Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#81 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 April 2011 - 21:07

Сколько накосячил Альмуния и сколько Щесны?

Шченсны редко да метко: то финал Карлинга, то курятник на щитлейне.

В точку. Причем тот чувак у тебя на аватарке тоже заебал, причем конкретно. Он никогда не заиграет в Арсенале(по моему мнению конечно... некоторые до сих пор считают, что в один прекрасный день он раскроется)


Конечно, не заиграет. Выходить на 10 минут, из которых команда владеет мячом две.

А как вам замена Диаби на Уилшера? Мощный, пожирающий все на своем пути центр превратился в хрен знает что.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 20 April 2011 - 21:12

  • 6

#82 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 April 2011 - 21:08

Почему-то у нас команда после замен всегда хуже играет
Как будто они не подготовлены к заменам
А Венгер меня убивает, дает Бентнеру не больше 10 минут каждый раз играть, у Бени форма никакая из-за этого, и потом Венгер ждёт что он начнет забивать голы????
И Шава меня тоже немного разозлил, без мяча вообще не бегал, тебе блин дали 10 минут играть, так потрать всю энергию в эти 10 минут
  • 1

#83 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:08

Шченсны редко да метко: то финал Карлинга, то курятник на щитлейне.

Нельзя утверждать, что его вина в карлинге, все зависит от того, кричал ли он Косу или нет. Этого мы никогда не узнаем
  • 1

#84 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 April 2011 - 21:10

матч получился отличный, результат же из серии "наша беспроигрышная серия продолжилась". Уверен, что сильно переживают только люди, которые еще не утратили веру в чемпионство в этом сезоне, остальные просто наслаждаются игрой любимой команды.
Все самое интересное у нас теперь будет в межсезонье. В ЛЧ мы попадем напрямую, так что второе или третье, на мой взгляд, не важно. Получайте удовольствие от оставшихся матчей.


Я из "остальных" как и ты. тоже уже жду лета и наслаждаюсь

Жалко тех кто до сих пор верил(верит) , им сейчас так хреново

Сообщение отредактировал sanchouz: 20 April 2011 - 21:12

  • 0

#85 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Щестны как оказалось тоже не вратарь к сожалению.

Я удивляюсь. Особенно тому сколько человек согласилось. Винить Войцеха в пропущенных мяча просто глупо!! При нашей говнозащите - это вообще золото. Если бы не он мы щас бы тут все матом ругались.
  • 16
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#86 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:11

Кстати,судья молодец,что у него не переклинило и он Щестны красную не дал!

Самое классное,что концовка будет жаркой!
  • 0

#87 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 20 April 2011 - 21:12

Щесны не ахти играет на выходе ногами..(но ведь не все сразу уметь?:). Леман его быстро жизни научит на тренировках :) многие забывают про его возраст
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#88 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 April 2011 - 21:12

Сколько накосячил Альмуния и сколько Щесны?

Предлагаешь подождать пока догонит? Извольте ждать уже надоело, Войцех талантилв спору нет, но для первого слишком молод и неопытен.
  • 0

#89 OFFLINE   Roman10938

Roman10938

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:13

Не складывается у Венгера с рукопожатиями после матча. Его поведение напоминает поведение обиженного мальчика. Какой пример растущим нашим футболистам? Не отражается ли это на их отношении к сопернику, отношении к неудачам, отношении к борьбе на поле? Мы не выиграли – значит это соперник плохой? У нас в команде проблем нет – весь окружающий мир – это проблема.
Можно не подавать руку соседу по дому, можно не подавать руку коммерческому директору клуба где-нибудь в офисе, но делать это так публично? Без видимой причины? Как-то это ненормально.
А футбол классный был.

Сообщение отредактировал Roman10938: 21 April 2011 - 07:03

  • 6

#90 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:13

Предлагаешь подождать пока догонит? Извольте ждать уже надоело, Войцех талантилв спору нет, но для первого слишком молод и неопытен.

Да нет. Замариновать на банке, а потом будет столько же косячить, как и польский товарищ
  • 0

#91 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:14

*
Популярное сообщение!

.....Все самое интересное у нас теперь будет в межсезонье. В ЛЧ мы попадем напрямую, так что второе или третье, на мой взгляд, не важно. Получайте удовольствие от оставшихся матчей.

Чевойто позади? Все самое интересное как раз в переди.


Шансы на чемпионство не потеряны. И в гонке теперь и синие. И с таким Арсеналом вообще не ясно как фишка ляжет. Надерем болтон. А там видно будет... :hehe: Должно в мае попереть!

Синим с красными еще между собой гонять. Обоим с эвертоном, цепляющимся за лигу европы играть... Это у них сейчас гонка чемпионская начинается... А мы тихонечко из-за угла :hehe:




ЗЫ: Так то я оптимист. :hehe:





  • 12

#92 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:14

Arsene Wenger on questions about Arsenal's mentality: "It is very unfair, we are on a 15-game unbeaten run and no-one else has done that. This team has an outstanding attitude."

Arsene Wenger on Arsenal's disallowed goal: "I don't think it was offside but do I complain? What does it change?"

Arsenal manager Arsene Wenger: "It was a game with a frenetic tempo. Of course we have regrets because we were 3-1 up but the second was an outstanding goal and then we conceded a penalty. We had a fantastic attitude in the first half but dropped in the second half because it is a massive advantage playing two games of such stature in a matter of days. It is too short to maintain that pace for 90 minutes."

ну я же говорил! Нячэсна, у нас 15 матчевый анбитн. Ни у кого такого не было. Давайте же поздравим друг друга и тренера с этим результатом.
  • 3

#93 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:16

ЗЫ: Так то я оптимист. :hehe:


Ты - молодец, это без иронии. Я уже так не могу.
  • 0

#94 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 April 2011 - 21:16

Я *упс*ть после 75 минуты орал Венгеру заменить Перси на Бентнера. Хули он меня не услышал? Нет *упс*ть надо было опять его выпустить вместо Насри на фланг, где он просто бесполезен и оставить полностью уставшего Перси. Тьфу, заебло

Сообщение отредактировал DA Silva: 20 April 2011 - 21:25

  • 2

#95 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:17

Если бы не он мы щас бы тут все матом ругались.

Если бы , если бы ... классный аргумент .
Не , а чего , мне даже уже Лукаша стало жалко :bigyell:
Сколько можно предвзято Войцеха выгораживать .

Сообщение отредактировал kust: 20 April 2011 - 21:21

  • 0

#96 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:17

Я удивляюсь. Особенно тому сколько человек согласилось. Винить Войцеха в пропущенных мяча просто глупо!! При нашей говнозащите - это вообще золото. Если бы не он мы щас бы тут все матом ругались.

Вот тоже удивляюсь...да, Войцех ошибся, но в концовке матча он фактически спас эту игру...или позорный проигрыш с 3:1 в пользу Арсенала был бы предпочтительней?..вот бы ликование стояло на форуме, представляю.
  • 0

#97 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:18

У нас есть шанс обойти МЮ, верим:
Манки катают ничью с Ирисками. Сливают нам. Потом Челси. И всё. Мы их обошли и Челси чемпион!
Как же это всё зае*бало(((( Сил нет ни каких. Матч аху*нен, только тогда, когда ты не болеешь ни за ордну из команд(((
Это Арсенал...
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#98 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:18

Знаете,адекватность форума падает...Я понимаю гнать на Арсена,это еще я объяснить могу в некоторых умах,но гнать на Войцеха :blink:
  • 4

#99 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2011 - 21:18

Я из "остальных" как и ты. тоже уже жду лета и наслаждаюсь

Жалко тех кто до сих пор верил(верит) , им сейчас так хреново


судя по количеству страниц обсуждения их немного
  • 0

#100 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 April 2011 - 21:18

Вот и все...уже даже Челси нас обогнала :furious:
Расстроен: надеялся, верил что выиграем, хоть как-то билже к МЮ будем, а тут очередная ничья...и наши шансы обрубают Петухи эх(
Буду верить доконца ARSENAL TILL I DIE!
  • 1
One team in London There is only one team in London.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей