Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#181 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 November 2006 - 16:45

Люди! Простите! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Из-за меня ж продули...

Не зашёл, не сказал проипём - и вот...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

Merci Arsene


#182 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 16:50

Неудачники года займут с 18 по 20 место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Абсолютно точно! Проиграно сражение (что не есть гуд, как ни крути), но не проиграна война. Уверен, что, как минимум, вторыми будем. А если фортуна хоть чуть-чуть лицом повернется к нам, то и чемпионами будем.
  • 0

#183 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 November 2006 - 16:57

А если фортуна хоть чуть-чуть лицом повернется к нам, то и чемпионами будем.

Оптимизм это конечно хорошо, но ...

не сцать

сцу не могу! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#184 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 17:09

А если фортуна хоть чуть-чуть лицом повернется к нам, то и чемпионами будем.

Оптимизм это конечно хорошо, но ...

Все дело в том, что в спорте (как и в жизни) без благосклонности госпожи Фортуны ничего не достигнешь. Другое дело, что для того, чтобы удача приходила регулярно, необходимо самому приложить много усилий. Мы видим, что и игроки, и тренерский штаб стараются. Собственно, осталось только дождаться появления удачи на нашем горизонте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .

не сцать

сцу не могу! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Терпи, до туалета ещё не доехали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .
  • 0

#185 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2006 - 17:14

Убейте меня Золотой мяч у Канаваро !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 November 2006 - 17:23

Убейте меня Золотой мяч у Канаваро !!!

Просмотр сообщения


убивать, пожалуй, не стану, но, сори за флууууд...
не, ну тут пох кто, на самом деле.
для паситителей этого блога важно: Анри, или же НЕ Анри.
включаю всю свою абъиктивнасть: нету более достойного. НЕТУ. готов спорить са всяким на эту тему.
  • 0

#187 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 November 2006 - 17:54

Люди! Простите! 

Из-за меня ж продули...

нет, нет из-за меня это я во всем виноват! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

без благосклонности госпожи Фортуны ничего не достигнешь

этож как же должно везти чтоб мы в этом сезоне взяли золото? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif с такой игрой как с болтом в уефа бы попасть! но ничего я не отчаиваюсь! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
п.с. кто то писал что мол составчик то не основной вот и продули, имхо бретт так как состав был в 200 сильнее чем у болтона (если сендероса не брать в счет конечно).
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#188 OFFLINE   Футболистка

Футболистка

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2006 - 20:50

Игра была,конечно,не из лучших...но,всё впереди!Теперь главное-игра с "Порту"!!
  • 0

#189 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2006 - 21:08

Хаха ....... и с Порту мы тоже проипём . //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Хотя надо верить в лучшее.
  • 0

#190 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 27 November 2006 - 21:23

Люди! Простите! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Из-за меня ж продули...
Не зашёл, не сказал проипём -  и вот...
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

Ray, не стоит так убиваться, каждый из нас может найти в себе ссылку на то, почему Arsenal постигла неудача.

п.с. кто то писал что мол составчик то не основной вот и продули, имхо бретт так как состав был в 200 сильнее чем у болтона (если сендероса не брать в счет конечно).

Просмотр сообщения

А если Сендероса взять в счёт, тогда во сколько раз? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

peace all


#191 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 27 November 2006 - 22:07

Ребят! Сколько можно мусолить этот несчастный матч??
Направим взор в будущее, нас ждут ВЕЛИКИЕ перспективы!!!
Good old Arsenal! We're proud to say that name...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#192 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 27 November 2006 - 23:46

Великие перспективы есть у всех. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Вопрос в том, как использовать предоставленную возможность. А использовать её нужно на 100% и посмелее надо быть, и по наглее тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/bash.gif .
Кстати мне кажется, что именно благодаря наглости Болтон... (ну вы поняли о чём я). Может наш Arsenal слишком дисциплинирован, как вы считаете, друзья? Ведь это проблема не только предыдущего матча, это - проблема вообще.
  • 0

peace all


#193 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 28 November 2006 - 06:03

А если Сендероса взять в счёт, тогда во сколько раз?

А сним в 200 РАЗ СЛАБЕЕ вот и проиграли! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif Шутка но доля правды есть!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#194 OFFLINE   damirn

damirn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2006 - 08:11

Кстати мне кажется, что именно благодаря наглости Болтон... (ну вы поняли о чём я). Может наш Arsenal слишком дисциплинирован, как вы считаете, друзья? Ведь это проблема не только предыдущего матча, это - проблема вообще.

Просмотр сообщения


А , по-моему, как раз наоборот. Слишком вальготно себя чувствуют игроки. Пасы пяточками, куча лишних финтов, слишком мудреные передачи и т.д. Проще надо иногда быть, красивая игра это хорошо, но результат-то тоже нужен.
Это я про проблему вообще, в игре с Болтоном ни результата, ни игры как таковой не было.
  • 0

#195 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2006 - 08:31

Bergkamp
Не затруднит помень аватар? Этот уже занят.
  • 0

#196 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 28 November 2006 - 12:44

Кстати мне кажется, что именно благодаря наглости Болтон... (ну вы поняли о чём я). Может наш Arsenal слишком дисциплинирован, как вы считаете, друзья? Ведь это проблема не только предыдущего матча, это - проблема вообще.

Просмотр сообщения

А , по-моему, как раз наоборот. Слишком вальготно себя чувствуют игроки. Пасы пяточками, куча лишних финтов, слишком мудреные передачи и т.д. Проще надо иногда быть, красивая игра это хорошо, но результат-то тоже нужен.
Это я про проблему вообще, в игре с Болтоном ни результата, ни игры как таковой не было.

Просмотр сообщения

Я имею ввиду не стиль игры, а тактику, по которой на мой взгляд нужно было больше прессовать соперника, конечно в физической мощи наши уступали болтам, но и "Давид сразил Голиафа".
  • 0

peace all


#197 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2006 - 14:15

А если Сендероса взять в счёт, тогда во сколько раз?

А сним в 200 РАЗ СЛАБЕЕ вот и проиграли! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif Шутка но доля правды есть!

Просмотр сообщения


Точно! Нах Сендероса! Срочно возвращаем Сигана и Степанова!!!!! С ними в центре обороны мы будем непобедимы!
  • 0
я не претендую на исключительность...

#198 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2006 - 04:38

надо было не расставться с Кемпбеллом и Коулом(как он сыграл против Манчестера!!).А вобще все уже становится нормой: 2год не можем на равных борться за чемпионство с МЮи Челси , наша команда вместе с Ливером ,Болтом и Шпорами образует группу команд ,которые разыграют места с 3-6.Авторитет АРСЕНАЛА не тот что был раньше(Дрогба может себе позволить в интервью сказать.что ему смешно от того как играет Анри в этом сезоне и что он(Дрогба) в этом сезоне играет на много лучше (по моему объективно)).Клубы еще до игры знают как будет играть Арсенлал и как надо против него играть. Каждый раз после поражения или ничьи Венгер говорит что Арсенал не заслуженно теряет очки.С такой защитой как у нас сложно расчитывать на чемпионство.
  • 0

#199 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 November 2006 - 11:02

Дрогба может себе позволить в интервью сказать.что ему смешно от того как играет Анри в этом сезоне и что он(Дрогба) в этом сезоне играет на много лучше (по моему объективно).

Просмотр сообщения

я не понимаю, блин, НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!!, почему в этом сезоне все просто с ума сходят от игры Дрогбы??? потому что после каждого рикошета от его ноги (будь то удар, будь то случайное попадание в его игрока) мяч, как сцуко заколдованый, влетает в сетку? потому что в этом сезоне его зверинное, мюллеровское, нистелроевское чутье на голы нашло себе выход? потому что что он забил пару по настоящему красивых голов?
так Анри уже забил пару красивых голов (сороки, Порту), к тому же Анри почти в каждой игре играет почти как плеймейкер плюс раздает результативные передачи. и то и другое у Дрогбы либо не замечается вапще никогда, либо случается тооооолько по большим праздникам. а кол-во голов вполне можно списать на везение/невезение, хоть это и глупо и я не считаю что в данном сравнивании игроков это необходимо. ведь сейчас Дрогба играя так прыгает выше головы и, может быть, понимает, что продержаться на таком уровне хотя бы до конца сезона будет очень трудно. а Анри пока не может найти свою игру... нет, не так, не может найти свою лучшею игру и как все величайшие игроки является сожежником той самой "планки" какую сам себе поставил и в какие-то моменты своей карьеры не может достигнуть того же уровня по каким-либо причинам...
жду пояснений, несоглашений, обсуждений по этому вопросу...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#200 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 November 2006 - 11:41

(как он сыграл против Манчестера!!)

Просмотр сообщения



господи, да как он там сыграл?
получил заслуженную карту. а шёл на две. ибо партугалец, младой, измывался как хотел над ним.
и Леннон из него клоуна сделал в дерби.

я не из тех , кто любит по случаю и без полить его гавнецом. но идеализировать - увольте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей