Перейти к содержимому


ARSENAL - Schalke


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 341

#261 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2012 - 20:48

Санти наверное думает: "Куда я попал?"

Рядом с такими деревяшками Санти конечно сложно играть.. Санти нужны быстрые партнеры, а не тормоз Рэмси...
Двумя словами "санти в шоке"
  • 2

#262 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2012 - 20:48

была чуйка днем, что получим сення по трусам как суч...и! поэтому был готов и особо не расстроился (наверно это уже привычка...надеешься на лучшее - готовишься к худшему)! Среди себя решил, что подожду до этой субботы еще...посмотрю на их поведение в игре в кюпээр...если там опять будут играть эти импотенты, а не мой любимый Арсенал, то звиняйте друзззя Московские - я минус адын на 3 число! НЕ хочу я сначала поднимать настроение общением с вами, а потом угандошивать его же просмотром такой же х**ни как и сегодня, а то и хуже! пусть лучше потом буду локти кусать)))
всем желаю сегодня уснуть побыстрее...завтра на работу)))
  • 5

#263 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2012 - 20:55

*
Популярное сообщение!

DNIWE EBANOE

Как так можно играть? Признаюсь, я смотрел только второй тайм, но мне хватило. Это полнейшее безобразие, такое чувство, что игроков просто заставили выйти на поле. Я ни у кого из игроков атаки желания играть не увидел (Ремси не в счет, желание - все, что у него есть).

Симуляция Жерва - это как квинтессенция игры Арсенала сегодня: все, на что хватает желания - это упасть.

Можете меня банить, но я скажу, что Венгер - осел. Он не тупой, но он невероятно упрям. Почему всегда играют одни и те же люди? Почему игрок может творить все, что ему заблагорассудится (обычно ничего не делать), и при этом оставаться в основе? Почему-то сейчас все чаще сравниваю его с САФом, и в последнее время все складывается в пользу красноносого. Он не держит в уме, за кого сколько заплатил и у кого скоро заканчивается контракт. Он постоянно меняет игроков, особенно в атаке, не стесняется садить на лавку Руни и де Хеа, но при этом каждый игрок жаждет играть и когда получает свой шанс, выкладывается на 100%.

Мне не важно, как тренер мотивирует подопечных, пусть хоть топчется по ним бутсами, я просто не хочу видеть, как на 90-й минуте твоя команда, проигрывая, катает мяч у своих ворот.
  • 22

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#264 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 24 October 2012 - 20:55

Вообщем у нас большие проблемы. Очень большие. С надеждами на чашки, если они у кого и были, можно начинать прощаться. Врядли что-то изменится пока не уйдёт и Кронке и Венгер. Первый впринципе "бизнесмен", посмотрите на его Денвер, никогда ничего не выиграет в НБА, но добротная команда. А Арсен к сожалению уже настолько погрузился в свои идеи, принципы и утопию, что не в состоянии на резкие ходы, которые нужны нам как глоток воздуха, как например серьёзно перетряхнуть состав, философию, политику. Арсен уже не изменится до конца своей карьеры, лучшие его годы именно как человека способного добиваться УСПЕХА в мировом футболе - ушли, ФУТБОЛ ИЗМЕНИЛСЯ, а Арсен нет.
Он потрясающий тренер, но мы обречены оставаться на 2х ролях. Советую оставить надежду на трофеи, наслаждаться концом эпохи Венгера и молиться на то чтобы мы "попали" с его заменой, года через 2-3.
  • 0

#265 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 20:55

Мой друг, хоть ты и не желала,
Но скрытый смысл твоих стихов
Команда Шальке доказала,
А Арсенал ... был не готов.

Раз НАКАРКАЛ со своими вторыми подсмыслами , так и сиди молча :bigyell: , разбирай с Венгером афигенскую игру .
В ответке Арсенал Шальку придушит , подумаешь .
Успеем .

Сообщение отредактировал kust: 24 October 2012 - 21:19

  • 1

#266 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 October 2012 - 20:56

Нет, ну видишь, что команда играет без мысли, тупые фланговые забеги, ни одного удара в створ, так изволь сделать замены пораньше, итог - ноль. Замена на стандартной 70-ой или 75-ой минутах - уже по горло сыт. Вермален - не капитан. Рэмси это просто ничего, другого слова не подобрать, что он есть на поле, что его нет – толку никакого, Боже храни Диаби. Сантос позорно отыграл, то возил мяч, то обработать его не мог нормально, Фарфан как на тренировке забег - прострел никакого сопротивления, а если оно и было, то проходил как стоячего. МОМ - Мертезакер, на Касорлу грех гнать, человек среди таких бестолочей пытается выдавить гол. Остальные ходячий нолик. За игру с Юнайтед теперь переживаю.

Сообщение отредактировал DONEN: 24 October 2012 - 21:05

  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#267 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 20:58

То что мы досмотрели этот матч это ппц какое одолжение, последние два матча команда явно не заслуживала.. Ни тренер, ни большинство игроков. Команда не боролась Сегодня выделить можно Коклена, Мерта и слегка Жерва. Остальных высечь, Рэмси привязать к батарее на неделю и вообще отправить в аренду в суонси какой, может его там научат думать быстрее и быстрее же растоваться с мячом. Тактика была не плохой, но мы играли без флангов, защитники больше запомнились в атаке чем фланговые игроки.. Огромный минус тренеру(ам) за то что Рэмси провёл полный матч - это эпик.
  • 4

#268 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 October 2012 - 20:59

будьте позитивнее
у нас эпическое количество травм
некоторые из них никак не вписываются в норму

основной вратарь
два крайних защитника
опорник (если диаби может называться таковым)
и два вингера, которые регулярно выходили и обостряли.
мягко скажем не лучший исход
не говоря о том что такая замена как Росицки ( на место того же Ремси) тоже не доступна)

в целом по матчу конечно это улюлю
Видимо Венгер наигрывает какую-то схему с Жервом в центре, но пока как-то плачевно.
Видимо стало сразу ясно что это не очень идея и заговорили об игре Уолкота на цф.
Но тут травма.
Оливье не обладает скоростью, к сожалению.
Его надо очень грамотно использовать, это тебе не Тео которому делай закидушку на 40 метров и он достанет матч.

НО ВЫВОД ЯВНЫЙ
Венгер откровенно профейлил думая что купив Жиру он снимет все вопросы в нападении.
Ему ещё заиграть надо, а страховки на такой случай нету( я про травмы даже не открываю рот )

в общем посмотрим как будет играть команда в полном составе
ну и конечно Венгеру работать.. А ребятам Бегать
Сантос это ЭПИК.
  • 0

#269 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2012 - 21:01

*
Популярное сообщение!

будьте позитивнее
у нас эпическое количество травм
...


Вот давай ток без этой ху*ни, я тя прошу! :yellowc:
  • 12

#270 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 21:07

*
Популярное сообщение!

мы постигли дзен. можно, наконец, перестать бояться что наших игроков захочет купить "барселона" :bigyell:

Сообщение отредактировал Tyr: 24 October 2012 - 21:09

  • 43

#271 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 October 2012 - 21:08

Вот давай ток без этой ху*ни, я тя прошу! :yellowc:

кто-то считает что травма больше 1\3 основы это *ой**я?
забавные вы ребята
я бы на вашем месте всерьёз поискал проблемы в мед пункте.

пс если Андрей Андреевич выходит на поле - это явный показатель проблем с составом.

Сообщение отредактировал elakhe: 24 October 2012 - 21:13

  • -8

#272 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 21:10

пс если Андрей Андреевич выходит в основе - это явный показательно проблем с составом.

А он был в основе ?
  • 0

#273 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 October 2012 - 21:12

А он был в основе ?

пардоны
выходит на поле*

Сообщение отредактировал elakhe: 24 October 2012 - 21:12

  • -3

#274 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 October 2012 - 21:14

Таки не смог посмотреть игру, т.к. все инет-трансляции пошли по пи.з.де и пришлось смотреть Порту - Динамо: тоже *упс* собачье, тоже клоунада в обороне, но хоть два гола забили при трёх пропущенных :hehe:
Насколько я понял, матч качать не стоит, обойдусь хайлайтами :furious:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#275 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 October 2012 - 21:17

обойдусь хайлайтами

там только 2 гола Шальке увидишь)
  • 2

#276 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 21:18

Таки не смог посмотреть игру, т.к. все инет-трансляции пошли по пи.з.де и пришлось смотреть Порту - Динамо: тоже *упс* собачье, тоже клоунада в обороне, но хоть два гола забили при трёх пропущенных :hehe:
Насколько я понял, матч качать не стоит, обойдусь хайлайтами :furious:

А хайлайты то тебе зачем ?
  • 0

#277 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 24 October 2012 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Только приехал после просмотра, даже не читал предыдущие сообщения, чтобы совсем не сорваться в запой.
Жду не дождусь начала кубка африки.
Еще надо бы Рэмси перекрасить и отправить вместе с Жервиньём на пару недель на ЙУХ.
  • 12

#278 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5413 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 October 2012 - 21:44

А хайлайты то тебе зачем ?

Мазохист, понимаете ли...

Еще надо бы Рэмси перекрасить и отправить вместе с Жервиньём на пару недель на ЙУХ.

Вить, там перекраской не отделаешься, пластическая операция тож потребуется: надбровные дуги и т.д.
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#279 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 October 2012 - 21:44

нам не хватает классных исполнителей,посмотрите сами,у нас в команде играет валийский Месси,Ивуарийский Рональдинье,как выигрывать с такими игроками?
  • 1

#280 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2012 - 21:47

Еще надо бы Рэмси перекрасить и отправить вместе с Жервиньём на пару недель на ЙУХ.

да-да! Гнабри с Шамахом наладят, этих двоих убрать только надо с пути :bigyell:
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей