Перейти к содержимому


Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#361 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 April 2010 - 21:50

в ЛЧ играем, не забыли ? и еще умудряемся бороться за чемпионство, кое-как но боремся

И все? Челси, М.Ю тоже регулярно играют, и тоже борятся за чемпионство, но не кое-как! ты готов на это смотреть каждый год?
  • 0

#362 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 18 April 2010 - 22:09

Венгер ваще красава, он тащит каждый сезон клуб в топ 4 минимум (давайте смотреть по факту а не по отдельному матчу), в ЛЧ играем, не забыли ? и еще умудряемся бороться за чемпионство, кое-как но боремся, смотрим матчи Арсенала с надеждой и верой, ибо турнирная таблица говорит что надол верить, что еще надо ?


как раз то, что нужно руководству клуба...
  • 1

#363 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 April 2010 - 00:16

10 минут и математические шансы на чемпионство окончены, все, мне стыдно будет ходить по улицам с символикой арсенала, стыдно будет говорить за кого я болею, просто жопа... я в шоке

Стыдно? Нах*уй с форума, заходишь на на что-то вроде manchestersupporters.ru( я ссылок обезьяньих не знаю, не лазаю по помойкам) и дрочишь на мегаох*уенную команду, которая в последнее время феерично проебала Баварии(что в первом матче, что во втором), мегарезультативно сыграла с Блэкберном и показала "фантастический" футбол в матче с Сити. Но это херня, они же трёхкратные чемпионы, возможно станут ещё раз, так что символику носить стыдно не будет и всё такое. Ещё вариант: начинаешь глорить за Барсу, там играет ох*енный дядька Месси(возможно перейдёт Сеск, который будет напоминать тебе о позорных годах боления за такой клуб как Арсенал). Так вот, ты будешь в перерывах между кушаньем манной каши и сменой подгузников кричать: "Гоооль!!!" в своих четыре молочных зуба. Как тебе такой вариант? Мне вот не стыдно носить символику, зато стыдно, что есть такие как ты.*ой*, никогда не думал, что меня прибитого довольно сильно алкоголем можно вывести из себя одним говёным постом(я в душе доообрый).

Че вы гоните на Венгера? Он и так выжимает максимум,что может быть с таким составом и с таким количеством травм причем за небольшую по тренерским меркам зарплату.Кули быть чемпионству,если у нас игроки такого уровня? У нас практически нет игроков топ уровня. Вместо Эссьена у нас пародия на него-Диаби.Вместо Тевеса смуглый хорватобразил Эдуардо,вместо Дрогба клон Нецида-Бендтнер,вместо Видича картофель Сильвестр отыгравший единственный более-менее достойный матч за три сезона.Зато у нас есть то,в чем мы превосходим и Челси и МЮ! наш великолепный супер СТАДИОН на который мы потратили деньги,которые сейчас бы могли пойти на футболистов! Пока Челси и МЮ пятый(!) год подряд вдвоем разыгрывают чемпионство,мы будем радоваться нашим СТАДИОНОМ! У них ведь такого нет...

А хуле не гнать на тренера, который только красиво говорит и ни хера не делает из того что сказал?! Я не гнал до 2008/2009, потом надоело слушать. По сегодняшнему матчу видно было какой максимум он выжать способен. Не играет Диаби - на хер с поля и в марокко собирать апельсины. Команда начала сыпаться, да если надо пусть на поле выбежит в одну руку мошонку Насри, во вторую того же Диаби - провернул 4 раза по часовой(Сол с остальными поможет) тогда забегают по другому. Головой об штангу Фабьянски, если ни хера не может - так нет же, нежная детская психика которая если сломается, то всё ппц, а вот слив Уигану 3-2, ведя 2-0 это не ппц? Я вот смотрел Интер - Ювентус, так там Моуринье пиздюлину моральную не боялся не игрокам, не судьям раздавать. Того же Балотели посадил в резерв на время, чтоб не выпендривался и никто ему и слова не сказал ни про психику, ни про другую лабуду. Так что если мсье уйдёт, сильно не расстроюсь.

Ну,если манки ржут, значит они- кони.

Тогда и название клуба менять на Кончестер. :hehe: А вообще появилась на пьяную голову безумная идея. А что если ответить падлой на падлу манкам? Они нам картошку слили, а мы им за это Фабьянски? ВДС уходит же скоро. А так и денег заработает клуб и наконец-то хотя бы с одна из наших "перспектив" начнёт большую пользу клубу приносить :)

Сообщение отредактировал Тимоха: 19 April 2010 - 00:18

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#364 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 19 April 2010 - 00:31

пля, ну вам не надоело? как можно после каждой, каждой проигранной игры печатать 10 дежурных страниц капитанского срача? я никого из команды и тренера не пытаюсь сейчас оправдать, и то, что насри ленивый, у диаби нет мозгов, сильвестр престарелый, голкиперы у нас клоуны и что замены венгерыч до 91 минуты не делает стало ясно только после вчерашнего или сегодняшнего пройоба? это не было видно зимой, кто-то не заметил после слива пенсионерам и скаму?
почему в тредах про матчи посты с нормальным анализом игры пишутся всё реже и реже? нельзя создать одну отдельную тему и там глобально срать обсуждать клубную политику, делиться своим виденьем, похвалить светлое коммунистическое будущее или слать в отставку венгера и тд, а? зачем так тошно из раза в раз обсуждать и мусолить одно и тоже?

по игре, больше чем венгер с поздними заменами меня разочаровала наша подтанцовка. да, альмунья, поляк и картошка танцуют как умеют и такие пассажиры как диаби или денильсон поезд вести не могут, но на то, что росицкий с насри снова не взяли на себя ответственность и не проявили характер смотреть противно. они просто раскинули булки засели за спины шавы и сеска. почему у тех же скамером паки и флетчеры зад рвут на поле когда получают время?
и почему у истмонда не такой контракт как у тео? парень смотрелся ничуть не хуже.

всё также скучаю по 4-4-2, без капитана играть 4-3-3 смысла нет.

Сообщение отредактировал drink: 19 April 2010 - 00:32

  • 5

#365 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 02:11

Из послематчевой пресс-конференции АВ узнал, что теперь цель ¬ 3 место, для чего надо выиграть одну игру, а остальные, видимо, можно также позорно проиграть. Оказывается, при счете 2:0 команда потеряла концентрацию и стала недисциплинированной, а он, АВ почувствовал, что их за это могут наказать, что и произошло. И выходит, он, как бы и ни при чем.
Мы тут копья ломаем, эмоции нас захлестывают, а у АВ новые задачи, про старые он уже забыл. Меня, честно говоря, ужаснула его предматчевая пресс-конференция. Там он озвучил свои планы и как я понял, он хочет удержать нынешний состав, продлить контракты Галласу и Солу, и на этом успокоиться. После этого у меня веры в лучший следующий сезон поубавилось. Галласу уже 33 года, будет не играть, а больше лечиться.
По игре и про некоторых игроков. Не игра а цирк.
Вратарь – клоун, суматошно-безтолковый.
Защита: Сол был хорош в первом тайме, а во втором явно сдал.
Сильвестр – не удивлюсь, если АВ ему продлит контракт, ведь он может и слева играть и в центре, и вообще, почему манки такого ценного игрока отпустили, до сих Фергюссон, наверное, опомниться не может.
Санья – справлялся, пока ему помогал Тео, а как вышел второй клоун, то правый край стал похож на проходной двор.
Полузащита: Истмонд – пока не устал играл неплохо, но во втором тайме еле ноги передвигал.
Кроме Истмонда, я в п/защите никого не заметил, все остальные бегали впереди.
Томаш – как все игры этого сезона начинает бойко, а потом растворяется на поле.
Тео и Самир мне понравились, старались. Но что толку Самиру пасы делать, если его плохо понимают. Вот толку и не было.
Никлас – на обычном уровне.
Дьяби. На сайте И. Меркурьева его считают источником всех бед Арсенала.
Здесь на форуме его многие наоборот считают одним из лучших. Я не согласен ни с теми, ни с другими. Мне кажется его + это хороший отбор мяча и высокая работоспособность, а минус – это то, что он тянет с передачами и плохо читает игру.
Про замены. Зачем было выпускать Мериду, который практически не играл за основу и не подписывает контракт. Он только вышел, сразу же 2 раза подряд мяч потерял. Может и талантливый, но совершенно аморфный.
И ещё. Было противно смотреть, как болельщики Уигана передразнивали Венгера.
  • 0

#366 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 April 2010 - 04:54

по игре, больше чем венгер с поздними заменами меня разочаровала наша подтанцовка. да, альмунья, поляк и картошка танцуют как умеют и такие пассажиры как диаби или денильсон поезд вести не могут, но на то, что росицкий с насри снова не взяли на себя ответственность и не проявили характер смотреть противно. они просто раскинули булки засели за спины шавы и сеска. почему у тех же скамером паки и флетчеры зад рвут на поле когда получают время?
и почему у истмонда не такой контракт как у тео? парень смотрелся ничуть не хуже.

пля, ну вам не надоело? как можно после каждой, каждой проигранной игры печатать 10 дежурных страниц капитанского срача? я никого из команды и тренера не пытаюсь сейчас оправдать, и то, что насри ленивый, у диаби нет мозгов, сильвестр престарелый, голкиперы у нас  клоуны и что замены венгерыч до 91 минуты не делает стало ясно только после вчерашнего или сегодняшнего пройоба? это не было видно зимой, кто-то не заметил после слива пенсионерам и скаму?
почему в тредах про матчи посты с нормальным анализом игры пишутся всё реже и реже? нельзя создать одну отдельную тему и там глобально срать обсуждать клубную политику, делиться своим виденьем, похвалить светлое коммунистическое будущее или слать в отставку венгера и тд, а? зачем так тошно из раза в раз обсуждать и мусолить одно и тоже?


:hehe:  ты ведь тоже ничего нового и интересного с точки зрения "нормального анализа игры" не сказал.


ЗЫ А Истмонд молодец :)


  • 1

#367 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 19 April 2010 - 06:58

"... было противно смотреть, как болельщики Уигана передразнивали Венгера ..."
вполне предсказуемя реакция обычных неудачников. наконец-то их клуб однажды обыгрывает Арсенал, так почему бы и не позлорадствовать???
хотя бы раз в жизни?
когда до этого дня, Арсенал их драл всегда и везде и по многу раз - эти приматы сидели ниже травы.
и вот он случай ... нужно воспользоваться, чтобы рассказать внукам.
все прекрасно знают, такого шанса больше не будет.
  • 5

#368 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 19 April 2010 - 07:24

Дайте голы этого чудо-матча...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#369 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 April 2010 - 07:39

Дайте голы этого чудо-матча...

Лучше не смотри. Оно тебе надо?

По матчу скажу одно: если также будем играть,а Арсен также делать замены,то нам светит 5 строчка. Вот реально сочувствую Ван Перси: человек столько пахал,чтобы набрать форму и помочь команде,а в итоге даже поиграть не дают. Коммент ещё масло в огонь подливал "по такой игре страшно его выпускать"...так и хотелось его спросить по какой это такой игре,осёл?

Сообщение отредактировал КrystyK: 19 April 2010 - 11:06

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#370 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 19 April 2010 - 08:24

Да собственно я гол Обезьянски пропустил только... Хотел насладиться его мастер-классом.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#371 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 08:46

Смотрел я матч и думал: "а чего это вы вместо забивания пока идёт, начали дурака валять на поле?"... Сильно обидно, до сих пор в голове гудит от злости!!! Самое обидное, что посля первого пропущеного не взяли мяч под контороль, не успокоили игру, а продолжали ходить на полуспущенных!!!!

По моему скромному мнению Арсеналу чсейчас не хватает 3-х вещей: 1. Нападающего (РВП хороший форвард, но хрупок сильно); 2. Вратарь (кто бы что не говорил, нет у нас вратаря уровня Арсенала, ну нет и всё тут!!); 3. Стальнояйцевый стержень! (ноу коментс. каждый сам себе придумат какой он должен быть, но наличие онного однозначно)....
  • 1
It's time to have a big gun tube!

#372 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 19 April 2010 - 08:53

Мои пять копеек.
Возможно оно и к лучшему, что случилось то, что случилось. Я бы даже сказал, что это даже хорошо.
Потому-что стало еще более очевидным, сколько проблем у нас в команде!

Если бы мы без потрясений доиграли остаток сезона и просто заняли третье или даже второе место, опять бы по итогам началось бы жевание соплей и вздохи, что в общем мы очень даже ничего, и не хватило удачи, чтобы замахнуться на чашу. И даже говорили, что мы молодцы, ибо вон каким никаким составом достигли таких высот.
НО!!! Последние два матча обязывают некоторых товарищей причастных к деятельности клуба что-то предпринимать, а не затыкать ухи елейными обещаниями и намерияниями на следующий год.
Более того, если нас вдуют МС, это тоже будет вода на нашу мельницу!!! как бы кощунственно это не звучало.
Это будет еще один огромный пинок под зад к существенным изменениям в команде, в которые я искренне верю.
ПОТОМУ КАК ТЕРПЕНИЕ БОЛЕЛ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, и любой кредит доверия когда-нибудь может закончиться!!!

Сообщение отредактировал Fazer: 19 April 2010 - 08:55

  • 6

#373 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 19 April 2010 - 08:56

к лучшему, к лучшему, может кто-то розовые очки снимет наконец-то... хотя сколько уже этих "к лучшему" было...
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#374 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 10:25

У нас один вратарь хлеще другого, а в обороне два старпера, Фабиански видимо сегодня переживал похороны Качиньского - нафиг его надо было выпускать. Команда неудачников - если бы они стали чемпионами - это был бы плевок в лицо футбольной справедливости, пусть сидят в раздевалке сопли жуют, на а Венгер, видимо, уйдет вместе с Сеском.

Очень извиняюсь, Куда это Сеск уходит?? Да и Венгер тренер хороший, это у Арсеналских игроков всё не так пошло.
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#375 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 April 2010 - 10:32

Дааа...Арсенал выдал матч...Фабьянски отлично отметил свой ДР. :blink:

Куле.Ещё до матча его отмечать начал.
Нам,к сожалению уже отмечать нечего.Даже не хочется последние три игры смотреть.Я убит наповал любимой командой.Так издеваться над своими болелами могут только они.Простите,но это был,не арсенал,а стадо безвольных щенков.В обороне вообще цирк.Скажу одно.если бы во времена Адамса и Киоуна воротчик бы так лоханулся,они б ему в раздевалке яйца оторвали.
К сожалению нужно признать,что Арсен просто НЕ УМЕЕТ налаживать игру в обороне.Все его мысли только об атаке.
Всё,больше ничё не хочу от сезона.Надеюсь,только о том.что больше никто не получит травм,чтобы все сборники отправились на ЧМ(чтоб не скушно его смотреть было)
Ну это,we need massive changes.With Arsen,or without him...
  • 1

#376 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:59

А я думаю, что "канониры" (слово-то какое дурацкое, бесит еще больше, чем аристократы) просто обосрались, тк для проигрыша 3-2 в подобной ситуации при счете 2-0 надо было тупо уйти с поля, де-факто мы так и сделали.

Сообщение отредактировал Lost: 19 April 2010 - 13:00

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#377 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 19 April 2010 - 14:17

Дайте голы этого чудо-матча...

//premiership.ru/posts/8443/
  • 1

#378 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2010 - 14:40

Мои пять копеек.
Возможно оно и к лучшему, что случилось то, что случилось. Я бы даже сказал, что это даже хорошо.
Потому-что стало еще более очевидным, сколько проблем у нас в команде!

Если бы мы без потрясений доиграли остаток сезона и просто заняли третье или даже второе место, опять бы по итогам началось бы жевание соплей и вздохи, что в общем мы очень даже ничего, и не хватило удачи, чтобы замахнуться на чашу. И даже говорили, что мы молодцы, ибо вон каким никаким составом достигли таких высот.
НО!!! Последние два матча обязывают некоторых товарищей причастных к деятельности клуба что-то предпринимать, а не затыкать ухи елейными обещаниями и намерияниями на следующий год.
Более того, если нас вдуют МС, это тоже будет вода на нашу мельницу!!! как бы кощунственно это не звучало.
Это будет еще один огромный пинок под зад к существенным изменениям в команде, в которые я искренне верю.
ПОТОМУ КАК ТЕРПЕНИЕ БОЛЕЛ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, и любой кредит доверия когда-нибудь может закончиться!!!



ДА давайте все оставшиеся матчи просрем со счетом 3-0 (не меньше) тогда и руководство можно будет насильно сменить)))
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#379 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2010 - 14:51

А я думаю, что "канониры" (слово-то какое дурацкое, бесит еще больше, чем аристократы)


Друг мой. Учите английский и историю. Gunners в переводе с аглицкого - ничто иное, как "каноноры" или "пушкари". А вот "аристократы" - это .уйня, придуманная российскими журнашлюшками после того, как Членси купил Ромка.
  • 5

#380 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 April 2010 - 17:40

Поток сознания.
Все мы не без греха, и я есть единое целое с форумом, но позвольте мне сравнить всех нас с обычным двором в спальном районе любого города, каких тысяча. Что можно увидеть в этом дворе. Дети, которые играют в песочнице и иногда выдают свои детские перлы, от которых отцам становиться немного стыдно, а в женщинах просыпаются материнские чувства. Есть те кто тупо снимают жильё (персоглоры). Которых то и ничто тесно не связывает с этим самым двором, но как то они увлечены этой общей жизнью. Есть совершенно незнакомые гости, которые заваливаются к кому-нибудь в гости раз в год и хрен поймешь с какого они двора пришли сами, но собственно своей шумностью они раздражают донельзя. Есть умные работающие люди, которые пересекают эту территорию раз в день, но которым есть всегда что сказать мудрого. Так же не обходиться наш двор без Бабок жующих и пережевывающих раз за разом все бывалые сплетни: кто к кому приходит, как раньше было хорошо, а сейчас плохо; что домоуправ совсем заворовался и рабочие ЖКХ совсем уж молоды и неопытны, а вооот ПЕТРОВИИИИЧ. Да пил, но какие золотые руки. И вот вечер возвращаюсь домой, и ведь надо пересечь весь этот двор, но столько всего случилось в нем за последние дни, откуда-то появилось нашествие бабок, и этот старческий гам разрывает мозг, оно проникает в сознание и отдается в нем душевной травмой, но помимо этого дети расшалились с приходом весны и, засунув спичку в зад майскому жуку, радостно и громко обсуждают сие действие в своем беззаботном, ничего не понимающем кругу. И проходя через весь этот АД, думаешь об одном, как бы прийти домой, позвать друзей и за кружкой хорошего вкусного кофе насладится беседой в узком но приятном кругу, и БЫТЬ гораздо дальше от бабкового царства мытья костей.
СЗОТ
  • 7
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей