешь в сердце команды. Хотелось бы увидеть целый матч Васи в составе Арсенала, думаю он похож на Пата не только фактурой. Думаю ве наши проблемы кроются, в том, что у нас нету лидера, который способен повести за собой команду и может быть в исчерпанности идей Венгера. В игре надо что-то менять, нельзя играть в один и тот же футбол 10 лет. Рано или поздно играть против тебя научаться. Вот такая моя имха...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#72 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 January 2006 - 14:38

Сколько очков за последнее время Реал взял у еврограндов?????

Просмотр сообщения

при чем тут еврогранды?! при такой игре мы таковыми называца не можем...

обидно, что скажешь, команду лихорадит, игру не видел поэтому могу грить тока о результате... а его как не было так и нет, то что прошлись по Боро нас тока расслобило...
занять 4е место будет отличным резульатом в этом сезоне и при такой нестабильной игре...
  • 0

Изображение


#73 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 22 January 2006 - 14:54

Тити почему-то нравилось играть пятками , защита - *упс* , полузащиту - отстегать бутсами по я....

м-да... расстроили Куст((((
не понимаю, почему так взъелись на Сеска...он-то как раз сыграл получше остальных...желания много было... Сендерос безупречен! СТЕНА... кроме конечно эпизода с голом
а в целом, ну просто безобразие! как будто им уже ничего не нужно...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#74 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 January 2006 - 14:57

Ой говорить не хочеться о нашей игре!
Потому что не смотрел, но по вашем коментариям, все понятно!


Надо уже играть наченать, чем нас сильнее долбанный эвертон!
Че за херня! Раздать каждому игроку люлей, в раздевалке!
Надеемся на попадание в ЛЧ!
Прровальный Сезон!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#75 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 January 2006 - 18:57

Cмотрел игру в спорт баре, был полностью разочарован
1) нашей игрой
2) поведением после забитого гола
3) отсутствием опасных пасов в штрафную
4) глупым ошибкам в стиле той, какую сделал Фабрегас
5) полному ничегонеделанию и идиотизму Анри
6) СУДЕЙСТВОМ
и.т.п...

Скажу честно, Сеск по ходу всего матча заслужил красную карточку - нихрена не делал, тока нарывался и ошибался. Жильберт молорик, тока побаивается еще малек. Их тех кто еще хоть как то играл могу выделить тока Фреди и Пиреса. Обидно что не было заметно Рейеса.. А Жильберто надо гнать куда подальше...

Хоть радостные новости есть, что Челси в ничью сыграл и Тоттенхем тоже..
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#76 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2006 - 20:45

как опять? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/45.gif
мож Анри стареет?
чет даж старшно думать об Реал-Арсенал.....
кроче
no comments
  • 0

#77 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 January 2006 - 22:38

Вы все явно переоцениваете Реал!!! Сколько очков за последнее время Реал взял у еврограндов????? Задумайтесь, что сможет сделать Реал?

Просмотр сообщения



ты чО??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
ты посмотри ЧИ...
мадрид одержал в этом сезоне столько волевых побед отыгрываясь по ходу матча, что Арсеналу и не снилось.
если мы им забьем первые, они отыграть мяч смогут, почти уверен...а вот если они нам - то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
у них один Зиданище уже давно доказал что может выйграть любой матч в одиночку(позапрошлый тур или ЧЕ с Англией)
а у нас??? разве что Соломон опять в штрафную побежит и заколотит парочку... ибо больше некому т.к. 4 - 6- Гуй!!!

а вообще это еще не конец, т к. предстоят два матча с Ливером и на выезде с МЮ, так что еще два поражения не за горами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
вот тогда будет конец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#78 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2006 - 01:16

блин...нет слов точно...
а как нам забили...
может кто дать ссылку на видео этого позора...
всмысле, обзор...
арс качается как маятник...
нада что-то менять...а что???фиг его знает...

Просмотр сообщения


Гол Битти //s45.yousendit.com/d.aspx?id=2ESAEUN...XP2KQJD6BANQBU4
Удаление Фабрегаса //rapidshare.de/files/11512090/LQ.avi.html
Удар с ноги в исполнении Лаурена //rapidshare.de/files/11556747/Lauren..._BISON.avi.html
  • 0

#79 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 23 January 2006 - 11:09


Вы все явно переоцениваете Реал!!! Сколько очков за последнее время Реал взял у еврограндов????? Задумайтесь, что сможет сделать Реал?

Просмотр сообщения



ты чО??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
ты посмотри ЧИ...
мадрид одержал в этом сезоне столько волевых побед отыгрываясь по ходу матча, что Арсеналу и не снилось.
если мы им забьем первые, они отыграть мяч смогут, почти уверен...а вот если они нам - то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
у них один Зиданище уже давно доказал что может выйграть любой матч в одиночку(позапрошлый тур или ЧЕ с Англией)
а у нас??? разве что Соломон опять в штрафную побежит и заколотит парочку... ибо больше некому т.к. 4 - 6- Гуй!!!

а вообще это еще не конец, т к. предстоят два матча с Ливером и на выезде с МЮ, так что еще два поражения не за горами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
вот тогда будет конец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Ну-у-у ...Чего уже совсем никто не верит в Арсенал ?
А надо бы ...
  • 0

#80 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 23 January 2006 - 11:26

ну жопа ... полная жопа...
не понравились все ... но осбенно не поперли Сендерос с Джилберту... вотже неповоротливые падлы... такое ощущение, что швейцарец во всю пытался подстраховать Джилберта и что малому мешал, что свою позицию просирал.. гол на его совести... сцуконах...

Силва тоже мне опрнек нах... все что можно просрал... нихера не выигрывал в единоборствах еще мегапасами отмечался(на лавку нах...)

Кто мне объяснит где играли Фред и Пирес??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

хоть какойто позитив внес Джилберт... ниче так местами... подключался всегда опасно..
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей