Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#101 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:24

Я не считаю что Барса дойдет до финала, ей нужно сначала пройти Лион, команду с прекрасными хавбеками, с сильным духом и характером. Но если Барса и пройдет Лион, то Милан остановит ее ена этом. Мне кажется финал будет чисто итальянским. Макаронники рулят ))))

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif а разве милан не с лионом играет ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif если ошибаюсь поправьте

Просмотр сообщения


Милан играет завтра в Лионом !!! Точнее Лион будет принемать Милан !!!
  • 0

#102 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:28

Жалко Фреда не будет, хоть на замене бы был... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Жду с нетерпеньем этой высококласной игры!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Кто нибудь знает схему и начальный состав к первому тайму???? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#103 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:31

Жалко Фреда не будет, хоть на замене бы был... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Жду с нетерпеньем этой высококласной игры!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Кто нибудь знает схему и начальный состав к первому тайму???? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения




откуда??????????? а ну, у кого есть дар провидца ??????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#104 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:34

На некоторрые иатчи мжно узнать состав за 1,2 до игры..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

А даже если нет.... на ваш взгляд?
(С флудом тут строго)
  • 0

#105 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:36

Я не считаю что Барса дойдет до финала, ей нужно сначала пройти Лион, команду с прекрасными хавбеками, с сильным духом и характером. Но если Барса и пройдет Лион, то Милан остановит ее ена этом. Мне кажется финал будет чисто итальянским. Макаронники рулят ))))

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif а разве милан не с лионом играет ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif если ошибаюсь поправьте

Просмотр сообщения


Милан играет завтра в Лионом !!! Точнее Лион будет принемать Милан !!!

Просмотр сообщения



Хотя я тоже не очень уверен в успехе прошлогоднего финалиста (милана), все же не стоит раньше времени пускать команду Шевы на дно
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#106 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:40

На некоторрые иатчи мжно узнать состав за 1,2 до игры..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

А даже если нет.... на ваш взгляд?
(С флудом тут строго)

Просмотр сообщения



На мой субьективнейший взгляд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )))

Леман
Эбу--------Туре--------Сендерос-----------Фламени
-------------Жулиберту-----------
----------Фабрегас--------Дьяби-----------
Глеб---------------------------------------Пирес
------------------------АНРИ----------------------
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#107 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:40

В последнее время стараюся не есть макарон(как то противно!!!)


Ща соседей предупредил что буду типа орать там через 2 часа.... футбол, все таки...
Они поняли.... если нет то лучше сбегать за ватой скореей!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#108 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:42

В последнее время стараюся не есть макарон(как то противно!!!)


Ща соседей предупредил что буду типа орать там через 2 часа.... футбол, все таки...
Они поняли.... если нет то лучше сбегать за ватой скореей!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения



Орать от чего от счастья или не дай Бог от горя???
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#109 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:47

(Ну типа.... у глеба отняли мяч), а я тут матом и всем чем можно кидаться орать и все таке, на змоциях короча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif



((((((("Тьерри Анри: "Меня радует, что я смогу сыграть
Тьерри Анри не может дождаться матча 1/4 Лиги чемпионов с "Ювентусом".

"Я сыграю против моей предыдущей команды, - говорит он. - Хотя и выступал там всего шесть месяцев. В тот момент, когда "Арсенал" пригласил меня, клуб не хотел со мной расставаться, но я сделал выбор и не жалею об этом".

Отвечая на вопрос о предстоящем матче, Анри сказал, что никому не хочет ничего доказывать, но его радует, что он сможет сыграть против своего бывшего клуба."""")))))"""
  • 0

#110 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:47

В последнее время стараюся не есть макарон(как то противно!!!)


Ща соседей предупредил что буду типа орать там через 2 часа.... футбол, все таки...
Они поняли.... если нет то лучше сбегать за ватой скореей!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения



Орать от чего от счастья или не дай Бог от горя???

Просмотр сообщения

Надеюсь что от горя. Скорее всего у него больше шансов орать от горя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#111 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:51

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif ЮВЕ ГОТОВ!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif А АРСЕНАЛ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#112 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:52

Хихи очень смешно.... вот вы так пишете..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
Помню вонючие челси перед дерби писали чтото подобное.......(тока их больше было.... так я на их сайте понаписал пару ласковыых!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif


Это еще куда не шло .... юве не челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0

#113 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:53

В последнее время стараюся не есть макарон(как то противно!!!)


Ща соседей предупредил что буду типа орать там через 2 часа.... футбол, все таки...
Они поняли.... если нет то лучше сбегать за ватой скореей!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения



Орать от чего от счастья или не дай Бог от горя???

Просмотр сообщения

Надеюсь что от горя. Скорее всего у него больше шансов орать от горя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения


Я вижу, что дурной пример ЮВЕНТИЙЦА заразителен...
Кабы тебе сегодня ночью не пришлось заливать горючими слезами экран телевизора
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#114 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:55

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif ЮВЕ ГОТОВ!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   А АРСЕНАЛ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения



к чему готов юве? ко всему, в том числе и поражению
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#115 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:56

Фу....больно нужен макаронник...... иди скушать свой спагетти и пробл.....на пи.. и сурни..... в ро.... себе в горло что башня не овалилась!
не буду уж оскорблядь!!!!!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif


Я уж готов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#116 OFFLINE   Dobrik

Dobrik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:05

Единственное что могу сказать: "ВПЕРЕД АРСЕНАЛ"!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif РАздавим этот Юве - как пушка пачку спагетти!!!!!
  • 0

#117 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 17:12

Зашел на форум фанов юве... честно скажу: пожалел об этом
эти макоронники уравнивают наш лазарет Недведом и Дель Пьеро.
Это беспредел какой-то... самоуверенные зазнайки

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#118 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:26

Кто нить слышал про выход Тео? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#119 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:27

Смееться тот кто...

Прикрепленные файлы


  • 0

#120 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:31

Сегодня просто фиерическая встреча, наши в хорошей форме.Анри забьет и нам забьют(не хотелось бы но...)патрика убьют очень серьёзно(шучу...тупо шучу)Жду матча Тео хотелось бы у видеть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей