Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:14

Да хватит уже в воздух пиздеть. Как только сбор будет, тогда этот топик и будет актуальным. Сейчас это всё путая болтовня, которую ты так сильно любишь
  • 0

#22 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 08:27

Да хватит уже в воздух пиздеть. Как только сбор будет, тогда этот топик и будет актуальным. Сейчас это всё путая болтовня, которую ты так сильно любишь

Ну почему зря. Принципиальное согласие получено.  Я согласен на российский сбор. 
Со следующей недели приступаю к подготовке. 
2-3 месяца на спарринги, освежить форму и буду готов.


  • 1
 
 

#23 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:33

Ну если это правда то будет весело) хотя я по прежнему считаю что сбор будет, а тебя на нем нет

Сообщение отредактировал Brad: 20 August 2021 - 08:34

  • 0

#24 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 08:34

Интересная картинка вырисовывается. Я, в принципе, радикальный противник решения любых вопросов силовыми методами. Но, при взаимном согласии почему бы не позволить двум мужикам, обремененным лишней негативной энергией, помять друг друга. Все будет лучше, чем они ее куда-то в другое место применят.

Давайте тогда попробуем конкретизировать.

Место встречи - Москва.

Время встречи - ноябрь 2021 года.

Формат встречи - 5 раундов по 5 минут. Если кто то вырубается или тапает в знак сдачи не добиваем.  Всё по спортивному.

 

Это то, что я понял. Конкретное место, дата и время будут определены ближе к самой встрече.

 

Какие еще есть пожелания у сторон? Что нужно конкретизировать?


  • 1

#25 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 08:39

там весовые категории совпадают хотя бы приблизительно?


  • 1

#26 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2021 - 08:41

Интересная картинка вырисовывается. Я, в принципе, радикальный противник решения любых вопросов силовыми методами. Но, при взаимном согласии почему бы не позволить двум мужикам, обремененным лишней негативной энергией, помять друг друга. Все будет лучше, чем они ее куда-то в другое место применят.
Давайте тогда попробуем конкретизировать.
Место встречи - Москва.
Время встречи - ноябрь 2021 года.
Формат встречи - 5 раундов по 5 минут. Если кто то вырубается или тапает в знак сдачи не добиваем.  Всё по спортивному.
 
Это то, что я понял. Конкретное место, дата и время будут определены ближе к самой встрече.
 
Какие еще есть пожелания у сторон? Что нужно конкретизировать?

Эд, Брэд предлождил на сборе это дело организовать, а не как-то особняком.
Сбор уже точно в Москве в ноябре?
 

там весовые категории совпадают хотя бы приблизительно?

да пох же )))


Сообщение отредактировал aller: 20 August 2021 - 08:42

  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#27 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:42

70 кг мой рабочий вес
  • 0

#28 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2021 - 08:43

Ээ, апцихал, пахацца будешь?
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#29 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2021 - 08:43

Эд, Брэд предлождил на сборе это дело организовать, а не как-то особняком.
Сбор уже точно в Москве в ноябре?
 

да пох же )))


Эдику хочется крови) я по прежнему считаю что все это будет на сборе, если румбле конечно не сольётся.
  • 0

#30 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 August 2021 - 08:57

там весовые категории совпадают хотя бы приблизительно?

84-86 мой вес. В принципе подходит под рамки среднего веса. 


  • 0
 
 

#31 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2021 - 09:03

Если бы каждый трэш-ток приводил к бою, я бы точно не писал бы эти строки сейчас на форуме)

 

Ребзя, я тут согласен с Артемом, просто так вы не сорганизуете выезд 1-1 в Москве, если уж так принципиально, то давайте насчет сбора думать


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#32 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 09:12

Если бы каждый трэш-ток приводил к бою, я бы точно не писал бы эти строки сейчас на форуме)

 

Это и есть главный секрет вежливости в интернетах. Пишешь что-нибудь и представляешь, отхватил бы в табло, если бы сказал то же самое человеку, который стоит напротив тебя. Меня это упражнение раньше хорошо тормозило, а сейчас уже натренировался и могу не хамить просто так


  • 3

#33 OFFLINE   Kiriloff

Kiriloff

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 August 2021 - 09:20

Стоит отметить так же то,что я никогда не оскорблял именно его на форуме за всё время да и вообще в целом пользователей форума не поносил

"Не та страшна собака, что лает, а та, что кусает исподтишка."
Можно провоцировать людей, напрямую не оскорбляя (привет Чемпиону).


  • 0

#34 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 09:25

Да не хочется мне никакой крови. Я ж говорил, что против мордобоя. Но всегда приятно видеть, что люди в наше время умеют отвечать за свои слова.

 

Сбор - явление эфемерное. Учитывая текущую ситуацию, он может не через один год состояться. У нас и в лучшие времена перерывы были по 5 лет между сборами. К тому времени может измениться так много, что это обсуждение станет, как минимум, неактуальным.

 

Поэтому я за то, чтобы встреча, если ни одна из сторон не сольется, состоялась в этом году. Организовать небольшой зал на час в Москве, думаю, проблемы никакой не составит. Наши московские друзья по болезни без проблем помогут.


  • 2

#35 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 August 2021 - 09:26

ну а прогнозировать как-то будем? xD

чую Румбле будет тупо клинчевать и бросать/переводить. там и база соответствующая и разница в весе вдобавок ещё

а фразы мол "если приедешь в другую страну (а именно в Москву), то за мной не заржавеет" довольно забавны, учитывая что изначально как раз говорилось что в Москву не поедет... и предлагает города в той же (другой) стране куда из РБ тупо дальше ехать, не говоря уже о других сложностях по сравнению со встречей в столице :D

EdPM, да на самом деле я тут согласен с Brad'ом. Еще не такой тут накал страстей чтобы куда-то ехать только ради помахаться. А когда уже что один что второй готовы сорваться в другую страну и пердолить куда-то калечить оппонента, то это уже скорее стадия "с огрызками и кастетами" ... да и на зал уже не надо будет тратиться

Сообщение отредактировал FerreS: 20 August 2021 - 09:34

  • 0

#36 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 09:46

EdPM, да на самом деле я тут согласен с Brad'ом. Еще не такой тут накал страстей чтобы куда-то ехать только ради помахаться. А когда уже что один что второй готовы сорваться в другую страну и пердолить куда-то калечить оппонента, то это уже скорее стадия "с огрызками и кастетами" ... да и на зал уже не надо будет тратиться

 

Тут от умных людей поступила умная идея :) А почему бы нам под это дело и не организовать сбор в Москве? Сейчас туда доехать большой проблемы даже для нас нет. Но лучше локации для сбора в это время точно не найти. Да и месяц неплохой. 30 октября - лисы, 20 ноября - скаузеры, 30 - манки. Отличные вывески.


  • 0

#37 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2021 - 09:48

Тут от умных людей поступила умная идея :) А почему бы нам под это дело и не организовать сбор в Москве? Сейчас туда доехать большой проблемы даже для нас нет. Но лучше локации для сбора в это время точно не найти. Да и месяц неплохой. 30 октября - лисы, 20 ноября - скаузеры, 30 - манки. Отличные вывески.

очень заманчиво!

главное чтобы в Москве новая волна не началась ))) мне то пох, у меня антителла зашкаливают. а все благодаря тому что каждый день бухаю!


  • 4
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#38 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2021 - 09:54

очень заманчиво!

главное чтобы в Москве новая волна не началась ))) мне то пох, у меня антителла зашкаливают. а все благодаря тому что каждый день бухаю!

 

Тебя скоро за пропаганду алкоголизма забанят :) я вот тоже бухаю каждый день, но не ору об этом на каждом углу :)


  • 1

#39 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 10:53

прям вижу если кто-нибудь покалечится или не дай бог умрет в схватке, как СМИ будет наш форум везде печатать, типа вон до чего довели людей.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#40 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 20 August 2021 - 10:55

Я захожу и смеюсь, и не могу ничего поделать с этим.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей