Перейти к содержимому


Франсис Коклен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#61 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 May 2012 - 13:40

В итоге выйдут оба :) Кстати, это радует. Надеюсь, с Сонгом зацементируют сегодня свою зону, а Росицки будет спокойно творить.
  • 0

#62 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 14 May 2012 - 09:00

не совсем так получилось ) коклен как крайний правый мне чета больше нравился. но и вчера он норм сыграл, но не думаю что гораздо лучше Рэмзи того же
  • 0
We are the mighty Arsenal

#63 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2012 - 09:07

Так они разные, и сильные стороны у них разные. Но Коклен в первую очередь полузащитник, для него это оптимальная позиция. Пропустил весной он, конечно, многовато, форму ко вчерашнему матчу толком не успел набрать.
  • 0

#64 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 09 September 2012 - 06:12

Полузащитник "Арсенала" Франсис Кокелен заявил, что задумается о смене клуба в январе, если до тех пор не начнет получать игровую практику в команде Арсена Венгера.
В начале текущего года "Арсенал" наградил игрока молодежной сборной Франции новым улучшенным контрактом. В прошлом сезоне Кокелен провел 17 матчей за "канониров", но в нынешнем ему дебютировать пока не удалось.
В данный момент Франсис, несмотря на уход из команды Алекса Сонга, проигрывает конкуренцию Абу Диаби, Микелю Артете и Санти Касорле. Если ситуация не изменится, Кокелен задумается о расставании с "Арсеналом".
"В июле я встречался с тренером, и он сказал, что считает меня полноценным членом первой команды. Своими летними покупками тренер доказал, что верит в меня: Алекс Сонг ушел в "Барселону", но другой опорный полузащитник куплен не был".
"Но, так и не сыграв в трех первых матчах сезона, я задумался об уходе. Впрочем, я еще надеюсь получить свой шанс и воспользоваться им. Артета, Диаби и Касорла - отличные игроки и гораздо более опытные. Но на тренировках каждое утро я им не уступаю".
"Мне уже 21, и я знаю, что не могу больше сидеть и ждать. Этот сезон - правильный момент, чтобы заявить о себе в "Арсенале". Я даю себе шесть месяцев на это, после чего я приму решение. Если у меня не получится здесь, я отправлюсь куда-нибудь еще. Но я знаю, что обладаю всем необходимым, чтобы сделать себе имя в "Арсенале", - сообщил Кокелен в интервью L'Equipe


  • 0

#65 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2012 - 07:26

Или Экип офигел, или у игроков крышу сносит во время перерывов на матчи сборных)
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#66 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 09 September 2012 - 07:48

та Коклен и впрошлом сезоне ныл, что если не будет попадать в состав, то уйдет, а как только начал выходить сразу замолчал и начал мечтать о великой карьере в Арсенале. Венгеру просто нужно его потихоньку выпускать на замены на 20-25 минут вместо диаби или артеты и все будет :thumbup:
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#67 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 09 September 2012 - 09:12

Блин, приучили на свою голову примерами Джека, Аарона, Тео, Алекса, что в двадцатник уже нужно стабильно в основе пылить. 21 год человеку, единственный чистый опорник в команде, к основе потихоньку подпускают - что еще надо? Если не дурак - поворчит и успокоится, на тренировках лучше будет пахать. Если дурак - добро пожаловать в "Ювентус".
  • 0
Все будет Х

#68 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 September 2012 - 09:55

Не сложно предугадать когда Коклен сыграет первый матч в старте...думаю матч с Ковентри будет для него дебютным в этом сезоне
  • 1

#69 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2012 - 13:14

Да и к тому же Артета уже далеко не юниор. Когда он будет завершать карьеру Коклен как раз будет на пике. А если подождать своего часа прям невмоготу, то да "добро пожаловать в Ювентус" :)
  • 0

#70 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 09 September 2012 - 16:11

Видимо у многих сразу возникли ассоциации с Ювентусом) Я тоже о нем сразу подумал)
  • 0

#71 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 17:35

Считаю его лучшим напарником к Артете.Он классный, правда.Такой классический волнорез, грубее Артеты(вернее жёстче), да и не травмоопасен как Диаби.И уж точно получше Рамзея, который и не волнорез и не атакующий, хер знает кто вобщем
  • 0

#72 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 27 October 2012 - 23:43

Сколько аналитики
  • 4

#73 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2013 - 12:44

1 день из жизни...
Казалось бы, причем здесь Аршавин :hehe:
  • 1

#74 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 July 2013 - 09:01

Аренда во Фрайбург на год, подтверждение позже.

 

73322240-p-590_450.jpg


  • 5

#75 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 July 2013 - 10:58

Правильный ход. Там он получит достаточно много игровой практики. После чего уже станет окончательно ясно, на что он способен. Лично я в парня верю.

Сообщение отредактировал Defender: 04 July 2013 - 10:58

  • 2
Arsenal D.N.A.

#76 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 July 2013 - 12:00

По-моему, в него не верит Арсен. Он уже по арендам во Франции помотался, а его опять ссылают. Это с учетом того, что хорошо провел позапрошлый сезон (в прошедшем шансов почему-то при этом почти не дали). Не мальчик ведь уже. А печально - потенциал есть.


Сообщение отредактировал Mozart23: 04 July 2013 - 12:01

  • 0

#77 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 July 2013 - 12:03

Он хочет играть, до нашей основы он не годится, при всем уважении. А Фрайбург даст место в основе, если будет достоин, игру в топ чемпионате и еврокубках, плюс под руководством хорошего тренера.


  • 0

#78 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 July 2013 - 07:42

Ждём покупку опорника на его место ? По идее всё к этому и идёт .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#79 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 05 July 2013 - 07:43

я бы даже сказал на место него и Диаби.


  • 0

Изображение


#80 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 23 August 2013 - 06:24

Мне всегда виделись в нем задатки, так что я надеюсь он вернется из Аренды, и займет место в основе.
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей