Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal Vs Arsenal (29.04.2021, 22:00 Мск, El Madrigal)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 264

#261 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 01 May 2021 - 04:48

Выбора между Себой и эльнени не стояло бы, если бы Джака играл в центре вместе с Пати, а выше из располагался одегор.
Лено
Чамберс холдинг мари
Седрик Сака
Джака одегор пати
Пепе ауба
Где здесь слабый состав? Даже с учетом травмированных игроков, можно было выпустить состав, который сделал бы результат.
Фанстартер, покажи мне в этом составе ОТКРОВЕННО слабых игроков.
И да, Озил чемпион мира. Посмотри его статистику в нашем клубе когда он регулярно играл и не забил на футбол.

Чамберс слабый игрок в этом составе + еще не определился с Мари. Но в центре защиты возможно Чамберсу не пришлось бы отдавать столько "сложных" передач и выглядел бы получше. Видимо Атета не хотел играть в 3 ЦЗ. Ставить Сака слева в защиту можно, но тогда потенциал атаки уменьшается, но согласен что это меньшее зло по сравнению с Джакой на этой позиции и Себой в центре.


  • 0

#262 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2021 - 06:37

Дружище, каждый видит то, что хочет видеть. Ты видишь весьма средний состав, а я вижу состав весьма приличный, который в правильных руках может играть достойно. 

Моветон, сейчас, наверное,  вспоминать Венгера, но он и со слабее исполнителями выигрывал ТУ САМУЮ ВЕЛИКОЕЛПУНЮ Барсу. Где в нашей команде было кучу балласта.

Я не призываю Артету гнать ссаными тряпками, но и слепо защищать тоже глупо.

 

ниже состав Арсенала который обыграл ту самую Барсу. В нем были лидеры в каждой линии, Косьелны, Фабрегас, ван Перси. Джек выдал один из лучших своих матчей. Балластом можно обозвать пару игроков от силы. 

 

Но я согласен, что с нашим текущим составом можно давать результат лучше. 

 

Arsenal


Сообщение отредактировал ElLoko: 01 May 2021 - 06:38

  • 2

#263 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 01 May 2021 - 07:55

Да судя по инсте игроков, то их знатно сожрали с говном болелы. Раз обращаются каждый второй у себя #StopOnlineAbuse
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#264 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 May 2021 - 08:11

Ой эти игроки тоже заебали. Покритиковать их уже нельзя теперь.
  • 0

#265 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 May 2021 - 08:32

Я посмотрел первый тайм, в нем меня выбесило, что Пепе был поставлен левым бровочником, когда я надеялся увидеть его в центре. Получилась ужасная схема 4-2-4-0, где мы контролировали пространство перед штрафной, внутри которой не было НИКОГО. Артете нужно перестать себя же тактически переигрывать, при должной мотивации даже с самой предсказуемой схемой мы уверенно пройдем дальше.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей