Перейти к содержимому


ARSENAL - Man Utd (22.11.2014, 20:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#141 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 November 2014 - 05:23

На самом деле думал, что сможем конкурировать с Челси и Мс за первое место? Я думаю, этих шансов и так было крайне мало, и только если бы все шло в нашу пользу. Ну и если Арсенал окажется вне 4, то думаю Венгер ни куда не уйдет. Он доработает, контракт до конца, там доверие, да и руководство все устраивало вроде.

Если мы не попадём в четвёрку , то контракт Венгера пересмотрят . Он получает слишком большие деньги , и в условиях экономии было бы разумным найти специалиста с более разумными требованиями .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#142 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 November 2014 - 06:13

Главное - по делу говорит.

 

Что он по делу говорит то? Ты наверно недавно болеешь за клуб, учитывая тот факт, что УСМАНОВ всегда молчит, когда Арсенал побеждает. И всегда набивает себе рейтинг когда команда проигрывает. Хотя сам он в клуб деньги не вкладывает, насколько это известно трасту болельщиков Арсенала.

 

Вообще верить чуваку из 90х (он же сейчас топ в списке форбс, среди русских олигархов) я бы никогда не стал. Все для чего ему нужен Арсенал, это если он выиграет к примеру ЛЧ когда нибудь, УСМАНОВ первый же продаст свои акции да подороже.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 25 November 2014 - 06:16

  • 7

#143 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 25 November 2014 - 06:52

это если он выиграет к примеру ЛЧ когда нибудь,

 

УСМАНОВ первый же продаст свои акции да подороже.

даже если предположить что ты прав, значит его цели совпадают с целями 95% присутствующих здесь, просто он кроме/вместо морального удовлетоврения получит еще и нехилый профит. и что в этом плохого?


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#144 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 November 2014 - 07:13

даже если предположить что ты прав, значит его цели совпадают с целями 95% присутствующих здесь, просто он кроме/вместо морального удовлетоврения получит еще и нехилый профит. и что в этом плохого?

 

Все верно, только Арсенал от этого проиграет. 


  • 0

#145 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 07:19

Мне видится четкая разница между не всегда выручает и почти всегда не выручает, а вам?

Сообщение отредактировал Looriental: 25 November 2014 - 07:20

  • 0

#146 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 25 November 2014 - 07:20

Все верно, только Арсенал от этого проиграет. 

проиграет что?


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#147 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 November 2014 - 07:29

проиграет что?

Вряд ли эти акции купит какой нибудь щедрый бизнесмен или какая нибудь щедрая компания. Их продадут тому же Кренкину и ничего не изменится.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 25 November 2014 - 07:29

  • 0

#148 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 November 2014 - 07:52

Все верно, только Арсенал от этого проиграет. 

так выиграет Лигу Чемпионов или проиграет?

Такой кучи противоречий в одной мысли я давно не видел.


  • 1

Изображение


#149 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 08:16

Что касается Щесны. То когда его подводили к основе. Он был не реально крут.  Пластичный, с реакцией "мангуста". А теперь это полу дохлый медведь, который теряет концентрацию очень быстро.


Я смотрел игру сб.Польшы с Германией, когда они победили 2-0. А этой игре у Войцеха было много сейвов и отличная игра.
В команде должно быть в порядке у всех или хотя бы большинства, тогда и прет в команде.
Лажа отдельных игроков следствие лажы в команде.
  • 0

#150 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2014 - 08:53

здравая мысль.

у нас всегда должен быть крайний. ((

это как в прошлом сезоне, когда обрезы игроков атаки сыпались шишками на Артету.

хотя %% у Войцеха не фонтан и это тоже надо признавать.

что сейчас бросается в глаза - это отражения ударов, когда надо, расставив руки, прыгнуть в ноги сопернику. тут он мастер. а вот те же последние пропущенные удары головой, когда мяч проходит в метре от кипера, а он просто садится на 5 точку, тут печаль-беда. ведь даже не пытается реагировать. всегда вспоминаю, как в одном из матчей с петухемом, он прыгал за мячом, который даже в самых смелых фантазиях достать не мог. просто знал, что должен. а тут что-то типа "я и так вижу, что не дотягиваюсь".


  • 1

#151 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 25 November 2014 - 09:40

Что он по делу говорит то? Ты наверно недавно болеешь за клуб, учитывая тот факт, что УСМАНОВ всегда молчит, когда Арсенал побеждает. И всегда набивает себе рейтинг когда команда проигрывает. Хотя сам он в клуб деньги не вкладывает, насколько это известно трасту болельщиков Арсенала.

 

Вообще верить чуваку из 90х (он же сейчас топ в списке форбс, среди русских олигархов) я бы никогда не стал. Все для чего ему нужен Арсенал, это если он выиграет к примеру ЛЧ когда нибудь, УСМАНОВ первый же продаст свои акции да подороже.

Насколько я помню, Усманов предлагал влить 100млн фунтов еще а 2009г., но совет директоров отказал ему, побоявшись усиления позиций его Red&White Holding, где председателем является David Dein, кстати. И я этому чуваку из 90х верю больше, чем американскому чуваку Стену, хотя бы потому, что Кронеке зарабатывает на Арсенале бабки, а Усманов повышает свое реноме в Англии, а для этого нужно выигрывать трофеи за что он и ратует. И да, я болею за Арсенал с 09 года, я не застал непобедимых, первый трофей Арсенала я обмыл в этом году, но я такой же ярый болельшик как и ты, не зависимо от стажа боления.

IMHO.


Сообщение отредактировал alish13: 25 November 2014 - 12:47

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#152 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 November 2014 - 09:42

Что он по делу говорит то? Ты наверно недавно болеешь за клуб, учитывая тот факт, что УСМАНОВ всегда молчит, когда Арсенал побеждает. И всегда набивает себе рейтинг когда команда проигрывает. Хотя сам он в клуб деньги не вкладывает, насколько это известно трасту болельщиков Арсенала.

Вообще верить чуваку из 90х (он же сейчас топ в списке форбс, среди русских олигархов) я бы никогда не стал. Все для чего ему нужен Арсенал, это если он выиграет к примеру ЛЧ когда нибудь, УСМАНОВ первый же продаст свои акции да подороже.


Кроме "не вкладывает деньги" не увидел ни одной объективной мысли в этом посте. Что за странная предвзятость?
  • 1

#153 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 November 2014 - 10:27

Если Усманов так хочет акции Арсенала, почему он не предложит Кренке столько, за сколько тот готов их продать?


  • 5

#154 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 25 November 2014 - 10:39

 

почему он не предложит Кренке столько, за сколько тот готов их продать?

 

Человек, задающий такие вопросы, никогда не будет в списке Forbes ))) и даже miniForbes lol


  • 4
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#155 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2014 - 10:41

*ой* вот готов поставить на баштового


  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#156 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 25 November 2014 - 11:00

Если Усманов так хочет акции Арсенала, почему он не предложит Кренке столько, за сколько тот готов их продать?

Не слышал, чтоб Кренке собирался продавать свои акции.


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#157 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 November 2014 - 11:47

Нах Кренке такую кормушку продавать? Да и Усманов не дебил, чтоб предлагать сумму, от которой Кренке начнет усы почесывать.


  • 1

#158 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 November 2014 - 12:26

и весь ваш диалог сводится к одному

 

ни один из компании КРОНКЕ-УСМАНОВ не станет для нас Мансуром-Абрамовичем 

 

кто хотел быть совладельцем прибыльной компании тот им стал, кто хотел сыграть миллиардами себе в минус нашел где это сделать и без акций Арсенала


  • 3

#159 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 November 2014 - 12:28

Да и Усманов не дебил, чтоб предлагать сумму, от которой Кренке начнет усы почесывать.

Ну отчего же?

Он ведь

 

 

 

повышает свое реноме в Англии, а для этого нужно выигрывать трофеи за что он и ратует

 

Выходит, прямая прибыль не является главным мотивом, в отличии от Крёнке. Значит, есть почва для переговоров.


  • 1

#160 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 25 November 2014 - 12:46

Ну это мое IMHO опять же, просто забыл добавить. :wink:


Сообщение отредактировал alish13: 25 November 2014 - 12:46

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей