Перейти к содержимому


Арсенал-Бавария Мюнхен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#281 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 23 February 2005 - 18:44

[quote]СКОЛЬКО МОЖНО ГНАТЬ НА РЕЙЕСА???НУ СКОЛЬКО?ЧЕМ ОН ПЛОХ?ТЕМ,ЧТО БЕГАЛ ВЕСЬ МАТЧ ПЫТАЯСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО??А?НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО ОН В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ПЫТАЛСЯ!!А ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОЙН!РЕЙЕС И СИГАН ЛУЧШИЕ В ЭТОМ МАТЧЕ!!


А ВСЕ КТО ГОНЯТ НА РЕЙСА ПОЛНЫЕ ******!

вот именно. футбол - командная игра.
кстати, на goal.com писали что единственный голевой момент у нас был когда рейес штрафной пробивал
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#282 OFFLINE   TBILISELI

TBILISELI

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 18:51

Поздравляю Вас со спасенной интригой )

Ну ,TBILISELI,приветствую на нашем сайте.Это,я,тот самый фанат,который с вами вот уже 2 месяца базарим на вашем сайте.Чтож с победой тебя :cry: Вы выиграли матч,но битва ещё не окончена :!: До встречи на Хайбери ps:И не надо с такой ухмылкой нас поздравлять :?


Привет, привет. )

Умей улыбку от ухмылки отличать )
  • 0

#283 OFFLINE   TBILISELI

TBILISELI

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 19:00

Пребываю в глубоком ауте....
В голове так и вертится : " ну как можно так лопухаться на поле :roll: ....ну почему нам так легко забивают мячи :roll: ....ну почему....почему....казлы....сами во всем виноваты....казлы"
Думаю , Венгер все же дал промашку с уклоном только на молодняк , да и тактические выкладки были неудачными //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/192.gif
А почему Арсенал в последнее время никогда не проводит тренировки в Лиге на гостевом поле , и каких уж шпионов мы таким образом опасаемся :?:
Но слова , полные грязи , об Арсенале и Венгере в стиле "маразматика" на этом гунерском сайте вызывают у меня раздражение и неприятие :twisted:
Может быть я и не верю в то , что мы пройдем Баварию после просмотра вчерашнего матча , но жизнь - продолжается....и Арсенал - замечательная команда :!: Будет другой день - будет счастье на Хайберри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/135.gif


Не отчаивайся, генацвале ) Все бывает в жизни )
  • 0

#284 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 19:04

короче, я бы на месте Арсена, выгнал бы летом Леманна, Алмунью, Лорена, Пиреса, Виейра..купил бы наконец-то нормального воротчика, правого реального заща и центрального..вернул бы Пеннанта и дал место Пиреса..вернул бы Бентли..а за деньги вырученные за Виейра купил бы например Боммеля..после этого я бы честно и прямо сказал: этот сезон будет для клуба переходящим..мы строим новую команду, поэтому точных целей на сезон в виде каких-то железных посудин не ставим..и тогда спокойно работать над новыми кадрами, у которых есть желание ИГРАТЬ..играть так, как они не играли никогда в жизни..так хорошо, чтобы им нестыдно было одевать майку Арсенала..

Полностью согласен...и еще насчет Парлора правильно сказал :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#285 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 February 2005 - 19:14

Только что посмотрела матч. А что вы всех так обругали? Нет так всё плохо.
Защита дырявая - это да.
Вратарь... ну проиграл Кану, конечно, но не так ужасно, как обычно.
Рейес и правда старался..ну, не получилось, да...
Анри мне не понравился. Да, он у нас, конечно, супер-пупер, но его вечные оффсайды и "ничего толкового" разочаровывают.
Играли мы не слабо. Мы и придавливали, и мячом владели, и удары по воротам были.
Я считаю, что счет 3-1 несправедливый и не отражает вчерашней игры!
Не всё потеряно и есть к чему стремиться.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#286 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 19:53

короче, я бы на месте Арсена, выгнал бы летом Леманна, Алмунью, Лорена, Пиреса, Виейра..купил бы наконец-то нормального воротчика, правого реального заща и центрального..вернул бы Пеннанта и дал место Пиреса..вернул бы Бентли..а за деньги вырученные за Виейра купил бы например Боммеля..после этого я бы честно и прямо сказал: этот сезон будет для клуба переходящим..мы строим новую команду, поэтому точных целей на сезон в виде каких-то железных посудин не ставим..и тогда спокойно работать над новыми кадрами, у которых есть желание ИГРАТЬ..играть так, как они не играли никогда в жизни..так хорошо, чтобы им нестыдно было одевать майку Арсенала..

Полностью согласен...и еще насчет Парлора правильно сказал :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif


НУ еще можно Анри,нахрен он нам??,НУ И АРСЕНА ВЕНГЕРА,ПУСКАЙ ОТДЫХАЕТ!!НЕ ТАК ЛИ??

ХОТЯ БЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ!
  • 0

#287 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 19:55

Помойму ты бредишь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#288 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 23 February 2005 - 20:58

Asmodan, если по-твоему переживать за команду называется предательством, то тогда извини. А закрывать глаза на правду нельзя. Я очень люблю Арсенал, я никогда не перестану за него болеть. Но такой игры не ждал никто, даже самый ярый ненавистник Арсенала, а то что я очень много неприятного говорил, на это влияло происходящее на поле, а сидеть и улыбаться и кидать комплименты в адрес своей любимой команды, в то время когда нам реально рвут всё что можно, я не могу. Вините меня все кто хочет, но такого позора от любимой команды я не ожидал, да и игроки видно тоже забыли, что они не просто проиграли матч, а просто насрали в душу каждому болельщику своего клуба. Каким бы оптимистом я не был, но я не верю в хороший исход ответного матча - Арсенал прощается с ЛЧ
  • 0

#289 OFFLINE   Mr. Haide

Mr. Haide

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 21:06

Народ, 22 число с точки зрения астрологии это день, когда дуракам невозможно везет. Все что нам нужно сделать это забить в Лондоне три мяча и не пропускать !!!
  • 0

#290 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 23 February 2005 - 21:21

Единственная пока сегодня радость - это то, что Барса выигрывает 2:1 у Челси - вот это матч, после удаления Дрогбы Челси сосёт по полной 2 мяча за 6 минут пропустили. БАрса порви их !!!


JOHN, еще один мааленький упрек и тебе бан
  • 0

#291 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 23 February 2005 - 21:24

УРА !!! МЮ дома проигрывает Милану 0:1. Креспо рулит. Так что всё не так плохо
  • 0

#292 OFFLINE   №9

№9

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 21:29

Народ, 22 число с точки зрения астрологии это день, когда дуракам невозможно везет. Все что нам нужно сделать это забить в Лондоне три мяча и не пропускать !!!



Интересно........ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#293 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 23 February 2005 - 22:00

Супер Челси и МЮ отсасали... Отымели их по-полной... Челсакам еще повезло ,что им только 2 закатили...

ПС: №9 мне все больше и больше напоминает тов. Reyes`a... такие же бредовые посты и платоническая любовь к игроку...
Хотя может я и ошибаюсь...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#294 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 February 2005 - 22:48

Дааа... некоторые местные "болельщики" зажигают не меньше нашей команды порой... песдес.
  • 0
mind the gap

#295 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 22:57

ну вы гоните тут ваще.. по поводу кардинальных перемен и проч, типа этого в запас, а того выгнать нафиг, дело ведь не в том, что кто-то лопухнулся или Сол травмирован, а в традиционном решении Венгера играть в пассивный футбол в выездном матче лиги. Сеня игнорирует собственный негативный опыт, Сеня думает, что наши способны грамотно отбиваться и караулить ошибку соперника, хотя многолетняя практика свидетельствует об обратном. Арсенал добивается результата, напрягая чужую оборону, а не свою
короче, виноват Венгер, он заставляет наших играть так, как они не умеют, и поэтому случаются идиотские ляпы. а присутсвие на поле таких сомнительных личностей, как Леманн или Лорен, лишь выпячивает вопиющие прорехи в организации игры
я безмерно люблю и уважаю Арсена

№9, нафиг цитировать здесь эту громоздкую и очевидную статью? мы обмениваемся мнениями, а не фактами
  • 0

#296 OFFLINE   MU

MU

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 23:18

Супер Челси и МЮ отсасали... Отымели их по-полной... Челсакам еще повезло ,что им только 2 закатили...

ПС: №9 мне все больше и больше напоминает тов. Reyes`a... такие же бредовые посты и платоническая любовь к игроку...
Хотя может я и ошибаюсь...



Если МЮ и Челси отымели по полной, то как же тогда отымели вас, гунеры.
  • 0

#297 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 23:39

Болелам которые обсирали Арс ( свои ) :

ИМХо вы не правы, какие вы бы не были Болелами , как бы не переживали , вам нельзя так выражаться! Все мы переживаем и я знаю людей которые болеют намного больше чем вы ( дольше ) за Арс и переживающие не хуже вас, но никто из них не оскорблял и не бранил Арс так как вы! Надо понимать , что если тебе плохо так, не надо вываливать это на публику и на других , которым и так не легко.
Надо оставаться верными даже оступаясь! Иначе можно не называть себя болелом Арса! Мысли же выражать можно, но не такие как :
"Всех удалить" "Все *овно" , - Это не реально и легкомысленно.
Понимаю , может вы и не хотели ни чего плохого, и сказали это с горяча, но со стороны это выглядело некрасиво...
Вы думаете, что это он тут развел , это и так понятно, но при этом все равно делаем не так, имхо это опыт - непросто знание а осознание. Культура , понятия, жизнь если хотите! Будьте же мудрыми, мумии умерли, но мы еще живы! )

Да и еще игнорируйте таких как Лоба и т.д , а вообще в Бан их.

Интересно , где же сейчас столь активный Napoleon, loba и другие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Думаю теперь мы его еще не скоро увидим. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif А дома у Милана не сладко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#298 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2005 - 03:48

Народ, 22 число с точки зрения астрологии это день, когда дуракам невозможно везет. Все что нам нужно сделать это забить в Лондоне три мяча и не пропускать !!!

... :wink: Как всё просто :!: Не так ли :?: ...Вообще, то нам и двух будет достаточно,но у нас есть такая привычка всегда пропкскать гол,с каким бы счетом мы не выиграли :? Так,что не всё будет в том матче зависить от нападения.Конечно должен внести свой вклад и Берги,но без надёжной игры обороны,изивините не фига у нас не выйдет :!: :?
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#299 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2005 - 09:06

Дааа... некоторые местные "болельщики" зажигают не меньше нашей команды порой... песдес.


Даже больше... Достали, блин... То "парвем 5:0, нах", то после каждого поражения "гнать Венгера в шею"...
  • 0

#300 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 February 2005 - 09:50

По игре: все три мяча которые мы пропустили Леман мог вытягивать, если не сказать больше,
Вся команда играла ужасно за все 90 мин мы ничего не создали, хотя какой никакой а гол забили, шансы остались. Ну посмотрим что буит в Лондоне.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей