Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#101 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 12 November 2006 - 18:19

ВСЕХ с ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!
  • 0

#102 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:21

ой.
у нас можно сказать без пол основы не играли , но выйграли.
с победоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййй

Просмотр сообщения


Как это без пол основы? Ты чего????
Важная победа - хотя и играли хуже чем с другими мерсисайдсами. Анри классно отрабатывал в защите, бегал назад, а впереди что-то не получается. Буду настаивать на своём - парню надо отдохнуть. Защита наша смотрелась супер, привет Asshole! Единственное кто мне не понравился, уже кстати 3-ий матч к ряду, так это Джильберто. Глеб и Сеск - лучшие в полузащите, а Перси 2 таких важных ассиста! Молодчина.
Непонятно почему Карагера не удалили. И ещё прикольно было когда Гари Люин выбежал рефери помогать.

Арсен Венгер дал наконец интервью, сказав, что на то что произошло у него были основания - и он скоро всё расскажет, а не говорил, потому что хотел в команде внутри разобраться вначале. Собсно подтверждается версия Kust, что просто так Pardew не извинялся бы сразу после матча. Ну и я тоже говорил, что Венгеру надо разобраться внутри команды первым делом.

Ну и наконец вот что - до игры с Ливером я сказал, что если мы выиграем все ближайшие матчи до Челси (включительно), то станем чемпионами. Остались Ньюкасл, Болтон, Фулхем, Спёрз и Челски...
  • 0

#103 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:22

Всех с заслуженной победой, кто не смотрел ссылка на голы - Тут. Кликайте вторую синюю, там где free написано, во втором окне первую синюю ссылку.
  • 0

#104 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:22

Вы что радуетесь вы что мы же хреновая команда ,,РАЗМАЗНЯ,, мы же не забиваем с угловых, у нас нет характера !!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Нам место в кубке уефа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

ЧЕТА не вижу КРИТИНОВ (извините ошибся критиков )




А вообще Арсенал сделал мне на денюху отличный ПОДАРОК //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif Так сказать от АРСЕНАЛА Арсению !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#105 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 12 November 2006 - 18:23

был бы другой счет, не простил бы Адебайору такой халатности...

Ну что, не сказать, что офигенно играли, но 3 очка - и это главное. 3 момента - 3 гола, такое бы с ЦСКА, сцука Газзаев бы курил свои усы при счете 7-0. Честно сказать, сегодня Робин понравился и Глеб. Кто делал игру так это они. Туре с Эбое само собой жгли) А как Эбое вытащил мяч из аута? Ронни отдыхает епта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Жиля немного покосячил, но в пределах нормы. Фламини...А был ли он?) Ему подарили наверно шапку-неведимку, когда гол забивал снял наверно, чтоб судья не придрался. А судье-то именно в пах попало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Даже придерживаюсь мнения, что икра - всего лишь маскеровка, ехидно он лыбился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Обрадовала реализация и защитное нападение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Мот они махнулись местами? Анриша-то в конце вообще подсел в защиту, рядом с его любимым Галласом. Кстати, у них ДР в один день? 17.08, или меня глючит?

Написал как-то нетолково //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ждал Тео, а он не появился...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#106 OFFLINE   Evil FAN

Evil FAN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:24

Evil fan
езжай в бобруйск скотина

Просмотр сообщения

Нет, к тебе в гости я не поеду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

P.S. Когда канониры с Челси играть то будут?
  • 0

#107 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2006 - 18:24

что если мы выиграем все ближайшие матчи до Челси (включительно), то станем чемпионами. Остались Ньюкасл, Болтон, Фулхем, Спёрз и Челски...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif прикольно сказано. Если мы выграем все остальные матчи то мы станем не токо чемпами в АПЛ, но и в ЛЧ с Кубком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Фламини...А был ли он?) Ему подарили наверно шапку-неведимку, когда гол забивал снял наверно, чтоб судья не придрался

вот с этим не согласен, Фламини был активен, все время видел его в игре, боролся до конца. повторюсь, но передачу на РвП где тот рукой играл, сделал он, Пеннант на нем жедтую заработал, ну и конечно гол...
  • 0

#108 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:25

Всех с заслуженной победой, кто не смотрел ссылка на голы - Тут. Кликайте вторую синюю, там где free написано, во втором окне первую синюю ссылку.

Просмотр сообщения

пасиб! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#109 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:27

Ребят дайте сылку плиз для скачки новых кодыков и драйверов
  • 0
Тут место для рекламы

#110 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 12 November 2006 - 18:31

Единственное кто мне не понравился, уже кстати 3-ий матч к ряду, так это Джильберто. Глеб и Сеск - лучшие в полузащите, а Перси 2 таких важных ассиста! Молодчина.

Просмотр сообщения


Не сказал бы Жиля плохо отыграл. 2 ошибки - это все, что я насчитал. У Цеска намного больше их было, до Анри вообще мяч не доходил, что тому не очень нравилось.
Вот иногда честно не понимаю...за Цеска голосуют и хвалят уже по инерции, по старой привычке что ли...Да, он крут, доростет до мегазвезды, но по-мойму кто-то или матчи не смотрит, или зациклился...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#111 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2006 - 18:34

Сеск рискуя раздает великолепные голевые передачи. а Жильберто ошибается в непонятных ситуациях, правда в этом матче ниче против него не имею
  • 0

#112 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:35

Отмененный гол Перси (игра рукой) - Тут
  • 0

#113 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 November 2006 - 18:38

Я обещал гол от Анри - обманул. Но, думаю, что на меня ни кто не обижается!
С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#114 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2006 - 18:45

Cегодня как только проснулась у меня в башке заиграла (обычно всегда так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) песня Aerosmith "Amazing" .
Ни эта группа , ни эта песня ваще никогда не торкали ... так что думала , с чего бы эта хрень ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif или к нашему крупному просеру , или к уничтожению ливерной колбаски нашими защами на скорость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Оказался второй вариант //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Коло - Билли йо
Так забили йо
Ливерпуль нам пох
А Бенитез - лох
  • 0

#115 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 18:52


Единственное кто мне не понравился, уже кстати 3-ий матч к ряду, так это Джильберто. Глеб и Сеск - лучшие в полузащите, а Перси 2 таких важных ассиста! Молодчина.

Просмотр сообщения


Не сказал бы Жиля плохо отыграл. 2 ошибки - это все, что я насчитал. У Цеска намного больше их было, до Анри вообще мяч не доходил, что тому не очень нравилось.
Вот иногда честно не понимаю...за Цеска голосуют и хвалят уже по инерции, по старой привычке что ли...Да, он крут, доростет до мегазвезды, но по-мойму кто-то или матчи не смотрит, или зациклился...

Просмотр сообщения




Дело в том что сеск молод и не очень стабилен вспомни его передачу на Адебу в матче с МЮ , в матче с Цска он на Анри сделал две ОФИГЕНСКИЕ передачи, и если не ошибаюсь в этом матче он сделал передачу на Фламини !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#116 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 12 November 2006 - 19:05

Сеня - гений б/п!!! он применил секретное оружие: Анри - зачотный оборонец; вся защита - мегазабивалы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Робину и Мегакраучу аплодисменты за артистизм - их невинные и изумлённые глаза заставили прослезиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

ЗЫ: "тактика" рулит! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
  • 0

#117 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 19:09


Единственное кто мне не понравился, уже кстати 3-ий матч к ряду, так это Джильберто. Глеб и Сеск - лучшие в полузащите, а Перси 2 таких важных ассиста! Молодчина.

Просмотр сообщения


Не сказал бы Жиля плохо отыграл. 2 ошибки - это все, что я насчитал. У Цеска намного больше их было, до Анри вообще мяч не доходил, что тому не очень нравилось.
Вот иногда честно не понимаю...за Цеска голосуют и хвалят уже по инерции, по старой привычке что ли...Да, он крут, доростет до мегазвезды, но по-мойму кто-то или матчи не смотрит, или зациклился...

Просмотр сообщения

Не ошибается тот , кто ничего не далает.Через Сеска идет вся игра , вот поэтому и ошибки.Он отдал сегодня голевую передачу.Да и вообще он седня хорошо играл.
  • 0

#118 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 12 November 2006 - 19:09

//smiles2k.net/smiles/jumping_smiles/woot_jump.gifВсех с победой!!!
На самом деле, не ожидала увидеть такой результат, а уж тем более ТАКОЙ счет. До игры, помнится, все очень критиковали Арсенал, а они такую игру выдали... Вот только жаль стабильности не хватает - у МЮ и Ливерпуля мы выигрываем, а вот, казалось бы,в проходных матчах теряем очки. Обидно, но сейчас все равно приятно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
The power's in believing

#119 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 19:16

Выход Адебы один на один - Тут
  • 0

#120 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2006 - 19:20

Выход Адебы один на один - Тут
а потом куда надо нажать чтоб скачать???
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей